Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 23 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Счастливые числа по знакам зодиака и дате рождения

Счастливые числа по знакам зодиака и дате рождения

Просмотры 3771
Время чтения: 15 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Счастливые числа по знакам зодиака приносят удачу своим обладателям. Знание их позволит вам улучшить финансовое положение, найти настоящую любовь, укрепить здоровье и даже выиграть в лотерею. Многие люди даже пытаются связывать различные события в жизни с определенной цифрой в датах, делая это интуитивно. И все неспроста.

Изучив счастливые числа по своему гороскопу, можно многократно повысить уровень своего везения. Нумерология знает секрет привлечения денег, удачи и любви с помощью индивидуального расчета. Сегодня расскажем об этом подробнее.

Счастливые числа для каждого знака зодиака

Что за счастливые числа? Те, которые положительно влияют на ауру человека, считаются удачными, связаны с какими-то приятными моментами в жизни. И для каждого знака зодиака эти числа свои. В нумерологических толкованиях есть описания для всех цифр.

Счастливые числа для каждого знака зодиака

Достаточно лишь узнать своё счастливое число и изучить всё, что с ним связано. Чем ценна подобная информация? Вы сможете серьезно улучшить свои успехи, если всякие важные жизненные события станете увязывать с датами, в которых есть ваша цифра удачи.

Число 1 — Водолей, Рыбы

Один – цифра лидеров, личностей с ярко выраженной индивидуальностью. Это волевые и целеустремленные люди, которые не ждут свершения чуда, а рассчитывают только на себя.

Единица – счастливое число для родившихся под знаками зодиака Рыбы и Водолей. Это уверенные в себе личности, они точно знают, чего хотят, и умеют настоять на своем. На пути к цели такие люди решительны и бесстрашны.

Число 2 — Телец, Рак, Весы

Двойка пробуждает скрытые таланты, наделяет высокими моральными качествами, развивает навыки ведения переговоров.

Людей, которыми управляет цифра два, отличают доброта, отзывчивость. Это настоящие миротворцы, способные уладить любую проблему, погасить конфликт, спокойно, без жестких мер и принуждения помочь сторонам найти общий язык в любой противоречивой ситуации.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Дома Соляра и их значение в натальной карте
Дни Соляра отмечаются во всех индивидуальных гороскопах.
уже скачали
Кем я был в прошлой жизни: как узнать прошлое своей души
Информация о прошлых жизнях поможет понять свое предназначение
уже скачали
Как узнать свою карьеру по натальной карте
Карьера в натальной карте легко считывается при ее анализе
уже скачали
Как правильно загадать желание
Расскажем, что нельзя загадывать и как получить желаемое
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Адептам двойки для полного счастья очень важно активное общение. Сами Раки, Тельцы и Весы всегда хорошо воспитаны и доброжелательно настроены по отношению к другим, поэтому им легко дается взаимодействие с окружающими.

Число 3 — Близнецы, Дева, Козерог

Очень сильная цифра, влиятельность которой была известна еще с древности. К примеру, посмотрите на её роль в православии: любую молитву полагается прочесть трижды.

Три – число созидания, веры, оно ассоциируется со святостью. Люди, управляемые этой цифрой, всюду добиваются больших успехов. Им, как правило, сопутствует удача. Трудности, конечно, тоже возможны, но они не пугают, а лишь делают сильнее. Очень помогают врожденная интуиция и творческий подход к решению проблем.

Три – счастливое число для знаков зодиака Близнецы, Козерог и Дева. Впрочем, в тандеме с другими цифрами тройка помогает ещё и Водолеям, Стрельцам, Львам и Весам.

Число 4 — Овен, Телец, Близнецы, Рак, Скорпион

Четверка наделяет интеллектом, терпением, наблюдательностью, самостоятельностью. Люди, управляемые четверкой, верны и заботливы, готовы помогать другим. Это сильные личности, способные всё уладить и решить.

Счастливые числа для каждого знака зодиака

В спутники хотят себе надежного партнера, с которым можно будет уверенно идти рука об руку по жизни. Четверка толкает к постоянному саморазвитию и стремлению помогать. Под покровительством данной цифры рождаются Раки, Скорпионы, Близнецы, Овны и Тельцы.

Число 5 — Рак, Скорпион

Адепты цифры пять от природы невероятно притягательны и полны внутренней энергетики. Это Раки и Скорпионы. Они склонны к самопознанию и всегда первым делом за стабильность. Родившимся под данными знаками всюду (и в любви, и в делах) будет везти, если они станут целенаправленно задействовать пятёрку.

Вообще, эта цифра полна сюрпризов и способна наделять поистине безграничными возможностями. Но тут важно помнить вот о чём: для использования пятерки нужно быть человеком очень решительным, уверенным в себе. Тот, кто даст слабину, наоборот, начнет постоянно сталкиваться в жизни с проблемами и несчастьями.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Число 6 — Телец, Весы, Рыбы

Шестерка в нумерологии означает долголетие, душевную молодость. Управляемые данной цифрой люди очень обаятельны, наделены невероятной харизмой. Они умеют понравиться и легко взбираются на «верхушку» общества, оставляя позади конкурентов, благодаря ценным связям (которыми обзаводятся, кстати, очень легко). И еще, адепты шестерки – неугомонные путешественники.

Шесть – счастливое число для знаков зодиака Весы, Рыбы и Телец. Это индивидуумы, которые легко устроятся в любой обстановке и найдут выгоду там, где её, казалось бы, и быть не может. Они как будто созданы для наведения уюта и комфорта. Притом всегда готовы помочь другим. Люди, научившиеся самостоятельности и благосклонности по отношению к окружающим, непременно становятся счастливыми.

Число 7 — Овен, Дева, Козерог, Рыбы

Семь – цифра независимости, высокого духовного начала и способности к аналитическому мышлению. Люди, управляемые этим числом, любят одиночество, а успешными становятся благодаря своему интеллекту, интуиции и умению креативить. Семерка – покровитель Козерогов, Овнов, Рыб и Дев.

Счастливые числа для знаков зодиака

Под этими знаками рождается много ученых, первооткрывателей, людей, способных на самостоятельную генерацию новых гениальных идей. В обществе их начинания всегда находят отклик.

Жизнь этих индивидуумов, как правило, полна приключений и никогда не бывает спокойной. Притом они совершенно не помешаны на деньгах, умеют их грамотно тратить и благодаря этому всегда чувствуют себя уверенно и комфортно.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Число 8 — Рак, Лев, Стрелец, Козерог

Энергетика восьмерок поистине поражает. Это счастливое число для знаков зодиака Рак, Лев, Козерог и Стрелец. Они активны, целеустремленны. Еще не лишены тщеславия, всегда мечтают о лёгком заработке. И богатство, как ни странно, приходит к ним быстрее и проще, чем к другим людям.

Еще в нумерологии восьмерка считается цифрой загадочности и двойственности. То есть, люди, управляемые этим числом, получают уникальную возможность связи с другими, неизведанными потусторонними мирами.

Подобные индивидуумы часто становятся экстрасенсами, магами, они мастера спиритических сеансов. Притом весьма практичны, готовы проявить активность, инициативу (когда это нужно), подключить свои особые философские способности. Если потребуется, сумеют продемонстрировать и лидерские качества, взять ситуацию в свои руки и всё четко проконтролировать.

Число 9 — Овен, Лев, Весы, Скорпион

Девятке присущи качества, которые есть у других цифр от 1 до 8. Причем все они могут оказывать на личность как положительное, так и негативное воздействие. Что дает своим адептам цифра девять?

Неиссякаемый заряд энергии, стойкость духа, интуитивные способности и умение чувствовать эмоциональный настрой других. Собственная настойчивость и целеустремленность всегда приводят людей, управляемых девяткой, к намеченным целям. Это личности интеллектуально развитые, они знают, что обладают всеми способностями к тому, чтобы наилучшим образом реализовать свои великие идеи.

Счастливые числа по планетам-управителям

Большое заблуждение считать нумерологию некой мистикой, магией. Как наука она известна с глубокой древности (ещё Пифагор проявлял к ней большой интерес) и опирается на так называемые вибрации чисел. Этими вибрациями пронизано всё пространство, у каждого звука – своя частота и контакт с планетами, космосом, вообще всем миром.

Планета-управитель есть у любого знака зодиака. И у каждой планеты – своя вибрация. Кроме того, на человека воздействуют еще и другие небесные тела.

Посмотрите в списке ниже, какая еще планета способна влиять на судьбу индивидуума в соответствии с его счастливым числом:

  • Те, у кого в расчетах по дате рождения вышла цифра один, оказываются под управлением Солнца.
  • Двойкой правит Луна. У таких людей именно от лунных фаз зависят и настроение, и поведение.
  • Марс – покровитель троек.
  • Меркурий властвует над четверками.
  • Пятерки зависят от Сатурна.
  • Шестерки тесно взаимодействуют с Венерой. Именно поэтому их сильная сторона – любовь. Впрочем, и в материальном плане у них тоже всё хорошо, потому что Венера правит не только чувствами, но и земными делами тоже.
  • Сатурн активно воздействует на семерку.
  • Уран правит восьмеркой. Как раз его воздействие помогает выигрывать в лотерею людям, родившимся под знаками зодиака, для которых счастливее число – восемь.
  • Девятка состоит в плотном содружестве с Нептуном.

Чтобы ваше число вам помогало, его нужно носить при себе, так советуют нумерологи. Тогда оно будет «работать» на вас постоянно, а не только при непосредственном обращении.

Счастливые числа для выигрыша в лотерею

Число, оказывающее влияние буквально на всё и во всех сферах жизни, есть у каждого. Эта индивидуальная цифра влияет на судьбу, формирование характера, ситуацию с финансами (доходы, выигрыши, премии, пассивный доход). Выбирать, какие именно счастливые числа помогут выиграть в лотерею, следует с учетом даты рождения и знака зодиака.

Счастливые числа для выигрыша в лотерею

Далеко не всем в лотерее сопутствует удача. И всё же люди выигрывают, притом довольно внушительные суммы. Так почему бы и вам не оказаться в числе счастливчиков?

Одни в погоне за удачей покупают билеты регулярно, другие сверяются с лотерейным гороскопом, третьи действуют по принципу «за компанию» или им друзья дарят билет (такие, кстати, часто оказываются выигрышными).

Кто-то даже становится заядлым игроманом (и это не просто увлечение, а тяжелое заболевание). Но социальная инженерия продолжает придумывать новые способы для того, чтобы втянуть в игру как можно больше участников.

Причем современные технологии позволяют интернет-казино выдавать себя за спортлото и так, чтобы пользователи этого не заподозрили. Тут нужно быть очень осторожным и не рассматривать возможный выигрыш как серьезный способ заработка или обретения богатства.

Если уж очень хочется попытать счастья в игре, то лучше принимать участие в той, где требуется указание цифр. Какие именно числа вписывать?

Сложите последовательно цифры вашей даты рождения (день, месяц, год). То, что получится – счастливое число, которое, возможно, круто изменит вашу жизнь.

Когда в лотерее нужно указать несколько чисел, то счастливыми, скорее всего, окажутся те, что являются благоприятными для конкретного человека и несут ему положительную энергетику.

Как уже говорилось выше, для лотереи необходимо брать счастливые числа по знаку зодиака и дате рождения. Выпишите свой день, месяц и год рождения, а потом последовательно складывайте все цифры, пока не получится одна:

  • если получившаяся цифра 1 – числа, которые принесут удачу – 10,19,28, 37,46,55;
  • 2 – благоприятные числа 11, 20, 29, 38, 47;
  • 3 – 12, 21, 30, 39, 48, 57;
  • 4 – 13, 22, 31, 40, 49;
  • 5 – 14, 23, 32, 41, 50, 59;
  • 6 – 15, 24, 33, 42, 51, 60;
  • 7 – 16, 34, 43, 52, 61;
  • 8 – 17, 26, 35, 44, 53;
  • 9 – 18, 27, 36, 45, 54, 63.

Зная свои цифры-помощники, можно грамотно управлять всеми процессами в собственной жизни.

Поверьте, счастливые числа наделены немалой силой и очень помогают в достижении целей. Хотите успешно реализовывать намеченные планы – все важные решения принимайте именно в те даты, которые перекликаются с вашим счастливым числом. С его помощью рассчитывается и код судьбы, способный указать, что именно в вашей жизни может поспособствовать достижению больших успехов.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок