Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 23 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Самый сексуальный знак зодиака: пятерка лучших

Самый сексуальный знак зодиака: пятерка лучших

Просмотры 3486
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Сложно назвать какой-то один самый сексуальный знак зодиака, ведь отличным темпераментом и чувственностью обладают сразу несколько представителей круга. Впрочем, это совершенно не означает, что другие знаки ничего не могут в постели, ведь звезды лишь показывают склонность и наделяют людей талантами и сильными чертами.

Поэтому любому знаку важно развивать свои умения слушать и понимать партнера, чтобы добиться гармонии в интимной сфере. В нашей статье мы расскажем, кто входит в пятерку наиболее сексуальных знаков, кому придется приложить чуть больше усилий, а также какие партнеры будут наиболее подходящими для знаков из топа.

Польза гороскопа сексуальности

Мало кто из людей будет спорить с тем, что отношения не складываются без романтических чувств. Но единение тел не менее важно, чем гармония душ. Качественный секс в паре укрепляет отношения, делает их глубокими и крепкими.

Польза гороскопа сексуальности

Насыщенная и гармоничная сексуальная жизнь с партнёром невозможна без доверия и открытости, взаимопонимания. Не зная о предпочтениях возлюбленного или возлюбленной, невозможно сохранить страсть и влечение — ведь неизвестно, на чём они держатся. Поэтому так важно на практике изучать сексуальные предпочтения партнёра, что не мешает пользоваться подсказками. Например, гороскопом сексуальной совместимости разных знаков зодиака.

Если вы находитесь в поиске второй половинки, то самое время поближе познакомиться с собственными предпочтениями и потребностями, касающимися интимной сферы. Для начала изучите эротический гороскоп, чтобы понять, какой знак зодиака самый сексуальный и лучше всего подходит вам в постели. Кстати, гороскоп поведает вам и о вас самих — о самых сокровенных ваших желаниях, в которых стыдно признаваться даже себе.

Эротический гороскоп будет полезен и тем, кто хочет получать больше удовольствия от секса с постоянным партнёром, разнообразить интимную жизнь в браке. В гороскопе рассказано, например, о типичных эрогенных зонах и чувствительных местах разных знаков, о которых вы и подумать не могли, поэтому и не задействовали их в предварительных ласках.

Топ-5 самых сексуальных знаков зодиака

Овен

Если вы видите кого-то, кто выделяется из толпы за счёт своей искрящейся харизмы, это наверняка Овен. Ко всему прочему, нередко они ещё и обладают яркой внешностью, которая сразу привлекает внимание. Сексуальная особенность этого знака зодиака в том, что его представители занимаются сексом исключительно по любви. Это очень страстные и чувственные натуры, но неприступные: счастье близости с ними доступно лишь их возлюбленным.

Овен

Стрелец

Далеко не все согласятся, что Стрелец — самый сексуальный знак зодиака, потому что не всем нравится их поведение в любви. Стрельцы не всегда способны сдержаться, бывают грубыми, позволяют себе неопрятность и неухоженность.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Дома Соляра и их значение в натальной карте
Дни Соляра отмечаются во всех индивидуальных гороскопах.
уже скачали
Кем я был в прошлой жизни: как узнать прошлое своей души
Информация о прошлых жизнях поможет понять свое предназначение
уже скачали
Как узнать свою карьеру по натальной карте
Карьера в натальной карте легко считывается при ее анализе
уже скачали
Как правильно загадать желание
Расскажем, что нельзя загадывать и как получить желаемое
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

В общем, внимание к деталям не относится к сильным сторонам Стрельцов. Однако они искренни и отважны, что делает их очень привлекательными для противоположного пола. Поэтому у Стрельцов нет недостатка в поклонниках и любовниках.

Лев

Яркие экстравагантные Львы всегда окружены воздыхателями и обожателями. Они любят и умеют быть в центре внимания, строить отношения, очаровывать и выражать эмоции доступно и убедительно. Поэтому с ними интересно. Очень многие хотят оказаться в постели со Львами. Проблемой может стать склонность Льва к эгоцентризму и самолюбованию: комплименты нужны им как воздух, и они постоянно любуются на себя в зеркало. Этот знак зодиака — один из самых сексуальных, Львы много требуют от партнёра и много дают ему. Типаж на любителя, но таких любителей — огромное количество.

Рыбы

Данный знак зодиака самый очаровательный. Его сексуальные таланты и умение соблазнять начинаются с проникновенных взглядов, затем в ход идут многочисленные комплименты, красивые ухаживания и море внимания. Рыбы очень милы и обходительны, хотя и непостоянны в своих увлечениях. Поэтому те, кто близко знают Рыб, не относятся к ним всерьёз, что отрицательно отражается на репутации представителей этого водного знака.

Рыбы

Скорпион

Скорпиона можно без оговорок назвать самым сексуальным знаком зодиака. Этот титул едва ли кто-то осмелится оспаривать. Скорпионы сексуальны сами по себе, от природы, им не нужно прикладывать для этого дополнительных усилий. Трудно рационально объяснить этот факт. Энергетика Скорпиона — самая сильная во всём зодиаке, поэтому людей влечёт к нему, как к солнцу.

Предпочтения самых сексуальных знаков зодиака

Овен

Все Овны в душе охотники, и это не зависит от пола. Их заводит погоня за «жертвой». В сексуальном плане Овну очень важно лидировать и управлять ситуацией. Это перфекционисты, стремящиеся к лидерству везде, включая интимную сферу. Им не нужна долгая прелюдия — они импульсивны, моментально заводятся и страстны от природы, поэтому с Овном можно сразу приступать к «основной программе». Не пытайтесь укротить этих жеребцов, если хотите оставаться привлекательными для них. Просто продолжайте играть в их игру, подстёгивать их азарт и не сдаваться слишком быстро.

Лев

Царю зверей, одному из самых сексуальных знаков зодиака, нужно постоянно доказывать своё величие и влияние. Часто они выбирают себе в партнёры романтических, восторженных натур, которые их боготворят. Делая Льву комплименты не только в быту, но и в постели, вы имеете все шансы его очаровать и привязать к себе. Лев не такой уж эгоист: он чутко откликается на восхищение и любовь, сам готов радовать партнёра и воплощать самые безумные его фантазии. И будьте готовы к тому, что Лев похвастается количеством оргазмов, которые смог доставить вам за ночь.

Лев

Скорпион

Заполучив Скорпиона в любовники, считайте, что вам невероятно повезло. Это самый сексуальный знак зодиака, практически не знающий ограничений в постели. Для этих страстных натур естественно нарушать любые табу и рамки. Интим со Скорпионом — это не только долгие часы незабываемых предварительных ласк, но и невероятный умопомрачительный секс.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Скорпионы не пренебрегают прелюдиями и могут предаваться им очень долго. Поэтому, если хотите удивить своего партнера-Скорпиона, придумайте какие-то оригинальные фишки и приёмы.

Стрелец

Стрельцы тоже входят в число самых сексуальных знаков зодиака, но любовью они занимаются как спортом. Для них главное — не процесс, а победа в состязании, награда за которую — яркий оргазм. Их сексуальная энергия буквально «сносит крышу» партнёрам. Если хотите доставить Стрельцам истинное наслаждение, ласкайте и массируйте их бёдра — это самая чувствительная часть их тела.

Стрелец

Рыбы

Рыбы очень чувственны, душевны и романтичны, для них важно слиться с любовником в единое целое. Они обожают долгие нежные прелюдии, позволяющие поймать волну партнёра и найти самый лучший путь к оргазму. Этому сексуальному знаку зодиака не чужды самые необычные постельные ролевые игры. Примеряя на себя новые роли, участвуя в оригинальных костюмированных эротических сюжетах, Рыбы в полной мере раскрывают творческую и сексуальную стороны своей натуры и получают настоящее удовольствие.

Топ-3 не самых сексуальных знака зодиака

Дева

Деву по праву считают самым несексуальным и целомудренным знаком зодиака. Даже постельные утехи у них по плану и графику, что может вас обескуражить и отбить всякое желание. Например, Дева может взять за правило заниматься сексом только по пятницам и субботам, а в другие дни — ни-ни. Поэтому их считают очень зажатыми, даже фригидными. При этом в сексе они очень техничны. Кстати, именно для Дев типичны служебные романы. Их брак часто строится на чувстве долга и взаимных обязательствах.

Водолей

Водолеи тоже не входят в топ сексуальных гигантов зодиака, однако причины этого совсем иные, нежели у строгих педантичных Дев. Водолеям не столь важно физическое влечение, сколь духовная близость, общие темы и интересы, взаимопонимание. «А поговорить?» — это про них. Пожалуй, дружба для них важнее, чем любовные томления и секс. Родство душ и качественное общение для них всегда на первом месте.

Водолей

Весы и Близнецы

Остальные воздушные знаки тоже не особо сексуальны. Экзальтированный Сатурн Весов делает их насторожёнными. Любовные отношения, романы и брак у них окрашиваются в прагматичные тона, а собственно к сексу они могут быть абсолютно равнодушны. Близнецы же, наоборот, ветрены и несерьёзны, секс у них тоже не в приоритете, как и отношения.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Близнецы с лёгкостью очаровывают и заводят, общаясь по переписке, но когда доходит дело до реального свидания и постели, терпят фиаско. Как и у Дев, их планета-управитель — Прозерпина. Поэтому они столь же целомудренны по факту (хотя на словах намного более раскованны и болтливы, чем Девы). Им блестяще удаётся только виртуальный секс и отношения в Интернете.

Лучшие партнеры для самых сексуальных знаков зодиака

Овен

Юным Овнам лучше всего подходят по темпераменту другие огненные знаки — Стрельцы и Львы. В молодом возрасте они все буквально пышут энергией и абсолютно неутомимы. Около 30 лет Овен, наконец, начинает взрослеть, обретает практичность, теряет некоторую часть пылкости и стремительности, тянется к оседлому образу жизни, стабильности. В этот период самые лучшие сексуальные партнёры для них — земные знаки зодиака: Девы и Тельцы. Они оба очень прагматичны и предусмотрительны, а именно этих черт так не хватает Овнам для достижения успеха в жизни.

Овен

Овны, перешагнувшие 30-летний рубеж, намного менее эгоистичны, чем в юности: они направляют свои силы на то, чтобы обеспечить семью, обрести благосостояние. Секс и любовь с ними в этом возрасте гораздо интереснее. На середине цикла Урана, когда Овен уже старше 40, главной задачей для них становится самоконтроль, иначе их недостатки характера (например, склонность бросать дела на полпути) причиняют боль и им, и окружающим. В этот период их отлично дополняют интеллектуальные, чувствительные Весы и не менее интеллектуальные Близнецы.

Скорпион

Как и для Овнов, для Скорпионов до 30 лет самые подходящие партнёры — другие представители той же стихии. Для Скорпионов это Рыбы и Раки. Все трое очень эмоциональны, их взаимодействие протекает в психической и сексуальной сферах. Впрочем, прагматичные земные Девы и Козероги тоже неплохо себя чувствуют рядом с этим самым сексуальным знаком зодиака.

Скорпион

После 30 Скорпион, созревая, начинает осознавать свою личностную суть. Это делает его весьма агрессивным и озабоченным властью. В этот период жизни их удачно дополняют любовники, относящиеся к знакам Весов и Тельца, которым управляет Венера: только они могут выносить капризы и властность Скорпионов благодаря своему недюжинному терпению.

Зрелые Скорпионы уже должны раскрыться как личности и научиться контролировать своё интеллектуальное начало. Им лучше строить отношения с Водолеями и Стрельцами.

Лев

Самые неподходящие в сексуальном плане знаки зодиака для Львов — это Скорпионы и Раки. Крах в таких парах предрешён с момента знакомства. Возможно, их отношения будут жаркими и страстными, но скандалов будет масса. Рано или поздно партнёры устанут от этого бесконечного утомительного карнавала и расстанутся. А вот Овны и Водолеи подходят Львам намного лучше.

С огненными Овнами у Львов схожий темперамент, высокие амбиции, энергичность и готовность преодолевать любые сложности на пути к цели. Водолеи же от природы мудры и терпимы, поэтому их отношения со Львами и взаимная страсть могут продлиться долгие годы. Что же до остальных знаков зодиака, то принцип прост: чем более партнёры зрелые и развитые, тем проще им быть вместе и находить взаимопонимание.

Рыбы

Юным Рыбам лучше крутить романы с другими водными знаками — властными Скорпионами и по-детски беззащитными Раками. До 30 они все очень эмоциональны, импульсивны и страстны, что позволяет достичь большой глубины в отношениях.

Рыбы

В более взрослом возрасте Рыбам подходят в качестве сексуальных и брачных партнёров Весы с их природным чувством баланса, рассудительностью и спокойной грацией. А также Водолеи, приглушающие их излишнюю эмоциональность и помогающие расширить круг общения.

Миновав 40-летний рубеж, Рыбы становятся совместимы с Девами, которые являются полностью противоположным знаком зодиака для них. Они помогают друг другу стабилизироваться и в зрелом возрасте становятся похожи.

Стрелец

В молодом возрасте Стрельцов тянет, как магнитом, к Овнам и Львам. Отношения в паре, где оба — знаки Огня, не столь проникновенны и зависимы, как в «водных» парах. Оба огненных партнёра независимы и страстны.

Стрелец

Кроме того, отличной парой для юного Стрельца станут Рыбы или Телец. Перешагнув 30-летний рубеж, Стрелец, начиная созревать и осознавать себя, становится очень тревожным, и ему нужны стабильные спокойные партнёры с высоким интеллектом — Близнецы и Девы.

Стрелец старше 40 — уже сформировавшаяся личность, обретшая самоконтроль, контакт с собой и навыки самоанализа. Это придаёт ему, с одной стороны, независимость, с другой — агрессивность и властность. Только Весы и Тельцы могут их выносить и спокойно уживаться с этим самым сексуальным знаком зодиака.

Итак, теперь вы имеете представление о том, какие знаки зодиака — самые сексуальные. Воспользовавшись этими знаниями в подходящей ситуации, вы можете добиться от партнёра очень многого! Главное — бороться с собственным ханжеством и расширять свои горизонты, смотреть на секс с разных сторон.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок