Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 25 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Королева Таро: значение в отношениях

Королева Таро: значение в отношениях

Просмотры 2321
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

В раскладе Таро большое значение имеет сочетание Дам разных мастей со Старшими и Младшими Арканами. Тарологи, которые только нарабатывают опыт, порой затрудняются верно истолковать расклад.

Королева Жезлов в любви и отношениях

Карта, символизирующая Королеву Жезлов (Посохов), означает крепкие отношения и обоюдные чувства. Однако, иногда ее трактуют как знак гостевого брака или особых (в частности, нетрадиционных) предпочтений.

В случае, если гадающий делает расклад, чтобы понять собственные чувства и определить дальнейшую траекторию их развития, карта предупреждает: необходимо прислушаться к голосу интуиции, безоговорочно верить в успешный исход и не пренебрегать помощью людей, которые заслужили доверие.

Королева Жезлов в любви и отношениях

В отношениях данная Королева Таро означает превосходство и желание контролировать ситуацию. В этом случае партнер будет заботиться и оберегать, но, тем не менее, не отдаст «пальму первенства».

Королева Жезлов представляет собой идеальный образ, до которого сложно «дотянуться» реальному человеку. Считается, что в личном раскладе данная карта дает понять, что у любовных отношений прекрасное будущее.

Значение карты «Королева Жезлов» в любви в прямом положении

Этот аркан является символом обоюдного и взвешенного решения вступить в отношения. Если Дама Посохов выпадает в раскладе на перспективу отношений, можно судить о том, что:

  • пара, которая находится на стадии «конфетно-букетного» периода, в ближайшем будущем решится узаконить отношения;
  • в семье в скором времени появится пополнение;
  • партнеры непременно помирятся после размолвки;
  • угасшие чувства вспыхнут вновь.
5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Кроме того, Королева Жезлов воплощает стремление одного из партнеров заботиться, оберегать и в то же время контролировать. Если второго партнера устраивает такое положение дел, и он позволяет над собой доминировать, семейная жизнь подарит им радость и гармонию.

Перевернутая «Королева Жезлов»: значение в любви и отношениях

В прямом положении эта Королева Таро символизирует фактически эталонные отношения. Если же данная карта перевернута – роман будет далек от идеала. Вполне возможно, что человек, на которого указывает перевернутая Дама Жезлов, является высокомерным эгоистом, тираном и абьюзером.

Негативное значение Королевы Жезлов в перевернутом положении усиливается другими отрицательными Арканами. В частности, сочетание с картой Башня может трактоваться как крах семьи из-за неверности партнера или его деспотичной манеры поведения, беспочвенной ревности и агрессивности.

Королева Мечей в любви и отношениях 

Дама Мечей указывает на умную и рассудительную особу, которая в любой ситуации держит себя в руках. Свое сердце она подарит только тому партнеру, который полностью соответствует ее ожиданиям. В поисках мужчины она не спешит: пристально наблюдает за каждым кандидатом, безжалостно отсеивая тех, кого считает недостойным.

Тем не менее, если чувства взаимны, наедине с партнером Королева Мечей вполне может быть кроткой и ласковой. Однако, сентиментальность все же для нее не характерна.

В отношениях эта Королева Таро не теряет голову от страсти и руководствуется здравым смыслом. Она выбирает партнеров себе под стать – умных и деловитых. Дама Мечей ревностно отстаивает свои границы и не терпит посягательств на свое личное пространство. В брак обычно эти особы вступают в осознанном возрасте – они слишком ценят свободу и независимость.

Значение карты «Королева Мечей» в любви в прямом положении

Представительница прекрасного пола, на которую указывает эта карта, хладнокровно завершит отношения, если вдруг почувствует, что партнер пытается над ней доминировать. Пристрастие партнера к пагубным привычкам также чревато расставанием. Даме Мечей не свойственна борьба за отношения: если партнер ей не подходит, а роман не приносит счастья – разрыв неизбежен. Даже осознавая, что расставание принесет боль, она предпочитает «резать по живому».

Кроме того, данный Аркан символизирует «одиночество вдвоем», когда в паре возникает безразличие и отстраненность.

Если эта Королева Таро выпадает в раскладе для семейной пары, можно судить о том, что супругам удается избегать серьезных размолвок. Несмотря на то, что между ними нет большой любви, они научились мирно сосуществовать друг с другом. В случае, если обоих партнеров не напрягает такая атмосфера в семье, брак может продлиться долгие годы. Интуитивно супруги чувствуют, что они родственные души, и стараются сохранить отношения.

Значение карты «Королева Мечей» в любви в прямом положении

Перевернутая «Королева Мечей»: значение в любви и отношениях

Если в раскладе на любовь выпадает Дама Мечей в перевернутом положении, можно предположить, что влюбленных ждут проблемы в отношениях (вплоть до расставания), а для одиночки все попытки заинтересовать объект своей симпатии будут безуспешны.

К тому же, перевернутую Королеву Мечей можно трактовать следующим образом:

  • холостая жизнь;
  • отказ от любовных отношений;
  • неготовность к браку;
  • конфликты с партнером;
  • отстраненность;
  • расчетливая месть.

Порой эта Королева Таро символизирует женщину, которая беспардонно вмешивается в отношения влюбленных. Это может быть мать, сестра, бабушка и т.д.

Данная карта, выпавшая в раскладе, предупреждает, что в ближайшем будущем в отношения может вмешаться коварная разлучница. Эта роковая красотка будет настроена крайне решительно и сделает все возможное, чтобы как можно скорее выйти замуж по расчету.

Совет карты «Королева Мечей» в любви и отношениях

Влюбленным стоит опасаться подлости, предательства, интриг и сплетен, исходящих от близкой родственницы. Если эта особа принесет неприятные известия, важно держать себя в руках – тогда она отправится восвояси.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Королева Кубков в любви и отношениях

Дама Кубков (Чаш) символизирует мудрость, здравый смысл, а также награду за терпение и милосердие. Чтобы построить крепкие отношения, нужно прислушаться к голосу интуиции, быть добрым и чутким к партнеру.

Представителям сильного пола эта Королева Таро сулит приятное знакомство с очаровательной светловолосой женщиной, которая может стать надежной спутницей жизни.

Семейным парам Королева Кубков обещает радость, счастье и гармонию. А вот представительницам прекрасного пола стоит быть начеку – возможно появление соперницы.

Значение карты «Королева Кубков» в любви в прямом положении

Для мужчины Дама Кубков символизирует встречу с легкой на подъем особой, которая подарит массу положительных эмоций. Сможет ли мимолетный роман перерасти в серьезные отношения, подскажут соседние карты в раскладе.

Кроме того, для представителей сильного пола Королева Чаш трактуется как:

  • симпатия;
  • любовь;
  • радость;
  • романтика;
  • встреча с блондинкой;
  • мимолетный роман;
  • появление любовницы;
  • заинтересованность со стороны женщин.

Если эта Королева Таро выпала в раскладе для представительницы слабого пола, стоит прислушаться к советам подруги или знакомой – это убережет от серьезных ошибок. К тому, не стоит отказываться от помощи, предложенной женщиной. Однако, Дама Кубков может означать светловолосую особу, которая способна внести разлад в отношения.

Значение карты «Королева Кубков» в любви в прямом положении

Перевернутая «Королева Кубков»: значение в любви и отношениях

Мужчин эта карта предупреждает о том, что роман, на который было возложено много надежд, вскоре подойдет к концу. Если отношения только начинаются, не стоит питать иллюзий – перспективы вовсе не радужны.

Кроме того, Королева Кубков в перевернутом положении символизирует предательство и измену со стороны любимой женщины, обман и коварство, трудности и существенные потери, разочарование и чувство опустошенности, а также разрыв отношений.

В раскладе для женщины перевернутая Дама Чаш говорит о том, что стоит остерегаться «ножа в спину» от близкой подруги или появления разлучницы. Коварная соперница быстро подберет ключик к сердцу мужчину, заставив его завершить прошлые отношения. Вероятность благополучного исхода минимальна – скорее всего, подозрения и скандалы приведут к расставанию.

Кроме того, эта Королева Таро в перевернутом положении может означать:

  • сожаление;
  • расставание;
  • обман;
  • предательство;
  • эгоистичное решение;
  • обиду;
  • неоправданные ожидания;
  • неготовность к отношениям.

Если расклад выполняется для замужней дамы или женщины, которая состоит в отношениях, перевернутая Королева Кубков сулит разочарование в партнере. Вероятно, у него появится новая пассия.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

В случае, если расклад предназначен для одиночки, эта карта предупреждает, что впереди ожидают безуспешные попытки построить отношения. Кроме того, возможны ложь, лицемерие и предательство со стороны потенциальной второй половинки.

Если прислушаться к интуиции и велению сердца, на любовном фронте ждет успех. Нужно обратить внимание на наставления светловолосой женщины. В жизни намечаются перемены – впереди счастье и благополучие. Не стоит упускать возможности, которые появятся в ближайшем будущем.

Королева Пентаклей в любви и отношениях

Выпавшая в раскладе Королева Пентаклей символизирует безопасность, любовь и взаимовыручку. Эта карта говорит о том, что построить гармоничные отношения получится только если действовать рационально, тщательно обдумывая каждый шаг. Чтобы воплотить мечты в реальность, придется приложить усилия.

Дама Пентаклей может означать мать или другую умудренную опытом представительницу прекрасного пола, которая переживает за будущее и старается укрепить отношения влюбленных.

Королева Пентаклей в любви и отношениях

Порой эту Королеву Таро в отношениях можно трактовать как уютное и безопасное место или семью, в которой царит счастье.

Значение карты «Королева Пентаклей» в любви в прямом положении

Мужчине Дама Монет сулит любящую и чуткую вторую половинку. Эта особа привлекательна и сексуальна. Кроме того, она прекрасная хозяйка. При этом она отличается рассудительностью и прагматичностью. Поэтому, решив удивить ее сюрпризом, лучше приготовить вкусный ужин, чем спеть серенаду под окном.

В серьезные отношения эта особа вступит только в том случае, если почувствует, что мужчина способен обеспечить финансовую стабильность. Королева Пентаклей обязательно в этом поможет.

В прямом положении Дама Пентаклей трактуется как:

  • уверенность в настоящем и будущем;
  • семейные скрепы;
  • гармония в отношениях;
  • комфорт и безопасность;
  • крепкий брак.

Если в раскладе выпадает данная Королева Таро, можно сделать вывод, что финансовое положение и эмоциональное состояние позволяет строить отношения с любимым человеком.

Перевернутая «Королева Пентаклей»: значение в любви и отношениях

Эта карта предупреждает о проблемах: недовольство партнером и интимной жизнью, безденежье и т.д. Возможно, что одному из партнеров недостаточно любви и заботы.

Королева Пентаклей в перевернутом положении говорит о том, что на любовном фронте намечаются неприятные перемены. Недавно вспыхнувшие чувства быстро угаснут. А партнеры, которые находятся в длительных отношениях, перестанут понимать друг друга, застопорившись на одном месте.

Если эта Королева Таро указывает на женщину, стоит быть начеку. Эта особа эгоистичная, жадная, завистливая и подлая. Ей нельзя доверять.

Однако, еще Дама Пентаклей может означать карьеристку, для которой работа важнее семьи и друзей. Эта представительница слабого пола не готова посвятить себя заботе о детях и муже.

Кроме того, данная карта в перевернутом положении сигнализирует о назойливом контроле. В этом случае женщина следит за каждым шагом своего партнера, проверяет телефон и аккаунты в соцсетях. Дети тоже лишены самостоятельности – мать буквально душит их опекой.

Даже сложную жизненную ситуацию удастся преодолеть, если рационально оценить обстоятельства и составить четкий план действий. Нельзя суетиться и паниковать: спокойствие и решительность – главные союзники. Важно не обделять вниманием близких.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок