Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 29 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Лев: совместимость с женщинами других знаков зодиака

Мужчина-Лев: совместимость с женщинами других знаков зодиака

Просмотры 6319
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Совместимость мужчины-Льва вызывает неподдельный интерес у многих женщин неслучайно. Ведь этот харизматичный и царственный «зверь» обладает необычайной жизненной силой и энергией. Словно магнит, он притягивает окружающих и сразу же становится центром их внимания. Лидерские качества позволяют ему достигать успеха в любом деле, а острый ум и интерес к новым знаниям превращают мужчину-Льва в самого замечательного собеседника.

Повышенное внимание к царственной персоне может сыграть злую шутку, делая из него тщеславного эгоиста. И от его спутницы требуются недюжинное терпение и такт, чтобы превращать львиные порывы в урчание довольного котенка. Ответная благодарность мужчины-Льва будет принята с восторгом, ведь он может творить чудеса в постели. Наша инструкция по укрощению строптивого поможет достичь гармонии в отношениях с этим хищником.

Характеристика мужчины-Льва

Царственная природа Льва ярко проявляется в людях, рожденных под этим зодиакальным созвездием.

Характерными чертами мужчины-Льва являются статный внешний вид, решительность, справедливость, галантность и внимательность. Это человек способен на благородные поступки и любит быть в центре внимания окружающих.

Характеристика мужчины-Льва

Он заметно отличается от мужчин других знаков зодиака, например, Овна или Рака. В нем всегда присутствует желание властвовать, демонстрировать себя, высказывать свое мнение тем, кто рядом. Ему не свойственно прятаться за спины других, скрывая свою неуверенность или застенчивость, как правило, он ведет себя открыто, честно и немного напоказ.

Но при взаимодействии со Львом нужно помнить о его принадлежности к огненной стихии и вести себя соответственно, ведь «его величество» может и зарычать. Как и любой другой знак, он тоже обладает не только достоинствами, но и некоторыми слабостями и недостатками.

Основные положительные характеристики мужчин этого знака это открытость, интерес к другим людям, искренность в проявлении чувств. Они стараются быть честными с собой и окружающими, стремятся к справедливости, любят чувствовать себя благодетелями, поэтому помогают другим. Если не могут помочь физически, то уж точно не отказывают в дельном совете или указании. Однако мужчина-Лев не спешит проявлять инициативу и давать непрошеные советы, скорее промолчит и не будет вмешиваться.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Великодушие, щедрость, галантность, внимательность и забота, отзывчивость и сочувствие – все эти качества присущи мужчине знака Лев. Это позволяет заслужить уважение, популярность и занять подобающее его царственной персоне место. Но, безусловно, многое будет зависеть от культуры и воспитанности человека.

Львы сразу выделяются из общей массы людей за счет своей коммуникабельности и дружелюбного отношения. Они легко заводят знакомства, стремятся поддерживать взаимные связи, идут на контакт сами и открыты для тех, кто хочет познакомиться с ними. Всегда заинтересованы в привлечении в свой круг новых знакомых. Быстро распознают лесть, ложь и желание властвовать и таких людей отстраняют от себя.

Но не все говорить о достоинствах, необходимо узнать о некоторых недостатках мужчин знака зодиака Лев. Стремление казаться лучшим из лучших приводит к уязвимости. Если задеть самолюбие Льва, а именно, усомниться в его способности руководить, управлять, учить, наставлять и давать советы, можно вызвать ярость и гнев. С этого момента больше не рассчитывайте на его дружбу.

Кроме того, представители этого знака сильно зависят от признания их лидерского положения. Им необходимо всегда находиться в центре внимания, получать похвалу в свой адрес. Если окружение не выказывает должного «почтения», забывает о заслугах, не обращается за советом и поддержкой, то настроение Льва падает и он начинает подыскивать новый «прайд».

Мужчина-Лев в любовных отношениях

Знак Льва, которым управляют Солнце и стихия Огня, чрезвычайно привлекателен для окружающих людей. Кажется, что такой человек заряжен позитивом и энтузиазмом, которыми он готов делиться со всеми. Он великодушен, щедр и благороден, поэтому, несомненно, достоин стать лидером в дружеском или любовном союзе. Подобно светилу он притягивает к себе внимание других людей. Не может жить без похвалы, признания и восхищения тех, кто находится рядом.

Итак, каков в партнерстве мужчина-Лев? Совместимость с ним в первую очередь будет определяться отношением к нему избранницы. Лев – внимательный, нежный и любящий спутник жизни, который не скупится на подарки, любит проявлять щедрость и великодушие. Не терпит вялых и ленивых, своей спутницей скорей всего видит активную и оптимистичную особу, которая всегда будет следовать за ним.

Мужчина-Лев в любовных отношениях

Лидерство у него в крови, поэтому в отношениях стремится занять ведущую позицию. Своей возлюбленной готов дать всю заботу, на которую способен. Полюбив, мужчина-Лев становится рыцарем и галантным кавалером. В душе он романтик, поэтому красиво и немного возвышенно говорит о своих чувствах. Не забывает о памятных датах, днях рождения и годовщинах свадьбы.

В романтические отношения Лев вносит приключения, страсть и яркие впечатления. Перед возлюбленной он готов разыграть целый спектакль, чтобы покорить ее сердце. Роман со Львом – это яркий и незабываемый момент жизни. Мужчины этого знака отличаются влюбчивостью, однако не всегда отношения перерастают в крепкую семейную связь. Зачастую все быстро рушится из-за неоправданных ожиданий и представлений.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Влюбленность заставляет Льва на время забыть о гордости, искать компромиссные решения, соглашаться с мнением подруги. Он обхаживает возлюбленную, решает ее проблемы, окружает заботой и вниманием.

Не в его правилах пропадать из поля зрения, не отвечать на звонки, наоборот, непременно сам позвонит, чтобы узнать, как прошел день. В начале романа обычно переполнен ощущениями необыкновенной совместимости с девушкой. Следствием необоснованного оптимизма зачастую бывает разбитое сердце.

В случившемся поражении мужчина-Лев скорее всего обвинит даму, сложившиеся обстоятельства, но только не сочтет виновником себя любимого. Самолюбие мешает ему признаваться в ошибках, приносить извинения и заглаживать вину.

Несмотря на болезненные переживания, залечивать любовные раны Лев не будет в одиночестве, а поспешит найти новую пассию. Львы довольно часто рано вступают в брак, кроме того, у них он бывает не единственный в течение жизни.

При разборе совместимости мужчины-Льва в любовных отношениях необходимо учитывать его серьезный и ответственный подход к любовной связи и сексу. В постели он стремится не столько к получению собственного удовольствия, сколько к удовлетворению второй половинки. Что еще немаловажно: он должен полностью убедиться, что партнерша им абсолютно довольна.

Ему очень важно чувствовать себя умелым и опытным любовником. Если заметит хоть каплю недовольства со стороны дамы, не почувствует совместимости в постели, мужчина-Лев начнет терять уверенность в себе и не сможет заставить себя сделать с ней еще одну попытку. А женщина даже не успеет понять, что привело к такому резкому изменению в поведении партнера, ведь казалось, что была такая любовь.

Мужчина-Лев желает видеть рядом с собой только внешне привлекательную спутницу. Никогда его внимание не привлечет неопрятная, неряшливо одетая девушка. Его даме всегда придется очень хорошо ухаживать за своим внешним видом и не появляться перед ним непричесанной, невыспавшейся. Лев точно любит глазами! Свое восхищение ее непревзойденной красотой он выразит страстью, романтикой и экспериментами в постели так, что девушка не сможет думать ни о ком другом.

Мужчина-Лев в браке

Решение о вступлении в брачный союз мужчина-Лев принимает ответственно и взвешенно, не полагаясь только на чувства и интуицию. Ему важно проявить себя в этой роли как можно лучше, стать настоящим главой семьи, который всех защищает, обеспечивает и поддерживает. Однако на брачном поприще Львы часто терпят поражение, далеко не у каждой женщины имеются качества, чтобы быть рядом с таким властным, самоуверенным и требовательным мужчиной.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Мудрая женщина не станет показывать свое стремление доминировать в семье. Проводить свою линию она будет терпеливо, исподволь, проявляя заботу, нежность и внимание к своему Льву, но без прямых указаний, распоряжений и прочих руководящих действий в его адрес.

Супруг знака Льва проявляет живое участие во всех делах семьи, он настоящий хозяин и домовладелец. Многие бытовые проблемы легко решает самостоятельно, не приглашая мастеров: починит кран, повесит картину на стену, соберет мебельный комплект и т.д. Даже в очень плотном рабочем графике он сможет выделить время для решения домашних задач.

Лев со всей серьезностью относится к родительским обязанностям. Едва услышав о том, что у него родится ребенок, мужчина этого знака начинает ощущать не только гордость и радость, но и тревогу, беспокойство. Порой ему самому непросто объяснить, что он чувствует по этому поводу и о чем беспокоится. Будущий отец займется изучением информации о развитии плода, родах и воспитании малышей. С момента появления на свет ребенка папа-Лев начинает заботиться, делать то, о чем его просят, невзирая на занятость.

Мужчина-Лев в браке

У этого мужчины имеются все качества лучшего отца: ответственность, смелость, обязательность, решительность. Он всегда в курсе всех дел, если нужно, заберет малыша из сада, отведет к врачу, поможет, успокоит, разберется, договорится.

Совместимость мужчины-Льва с другими знаками в любви и браке

Знаки, с которыми у Льва идеальная совместимость

Рассмотрим более подробно совместимость мужчины-Льва с женщинами других знаков зодиака. Самыми подходящими в любовном плане являются дамы воздушных знаков: Близнецы, Весы и Водолеи. Воздух питает Огонь, так же воздушные знаки вдохновляют, поддерживают огненный темперамент Львов.

Согласно гороскопу совместимости мужчина-Лев и девушка воздушного знака видят друг в друге много похожих черт: динамичное мышление, творческие устремления, оптимизм. Оба всегда в поиске новых решений, не терпят рамок и ограничений, рутину и догматизм.

  • Союз Льва и Близнецов несет в себе большой творческий потенциал, способный серую тоску будней превратить в праздничное настроение. Оба амбициозны, интересуются общественной жизнью, стремятся посетить выставки и культурные мероприятия. Всем своим видом они демонстрируют семейную гармонию и счастье окружающей их публике.
  • Совместимость мужчины-Льва и женщины-Весов в любви прекрасная. Они дополняют один другого, взаимно компенсируя недостатки характеров. Как известно, Весам всегда трудно принять окончательное решение, поэтому они с радостью соглашаются передать ответственность Льву. Дама знака Весы без внутреннего напряжения подыгрывает самолюбию партнера, не претендуя на главное положение в союзе.
  • В отношениях Льва и Водолея четко проявляется закон притяжения противоположных энергий. Эти знаки – антагонисты вследствие диаметрального расположения в гороскопе. Каждый видит в другом те качества, которых ему не хватает. Богатый на идеи Водолей готов делиться вдохновением и энергией с партнером-Львом. А тот в свою очередь обладает харизмой и нужными связями для реализации проектов Водолея.

Знаки, с которыми у Льва нейтральная совместимость

Поговорим теперь о характеристике совместимости мужчины-Льва с дамами той же стихии (Овнами, Львами, Стрельцами). Можно предположить, что схожесть природных «настроек» станет связующим элементом их союза. Гармония будет зависеть от способности договариваться о разделе сфер влияния в семье. Однако объединение их творческих потенциалов, настойчивости и организаторских талантов способствует успеху в развитии общего дела.

Знаки, с которыми у Льва нейтральная совместимость

Эти люди могут испытать мгновенное страстное влечение друг к другу, но если в их характерах излишек энергии Огня, а водные и земные качества минимальны, то роман вскоре сойдет на нет. Огненные партнеры зачастую растрачивают всю энергию на борьбу за лидерство в паре.

  • Если оба партнера в знаке Льва, в их союзе будет много противоборства, они готовы постоянно доказывать друг другу, кто из них достоин титула главы семьи.
  • Целеустремленность Овна заставит мужчину-Льва развиваться и самосовершенствоваться, добиваться все больших успехов в жизни.
  • Плюс отношений Льва и Стрельца в том, что оба великодушны, добросердечны, незлопамятны, стараются не копить обид.

Очевидно, что между огненными знаками может быть неплохая совместимость, однако необходимо учесть, что огонь требует осторожного обращения. Когда оба партнеры обладают горячим нравом, возможны слишком бурные выяснения отношений и растет вероятность разрыва. Обоим следует держать свои эмоции под контролем.

Знаки, с которыми у Льва почти нет совместимости

Мужчине-Льву трудно найти общий язык с дамами земных знаков – это Тельцы, Девы и Козероги, а также водных – Раки, Скорпионы и Рыбы. Если возникли романтические чувства между плохо совместимыми знаками, им предстоит большая совместная работа по устранению противоречий.

Астрологическая несовместимость основана на природных качествах людей. Особенности партнера могут вызывать недоумение, раздражать, казаться непонятными. Если есть большое желание быть вместе, придется приложить немало усилий по сглаживанию острых углов.

Знаки, с которыми у Льва почти нет совместимости

Партнерам, принадлежащим к стихиям Огня и Земли, трудно понять друг друга из-за враждебности энергетики. Земля горит от воздействия огня, но его можно потушить землей. Огненные знаки часто ведут себя беспечно, земные отличаются рассудительностью. Телец, Дева и Козерог вдумчиво и кропотливо собирают богатство, откладывают и накапливают. Огненный Лев большой транжира и щедрый даритель. Их природа антагонистична, и большой вопрос, смогут ли они поладить между собой.

Девушка водной стихии может привлечь парня-Льва эмоциональностью, погруженностью во внутренний мир, а ее заинтересует его харизматичная и широкая натура. Мужчине может нравиться забота партнерши и ее склонность жертвовать собой, однако он часто допускает пренебрежительность и снисходительность в своих манерах. Развязность и легкомыслие не по душе утонченным и чувствительным девушкам водных знаков. Вряд ли они долго будут терпеть такое отношение к себе.

В порыве страсти люди способны не замечать разницы в характерах, убеждениях и ценностях, но это до поры. Ослабевание влюбленности обнажает все противоречия и разногласия. Начиная роман с мужчиной знака Льва, нужно помнить о совместимости и особенностях огненных знаков. И не дожидаться, когда ваш милый «котик» превратится в рычащего зверя.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

  1. Тамара

    У меня муж был Лев — точно про него! Но было трудно! Ревновал к столбу!!!!

    Ответить
виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок