Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Отечественные и зарубежные знаменитости-Весы

Отечественные и зарубежные знаменитости-Весы

Просмотры 1218
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Знаменитости-Весы присутствуют как в отечественном шоу-бизнесе, так и зарубежном. Люди, рожденные под этим знаком, также прославились в спорте, театре и иных сферах. Стоит признать, что в целом все они приятны в общении и элегантны, но при этом независимы. Именно благодаря этому набору качеств Весы интригуют общественность, журналисты, поклонники и продюсеры испытывают неподдельный интерес к ним.

Такие люди любят бывать в центре внимания, потому такие знаменитости точно чествуют себя на своём месте. Весам важно вызывать любовь и восхищение. И надо сказать, им это удается. Сегодня расскажем о звездных представителях этого знака зодиака и опишем их характерные черты.

Секрет успеха знаменитостей по знаку зодиака Весы

Весы — лидеры, именно поэтому они всегда в центре внимания. Чаще всего тип личности у представителей этого знака — Полемист. Им всегда хочется жить по идеальному сценарию, соблюдая баланс. У таких людей хорошая сообразительность, если что-то идёт не по плану, Весы мгновенно находят выход из ситуации.

Подобрать нужные слова и действия для какого-либо человека — не просто, но не для этого знака зодиака. Они легко входят в положение героя и сразу придумывают правильное продолжение истории. Поддержка, умение вести за собой людей, харизма и другие черты характера вдохновляют окружающих.

Если представитель этого знака говорит об отсутствии друзей, то это не значит, что человек одинокий. Наоборот, у Весов огромное количество связей и знакомых, просто не нашлась та персона, которая идеально подходит для длительных взаимоотношений. Все нуждаются в уединении, но постоянно находиться в нём невозможно, по крайней мере, этому знаку зодиака.

Секрет успеха знаменитостей по знаку зодиака Весы

Неважно, Весы работают адвокатом, кондитером, это женщина или мужчина, они в любом случае будут интересоваться модой. Если одежда не актуальна, то представитель этого знака на неё даже не посмотрит.

В случае обязательных требований к форме, устаревший тренд никто не заметит, ведь Весы умеют правильно сочетать одежду. Для них важно всегда выглядеть красиво, поэтому гардероб наполнен стильными вещами. Разве можно одевать что попало?

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Если у представителей этого знака зодиака есть цель, то они обязательно её добьются. Любое начинание они стараются доводить до конца, но это не сложно, ведь каждое их дело обусловлено успехом, а целеустремлённость и настойчивость подтверждают этот факт.

Люди, которые уже приобрели свою популярность в чём-либо, стараются сохранить свой титул и развиваться дальше. Поэтому Весы, зарекомендовавшие себя в медийной сфере практически всегда актуальны. Успех задерживается и в области политики, науки, в творческих профессиях и т.п. Благодаря своему упорству эти люди чётко знают свою цель, как её реализовать и зачем им это нужно.

Весы

Весы — удивительный знак зодиака. Можно смотреть вечно на их лёгкий подход к задачам и простую реализацию своих идей. Кажется, что им кто-то постоянно помогает, исполняет желания и приносит удачу.

Если они во что-то верят, то будут убеждать всех в этом до конца. Забавно наблюдать, как часто их выражение лица не соответствует теме разговора. Например, они могут плакать из-за несправедливости жизни, но при этом продолжать смеяться из-за шутки. Их харизма, умение преподнести информацию — впечатляют, заставляя любоваться каждым шагом весов.

Креативный подход к ситуациям помогает убедиться в том, что Весы признанные творческие личности. Но несмотря на свои чудесные способности, люди этого знака зодиака долго не могут определить своё жизненное предназначение, оставаясь в догадках, как же развиваться дальше. Поиск деятельности мечты — непростое занятие, ведь нужно учитывать всё, даже мелочи. Выбор лучшего — задача, которая присутствует у весов в течение жизни. К примеру, перед просмотром фильма, представители знака читают сначала отзывы, а потом решаются посмотреть трейлер.

 Обиды и неудачи они тоже воспринимают по-разному. Кто-то пытается доказать всем, что они неправы и всё сделают ради мечты, а кто-то сразу стирает счастливый сценарий из своей головы, впадая в депрессию. Неважно, как Весы достигнут цель, даже если она нереальна, они придумают способ, как её осуществить, главное — факт, что они смогли реализовать идею.

5 зарубежных знаменитостей-Весов

Кэтрин Зета-Джонс (25 сентября, 1969)

Зета-Джонс — актриса, прославившаяся в Америке. Интересный факт, её семья кельтского происхождения. Поэтому основные навыки были получены при практике в Великобритании и США. Свой путь она развивала постепенно начиная с маленьких ролей, массовок. Взорвать публику впервые удалось в 1998—1999 годах. В это время Зета-Джонс снялась в «Маски Зорро» и в фильме «Ловушки».

Набрав аудиторию, актриса вновь поразила публику, снимаясь в кинопроекте «Траффик». После мероприятия ей торжественно вручили Золотой Глобус за Лучшую Женскую Роль второго плана. Это была не единственная награда: Премия Гильдии Киноактёров и BAFTA, Тони за «Маленькая ночная серенада» и «Вкус жизни».

Популярность повышалась с каждым появлением на камере, а мюзикл «Чикаго» помог увеличить число заинтересованных людей. В 2002 году была очередная победа, которая оказалась очень прибыльной.

После такого прорыва были выполнены другие проекты с участием Кэтрин: «Невыносимая жестокость» в 2003 году, затем «Двенадцать друзей Оушена», «Легенда Зорро» (2005), «Смертельный номер» (2007), «Побочные эффекты» (2013).

Кэтрин Зета-Джонс

Моника Белуччи (30 сентября, 1964)

Моника Белуччи — актриса, модель родом из Италии.

Свой путь в карьеру она начала в подростковом возрасте, когда ей было 13 лет. Тогда она участвовала в городских мероприятиях, фотографом был знакомый отца. Так как у Моники не было братьев и сестёр, родители смогли серьёзно заняться её воспитанием.

Моника Белуччи

Спустя нескольких лет труда, актриса побывала Милане, только в роли не туриста, а модели. Новый контракт с Elite Model Management вызывал восторг у знакомых, проект был очень важным. После крупного показа к 1989 году образовалась целая аудитория, в которую входили знаменитые модельеры и агентства.

Сотрудничество с Dolce & Gabbana приносило хорошие результаты, но хотелось большего, поэтому Моника пошла на курсы актёрского мастерства. Карьеру модели продолжала, становясь главным символом крупных брендов, таких как Dior (2006—2010), Dolce & Gabbana в 2012.

После обучения, в 1990 году модель выступала в роли актрисы. Первыми проектами стали: «Злоупотребление», «Дракула Брэма Стокера». Первая награда произошла в 1996 г. за участие в ремейке «Квартиры», в тот день Монику номинировали на Сезар. Общество продолжало воспринимать её как модель, но после «Малене» (2000), «Необратимости» (2002), «Братстве волка» и «Под подозрением» всё изменилось, люди уже чётко рассмотрели её талант.

Именно в этот момент руководители кинопроектов стали самостоятельно приглашать на роль, замечая, как искренне Моника передаёт эмоции героя. Знание иностранных языков помогло в работе, ведь французскую речь актриса озвучивала в фильме «Пристрели их» (2007) самостоятельно. В 1999—2013 годах она состояла в браке с французским актёром — Венсаном Касселем, впоследствии у них было двое детей. Оказывается, знание французского, итальянского для этой персоны не предел, ведь она владеет ещё английским и персидским.

Джон Леннон (9 октября, 1940 — 8 декабря 1980)

Джон Уинстон Леннон или основатель группы The Beatles пробовал себя в разных сферах деятельности, их всех объединяло творчество: музыкант, писатель, художник и даже политический активист. О личности Джона слышал практически каждый человек, ведь в своё время он произвёл впечатление на публику.

Самая первая группа Джона называлась The Quarrymen, он составлял тексты для песен, старался руководить процессом и просто играл на гитаре. Автор признаётся, что не любил посещать занятия по музыке, но благодаря контролю тёти Мими он смог получать от своего дела удовольствие.

Джон Леннон

У Леннона два ребёнка, оба мальчики: Джулиан от первого брака, Шон от второго с супругой Йоко Оно. Джулиан остался жить с матерью, а Йоко с отцом. К сожалению, у Леннона была недолгая жизнь, которая обрушилась 8 декабря.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Именно в этот день открыли дело по смерти героя. Если быть точнее, то исход произошёл прямо у дома пострадавшего, в котором Йоко жил на тот момент 6 лет. Несмотря на то что Леннон большую часть своей жизни провёл в Америке, в 2002 году он смог попасть в список 100 Величайших Британцев, где занял восьмое место.

Бриджит Бардо (28 сентября, 1934)

Бриджит — актриса, певица, националистка. Раньше активно увлекалась показами, была моделью. Свой путь в мир моды начала ещё в детстве, а сотрудничество с Elle произошло в 15 лет. А первые съёмки в фильме состоялись, когда Бриджит было 18.

В юном возрасте она выходит замуж за режиссёра Роже Вадима, брак длился 5 лет. Половину века отдала изучению политики, проводила проекты по защите животных. На 56 году своей жизни стала попадать в скандалы, вызванные опубликованным мнением по поводу французских иммигрантов, ЛГБТ.

Бриджит Бардо

Несмотря на французское происхождение, героиня успела сняться в 3 английских проектах, снятых с 1954 по 1955 год: «Акт любви», «Елена Троянская», «Доктор на море». Муж считал, что её образ примитивный, поэтому дал роль в «И бог создал женщину» с Жаном-Луи Трентиньяном.

После развода с Вадимом больше не осуществлялись подобные проекты, которые требуют полную ответственность от актёров. Скорее всего, это было вызвано статусом Бардо, ведь её считали только секс-символом. Странно, что люди восхищаясь её красотой, не пытались завести сотрудничество, это вызвано из-за громких слухов об актрисе.

Дело в том, что при разводе с Вадимом, Бардо спряталась от отношений благодаря суицидной попытке. Несомненно, этот факт повлиял на её репутацию. Вскоре произошла повторная ситуация, причём публичная и на именины актрисы. Она пыталась вновь покончить собой, по итогу потеряла только рейтинг.

 В 1965 состоялся дует с Д. Стюартом в фильме «Дорогая Бриджит».

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Марион Котийяр (30 сентября, 1975)

Котийяр — прославившаяся актриса из Франции.  Первые выступления у неё были с самого детства, где она играла пьесы своего отца. С возрастом талант начал раскрываться, у неё было много заслуг, к примеру, она получила оскар и была награждена лауреатом премии Сезар несколько раз.

Свою известность актриса приобрела в «Жизни в розовом цвете», где снялась в 2007. Мастерство игры поразило людей, за что девушку нагадил премией BAFTA, Золотой Глобус и Сезар.

Марион Котийяр

Первые проекты начались в возрасте 15 лет, где актриса получила большое развитие, её сразу заметили. Одним из них был фильм «Такси», продюсером которого был Люк Бессон. В 2001 году состоялась премьера «Миленькие штучки», что расширило известность Котийяр. Роль в фильме «Большая Рыба» относится к одним из важных на пути карьеры, над фильмом работали:

Т. Бертон, А. Финни, Б. Крадапом. Проект стал активно набирать обороты за границей, что способствовало новым предложениям о работе. Интересный сюжет в «Влюбись в меня, если осмелишься» вскружил зрителям голову. А в 2010 г. состоялся прокат наиболее удачного фильма Кристофера Нолана «Inception».

4 отечественных знаменитостей-Весов

Инна Чурикова (5 октября 1943 г.)

 Инна Чурикова знает толк в одежде, встречи с актрисой проходят прекрасно. Соблюдение манер добавляет тонкость и изюминку артистке. Светскость присутствует у Весов, по ней всегда можно узнать, кто находится перед вами. Хорошая способность взаимодействия с окружающими оставляет каждого в приятном шоке. Интересно наблюдать, как плавно и нежно артистка переходит с одной темы на другую.

Конфликты с этим героем — нечастое явление, ведь Инна находит подход к каждому. Хотя в начале своей карьеры, Чуриковой приходилось изображать несерьёзных девушек и даже играть роль Бабы-Яги. Глеб Панфилов сразу разглядел талант, поэтому пригласил сниматься в одном из своих проектов, позже люди вступили в брак. Весы подходят тщательно к выбору, особенно если дело касается партнёра. Ведь важно понимать, с кем ты пройдёшь дальнейший путь.

Инна Чурикова

Артистка родом из города Белебее (близ Уфы). В её истории рассматривается тот случай, когда родственники не были привязаны к любой из профессий, которые относятся к кино. Не все поддерживали мечту Чуриковой, только мама всегда оказывала помощь и верила в дочь до конца.

Весы — чувствительные люди, которые сразу замечают любые энергетические вибрации, возможно, из-за этого Марк Захаров обвинил Инну в паранормальных способностях. Необычным остаётся только то, как Чуриковой удаётся сохранить брак без ссор. Это подтверждение того, как Весы относятся к выбору партнёра и строят отношения.

Весы в основном не любят конфликты, поэтому всегда пытаются быстрее их завершить, независимо от ситуации они сохраняют уважение к человеку и его мнению.

Илья Лагутенко (16 октября 1968 г.)

Илья Лагутенко — рок-музыкант, который умеет вызывать эмоции. Это важно, ведь именно таким способом он может залезть в мысли людей. Неважно, его творчество злит, восхищает, вдохновляет или удивляет, важен факт присутствия эмоций.

Харизматичный человек оставляет интерес при разговоре, забавно наблюдать, как он плавно сопоставляет каждую фразу. Московский певец имеет превосходный вкус, множество стилистов выводят его образы в пример. Знаменитости Весы, так и обычные представители этого знака всегда задумываются на тему одежды.

Илья Лагутенко

Лагутенко – востоковед по профессии, из-за этого складывается дополнительные критерии оценки, которые относятся к учениям и законам культуры. Илья чем-то похож на солиста «Мумий Тролль», который тоже является Весами.

Лагутенко часто размышляет о своей жизни, недавно он начал заниматься преподаванием. Студенты видят звезду часто, слушают внимательно и пытаются выделиться среди других. Тишина во время пар вызвана не только популярным лицом перед молодыми людьми, но и навыками выступлений. Весы всегда были прекрасными ораторами, спикерами и педагогами, слушать их — одно удовольствие.

Чулпан Хаматова (1 октября 1975 г.)

Чулпан Хаматова — актриса родом из Казани. Обучалась в ГИТИС и часто участвовала в проектах, в том числе в съёмке кино. В детстве не посещала кружки по актёрскому мастерству, но зато понимала математику и занималась фигурным катанием.

Родители хорошо воспитали свою дочь, на неё не повышали голос и всегда учили мирно разбираться в ситуациях. Поэтому ей сложно собраться с мыслями, когда на неё орут. Весов легко ранить, но они всегда найдут выход, даже в сложной ситуации.

Чулпан Хаматова

Доброта, милосердие всегда присутствовали у Чулпан. Родители учили именно этим качествам, поэтому, будучи взрослой, девушка не забывает о других людях. Является частым организатором сборов для больных людей, поддерживает проект «Подари жизнь», который помогает собрать средства для лечения ребёнка с онкологическими заболеваниями.

Весы эмоциональны, но умеют сдерживать себя. К таким людям относится Чулпан, которая сразу говорит о проблеме, если видит её. Во время игры она тщательно изучает сценарий и анализирует действия героя. Знаменитости Весы часто делают это для более точной передачи состояния героя.

Алексей Кортнев (12 октября 1966 г.)

Алексей Кортнев — актёр, музыкант и просто хороший человек. Публике нравится его простата, шутки, умение передать чувства героя и музыкальный слух. Во время карьеры актёра Алексей задумался о своей мечте, он всегда хотел заниматься музыкой. Вскоре артист создал свою группу «Несчастный случай».

Подтверждение того факта, что Весы всегда реализуют свои цели, если они им действительно нужны. У всех разные жизненные ценности, например, у Кортнева в приоритете больше семья, чем всемирная слава. Как и другие представители знака зодиака, Кортнев борется за справедливость и всегда старается честно оценивать свой труд.

Алексей Кортнев

Поддержка всегда важна, особенно для Весов. Из всех своих браков верность и вдохновение оказала только 3 супруга. В семейных отношениях у них всё хорошо, но артист не склонен к романтике. Контроль всегда присутствует у Весов, поэтому они всегда могут оборвать какую-либо связь. Но знакомых у них много, практически каждый им друг.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы