Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 25 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Лживые знаки зодиака: стоит ли с ними связываться

Лживые знаки зодиака: стоит ли с ними связываться

Просмотры 4699
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Лживые знаки зодиака – не совсем правильная формулировка. Лгут все. Кто-то – ради карьеры, кто-то, чтобы оправдаться, а кто-то во спасение. Ложь – как защитный механизм. В детстве все пробуют этот запретный плод на зуб и от того, насколько внимательным окажется окружение, зависит, будет ли взят этот инструмент на вооружение.

Да, по мнению астрологов, есть знаки зодиака, которые более склонны ко лжи, чем все остальные. Для них она так же естественна, как дыхание. Но и это лишь общее описание. Не стоит забывать про человеческий фактор и особенности среды. О том, как и ради чего действуют лживые знаки зодиака, читайте в нашем материале.

Лгут все и даже Овны

Существуют патологические лгуны и те, кто врать не особо любит. Овны относятся ко второй категории. Они прямолинейны, предпочитают не лукавить без надобности и лучше скажут горькую правду в лицо.

Но при этом обманут без угрызений совести ради собственной выгоды. Могут с помощью лжи выставить себя в хорошем свете или избежать неприятностей.

Овен

Девушки-Овны не умеют врать и делают это неохотно. В их понимании ложь уместна только в одном случае — чтобы оправдать свои поступки перед близкими, если тем они не нравятся по каким-то причинам.

У мужчин-Овнов ситуация обстоит иначе, они могут соврать в любое время, если им это понадобится. Даже любимой женщине.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Поймать Овнов любого пола на лжи будет сложно. Поскольку они редко лгут, то могут долго репетировать перед «выступлением» и продумывать каждую деталь. Изобличить их можно только в случае импровизации.

Ложь и Тельцы

Тельцы не относятся к лживым знакам зодиака. Если они врут, то только для поддержания гармонии. Представители этого знака настоящие дипломаты и не любят обижать людей, поэтому при необходимости промолчат о чем-то или уйдут от прямого ответа на вопрос.

Женщины-Тельцы могут приукрасить реальность перед мужчинами, которые им понравились. Они любят таким образом привлечь внимание своей потенциальной «жертвы».

Тельцы

Мужчины-Тельцы – ловеласы и романтики. Они врут только своим дамам, потому что их (как правило) несколько. В остальных ситуациях могут легко сказать все в лицо.

Как узнать, что Телец врет? Обратите пристальное внимание на их речь. Если ваш собеседник или собеседница юлит, переводит тему или недоговаривает — велика вероятность обмана. К тому же, они не любят конфликты и обожают чувствовать внимание к себе.

Близнецы — самый лживый знак зодиака

Если вы хотите услышать виртуозную ложь — смело обращайтесь к Близнецам. Эти ребята врут так мастерски и с фантазией, что вы сами будете рады быть обманутыми. Подробности, детали, убедительность — не прикопаешься.

Девушки-Близнецы склонны ко лжи. Они врут в двух случаях — если хотят избежать наказания (заслуженного) и если желают получить выгоду.

Мужчины будут с глазами кота из «Шрека» признаваться своей избраннице в великой любви. А потом, в этот же вечер, отправятся к другой из чисто спортивного интереса.

Понять, что вас обманывают, будет очень сложно. Близнецов говорят – словно песня льется, а их ложь продуманна и хорошо аргументирована. Поэтому они хорошие продавцы и даже преступники.

Лгут ли Раки

Раки скрытные и любят прятаться в своей ракушке. Они редко врут напрямую, скорее молчат и недоговаривают. Если они не хотят обсуждать какую-то тему, то будут всеми силами уходить от беседы.

Для девушки-Рака на первом месте всегда семья и взаимоотношения. Она будет врать из заботы о близких людях.

Раки

Мужчины-Раки имеют схожие ценности. Они сделают все для защиты интересов своих близких, поэтому легко могут соврать им во благо.

Вопрос в лоб — вот как можно узнать об обмане Раков. Мало кто из представителей этого знака сможет уйти от ответа и продолжать врать в лицо. Только не рассчитывайте, что вы тут же услышите правду. Если они решились на ложь, значит, для этого были причины и она была во спасение. Либо дело касалось финансов, тут Раки тоже могут лукавить.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Врут ли Львы

Артисты по натуре, Львы умеют лгать и талантливы даже в этом. Они любят привлекать внимание толпы, поэтому во время рассказа захватывающего сюжета могут слегка приукрасить (или даже не слегка). Жизнь слишком скучна, а хорошие истории делают ее лучше и веселее — вот как они считают.

Женщины-Львицы загадочны. Они недоговаривают и интригуют, чем вызывают неподдельный интерес у противоположного пола. Их истории невероятны и кажутся достоверными, но вряд ли это правда.

Львы

Мужчины-Львы профессионалы по навешиванию лапши прекрасному полу. Украшение хоть и вкусное, но будьте осторожнее. Если Львы попадутся на обмане, то будут все отрицать.

Основное желание этого знака — быть центре всего и чувствовать себя звездой. Они любят, когда ими восхищаются, и будут добиваться этого разными способами. С таким настроем избежать лжи вряд ли получится. Даже обманывают они красиво, поэтому поймать их будет трудно. А если эти персоны все-таки попадаются, то отшучиваются и ловко переводят тему.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Девы о лжи

Представители этого знака любят справедливость, поэтому не станут врать по мелочам. Но если уж им придется это делать, то подойдут к процессу с присущей педантичностью.

Женщина-Дева слишком умна, чтобы добиваться своего с помощью обмана. Она найдет 1000 и 1 способ, как это сделать без лжи и не станет врать просто так.

Девы

Мужчины соврать могут, но только ради своей второй половинки. Они не любят, когда женщина расстроена, поэтому все сделают, чтобы ее уберечь и не обидеть.

Окружающие люди доверяют Девам по объективным причинам. Никто и не подумает, что они могут обмануть. Девы дорожат репутацией и прибегают ко вранью в крайнем случае. Практики в этом деле у них мало, поэтому и раскусить их будет легко — по неуверенному голосу.

Весы — изящные лжецы

Грубая ложь не про Весов, а вот схитрить, слукавить или поучаствовать в интриге они могут. Представители знака не сразу понимают свой талант, но если раскрывают его, то их не остановить. Ложь для них — творчество и увлекательная игра.

Девушки-Весы таким образом могут защищать свои границы и внутренний мир, в которые бесцеремонно пытаются влезть окружающие.

Весы

Мужчины-Весы любят производить впечатление и флиртовать, поэтому могут приукрасить. Близким они врут редко, если только в чем-то незначительном, и то потом признаются в содеянном.

Не забывайте, что люди этого знака — прирожденные дипломаты. Разоблачить их можно только если разбирать слова под лупой и искать малейшие зацепки. Весы могут соврать для поддержания гармонии и сохранения хороших отношений: ну не любят они ссоры.

Зачем лжет Скорпион

Ловкие манипуляторы, они любят провоцировать других людей. Сказать одно и сделать другое ничего не стоит для Скорпиона. Они скрывают правду и лицемерят, но никто не сможет уличить их в этом. Талант, не иначе.

Женщина-Скорпион соврет и даже глазом не поведет, чтобы добиться своих целей в любой сфере — карьера, дружба, любовь. Она может прибегнуть к разным способам.

Скорпионы

Мужчины этого знака вспыльчивы и ревнивы. Они пойдут на любые ухищрения, только чтобы оградить возлюбленную от окружающих парней. Собственники, которые будут манипулировать, лишь бы удержать избранницу.

Другие люди не смогут понять, врут им или нет. Даже самое близкое окружение Скорпиона всегда будет сомневаться. Люди этого знака могут соврать, чтобы добавить огня в разговор или если им станет скучно. Могут таким образом мстить своим обидчикам с холодной расчетливостью. Лучше не переходите им дорогу, целее будете. Сами даже не пытайтесь их обмануть: Скорпионы чувствуют ложь за версту и моментально вас раскусят.

Стрелец — искренний лжец

Представители этого знака любят жить в своих фантазиях. Они приукрасят любую историю и спустя время будут свято верить, что так все и было на самом деле. Их обман так очевиден, что поражает своей наглостью и… окружающие принимают все за чистую монету. Звучит странно, но представитель знака легко может провернуть такую интригу во имя своей цели.

Девушки-Стрельцы любят быть правыми, поэтому могут прибегнуть ко лжи. И часто это приводит их к успеху, хотя других бы сразу поймали.

Стрельцы

Если мужчина-Стрелец начинает вам врать — это тревожный звоночек для отношений. Он способен на обман только если партнерша ему больше не интересна.

Стрельцы врут во многих ситуациях — чтобы понравиться, победить в споре, получить повышение и просто ради «красного словца». Когда они слегка приукрашивают события, собеседнику будет трудно об этом догадаться. Но лгать напрямую они умеют не так хорошо, действуют слишком топорно и незамысловато, тут вы можете их подловить.

Причины лжи Козерога

Про Козерогов никто ничего не знает, они не врут, но и не распространяются о своей жизни. Из-за отсутствия информации окружающие начинают додумывать, самостоятельно искажая истину.

Девушки-Козероги тщеславны. Они могут преувеличить свои таланты и достоинства перед окружающими, а еще могут похвастать в кругу представителей сильного пола.

Козероги

Мужчины тоже любят производить впечатление, особенно на дам. Козерог чувствует, что женщина хочет услышать, и говорит это. Просто так, чтобы сделать приятно.

Если вы захотите разоблачить Козерога, тем более при других людях, подумайте 100 раз. Вам точно не понравится его реакция. Хотя понять, что он лжет, будет не просто. Козероги врут редко, но метко и качественно. В новой компании они так попробуют повысить свой статус. Также могут солгать, если ситуация касается финансов и профессионализма.

Водолей — лгать или не лгать

Интеллектуальные натуры, с которыми не так все просто. Они могут либо всегда стараться говорить правду, либо практиковаться во лжи. Для представителей второй группы обман — это лишь способ проявить свою смекалку и острый ум. Они будут стараться преподнести все так, что никто не догадается, что им солгали. Но чаще всего они честны.

Девушки-Водолеи не любят лгать, чтобы не держать придуманные факты в голове. На поддержание иллюзии уходит слишком много сил, они лучше просто промолчат.

Водолеи

Водолеи-мужчины любят женщин и удержать их рядом с собой будет трудно. Они могут крутить несколько романов и при этом врать всем, а могут не врать никому.

Парадоксальный факт — выдать Водолея могут честные глаза. Слишком уж он старается соответствовать образу, когда выдумывает небылицы. Может проколоться из-за своей рассеянности, но в целом врет, только чтобы защитить границы или уберечь другого человека от горькой правды.

Как распознать ложь Рыбы

Мастера интриг и главные иллюзионисты среди всех знаков, Рыбы виртуозно врут себе и окружающим. Они шаг за шагом выстраивают свой карточный домик и хорошо будет всем, пока он не разрушится.

Женщины-Рыбы искренне верят в то, что говорят, даже если это ложь. Они всегда выдают желаемое за действительное и впадают в депрессию, если эти два мира не совпадают.

Рыбы

Мужчины-Рыбы не умеют врать в отношениях и сразу попадаются, поэтому лучше и не начинать. Но если вопрос касается карьеры — берегитесь, тут они пойдут ва-банк.

Распознать ложь Рыб можно в тот момент, когда выдумка становится слишком очевидной. Это очень эмоциональный знак зодиака, который тонко чувствует мир. Они будут приукрашивать ситуацию или откровенно врать, чтобы уберечь себя и окружающих. Так Рыбы защищают близких людей от травмы и сохраняют их душевный покой.

Рейтинг самых лживых знаков зодиаков среди мужчин и женщин

  1. Первенство по праву достается Близнецам! Это виртуозные лжецы, их таланту можно даже позавидовать.
  2. Почетное второе место отдадим мстительным Скорпионам. Они не первые только потому, что лгут не всегда и только ради своей выгоды, а для Близнецов обман — это поэзия.
  3. Закрывают тройку лидеров Львы. Они любят быть в топе, поэтому мы просто не могли их опустить ниже.
  4. Тельцы слишком любят любовные похождения и здесь дадут фору всем. К тому же они ненавидят конфликты и стараются избежать их любыми способами, даже при помощи вранья.
  5. Весы могли бы побороться за лидерство, но они не сразу открывают в себе способности ко лжи. Зато потом быстро становятся достойными конкурентами остальным знакам.
  6. Рыбы слишком любят «ложь во благо». А еще они поразительным образом всегда находятся в центре рабочих интриг.
  7. Девы врут редко, но как!.. Пусть вас не обманывает их вдумчивость: если они решатся на обман, то никто об этом не догадается.
  8. Козероги не лгут, но слишком уж молчаливы. Это вызывает сплетни и резонанс среди окружающих.
  9. Раки могут врать, но только из любви к окружающим или про деньги. И то они скорее недоговаривают, чем откровенно выдумывают.
  10. Водолеи найдут как развлечься другим способом. Мир и жизнь слишком прекрасны, чтобы тратить много времени на ложь.
  11. Стрельцы любят повыдумывать, но это всегда безобидные истории. Из них получаются плохие вруны, скорее – интересные рассказчики.
  12. Последнее место в рейтинге лгунов занимают Овны. Ну не любят они врать и не сильно умеют. Вот и замечательно.
Лживые знаки зодиака

Не спешите разочаровываться в людях только из-за их знака Зодиака. Каждый человек индивидуален и, чтобы узнать его полную характеристику, нужно учесть гораздо больше факторов. Описания выше могут подходить вам или знакомым только частично, имейте это ввиду.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок