Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Лучшая пара для Девы: высокие стандарты и правила

Лучшая пара для Девы: высокие стандарты и правила

Просмотры 3538
Время чтения: 17 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Знак Девы начинается 23 августа и заканчивается 22 сентября. Ее стихия – Земля, планета-управитель —Меркурий, что накладывает определенный отпечаток на ее характер. Деве свойственно жить по высоким стандартам и требовать того же от других людей. Она очень разборчива в связях, поэтому далеко не каждый может стать ее половинкой. Лучшая пара для Девы тот, кто готов следовать ее правилам и отвечать ее идеалам.

Кто станет ее избранником, не пожалеет – за Девой он будет как за каменной стеной. Возможно, внешне ее любовь не будет проявляться, вряд ли она будет проявлять страсть, но она всегда уважает партнера, заботится о нем и свои чувства предпочитает выражать не словом и эмоциями, а делом. Кто подходит Деве в качестве партнера, а с кем ей лучше даже не начинать отношения, вы узнаете из нашей статьи.

Общая характеристика Девы

Деву вряд ли можно назвать эмоциональной в любви. Стихия-покровитель для знака – Земля. Дева не подпускает к себе никого слишком близко, но об окружающих неизменно проявляет заботу. С одиночеством справляется спокойно, но собственные чувства выражает с трудом. В установке связей проявляет разборчивость и благоволит тем, кто уже сумел утвердиться в жизни.

Дева крайне осторожна, ищет партнера сильного, уверенного в себе, от которого можно получить полную заботу и комфорт в будущем.

Общая характеристика Девы

Дева очень ранима, боится вступать в отношения и скрывает это за своей многословностью. Окружающие не прочь воспользоваться ее способностью на жертвы ради других.

Лучшая пара, как для Девы-мужчины, так и для Девы-женщины – партнер аккуратный, опрятный, эмоциональный, сильный и уверенный в своих поступках.

Вообще стандарты очень высоки, и мало кто способен им соответствовать. Впрочем, для Девы не проблема жить одной, если не находится никто подходящий. Общаться с Девой приятно, но иногда из желания понравиться она напрягает своей болтовней.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13725 человек уже скачали

Она любит копаться в себе, контролировать тех, кто находится рядом. В совместной жизни — педантична и придирчива, поэтому партнеру с ней нелегко. Ревностно оберегает личное пространство, не потерпит грубости, требует уважения к себе и добра к тем, кто хорошо к ней относится. То есть к любви подходит рационально и в отношениях довольно холодна.

Типичная Дева в отношениях с парой

Девы очень часто идут по жизни в одиночестве, так и не найдя себе пару. Может быть отчасти по тому, что они не считают создание семьи – главной жизненной целью (особенно это касается мужчин). Но если уж семья образуется, то Дева тут подключает сразу и ум, и сердце (что для нее, вообще-то, явление редкое), посвящает себя семье без остатка.

Другая причина – трудности с выбором партнера. Дать согласие на предложение руки и сердца Деве тоже очень нелегко. Торопиться она не любит, ухаживания предпочитает продолжительные и долго думает, прежде чем совершить важный шаг.

Вообще Девы очень рассудительны и считаются совсем не страстными натурами. Но если видят, что именно сильное влечение и страсть могут впечатлить нужного человека, то сымитируют эти чувства, причем с большим мастерством. Так они и оказываются в браке с теми, кто способен предложить богатство, власть и широкие жизненные возможности.

Для Дев брак по расчету – нормальное явление, в котором нет ничего плохого. Ну а потом они уже сердцем выбирают себе любовников.

Что мешает Деве найти лучшую пару для себя

Да, хорошо уметь грамотно распоряжаться деньгами. А вот дрожать над каждым внепланово израсходованным рублём – уже так себе качество.

Девы часто впадают в ступор от всяких неурядиц, будь то финансовые или какие иные трудности. Но разве стоит слишком нервничать, если что-то идет не так?

Учитесь принимать подарки, не думайте, что после этого остаётесь что-то должны, для дарителя это может быть обидно. Не стоит полагать, что всеми вокруг движут лишь меркантильные намерения, подарки дарят и просто так, из хорошего к вам расположения.

Девы обожают критиковать окружающих, однако терпеть не могут выслушивать критику о себе. Тоже так себе качество.

Еще одна черта Дев, мешающая им выбрать лучшую для себя пару – неумение видеть ситуацию целиком. То есть Дева очень внимательна ко всяким мелким деталям, однако не способна их систематизировать. И те, у кого это получается – настоящие феномены среди представителей своего знака.

Девы крайне честны, собраны и обязательны по отношению к своим работодателям, к тем, кто просил за них, или к тем, кому должны. Однако совершенно не способны применять все эти качества с пользой именно для себя.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Еще они сразу выносят на слух любые мелкие недостатки или проблемы, которые смогли заметить. Но разве это всегда так уж обязательно?

Своим скептическим настроением и образом всезнайки они зачастую губят на корню любые прекрасные порывы в собственный адрес, когда кто-то пытается сделать для них что-то хорошее.

Как стать лучшей парой для Девы

Активная любознательность

Самая лучшая пара для Девы – человек вечно любопытный, жаждущий знаний. Дева и сама такая, она всю свою жизнь что-то изучает, познает мир, и ей нужен тот, кто будет разделять подобные стремления.

Как стать лучшей парой для Девы

Легкость мировосприятия

Девы сами совсем не умеют расслабляться, поэтому рядом необходим человек, способный решать проблемы по мере поступления, а то и посмеяться над ними. Кто еще объяснит Деве, что после отпуска работа никуда не денется, всё спокойно останется стоять на своих местах?

Заботливость

Девы очень ценят в людях умение заботиться о других, поэтому стараются окружать себя партнерами и друзьями, обладающими именно этими качествами.

Уравновешенность

Дева — перфекционистка, ей во всем нужен порядок, хаос она не приемлет. И если вдруг теряет контроль, ей кажется, что мир вот-вот рухнет.

Вот для этого рядом ей нужен уравновешенный человек, который успокоит, не даст запаниковать и обеспечит светлое будущее даже в самые трудные моменты.

Способность к состраданию

Девы – существа легкоранимые и притом открытые, поэтому сделать им больно очень легко. Знак старается защитить себя и отгораживается от окружающего мира.

Какой знак зодиака идеально подходит Деве? По сути – почти любой, лишь бы он был готов к компромиссам и поиску взаимопонимания.

Дева ищет пару: совместимость с зодиакальными знаками

Дева + Овен

Их удержит вместе только огромная любовь, если ее нет – Овен сбежит от вечно критикующей его Девы.

Овном правит Марс, что наделяет представителей знака упрямством, легкомыслием и нежеланием выслушивать замечания (за всё те же валяющиеся носки и позднее возвращение домой). Тут терпением придется запастись Деве. Впрочем, и Овен должен хоть иногда соглашаться на компромиссы, если желает сохранить брак.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Дева + Телец

Телец, пожалуй — лучшая пара для Девы.

Это вообще идеальное сочетание и для дружбы, и для бизнеса, и для брака.

Совместимость с зодиакальными знаками

Дева найдет подход к упрямому Тельцу благодаря поддержке Меркурия, впрочем, и сам Телец – приверженец мира и порядка в доме. Кипения страстей тут не будет, оба хотят ясных, спокойных и гармоничных отношений, которые как раз каждый и может дать своему возлюбленному.

Дева + Близнецы

Обоими знаками управляет Меркурий, именно он и помогает партнерам прийти к взаимопониманию. Однако, по характеру они очень отличаются, будучи представителями Воздуха и Земли.

Ничего хорошего не выйдет, если Дева примется критиковать и поучать, особенно в мелочах.

Закончится тем, что Близнец отдалится, закроется, да еще станет нарочно делать все наперекор, лишь бы позлить свою Деву. Вообще у Близнецов очень легкий характер и они способны ужиться практически с любым партнером, лишь бы не было попыток ограничения свободы. Да и Дева сумеет приноровиться к партнеру, было бы желание.

Дева + Рак

Раков можно назвать и идеалистами, и максималистами. Недостатков у них практически нет. Деве в это трудно поверить, и она, проявив природное любопытство, захочет узнать Рака поближе. А сам он найдет подход к кому угодно, притом совершенно не любит конфликтовать. Если не давить его излишней критикой, то отношения сложатся прекрасно. А если вечно поучать – Рак сначала попятится назад, а потом и вовсе уйдет туда, где ему будет уютнее.

Эти два знака хорошо друг другу подходят, как представители Воды и Земли, и могут прожить вместе долгую и счастливую жизнь.

Дева + Лев

Сначала их сблизит физическое влечение, настолько сильное, что, увлекшись друг другом, они неспособны будут видеть в партнере хоть какие-то недостатки. Только Дева ни в коем случае не должна критиковать Льва. Он всегда чувствует себя царём, властелином мира, и ему нужно лишь всеобщее обожание, иначе – не избежать скандалов. Девы тоже лидеры по натуре и не очень-то любят уступать. Может быть лучший выход – это воссоединиться через ЗАГС, а любовь уже сделает своё дело.

Дева + Лев

Двум лидерам по натуре тяжело выстроить гармоничное отношения, однако страсти этой паре не занимать.

Дева + Дева

Вроде всё у них сходится, и знак зодиака, и планета покровитель, и стихия, а отношения не складываются. Каждая Дева сама по себе идеальна, она не нуждается в каком-то дополнении, чьей-то помощи.

Этот союз может сложиться хорошо лишь при условии огромной любви.

Партнерам нет смысла друг друга ни критиковать, ни поучать, ведь каждый – зеркальное отражение второго. Остается только хвалить, так почему бы и нет? Похвалу Девы любят, на этой почве они и могут отлично сблизиться.

Дева + Весы

Из схожих черт у них – любовь к прекрасному и стремление к порядку. Однако дальше — одни только разногласия, отчего происходят постоянные столкновения. Весы старательно обдумывают каждое свое решение, но терпеть не могут советчиков. Они достаточно умны и независимы, чтобы самостоятельно во всем разобраться, просто им нужно чуть больше времени. А Девы со своей активностью начинают нервничать, они любят все делать быстро и ждут от других того же самого.

Союз будет прочным лишь при условии взаимного сексуального влечения, а в интимной сфере Дева и Весы как раз отлично гармонируют.

Дева + Скорпион

Дева привлекает Скорпиона своей загадочностью, а самой ей тоже интересно пофлиртовать с сильным и властным представителем водной стихии. Знаками правят Плутон и Меркурий, и роман между Девой и Скорпионом может возникнуть очень даже страстный, незабываемый, даже если все и не закончится браком. Скорпион покоряет своей рассудительностью, серьезным отношением к жизни, а сам он ценит в Деве ее аккуратность и чистоплотность.

Дева + Скорпион

Вообще это вполне гармоничный союз, лишь бы Дева меньше критиковала и больше хвалила своего избранника.

Дева + Стрелец

Стрелец, как знак Огня, первым влюбит в себя Деву своим обаянием, весёлостью, искренностью и активностью. Отношения получатся легкими и взаимоприятными, а Юпитер и Меркурий в этом помогут. Тут лишь может подвести легкомыслие и безразличие Стрельца, эти качества рассудительная Дева в партнере не принимает.

Как результат – выяснение отношений, требование внимания к себе и т.п. Однако и разойтись они никак не смогут, их друг к другу вечно непреодолимо тянет, снова и снова.

Дева + Козерог

Общих качеств у Дев с Козерогами очень много. Оба не боятся работы, уверенно идут к намеченным целям, для них свойственно стремление к самоутверждению и именно они всюду становятся первопроходцами. Конечно же, нельзя не прийти в восторг от своего избранника, если у него самого есть все эти качества.

Управляемый Сатурном Козерог будет поддерживать свою вторую половинку, а Дева в ответ перестанет критиковать всё вокруг, по крайней мере Козерога её замечания больше касаться не будут.

Подобный союз примечателен больше дружеской связью, чем любовной, но для брака и семьи – это, как раз, отличное качество.

Дева + Водолей

Водолей умен, интеллектуально развит, умеет рассказывать. С таким партнером Дева точно не заскучает. Только здесь у нее совершенно не будет повода влезть со своими нравоучениями, Водолей сам прекрасно знает, что и как ему делать. Хотя с другой стороны, здоровая критика и добрый совет еще никогда никому не навредил. Водолей всё это спокойно примет ради своей возлюбленной.

Дева + Водолей

Такая пара даже если бурно ссорится, то потом и мирится не менее страстно.

Дева + Рыба

Оба знака друг другу взаимно симпатичны и могут отлично подружиться. Более близкие отношения тоже возможны, но тогда придется любить партнера со всеми его плюсами и минусами, не пытаться его перевоспитывать.

Почему именно так? Потому что Рыбы – существа мистические, в своих действиях привыкли опираться на интуицию и сами не до конца понимают мотивы некоторых собственных поступков. Деве такое принять трудно, она прагматична, приземленна, и до конца понять Рыб у нее вряд ли получится. Остается тогда просто безоговорочно любить.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок