Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Совместимость мужчины-Овна в браке с другими знаками

Совместимость мужчины-Овна в браке с другими знаками

Просмотры 2177
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Совместимость мужчины-Овна в браке столь же противоречива, как и он сам. Этот человек уникален и невероятно энергичен. Словно тайфун, он врывается в новые отношения, напористо добиваясь внимания своей избранницы. Отказов не потерпит, отдаваясь страсти столь горячо, что ни у кого не возникнет сомнений, что он принадлежит огненной стихии.

Но мужчина-Овен не выносит соперничества, а значит, брачные отношения могут вызывать у него тоску, ведь теперь он по сути себе не принадлежит. Вот почему он будет сбегать из дома на встречи с друзьями и со временем может стать настоящим диктатором. Но можно ли изменить взгляд мужчины-Овна на брак, чтобы он перестал смотреть на него как на новые ворота?

Общая характеристика мужчины-Овна

Главная черта мужчины-Овна – его упорство в достижении цели. Если он видит перед собой цель, ничто не остановит его на пути к ней. Он не тратит время на рефлексию и сомнения. Его сущность в постоянной активности и действии. Делать паузы на прогнозирование и анализ не в его характере. Достигнув одной цели, он берется за другую, чтобы не сидеть не месте.

Общая характеристика мужчины-Овна

Как видим, мужчину-Овна отличают напор, воля к победе, принципиальность и проворность. Также ему свойственны искренняя доброта и щедрость. Когда он хочет помочь тому, кто в этом нуждается (неважно, лучший друг или дальний родственник), ему не жалко ничего, каким бы трудом и усилиями ему это ни досталось. Для родных это особенно заметно, он никогда не оставит в беде самых близких. Видеть их счастливыми и довольными – настоящая радость для него самого.

Дело не только в готовности помочь, но и в чуткости и заботе, с которыми он обращается с теми, кто ему дорог. Поздравить маму или друга с маленьким, но значимым для них достижением. Устроить сюрприз девушке в важный для нее день. Принести в гости пусть небольшой презент, но только не с пустыми руками. Овну-мужчине важно никого не обидеть и не обделить вниманием. Единственный нюанс – не забывайте искренне поблагодарить. Ему приятно, когда его забота заметна и нужна.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Овнов мужского пола прекрасно характеризуют как ответственных, надежных и рассудительных. Все, что они делают, они делают хорошо и доводя до результата. Но только в том случае, когда это их собственная инициатива. Как только они чувствуют давление извне и попытки надавить на них, им хочется запороть дело и навредить, назло, как детям. Такая вот противоречивая натура.

Если продолжать тему не самых приятных сторон характера мужчин-Овнов, то стоить упомянуть их нетерпимость и требовательность в отношении ближайшего окружения. Например, ему не нравится, как вы поете или привычка тихонько подпевать себе под нос. Так вот, он не оставит вас в покое. Каждый раз, когда вы будете предаваться любимому занятию, он с неиссякаемым упорством и постоянством будет просить вас перестать и помолчать. Причем объяснить, что это радует, приносит удовольствие, очень сложно. Мужчины-Овны с трудом входят в положение другого. Им хочется, чтобы было так, как им комфортно. И точка.

Еще одна неожиданная черта – скупость в отношении трат на себя самого. Он может, не задумываясь, потратить крупную сумму на дорогой, но бесполезный подарок маме или другу и при этом жалеть денег на покупку необходимых вещей для себя.

Мужчины-Овны в принципе с трудом принимают заботу и помощь от ближайшего окружения. Особенно это касается мартовских представителей этого знака зодиака. Их самостоятельность настолько гипертрофирована, что они могут даже обидеться на того, кто помог им по своей инициативе, не спрашивая.

Мужчины-Овны

Поведение мужчины-Овна в любви, отношениях и браке

  1. В любви и отношениях.
  2. Влюбившись, мужчина-Овен теряет голову. Для него не существует ни правил, ни ограничений, ни разумных доводов. Все это он готов переступить, не раздумывая, ради встречи с объектом вожделения. Романтика ему близка и понятна. Поэтому его воображение и фантазия генерируют десятки интересных идей для совместного времяпрепровождения с возлюбленной и покорения ее сердца. Но как только крепость падет и принцесса станет доступна, Овен-романтичный принц превращается в Овна-завоевателя и немного диктатора. Он не терпит противоречий, может быть гневным, неуступчивым и властным.

    Овнов привлекают ухоженные девушки, следящие за своей внешностью. Но при этом не обделенные и интеллектом.

  3. В сексе.
  4. Мужчина-Овен – образец истинного мачо и идеального любовника. Он прекрасно чувствует, что нужно женщине, и с удовольствием потакает ее желаниям. Мало кто способен устоять перед таким искусителем. При этом ведущая роль всегда остается за ним. Интимная сторона жизни много значит для Овна. Он ценит новизну и эксперименты во всем, что с ней связано.

  5. В браке.
  6. Как правило, мужчины-Овны не обходятся одним браком. Если первый может быть заключен в порыве страсти и юношеской гормональной влюбленности, то второй – это уже взвешенный рассудительный шаг. В женщине мужчина-Овен ценит интеллект и чувство юмора, легкий характер и верность. Он привык контролировать и доминировать, а жена должна это спокойно сносить. В обмен она будет за мужем-Овном как за каменной стеной, при деньгах и полностью уверенная в его преданности ей одной. Только иногда мужчины-Овны могут позволить себе вспомнить детство и покапризничать или, наоборот, перегнуть палку в ревности.

    Мужчина-Овен – прекрасный отец. Он любит детей и всегда ждет появления первенца. Ему интересно не только играть и заниматься с малышом, но и просто ухаживать за ним. Поэтому мужья-Овны часто приветствуют идею и о втором, и о третьем ребенке. Взрослый ребенок доверяет такому папе, может прийти к нему с любой проблемой, и они часто становятся друзьями.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Совместимость мужчины-Овна в любви и браке

  1. С женщиной-Овном.
  2. Слишком похожие, два Овна вряд ли смогут создать крепкую семью. Каждый из них стремится к новым свершениям и лидерству в паре. Никто не хочет класть свою огненную личность на алтарь создания семейного уюта. А вот ссоры и конфликты будут возникать сами и буквально на пустом месте. Холодный семейный очаг не способствует сохранению семьи. Единственное место, где в такой паре всегда жарко – это спальня. Ведь оба партнера – страстные любовники. Но даже это не спасает такие отношения, которые сгорают в топке излишней эмоциональности и страстей.

    Поведение мужчины-Овна в любви, отношениях и бракеПоведение мужчины-Овна в любви, отношениях и браке
  3. С женщиной-Тельцом.
  4. У этого союза можно предположить светлое будущее. Мужчина-Овен и женщина-Телец прекрасно подходят друг другу во всех отношениях. Во-первых, они замечательно чувствуют друг друга в сексуальном плане. И вспыхнувшая страсть нередко перерастает в настоящее чувство. Во-вторых, активный и деятельный Овен берет на себя дела и хлопоты, а женственная девушка-Телец создает дома уютную атмосферу и красоту, к которым хочется возвращаться. Кроме того, даже в совместных делах энергичность Овна замечательно гармонирует с уравновешенностью Тельца. Такой уравновешенный союз действительно может существовать долгие-долгие годы.

  5. С женщиной-Близнецами.
  6. Этим двоим не до скуки. Каждый из них образован, любознателен и активен. Им всегда весело вместе: тусовки, гости, беседы до утра и посиделки с друзьями. Наедине ими тоже интересно. Они могут быть лучшими друзьями, которые доверяют друг другу (почти) все секреты и сердечные тайны. Даже если такое общение приведет к созданию семьи, качественно внутри союза мало что изменится. Общительная женщина-Близнецы будет продолжать наслаждаться флиртом не только с мужем, а собственник и ревнивец Овен не станет этого терпеть. И неприятные разборки неизбежны.

    Две свободолюбивые личности, возможно, так и не смогут создать настоящую семью, но точно не из-за того, что их союз разобьется о быт и повседневность. Поэтому говорить о совместимости в браке мужчины-Овна с женщиной-Близнецами не приходится.

  7. С женщиной-Раком.
  8. На первый взгляд у этих людей нет ничего общего. Амбициозный и энергичный Овен просто не совпадает ни ритмом жизни, ни целями со спокойной и неторопливой женщиной-Раком.

    Но если посмотреть на это под другим углом, пока целеустремленный муж-Овен покоряет мир, домашняя и тихая жена-Рак поддерживает семейный очаг. Еще один бонус в копилку хороших новостей о таком союзе – это неплохая сексуальная совместимость. Но, правда, темпераментный Овен порой придавливает, не сдерживая эмоций, и это может ранить чувствительного Рака. Тем не менее, если оба супруга захотят сохранить брак, им это удастся.

    Поведение мужчины-Овна в любви, отношениях и браке
  9. С женщиной-Львом.
  10. Женщина-Лев и мужчина-Овен стоят друг друга. Две незаурядные, харизматичные и огненные личности. Между ними может вспыхнуть настоящая страсть и зародиться глубокое чувство. Для каждого из них в жизни имеет смысл одно и то же: достижение новых вершин и реализация амбиций. Кроме того, в сексе между ними тоже полная гармония, что крепко связывает их.

    Когда речь заходит о семье, ею нужно заниматься и идти на компромиссы. Но кто это сделает, если и для мужа, и для жены на первом месте стоят личное развитие и карьерный рост? Поэтому совместимость в браке мужчины-Овна с женщиной-Львом довольно сомнительная. Но если супругам удастся оставить за пределами семейного гнезда гонку тщеславий, то у этого союза есть шанс продлиться всю жизнь.

  11. С женщиной-Девой.
  12. На первый взгляд, в этом союзе все всех устраивает. Овен продолжает жить так же, как и раньше: бурная деятельность, отдых с друзьями и гонка за новыми достижениями. Практичную и спокойную Деву поначалу устраивает роль хранительницы домашнего очага. Она находит в этом интерес и реализацию творческих начал. Но со временем такое однобокое распределение жизненных ролей начнет давить на жену-Деву. Мало-помалу выражаемое недовольство будет разрушать мир в семье.

    Поэтому если муж-Овен действительно любит свою жену, ему стоит поумерить свои амбиции и больше внимания уделять именно семье.

  13. С женщиной-Весами.
  14. Эти отношения не назовешь гармоничными в привычном смысле. Противоречивая женщина-Весы не дает скучать своему огненному мужу. Со своей стороны и он подкидывает в семейный очаг поленья ярких эмоций, страстей и приключений. Им всегда есть что делить: первенство в семье, в профессиональных достижениях и т.д. На деле постоянные живые проявления чувств становятся сущностью их нескучной семейной жизни и клеем, скрепляющим отношения.

    С женщиной-Весами.
  15. С женщиной-Скорпионом.
  16. Схожие по темпераменту страстная женщина-Скорпион и огненный мужчина-Овен находят в этом союзе как раз то, что нужно каждому из них: любовь, страсть, ощущение дружеского плеча и поддержки. Оба они самодостаточны, активны и открыты. А также для них одинаково много значит насыщенная сексуальная жизнь, в которой они находят полное взаимопонимание.

    Как можно ожидать, такая семья наполняется и живет не тихими семейными вечерами и долгими разговорами у камина, а новыми планами, спорами, зарождающимися и реализуемыми желаниями и страстными ночами. В этом оба партнера видят истинную радость и удовлетворение.

  17. С женщиной-Стрельцом.
  18. Притирка этих страстных натур невозможна по определению. Они прекрасно подходят друг другу только в сексуальной жизни. В остальном их схожесть как два равнозначных заряда отталкивает их. И говорить о совместимости в браке мужчины-Овна с женщиной-Стрельцом не приходится. Она не может реализовать себя, посвятив только дому и семье. А Овну после его завоеваний и побед хочется вернуться в дом-крепость. Чего сделать в полной мере он не сможет, так как женщина-Стрелец не способна все свои интересы и развитие положить на алтарь сохранения домашнего очага. К тому же, она дает мужу достаточно поводов для ревности. Такой расклад семейной жизни, увы, чаще всего приводит к разводу.

  19. С женщиной-Козерогом.
  20. Такая комбинация знаков зодиака в семье очень даже удачна. Овен-мужчина, как мы помним, всего себя отдает работе и прочим жизненным достижениям. А женщина-Козерог, земная, практичная и рассудительная, умудряется и быт вести, и детей воспитывать, и мужа поддерживать, и находить в этом всем смысл жизни. Интимная сторона отношений тоже дарит обоим полное удовлетворение. И в сумме всех составляющих мы получаем абсолютно жизнеспособный и долговечный семейный союз.

  21. С женщиной-Водолеем.
  22. Мужчину-Овна вполне может привлечь яркий и искрящийся образ женщины-Водолея. Физическая привлекательность и магнетизм обоих партнеров становятся фундаментом этого союза. Гармония в сексуальной жизни напитывает теплом и нежностью все их отношения. Но тем не менее, продержаться на этом топливе как семья Овен-мужчина и Водолей-женщина вряд ли смогут. О совместимости в браке речи не идет. Оба они хоть и будут верны друг другу, но патологический собственник Овен всегда найдет повод для ревности, а свободолюбивая женщина-Водолей терпеть упреков и разборок не станет. Этим партнерам суждено оставаться в союзе без серьезных обязательств, так будет лучше обоим.

    Мужчину-Овна вполне может привлечь яркий и искрящийся образ женщины-Водолея.
  23. С женщиной-Рыбами.
  24. Если теоретически представить этот союз, то можно предположить, что у него есть и шанс на жизнь. Самое главное, чтобы между мужчиной-Овном и женщиной-Рыбой возникли чувства. А дальше в самом лучшем варианте развития Овна очаровывает таинственность и женская хрупкость возлюбленной, а ее восхищает умение Овна брать все на себя и решать все вопросы. Ему приятно опекать ее и защищать. Тем не менее, некоторая непрактичность Рыб и неумение содержать дом в порядке могут рано или поздно начать сильно раздражать мужчину-Овна. Но это легко решается с помощью приходящей домработницы, которая просто вынесет за скобки хозяйственно-бытовые хлопоты из этих отношений.

4 секрета удержания мужчины-Овна

Мужчина-Овен стремителен не только в делах, но и в личной жизни. Он также быстро принимает решения, бескомпромиссно и без дороги назад. Понравилась девушка – завоевывает. Завоевал – женится. Семья не сложилась – разводится. Все просто и без долгих раздумий. Он ценит свободу без всяких «но» и условностей. Далеко не всем это понятно.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Поэтому если вы по-настоящему полюбили мужчину-Овна и не хотите превратить вашу жизнь в череду непрекращающихся конфликтов, усвойте простое правило: действуйте так же и сохраняйте спокойствие.

  1. Управлять эмоциями.
  2. Оставил чашку с недопитым чаем в спальне или разбросал носки? Тыкать его в это носом как нашкодившего котенка – худшая идея. Не добьетесь ничего, кроме раздражения. Ушел вечером, не предупредив, в свою компанию? Обиженная жена-жертва с упреками его только раздосадует. Покажите, что тоже живете свою полную жизнь: делайте, что душе угодно, соберитесь сами в гости, в конце концов. Зеркальный пример покажет вашему свободолюбивому мужу, что в семье немного другие правила, чем в свободном союзе.

  3. Быть всегда интересной.
  4. Ваш союз должен быть живой водой, пылающим огнем. Если мужчина-Овен полюбил вас, значит, ему всегда будет ценно то, что привлекло в первые дни знакомства: яркая внешность, привлекательность, легкость, веселье. Не позволяйте себе погрязать в домашних проблемах и хозяйстве. Даже если сначала чувство долга или любовь к детям будут удерживать его от разрыва после угасших чувств, долго он так просто не выдержит. Еще одно правило: контролируйте себя в спорах, иначе можно дойти с мужчиной-Овном до такой точки кипения, что обратной дороги не будет.

    4 секрета удержания мужчины-Овна
  5. Почему он изменяет?
  6. Страстному Овну, возможно, стало чего-то не хватать в ваших супружеских отношениях. Не надо себя винить. Все мы живые люди и не можем быть всегда одинаковыми. Подумайте, что особенно ценит муж в вас, что его привлекало, возбуждало. Привнесите новизну и свежий колорит в ваш союз, удивите его, подарите острые ощущения. Ведь, скорее всего, именно этого он и ищет на стороне.

    Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

    Ирина Чукреева Ирина Чукреева
    Ирина Чукреева

    Практикующий звёздный астролог

    Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

    Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

    уже скачали

    5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

    pdf иконка

    Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

    pdf иконка

    Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

    pdf иконка

    Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

    PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
    Скачали 13720 человек уже скачали
  7. Не ограничивайте свободу.
  8. Мужчина-Овен не нуждается в минутах тишины в отдельной комнате в квартире. Его личное пространство – это его общение с близкими по духу людьми. Он так отдыхает и заряжается энергией для новых свершений. Если подобные подзарядки в дружеской компании вы будете воспринимать как само собой разумеющееся право мужа, он будет вам за это очень благодарен.

Если вы хотите стать для мужчины-Овна главной женщиной в жизни, воспринимайте его как большого ребенка: преданно любите, закрывайте глаза на шалости, не мешайте идти своим путем и дарите новые эмоции и впечатления. Наберитесь терпения. Откажитесь от импульсивных и привычных реакций: упреков, выражения обид и разборок. Просто забудьте о них. Берите все самое лучшее от отношений с ним, а плохое само уйдет на второй план.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок