Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Асцендент в Деве у мужчины: характер, внешность, поведение в отношениях

Асцендент в Деве у мужчины: характер, внешность, поведение в отношениях

Просмотры 9751
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Самые яркие проявления асцендента в Деве у мужчины – его рассудительность и спокойствие. Эмоции строго под контролем, а его самообладанию может позавидовать даже лев. Необдуманные или импульсивные поступки – это не про него. Его стезя – аккуратность на грани педантичности и перфекционизм в высочайшем его проявлении.

Такую же скрупулезную методичность мужчина с асцендентом в Деве будет демонстрировать и в работе, и в отношениях. Коллеги и подчиненные будут за глаза называть его занудой, но именно благодаря этому человеку самые сложные проекты оказываются успешными. И даже любовь не выведет его из равновесия, ведь как мы помним – эмоции строго под контролем. Но можно ли растопить сердце этого поклонника Снежной королевы?

Характеристика и внешность мужчины с асцендентом в Деве

Асцендент в Деве у мужчины в натальной карте указывает на человека порядочного, хорошо организованного, который отличается трудолюбием, рассудительностью и спокойствием. Эти люди обычно аккуратны и педантичны.

Карьера и благополучие для них важнее чувств. Мужчины-Девы требовательные и порядочные, адекватно оценивают свои недостатки и стремятся их ликвидировать. Они очень заинтересованы в своем обеспеченном будущем. Могут трудиться не на одном рабочем месте, при этом, не забывая о самых выгодных вариантах. Никогда не будут размениваться на мелочи, отдадут предпочтение более выгодной и хорошо оплачиваемой работе, терпеливо будут ждать подходящее время и место.

Характеристика и внешность мужчины с асцендентом в Деве

Асцендент в Деве у мужчин характеризует их как преданных и верных людей. Они чувствительные и впечатлительные, но стараются не показывать окружающим свои чувства, по возможности избегая эмоциональных ситуаций. Это отличные друзья, готовые всегда поддержать, прийти на помощь. Они остроумные, жизнерадостные, добросовестные. Мужчины- Девы приятны в общении, добродушны, от них исходит позитив и оптимизм. Представители сильного пола с восходящей Девой всегда внимательны ко своему внешнему виду тщательно следят за ним, предпочитают одежду хорошего качества, внимательны к своей внешности.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Они любят планировать свою жизнь, отличаются педантизмом и аккуратностью. Любую работу выполняют ответственно, с самоотдачей, переживая за её качество. Не любят погрешностей и ошибок, всё делают на совесть. Асцендент в Деве у мужчин наделяет их хорошей интуицией, при этом они рациональны, не поддаются слабостям, обдумывают и взвешивают свои решения. На экспрессивные поступки не способны.

Внешность:

  • Внешний вид аккуратный, лицо имеет здоровый цвет с правильными чертами, чистая кожа, прямой нос, чуть расширенный снизу.
  • Стройное телосложение, не мускулистое.
  • Прямые волосы.
  • Верхней губа прикрывает нижнюю.
  • Меланхоличное ворожение лица.
  • Близко друг к другу находятся глаза.
  • Голос тонкий и сухой.

Такие люди бывают среднего или высокого роста. Иногда встречается острый и удлиненный нос. У них умный, изучающий взгляд. В целом правильные и пропорциональные черты лица. Могут долго сохранять привлекательность, моложавые. Любят активно жестикулировать.

Характеристика и внешность мужчины с асцендентом в Деве

Дева — знак земли, а значит хорошо держит форму. Поэтому медленно набирают вес, однако и похудеть потом удается с большим трудом. Мужчины – обладатели Асцендента в Деве любят в одежде функциональность и стиль, всё продумано и аккуратно. Такие люди производят впечатление умных, дисциплинированных, ответственных и внимательных к мелочам. Иногда они чересчур «правильные» в своем поведении.

В общем Асцендент в этом знаке не награждает примечательной внешностью. Иногда люди воспринимают таких мужчин излишне осторожными, мнительными и скупыми на эмоции личностями в «своей ракушке».Они выглядят исполнительными трудоголиками, которые точно знают, что такое пунктуальность и аккуратность. Обычно обладатели такого Асцендента ведут сдержанно, скромно, ненавязчиво, но иногда могут оказаться очень словоохотливыми и надавать кучу советов по хозяйству, воспитанию, лечению, любимой сфере деятельности.

Асцендента в Деве у мужчины встречается в мире музыки, кино, бизнеса и политики. Вот некоторые знаменитости: Николя Саркози, Уолт Дисней, Николай Коперник, Дэвид Копперфилд, Пол Маккартни, Франклин Рузвельт, Киану Ривз, Стив Джобс, Моцарт, Брюс Уиллис, Том Хэнкс.

Профессии, подходящие мужчинам с асцендентом в Деве в натальной карте

Меркурий дает множество интеллектуальных профессий.

  • Меркурий имеет отношение к быстрой сообразительности, отвечает за ловкость и организованное планирование, любит детали, целесообразный труд. Оказывает влияние на торговлю, куплю-продажу, финансы.
  • Педагогический талант среди Дев может проявиться наиболее ярко. Много встречается учителей, преподавателей специальных предметов, профессоров.
  • Естественные науки-химия, физика, биология, математика стоят на первом месте. Представителям знака свойственна тяга к анализу, исследованию. Девы – любители раскладывать всё по полочкам, обдумывать, подводить итоги. Следовательно, можно найти их среди тружеников лабораторных исследований, работников химической промышленности, бактериологический анализ также притягивают этот знак.
  • Многие Девы работают в прессе, литературными и театральными критиками. Наборщики и корректоры среди них тоже не редкость.
Профессии, подходящие мужчинам с асцендентом в Деве в натальной карте
  • Работники в экономической сфере: бухгалтерия, работники финансовых ведомств и счетных. Налоговые инспекторы, недвижимость, государственные организации, страховые компании и издательства.
  • Как правило, у Дев не хватает мужества и отваги. Они любят учить, очень точны в мелочах. Девы- мастера деталей, сразу обратят внимание на «букву закона». Им не достает взгляда на вещи в целом. Поэтому они хорошие инспектора, ревизоры, критики.

Мужчина с асцендентом в Деве в любви, отношениях и браке

  • В любви и отношениях

Если восходящая Дева у мужчины в гороскопе, то для окружающих это общительный, слегка заносчивый и остроумный молодой человек. При более близком знакомстве проявляет рассудительность и жизнерадостность. Спутницу для жизни и отношений выбирает долго, и не спешит сразу раскрываться. Чтобы признаться в любви, может долгое время ждать подходящий момент. Для девушки он может показаться холодным и бесчувственным, но на самом деле его будут переполнять чувства, которые он будет бояться показать.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Асцендент в Деве у мужчины благоприятствует тому, что мужчина проявит себя как верный и заботливый спутник. Всегда готовый прийти на помощь и сделать всё возможное для идеальных отношений. Отличается верностью. Проявляет в отношениях покладистый характер, не любит ссоры и конфликты. Проявляет любовь к детям и стремится быть отличным отцом.

Союз с Девой будет стабильным, гарантирует уверенность, но он не будет ярким и эмоциональным. Мужчина не будет устраивать сцен ревности, не станет следить за каждым шагом второй половинки, считая это унизительным.

  • В сексе

Он достаточно благоразумный и сдержанный вариант любовника, который больше предпочтет разговаривать по душам и смеяться с женщиной, чем заниматься с ней любовью. Если расставить приоритеты, то чувства окажутся ниже на уровень, чем призвание, работа, деньги, карьера.

Все люди хотят любви и понимания, и для тружеников- Дев это не исключение, они не отказываются от этого ценного чувства. Женщине достанется добродушный, позитивный мужчина, который следит за собой и предпочитает питаться натуральными продуктами.

Мужчина с асцендентом в Деве в любви, отношениях и браке

у Девы во всем золотая середина – сексуальность и чувственность. По характеру мужчина независимый, интуитивно чувствующий состояние окружающих его людей. Перед решительными действиями он хорошо подумает. Есть недостаток в прямолинейности представителей знака, так как Дева «хлещет» словами, как бичом, не размышляя, кто перед ним – женщина или начальник. Они практически не совершает опрометчивых поступков, потому что проявляют осторожность в любви и в деньгах. С ними комфортно и непринужденно. Притягивают таких же жизнерадостных и открытых женщин. Однако, Девы не лишены азарта, мужчину будоражат страстные желания девушки, увлекая за собой. Всплески влюбленности приятны для них.

  • В браке

Асцендент в Деве у мужчины влечет его к романтическим и взбалмошным натурам для построения семейных отношений. Так как такие женщины импульсивные, интересные в общении и легкие на подъем. Мужчин влекут творческие, талантливые, артистичные и надежные девушки, с которыми можно преодолеть жизненные трудности. В женщине интересна не только «изюминка», но и порывистый, сумасшедший характер.

Этого мужчину тянет к таким женщинам, которые составляют ему противоположность. Однако сентиментальность и чрезмерная ответственность начинают ему надоедать. Прочные отношения с ранимыми и мечтательными дамами могут не состояться. Мужчина с асцендентом в Деве выглядит привлекательно для женщин умных, сообразительных и чуть старомодных в своих взглядах на любовь. Найдется множество тем для разговоров, легко и непринужденно совершается общение. Хорошо, если не «давить» на мужчину и не ожидать чего-то сверхъестественного от его поведения. Он не живет в мире иллюзий и от ответственности бежит, по факту от того, что сам внушает так часто милым и кротким девушкам. Такого мужчину или любят, или не принимают – третьего не дано.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Очевидно, что у мужчины с Асцендентом в Деве совместимость с женщиной с десцендентом в других знаках. В данном случае, в Рыбах. Такая женщина может устроить его практическую жизнь, все рассчитать, она конкретна, искренне заботиться о муже, может вложить в него все силы, вытащить из трудной ситуации, например, спасти от алкоголизма. Взамен дама сердца рассчитывает на благодарность, а также что мужчина введет ее в свой духовный мир, расширит кругозор. Из недостатков такого содействия — может оказаться слабый партнёр, способный сесть на шею иждивенец. Или женщина может не дождаться благодарности. К тому же, ее могут раздражать его неаккуратность и необязательность.

Мужчина с асцендентом в Деве в любви, отношениях и браке

Пограничные знаки зодиака с Девой

  • Если Дева имеет пограничный знак со Львом

При таком раскладе человек отличается противоречием: Дева скромная, а Лев амбициозен и часто заявляет о себе. По этой причине будет внутренний конфликт. Человеку с таким пограничным асцендентом трудно быть властным руководителем, он всегда будет искать компромиссы. Очень большое значение будет иметь благополучие в материальном плане. Первый брак часто бывает по расчету, а второй уже по любви.

  • Если Дева имеет пограничный знак с Весами

Такое положение дает привязанность к любимым и близким людям, доброжелательность, желание заслужить уважение и внимание в обществе. Мужчина наблюдательный, впечатлительный и чувствительный. Эти люди самостоятельны, знают, к чему стремятся, злопамятны и не забивают попыток подорвать авторитет.

Асцендент в Деве у мужчины характеризует обладателя как личность, склонную к логическому мышлению, к анализу. Очень многие с восходящей Девой становятся учёными, научными работниками, являются последователями гениальных людей и разработчиками их идей, изучают точные науки. Чем бы они ни занимались, проявляют себя добросовестными тружениками, выполняя работу аккуратно и качественно. В месте, где они живут, всегда всё на своих местах, прикручено и привинчено, краны не текут. Они считаются отличными хозяйственниками.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок