Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Овен в отношениях: особенности и совместимость

Мужчина-Овен в отношениях: особенности и совместимость

Просмотры 2777
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Мужчина-Овен в отношениях с вами наверняка вызовет зависть подруг. Ведь этот обаятельный самец привлекает особое внимание. Под его мужественным напором невозможно устоять, и можно вообще не спорить о том, от кого исходила инициатива в паре. При этом мужчина-Овен достаточно предсказуем и не будет скрывать, что у него на уме.

Подобная прямолинейность и импульсивность огненного знака могут отпугнуть, но его харизматичность и обаяние заставляют забыть обо всем. Мужчина-Овен довольно эмоционален, а потому в паре часто возникают ссоры. Но, зарождаясь бурно и ярко, они быстро затухают. Если вас не пугают такие эмоциональные качели, и вы готовы многое простить своему харизматичному «обаяшке», стоит узнать и о других секретах мужчины-Овна в отношениях.

Характер мужчины-Овна

У каждого знака зодиака есть свои достоинства и недостатки, Овны не исключение. Они чересчур амбициозны и нетерпеливы. В погоне за главной целью их упрямая настойчивость может пойти не на пользу. Такие люди готовы идти до конца, несмотря на абсолютно провальное дело.

Характер мужчины-Овна

Положительные черты характера Овна:

  • предприимчивость;
  • деликатность;
  • благосклонность;
  • жизнерадостность;
  • целеустремленность;
  • решительность.

Овен – прирожденный лидер. Ему жизненно необходимо быть лучшим в той или иной области. Он очень зависим от одобрения со стороны и нуждается в поддержке близких людей.

У представителя данного созвездия имеются и отрицательные качества личности: импульсивность, агрессивность, вспыльчивость, чувство соперничества. Его легко разозлить и вывести из себя, поэтому в отношениях с мужчиной-Овном следует следить за своими действиями и словами.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

В споре с ним будьте готовы услышать о себе жесткую правду, которая может сильно обидеть вас, ведь он абсолютно не сдерживается в выражениях.

Наиболее известные мужчины-Овны:

Дмитрий Нагиев, Адольф Гитлер, Джеки Чан, Сергей Лазарев, Иван Ургант, Сергей Шнуров, Баста, Роберт Дауни-младший, Никита Джигурда, Игорь Акинфеев, Владимир Познер, Лаврентий Берия, Эдди Мерфи, Хейден Кристенсен, Никита Хрущев, Георгий Вицин, Илья Прусикин, Максим Горький, Александр Цекало, Георгий Дронов, Фейс, Стивен Сигал, Николай Гоголь, Элтон Джон, Рассел Кроу, Алек Болдуин, Джеймс Франко, Александр Серов, Михаил Шуфутинский.

Женщины, подходящие для отношений с мужчиной-Овном

Мужчину-Овна привлекают женщины, способные восхищаться его физическими и моральными качествами. Его избранница должна быть яркой, женственной и независимой девушкой.

Такому представителю мужского пола нравится процесс завоевания понравившейся особы.

Женщина в свою очередь должна соблюдать некую загадочность и застенчивость, иначе она отпугнет ухажера. Для Овна не очень важен социальный статус, главнее ухоженность и элегантность избранницы.

Представителя данного созвездия необходимо постоянно хвалить, так как от этого он получает энергетическую подпитку. Может случиться и такое, что огненный мужчина добивается женщину, а потом теряет к ней интерес и отправляется завоевывать новое сердечко.

Женщины, подходящие для отношений с мужчиной-Овном

Овну важно, чтобы его избранница была вовлечена в его жизнь и посвящала свое внимание только ему. Так как представитель данного знака выбирает самодостаточных дам, не каждая готова ставить его интересы выше своих, поэтому и возникают конфликты, которые иногда приводят к расставанию.

Вам гарантирована хорошая совместимость в отношениях с мужчиной-Овном, если:

  • Вы умеете демонстрировать свою любовь, желание и страсть.
  • Имеете раскрепощенный характер.
  • Вас привлекают уверенные и сильные мужчины.
  • Вам нравится разнообразие и насыщенность жизни.
  • Вы разделяете мнение, что агрессия и страсть могут дополнять друг друга.
  • Вы готовы подчиняться и слушаться своему партнеру.
  • Однообразие и консерватизм не для вас.

Совместимость мужчины-Овна в любовных отношениях с женщинами других знаков

Стоит узнать, какие знаки зодиака подходят мужчине-Овну для любви и отношений, а какие стоит обходить стороной.

Овен

Влюбленные часто ссорятся и выясняют, кто в доме главный, и этот вопрос порой остается нерешенным на протяжении всей совместной жизни. Они имеют хорошую совместимость, так как оба являются страстными натурами, но о прочности союза говорить не приходится.

Телец

Считается одним из наиболее крепких союзов. В этих отношениях большая совместимость в сексе, любви, дружбе и т. п. Именно в этом браке удастся отметить золотую свадьбу.

Совместимость мужчины-Овна в любовных отношениях с женщинами других знаков

Близнецы

Представителям этих знаков лучше быть хорошими друзьями, чем супругами. Даже если они заключат брак, то вряд ли этот союз продлится долго. По своему характеру мужчина-Овен ревнивец, и в отношениях с женщиной-Близнецами многое ему не понравится. Она слишком непоседливая и любит быть в центре внимания, поэтому лучше остаться приятелями.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Рак

Женщина-Рак и мужчина-Овен слишком разные. Нежная дама не может смириться с грубостью своего избранника. Тот в свою очередь настолько прямолинеен, что даже не замечает, как ее обижает.

Лев

Эти знаки зодиака очень похожи между собой в любви, сексуальной совместимости и отношении к жизни. Благодаря одинаковым взглядам они стимулируют друг друга на великие свершения.

Дева

Женщина-Дева очень старается угодить своему мужчине-Овну, а он из-за своего эгоизма будет пользоваться таким положением. Однажды ее терпению придет конец, начнутся серьезные проблемы и сильные конфликты.

Весы

Оба знака зодиака будут бороться за лидирующую позицию в семье. Только в постели у них наилучшая совместимость. Окружающим такие отношения кажутся странным, но этим двум комфортно жить в такой среде.

Скорпион

Между представителями этих знаков может получиться хороший союз. Мудрая женщина-Скорпион понимает, что мужчина-Овен должен занять лидирующую позицию в семье, и готова даже пойти на некоторые жертвы, лишь бы ее избранник был счастлив.

Стрелец

Совместимость женщины-Стрельца и мужчины-Овна не дает больших надежд на светлое будущее. У них разные взгляды на жизнь, из-за которых продолжительный союз невозможен. Только идеальная совместимость в постели подарит им возможность получить удовольствие друг от друга.

Козерог

Женщина-Козерог хорошая хозяйка, которая готова отказаться от карьеры в пользу семьи. Она очень бережливая, в отличие от неэкономного Овна. На этой почве возникают многочисленные конфликты, из-за чего возможен разрыв отношений.

Совместимость мужчины-Овна в любовных отношениях с женщинами других знаков

Водолей

В этой паре очень высокая совместимость в постели, но их брак не будет долгим. Женщина-Водолей не оценит желание своего мужчины постоянно вмешиваться в ее судьбу.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13720 человек уже скачали

Рыбы

Этот союз может продлиться всю жизнь. Женщинам-Рыбам нужен именно такой мужчина, который будет полностью отвечать за нее. Партнерам стоит научиться прислушиваться друг к другу, и тогда вероятность возникновения разногласий заметно снизится.

Преимущества отношений и брака с мужчиной-Овном

Характеристика мужчины-Овна в отношениях полна страстных прогнозов. Представитель данного знака зодиака слегка коварен, пылок и в меру деспотичен, особенно когда речь идет о завоевании сердца своей избранницы.

Он настолько горяч, что отзывы о его любовных приключениях могли бы стать прототипом мексиканского сериала. Такой мужчина настоящий романтик, ему интересен весь процесс от знакомства до первой близости. Он всегда старается удивить свою партнершу и покорить ее наповал.

Овен – страстный любовник, который берет инициативу в свои руки. Он как настоящий охотник нуждается в жертве и властвует над своей возлюбленной. Этот мужчина прекрасно понимает физиологию женщины и способен разжечь ее желание с помощью ласк и прикосновений.

Мужчина-Овен с трудом решается на брак. Он понимает, что придется отказаться от свободы, которую очень ценит, поэтому даму сердца выбирает очень скрупулёзно. В будущей супруге он хочет видеть покладистость и понимание.

Представитель данного созвездия может стать очень хорошим отцом. Он любит детей и с удовольствием занимается их воспитанием. Мужчина-Овен хочет иметь большую семью, и количество детей не ограничивается двумя.

Преимущества отношений и брака с мужчиной-Овном

Для повзрослевших детей он является настоящим другом и советчиком, которому можно доверить самые сокровенные тайны.

Что мужчина-Овен не приемлет в отношениях

Если вы находитесь в отношениях с мужчиной-Овном, не стоит совершать следующие поступки:

  • Овен лидер, поэтому не позволит, чтобы им командовали или как-то ограничивали свободу. Он будет агрессивно отстаивать свою независимость.
  • Относитесь уважительно к его занятости. Не стоит отрывать Овна от работы и требовать уделить вам внимание. Он настоящий трудоголик, который не успокоится, пока не получит результат.
  • Для Овна важны только его интересы, и если вы тоже в какой-то степени эгоист, то отношения с таким мужчиной продолжать не стоит.
  • Вы должны гармонично вписываться в его компанию, прилюдно хвалить своего избранника и ценить его чувство юмора. Овен очень зависим от чужого мнения, поэтому ему важно, что про него подумают его товарищи.
  • Не рассказывайте мужчине-Овну какие-либо секреты, он все равно не сможет их хранить. В итоге есть риск из-за этого поругаться.
  • Для Овна считается нормальным провести вечер после тяжелого рабочего дня не со своей избранницей, а в компании друзей. Не закатывайте скандалы, все равно ничего не изменится.
  • Не требуйте от него ванильной нежности. Такой мужчина не будет посвящать вам стихи и серенады.
  • Не стоит жаловаться на свою жизнь, ведь представитель этого знака очень жизнерадостный и желает видеть рядом с собой такую же оптимистичную натуру.

Мужчина-Овен сложный знак, поэтому прежде чем вступать с ним в отношения, стоит хорошенько подумать, ведь изменить его не получится.

Секреты удержания мужчины-Овна

Если вы искренне влюблены в мужчину-Овна, тогда необходимо знать несколько методов общения с ним, чтобы максимально долго удерживать его внимание. Очаровывайте его своей красотой и постарайтесь отгородить от бытовых ритуалов, например, косметических и уходовых процедур.

  • Овен не любит, когда с ним разговаривают загадками и намеками. Если вам-что-то нужно, то скажите ему об этом прямо.
  • Не ждите от такого мужчины красивых признаний в любви. Он привык все показывать на деле. Такой мужчина кажется черствым в обычной жизни, но в постели разжигает нешуточный огонь.
  • Овен очень ранимо воспринимает отказ любимой от половой близости. Его оскорбляет этот факт. За утешением он может отправиться к другой женщине, чтобы та повысила его самооценку.
  • Овен очень ревнив и не потерпит флирт своей избранницы с другими мужчинами. Его женщина должна быть красива и желанна всеми, но доступна только ему. Именно этим можно удержать огненного мужчину.
  • Не нарушайте личное пространство Овна. Дайте ему ту свободу, в которой он нуждается. Он в праве сам принимать решения и планировать свои действия. Интересуйтесь его жизнью, ведь ему этого так не хватает.
Секреты удержания мужчины-Овна

Овен – это непростой знак. Обуздать или покорить такого мужчину – очень сложная задача. Его пылкий нрав и натура искусителя не позволят кому-либо посягнуть на свою свободу.

Женщина должна быть готова, что в отношениях с мужчиной-Овном она не будет в центре внимания, так как оно давно занято им самим. Только в том случае, если девушка действительно готова оказаться в тени своего возлюбленного, возможен счастливый союз.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок