Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 23 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Астроигрушки

Астроигрушки

Просмотры 2913
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:


18+
ЧТО ОВНУ ХОРОШО, 
ТО КОЗЕРОГУ СЛИШКОМ СИЛЬНО ВИБРИРУЕТ

Хотим предупредить, что фото гигантских фаллосов и анальных пробок мы специально не ставили в подборку! Она носит ознакомительно-эстетичный характер. Любая идея имеет корни, любая вещь создаётся с вдохновением.

Так же и многие интимные игрушки сейчас напоминают наушники от Apple или миниатюрный тамогочи (помните такие?), помаду или ракушку, улыбающегося зайца или предмет из фантастических фильмов. Одежда и предметы интерьера напоминают будуарную тематику или БДСМ эстетику.

Наслаждайтесь во всех смыслах.

Ваши Ирина Чукреева и Мэри Рушоник



Овен

  • Для огненного Овна важны новые ощущения. Чувственность и новизна — основные в выборе особенного подарка для себя. Здоровый эгоизм проявляется в желании получить качественное удовольствие (иногда быстро — как разрядка после тяжёлого дня). Партнёр тоже должен получить удовольствие … если вы его позовёте, конечно. И да, он не должен бояться экспериментов с игрушками и позами.
  • Овны любят управлять. Теледильдонические помощники (например, We -Vibe Gala, GVibe 3) вызовут настоящую радость у Овна. Установите приложение на телефон и задайте нужные параметры удовольствия для своего нового друга.
  • Чувственное и максимально комфортное бельё для Овнов создаёт Wolford, Prada- не пережимает, не стесняет движения, не чувствуется на теле.
  • Плей-лист и свеча с ароматом сандала (также древесные ноты) станут частью отличного самочувствия и правильного настроения.
Астроигрушки

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Телец

  • Практичный набор, включающий в себя самое необходимое: повязка на глаза из шёлка для большей чувственности, ароматное масло для тела, стимулирующий гель для прилива крови к чувствительным участкам кожи, вибратор Dame, расслабляющий чай (да, представьте себе, как о вас заботится производитель!) — всё это можно найти, например, у Keep The Sensualist.
  • Телец — это про гармонию и чувственность, никакой спешки, только удовольствие. Тем более для себя.
  • Настроиться на правильное настроение поможет музыка из проигрывателя виниловых пластинок (эстетика и звук — помним про всё самое чувственное, тактильное и качественное) и бокал вина (если чай из набора решите оставить на попозже).
  • Обратите внимание на Lalo и Iroha — так женственно не все гаджеты выглядят.
Астроигрушки

Близнецы

  • Стихия воздуха приветствует лёгкость (использования), творческий подход и непредсказуемость действий.
  • Если Вам подарят (а вы сами вряд ли себе купите именно такое) весьма реалистичный фаллоимитатор с преувеличенными размерами, вас это может смутить и вряд ли «этот предмет» найдёт место в вашей тумбочке и воображении… НО! Стоит лишь привлечь ваше внимание невероятной милотой, напоминающей наушники от Apple или брелок тамогочи (есть тут, кто помнит такие?) — зарядное устройство вам будет нужно часто… не убирайте далеко. Бренды LELO, IROHA вам в помощь.
  • Прогулка по улице с мини-вибратором, когда пульт управления у вашего партнёра, может застать вас в неожиданных чувствах и эмоциях не только от пения птичек, а лицо скрасит правильный румянец не только от чистого воздуха.
Астроигрушки

Рак

  • В тихом омуте Раки водятся… — это про глубокую чувственность с непременными нотками романтизма. Даже наедине с собой вы наденете красивое бельё, ведь для вас это свидание с собой.
  • Smile Makers (olivela) настолько эстетичен и по девичьи мил, что романтичный Рак, непременно, улыбнётся от души и отведёт отдельное место в тумбочке.
  • Девушкам, которые не любят дополнительных вибраций, отлично подойдёт помощник из розового кварца. Цена кусается, но в остальном он идеально гладкий.
  • Милые игрушки, которые похожи на современную скульптуру, можно найти у бренда Iroha. Японцы знают толк в эстетике.
  • Губная помада не привлечёт лишнего внимания в вашей косметичке. Но только вы будете знать, что это вовсе и не помада…
Астроигрушки

Лев

  • G-vibe компания создаёт эстетические, невероятно тактильные и полезные игрушки. Шарики для поддержания здоровья (упражнения Кегеля) соединяют в себе пользу для здоровья и невероятное удовольствие в использовании.
  • Основатель фирмы специализировался в изобретении материалов для космических технологий. И увлекался со своей второй половиной поиском качественных и красивых игрушек. Не нашёл достойных и сделал сам. Ну, и молодец! Нам на радость! Невероятно тактильный материал и красивые цвета, а также коробка (заслуживает отдельного внимания) достойны даже коронованных особ! Стоимость от 3.000 рублей.
  • Делая подарок себе, обратите внимание на упаковку (у Gvibe она достойна «Оскара» среди упаковок).
  • Если вы впервые знакомитесь с подобными гаджетами, начните своё знакомство с вибратора-кролика, т.к. он задействует 2 зоны удовольствия: точку G и клитор.
Астроигрушки

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Дева

  • Простой и функциональный дизайн из нового поколения материалов, что сами по себе при соприкосновении приносят огромное удовольствие.
  • Или необычные формы, на самом деле, досконально продуманные для максимального комфорта и удовольствия.
  • Цвета могут быть абсолютно любыми. Но что-то подсказывает, что Дева выберет глубокий фиолетовый, тёмно-синий в необычной форме je joue DUA (140$). И приглушённые пастельные тона в лаконичном дизайне как у Iroha Spec.
  • Для Девы важно продумать настоящее свидание со своим новым другом (даже если на это свидание вы позовёте вашего мужчину): льняное постельное бельё для большей чувственности. Комфортное нижнее бельё в нюдовых оттенках и лёгкий перекус после. Да, аппетит вы нагуляете!
Астроигрушки

Весы

  • Весы могут выбрать белый цвет своей интимной игрушки просто потому, что он идеально смотрится в интерьере. Даже в тумбочке!
  • Выбирайте лаконичные формы и плавные линии Dame или Iroha.
  • Обратите внимание на разогревающие гели с нежными ароматами и приятным эффектом.
  • Особо чувственных особ порадуют кружевные маски и перчатки, а также кружевные наручники.
  • Впечатляющих размеров дильдо могут смутить, поэтому инновационный дизайн японских производителей — лучший вариант для романтичной особы.
Астроигрушки

Скорпион

  • Здесь можно было просто написать: «ВСЯ презентация сделана только для Вас» и это было бы правдой).
  • Кожаные портупеи, наручники, имитации плёток — всё это ваше, НО… давайте, мы добавим немного новизны в ваш арсенал.
  • Ваши игрушки не обязательно должны быть чёрными. Особенно хорошо «по-бархатистому» этот цвет смотрится на клиторных вибраторах японских производителей. Да, мы тут не раздаём советы покупать огромные дилдо. Только по большому желанию. Маленький «карманный» друг может доставить вам незабываемые ощущения, а для погружной игрушки выбирайте кролика или вариации вибраторов с двумя концами. Задайте несколько программ через смартфон для разного настроения и наслаждайтесь.
  • Не забудьте, что ощущения удовольствия можно и нужно прокачать упражнениями Кегеля. Для них специально выпускают шарики, что помогут сохранить ваше здоровье и бонусом получите новые ощущения.
Астроигрушки

Стрелец

  • Маленькие и безумно классные, футуристические и тактильные — всё что можно взять в поездку или быстро достать из тумбочки (чтобы рука от тяжести не устала).
  • Fun Factor, Iroha, Dame — эти бренды зарекомендовали себя во всём мире. И куда бы вы ни приехали, во всех профильных магазинах вы найдёте вариации цветов и форм этих производителей.
  • Для большего удовольствия и тактильности завяжите глаза шёлковой повязкой и нанесите на шею и запястье аромат сандала, иланг-иланга или лаванды (с каким местом у вас ассоциация).
  • Чтобы полностью погрузиться в атмосферу востока, наденьте шёлковое бельё, застелите шёлковые простыни, зажгите свечи, налейте себе масала-чай, включите восточные мотивы расслабляющей музыки. Интимный друг в виде ракушки будет радовать не только тактильно, но и визуально. А дальше ваши фантазии унесут вас далеко-далеко.
Астроигрушки

Козерог

  • Даже сердце (и не только) Снежной Королевы согреют (здесь хочется написать — согревающие лубриканты) тёплые воспоминания о времени, проведённом с новыми гаджетами-помощниками iroha, lelo, dame.
  • Выбирайте последние модели уже проверенных игрушек (в рейтинге они всегда наверху, впрочем, как и Вы) — дорогие, тактильные, эстетичные и практичные.
  • Вам не нужно 17 разных режимов, Вам важно найти таких помощников, что удобно лягут в руку и 100% доставят вам удовольствие.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали
  • В описании читайте «время работы» и не забывайте заряжать своего помощника. Как правило, у моделей премиум класса время беспрерывной работы 4-6 часов.
  • Обратите внимание на пальчиковые вибраторы. Минималистичный дизайн и компактный размер позволит брать с собой в деловые поездки. И просто — это очень красивые гаджеты. Для удовольствия без вибрации для своего партнёра можно заказать специальные кольца, как на слайде. Они полностью имитируют кожу и доставляют волнительное удовольствие при погружении.
Астроигрушки

Водолей

  • Изобретательным Водолеям можно просто пролистать подборку и восхититься игрушками больше напоминающими телепорт в будущее или новый навороченный гаджет для…. чего-то, непременно, футуристического.
  • Особое удовольствие доставят игрушки, которые можно запрограммировать на разные режимы и скорости, управляя ими со смартфона.
  • Стандартные цвета и натуральные формы можно смело оставить, а вот неоновые цвета вибраторов-бабочек, кроликов или гусениц вас будут радовать и заставлять хлопать в ладоши (до и после использования).
  • Тема шибари (искусство связывания) проскальзывает и в современной одежде, и в эстетике интимных игрушек. Шарики для разных частей тела могут стать необычным и весьма приятным опытом для вас и партнёра.
  • Прежде чем купить нового друга, например, у Gvibe, посмотрите полную инструкцию и варианты применения. Очень удивитесь и впечатлитесь.
  • Игрушки Iroha вы, скорее всего, будете коллекционировать во всех вариациях не только ради удовольствия, но и ради самого обладания столь необычными предметами.
Астроигрушки

Рыбы

  • Новый способ провести время наедине с собой почти как медитация. Забота о здоровье интимной жизни — важная составляющая для каждой девушки. Йони-мудра — ложитесь на коврик, ноги согните в коленях и разведите в разные стороны; пальцы и пятки соприкасаются; расположите руки на области промежности и дышите только животом; если перегружается поясница, подложите валик. Можете просто чувствовать, как воздух наполняет ваше тело и с выдохом ощущать выход отрицательно-скопившейся энергии через область промежности. Можете усилить ощущения прокачки шелковистыми шариками Gvibe или Lelo. (Больше информации по женским практикам подскажет гугл всевидящий).
  • Необычные интимные гаджеты в виде ракушек можно смело искать у Iroha. Также морскую тематику и приятные цвета водной стихии с приятной расслабляющей вибрацией поддержит погружной вибратор с множеством опций как в VeryShop.
  • Прозрачные ткани — органза и фатин. Ароматы летнего дождя и нарциссов, арома-свечи и шёлковое постельное бельё. Всё это поддержит интимный момент близости с самой собой.
Астроигрушки
  • Забавные факты: вибраторы бывают гендерно-дружественные.
  • Выбирая фото из открытого источника важно «вставить» его в презентацию. Ох, сколько вибраторов было вставлено за время работы.
  • Во время поиска правильных картинок пришлось натыкаться в просторах интернета на многое! Поразили запросы в интернете: «секс-игрушки своими руками».
  • Цены на интимные игрушки хорошего качества могут быть и выше 20.000 рублей.
  • Так хочется написать: «наша команда протестировала всё и искренне вам рекомендует» 😉 Но переписка была в духе: «Ох, руки чешутся увидеть поскорее подборку», Я: «ага, руки… у вас чешутся…».

Исключительные права на все текстовые материалы, размещенные на Сайте принадлежат Чукреевой Ирине. Согласно ст. 1274 ГК РФ запрещается любая переработка, копирование, распространение без согласия правообладателя и указания источника цитирования. Нарушитель может быть привлечен к ответственности в размере компенсации до 5 000 000 рублей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок