Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 24 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Асцендент в Водолее у мужчины и женщины

Асцендент в Водолее у мужчины и женщины

Просмотры 3796
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Как влияет? Асцендент в Водолее наделяет натива неугомонностью, настойчивостью, жизнелюбием. Это светлые и открытые личности, желающие совершить что-то хорошее во благо других людей. Яркие тому примеры – Барак Обама и Джоан Роулинг.

Что учесть? Но есть у этих людей и минусы. Например, они порой относятся ко всему с излишним юмором, и уже непонятно, где смеяться, а где плакать. Также нативы с асцендентом в Водолее альтруисты, готовые работать на износ. Но и это еще не все…

Внешность и поведение натива с асцендентом в Водолее

Асцендент в Водолее наделяет человека приятными манерами. Он старается не показывать свои личные переживания при беседе с окружающими. Приветливая улыбка и ободряющие слова – его жизненное кредо. Неординарная натура очень притягательна для других людей. По своей природе индивид – личность отдающая, поэтому щедро делится своей душевностью и теплотой.

Обладатели асцендента весьма любознательные. Интересы их многогранны – от античной культуры до современных мобильных устройств. Темы таинственной мистики и неизведанности потусторонних миров для них особенно притягательны. Благодаря своему внутреннему оптимизму они умеют разрешать трудные ситуации и находят выход из самых сложных жизненных передряг.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Представители натальной карты находятся под защитой Урана. Поскольку зачастую в молодости родители нативов примыкают к различным неформальным группировкам, то дети нередко появляются на свет при форс-мажорных обстоятельствах. Внезапные роды могут начаться на борту самолета или вдали от благ цивилизации.

Благодаря своему высокому интеллекту и коммуникабельности они могут общаться на равных с очень необычными людьми из разных сословий. В целом дружелюбные, но в то же время индивиды умеют держать дистанцию.

Оставаясь альтруистичными в течение всей жизни, эти посланцы Урана удивляют оригинальностью мышления, мощными интеллектуальными способностями и крепкой памятью. Им легко удается найти общие темы с любыми людьми, они всегда до самого конца верят в силу дружбы.

Асценденты в Водолее отличаются:

  • яркой, выделяющейся внешностью;
  • худощавостью и хрупкостью в молодости, к зрелым годам перерастающих в полноту;
  • высоким лбом – символом доброты и ума в сочетании с бровями изящной формы;
  • красивыми, необычными по цвету и форме глазами, в них невольно хочется заглянуть;
  • глубоким вдумчивым взглядом;
  • мягким эмоциональным голосом;
  • крайней критичностью к своему природному оттенку волос, поэтому индивид часто экспериментирует с окрашиванием;
  • отсутствием беспокойства о том, что думают о нем окружающие;
  • доминированием таких черт характера, как деликатность, обаяние, остроумие и тактичность;
  • нестандартным подходом к любой работе.
Внешность с асцендентом в Водолее

Если натив попадет под сильное воздействие Урана, то легко может превратиться в самовлюбленного бездушного эгоиста, обижая близких равнодушием и холодностью.

Манера поведения и характер

По своей природе представители этого сочетания не конфликтны, поэтому с ними легко и интересно общаться. Индивиды не грузят своими проблемами, даже если они у них есть.

Их отличает редкая уравновешенность и самообладание, поэтому в самых неблагоприятных обстоятельствах они стараются контролировать ситуацию. Но если их кто-то сильно обидел, не станут хранить обиду, как занозу в сердце, а выплеснут свое негодование и отправят обидчика в черный список, удалив из своего окружения.

Нативы с асцендентом в Водолее впечатлительны и склонны к изящным искусствам, особенно к музыке и поэзии. Умеют поддержать содержательную беседу. Ключевое качество таких представителей – увлеченность. Если они заинтересовались чем-то, то погружаются в тему с головой, собирая уникальную информацию. В силу этого, речь их насыщена специфическими фразами и оборотами.

Их наполняет неуемная жажда жизни, они готовы поделиться этим со всем миром. Из-за этого явных недоброжелателей у нативов нет. Но они остро чувствуют дискомфорт, если кого-то раздражают. В этом случае до банального выяснения отношений не опустятся, просто ограничат общение с этим человеком.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

На публике восходящий Водолей чувствует себя «как рыба в воде», способен завладеть вниманием аудитории, шокировать своими неординарными поступками.

Профессиональные наклонности

Восходящие Водолеи прекрасные работники на творческой ниве. У них исключительное чувство прекрасного, есть великолепная творческая жилка и организаторские качества, которые и становятся залогом успеха при выборе профессии. Им подходит все, что связано со следующими видами деятельности:

  • шоу-бизнес;
  • издательство книг и авторские наработки;
  • изобразительное искусство и цифровая живопись;
  • специальности в сфере связей с общественностью
  • профессии свободного творчества (блогеры, пиарщики, фрилансеры);
  • режиссура и телевидение.

Они прекрасно реализуют себя в военной области, в авиации и на флоте, в политике, торговле или бизнесе, в области науки. Невероятным образом это сочетается с нежеланием быть зависимыми от начальства.

Представителям сочетания стоит искать свое призвание именно в узких профессиональных нишах. Если это им удается, то они на коне, но именно узость специализации и становится причиной бедственного положения многих из них – при потере работы поиски новой могут занять длительное время.

Асцендент в Водолее у женщины

Женщина сасцендентом в Водолее внешностью необычайно привлекательна. Желание нравиться у нее в крови. Неудивительно, что она всегда следит за собой. В ее гардеробе только безупречные вещи. А во всем образе – непередаваемое обаяние и изящная простота.

Асцендент в Водолее у женщины

В доме всегда много гостей, которых привлекает ум и коммуникабельность очаровательной хозяйки. Радость жизни она видит в веселой компании и интересном общении. Чем больше людей вокруг нее, тем больше шансов на успех. Мечты о путешествиях и романтических приключениях будоражат ее воображение и не дают погрязнуть в скучном однообразии семейной рутины.

Роль домашней наседки – это не про нее. Но она обладает другими великолепными чертами характера: независима, трудолюбива, отзывчива, готова безвозмездно помогать даже малознакомым людям. Такие женщины стойко переносят удары судьбы и редко опускают руки.

В выборе спутника жизни крайне разборчива. По своей сути она – достаточно волевая личность, поэтому слезливый хлюпик явно не в ее вкусе. Интуитивно ищет надежного партнера, лидера. Однако в то же время пытается им руководить и подчинять. Но сильный мужчина не позволит себя подавлять, и тогда конфликт неизбежен. Секрет гармоничных отношений в браке для таких дам – равный ей по духу и темпераменту партнер, друг и товарищ. Подходят для создания прочного союза молодые люди с асцендентом в Овне, Близнецах и Стрельцах.

Асцендент в Водолее у мужчины

Мужчины с асцендентом в Водолее весьма противоречивы. Под маской весельчака и заводилы прячется сентиментальный одинокий отшельник. Иногда он циничен и даже жесток с коллегами и близкими людьми. Плохое настроение пробуждает в нем холодного эгоиста. Съязвить и обидеть хлесткими замечаниями для него – пара пустяков. Однако приступы человеконенавистничества у него быстро проходят, а изощренный обидчик вновь превращается в достойного и благородного человека.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

На работе его ценят за нестандартность мышления и высокий интеллект. Он великий генератор идей, но не любит давления сверху.

Представитель этого типа очень свободолюбив. Чтобы окольцевать такого мужчину, любящей женщине придется приложить немало усилий. Он тщетно мечется в поисках вымышленного романтического образа. И, казалось бы, вот она – мечта всей его жизни… Но влюбленность быстро проходит. Поэтому часто случаются разводы, особенно у представителей восходящего Водолея. И все же, в конце концов, из них получаются неплохие семьянины. Вот только чувства к своим избранницам они не любят выставлять напоказ. Ближе всего по совместимости эти нативы подходят представительницам созвездий Льва, Близнецов или Стрельца.

Отношения и совместимость

В семейной жизни натив с асцендентом в Водолее не такой белый и пушистый, как кажется. Он рьяно чтит свою свободу, чтобы заманить его в брачные сети, приходится применять хитрость. Особенно проблемные – индивиды с асцендентами в воздушных знаках с Венерой. Этому не стоит удивляться, ведь их планета-покровительница – Уран, а это – олицетворение свободы.

Подопечный Урана считает, что браки совершаются на небесах. Поэтому очень долго и упорно ищет свою богом данную половинку, идеализируя ее.

Как правило, для представителей этого знака чуждо такое чувство, как ревность. Они всецело доверяют партнеру и даже не допускают мысли, что его вторая половина способна на предательство. Но и к себе требуют такого же отношения.

Нативы с асцендентом в Водолее требуют от своей второй половинки отсутствия всякой рутины и монотонности, а их роль в отношениях может меняться в зависимости от настроения.

Слабой стороной индивидов являются перепады настроения. Они за штурвалом семейного корабля, когда в хорошем расположении духа и все вокруг замечательно. Но если подавлены и удручены неприятностями, тут же уступают бразды правления второй половине.

Интимная жизнь на среднем уровне. Они не воспринимают секс как восхитительное лакомство. Для них это всего лишь поле творческой деятельности, где можно поэкспериментировать.

В отношениях с супругами тоже не все гладко. Несмотря на свое благородство, они не стесняются давать пустые обещания. Очень часто диктуют условия, при этом сами нарушают все привычные устои семьи.

От них никогда не знаешь, чего ожидать. Предпочитают заботиться обо всех вокруг, кроме близких. Нежные слова и признания в любви родным людям – запретное табу. Именно поэтому очень трудно ощущать себя рядом с такими людьми счастливыми и защищенными.

Возможно, в силу того, что они не умеют приспособиться и притереться к характеру супругов, разводы в их жизни – частое явление. Неудивительно, что к зрелым годам они остаются одинокими.

Несмотря на все свои причуды в браке, из восходящих Водолеев все же получаются прекрасные родители. Они обожают своих детей и много времени уделяют их воспитанию. Никогда не используют «кнут» в воспитательных целях.

Как видим, для нативов с асцендентом в Водолее совместимость в браке хрупкое и шаткое понятие – выстроить с ними длительные и серьезные отношения бывает тяжело, но сохранить их еще сложнее.

Асцендент в Водолее в комбинации солнечных знаков

Иногда у асцендентов в Водолее Солнце может подавлять зодиакальный знак и кардинально менять эмоциональное поведение представителя звездного гороскопа. В таких случаях у нативов проявляются определенные характерные черты:

Солнце в Овне

Импульсивные, динамичные люди. Постоянно в круговороте движения. Куча нереальных фантастических планов в голове, которые тут же с успехом претворяются в жизнь.

Асцендент в Водолее в комбинации солнечных знаков

Солнце в Тельце

Это прекрасные эстеты. Неплохо разбираются в искусстве. Страсть к красивым вещам и роскоши требует материальных затрат, поэтому пытаются заработать деньги на творческих способностях.

Солнце в Близнецах

Человеческий тип с обаятельным темпераментом. Блистает остроумием. Обожает развлекательные сборища. Предпочитает работать на свой карман. Из таких нативов получаются хорошие бизнесмены и коммерсанты.

Солнце в Раке

Люди с обостренной чувствительностью и тонким душевным восприятием.

Солнце во Льве

Яркие притягательные персоны. Обожают быть центром Вселенной. Артистизм – их конек.

Солнце в Деве

Как правило, пылкие фантазеры. Неиссякаемый поток воображения и сотни безумных проектов бьют ключом.

Солнце в Весах

Люди отличаются пунктуальностью и педантичностью. Обожают демонстрировать окружающим свои новые наряды. Соответственно, находят свое призвание в модельном бизнесе или становятся востребованными дизайнерами.

Солнце в Скорпионе

Хорошие психологи, отлично находят контакт с людьми.

Солнце в Стрельце

Глубокомысленные натуры. Любят поразмышлять на глобальные темы. Грезят о далеких путешествиях и в мечтах, и наяву. Веселые и заводные в компании.

Солнце в Козероге

Спокойные интеллектуалы. Имеют математический склад ума и предрасположенность к точным наукам. Есть тяга к изобретательству. Трудоголики. С успехом могут реализовать свои способности в инженерном деле или в проектировании.

Солнце в Водолее

Творческие личности, которые любят помечтать. Несмотря на притягательную ауру и артистические данные, редко находят признание и понимание окружающих.

Солнце в Рыбах

Наделены богатым воображением. Жизнь проживают в своих таинственных мечтах. В реальной действительности не могут претворить ничего из своих замыслов. Производят впечатление людей «не от мира сего».

Знаменитости с асцендентом в Водолее

Рассмотрим знаменитых нативов через астральную призму. Как видим, у всех представителей ярко выражены творческие качества, описанные в гороскопе для асцендента в Водолее:

  • Барак Обама – первый темнокожий президент США, нетипичный политик и превосходный дипломат, который сделал важные шаги для сближения двух гигантов – России и Америки.
  • Джоан Роулинг – британская писательница, создательница фантазийной серии книг о Гарри Поттере. Сага о юном волшебнике побила все рекорды по продажам и стала настолько популярной, что в итоге были экранизированы все семь частей цикла. В ее прочтении мир магии не отпускает до финальной точки.
  • Хью Джекман (он же Россомаха) – один из самых высокооплачиваемых актеров Голливуда. Помимо актерской карьеры, он занимает далеко не последнее место в рейтинге наиболее привлекательных актеров.

Асцендент в Водолее – важный момент при анализе личности, но не единственный аспект, который участвует в формировании характера и судьбы. Он показывает открытую, дружелюбную личность с богатой фантазией. Натив умеет расположить людей, заряжает оптимизмом, становится хорошим другом и соратником.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок