Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 24 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов в любви, работе и дружбе

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов в любви, работе и дружбе

Просмотры 1644
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов может восхитить своей непосредственностью. Их отношения яркие и легкие, кажется, будто им обоим доставляет удовольствие эта игра в настоящую любовь. Но пусть вас не пугают кажущаяся неискренность и легкомысленность. Если оба осознают, что их чувства действительно сильны, эта пара проведет рука об руку всю оставшуюся жизнь. И каждый день их будет ждать очередной спонтанный сюрприз от партнера.

Даже к браку мужчина-Близнецы и женщина-Лев относятся как к игре, но при этом они всерьез воспринимают чувства друг друга. В конце концов, вовсе не обязательно считать свадебную клятву тяжелым бременем. Ну а чем еще может обернуться совместимость женщины-Льва и мужчины-Близнецов, вы узнаете из нашей статьи.

Преимущества и недостатки союза женщины-Льва и мужчины-Близнецов

Мужчина-Близнецы имеет в арсенале множество положительных характеристик, которые так привлекают окружающих. Он умеет веселиться, энергичен, независим от мнения большинства, обладает острым умом и очень общителен. Увы, есть и не совсем положительная черта – непостоянство. Женщина-Лев не уступает в общительности, умеет красиво подать себя, держится с достоинством, легко заводит новые знакомства, но очень пылкая и страстная, что может моментально изменить градус от небольшого конфликта до серьезного скандала.

Именно страстные натуры обоих знаков не дают построить отношения такому мужчине и такой женщине. Даже самое сильное притяжение разрушается из-за постоянных конфликтов и тотального непонимания. Однако женщина-Лев способна подобрать ключ к его строптивой натуре. Со временем она может изменить взгляды мужчины на жизнь, отстранить его от разгульного образа жизни, направить на путь финансовой стабильности, что приведет к семейной гармонии.

Преимущества и недостатки союза женщины-Льва и мужчины-Близнецов

Мужчина-Близнецы, в свою очередь, тоже повлияет на характер женщины-Льва, усмирит ее непомерную гордость, научит самопожертвованию. Вместе они будут удачно дополнять друг друга и обретут счастье, если будут стараться в равной доле.

В первые месяцы романтических отношений Близнецы должны больше думать о том, что отношения – это серьезная ответственность, менять свои приоритеты в соответствии с этим, а Львицам не стоит быть очень ревнивыми, чтобы партнер не ощущал себя в отношениях как в клетке.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

У этих знаков много преимуществ в союзе:

  • Их отношения всегда будут сверхэмоциональными, пикантными, абсолютно лишенными скуки и рутины. Да, ссоры такой пары могут напугать своей остротой, но мир и воссоединение не будут носить формальный характер. Если пара нашла компромисс и примирилась, то счастье от воссоединения перечеркивает весь негатив и заставит еще больше ценить чувства.
  • Образ жизни у этих людей схож, поскольку оба любят быть в шумной компании друзей, в центре внимания. Они прекрасно повеселятся вместе на любом мероприятии.
  • Гармония достигается упорством, поскольку Льву важно создать отношения с Близнецами максимально комфортные. Для этого девушкам приходится планомерно, но очень долго приучать мужчину. Многие разрывают отношения именно на этом этапе.

Женщина-Лев и мужчина-Близнецы совместимы еще и в том, что предпочтут активность извне долгому нахождению в стенах дома. Удачно, если у них будет общее увлечение. Так они смогут больше общаться на приятные темы для одного и другого. Безусловно, проблемы в отношениях очень даже возможны, но они решаются совместными усилиями. Трудности могут возникнуть по нескольким причинам:

  • Из-за нестабильности, конфликтов, нелегкой притирки характеров. Оба знака очень сильны, не привыкли уступать, и им сложно перестроиться сразу даже для любимого человека. Притирка происходит в течение первых двух лет отношений, только за такой срок у Льва получится немного усмирить нрав Близнецов. Если же в этом девушка не преуспеет, тогда отношения закончатся.
Преимущества и недостатки союза женщины-Льва и мужчины-Близнецов
  • Из-за слишком разного характера происходит недопонимание. Это может проявляться даже на примере финансовых разногласий, поскольку мужчина-Близнецы не нацелен на обогащение так, как женщина-Лев. В то же время Львица не понимает, что за легким флиртом Близнецов по отношению к другим девушкам не скрываются мысли об изменах.
  • Из-за стремления к лидерству у женщины. Она может быть серьезнее, чем мужчина, иметь четкий план на совместный быт, продумать все финансовые вопросы. Даже если это все тактически верно, конфликт все равно будет, поскольку мужчина не может и не хочет быть дополнением, в его понимании – обузой для второй половинки. Девушке не нужно главенствовать напоказ. Лучше всего разделить сферы ответственности.

Секреты завоевания женщины-Льва и мужчины-Близнецов

  • Как женщине-Льву завоевать мужчину-Близнецы?

Если женщина имеет много поклонников, то она наверняка привлечет внимания мужчины-Близнеца. Чаще всего такое знакомство происходит на каком-то масштабном мероприятии. Страсть между людьми возникает мгновенно.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Женщина-Лев привыкла брать под контроль любое событие, поскольку так легче обернуть все происходящее в свою пользу. Когда она встречает Близнецов, происходит диссонанс, ее прямолинейность уже не сыграет в ее пользу. В таком случае в ход идут женские хитрости, обаяние, флирт.

Проще всего представить, что такой мужчина – охотник, который будет счастлив, если завоюет объект охоты. Не нужно сразу напирать на него, говорить о продуманном плане на дальнейшую совместную жизнь, рассказывать о будущих детях и внуках.

Секреты завоевания женщины-Льва и мужчины-Близнецов

Женщине нужно помнить, что ее партнер ценит свою независимость и свободу. Со временем он сам придет к мысли, что нужно съехаться, обустраивать совместный быт. Он не должен ощущать, будто его принуждают к этому. Такое поведение разрушит отношения.

  • Как мужчине-Близнецам завоевать женщину-Льва?

Женщина, рожденная под знаком Льва, хочет видеть рядом с собой успешного мужчину, уважаемого в обществе, имеющего серьезные планы на будущее. Если она увидит, что молодой человек популярен, а выбрал именно ее, тогда она будет сражена наповал.

При общении нужно показать, что вы не беспечный юноша, умеете вести бюджет, ведь финансовое благополучие необходимо для женщины-Льва.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Мужчине-Близнецам несложно привлечь внимание такой дамы, гораздо труднее будет смириться с ее бескомпромиссностью. Она не будет довольствоваться ролью красивой и молчаливой спутницы. Девушка не упустит возможность показать властный характер и уж точно не станет терпеть флирт в сторону другой женщины от своей второй половинки.

Совместимость в любви, постели и браке женщины-Льва и мужчины-Близнецов

В любви

Мужчина обязательно завоюет сердце девушки своей неуловимостью. Она получит его, а значит, достигнет намеченной цели, это точно в ее характере. Их любовь похожа на гонку: один постоянно убегает, а вторая догоняет его, тем самым показывая, что он – ценный кадр, за который стоит воевать, да и сама тоже будет счастлива, ведь после погони настает период выжидания, во время которого он оказывается полностью во власти дамы.

Хитрый мужчина-Близнецы прекрасно понимает цену такой погони, тем самым он разжигает пыл страсти в их отношениях. Пара очень необычна, но они успешно дополняют друг друга, словно Инь и Ян. Отношения Львицы и Близнецов наполнены разнообразием, очень интенсивны.

Рутина и скука никогда не посетят эту пару, любовь будет всегда очень яркой и насыщенной. При правильном настрое такой союз может длиться долгие годы.

В постели

Основной темп в плане сексуальных отношений задает девушка. Ее огненный темперамент и жажда слияния с любимым очень понравятся партнеру. Однако его хитрость тоже сыграет свою роль: он сможет настоять на своих желаниях, да еще и представит это всё так, будто бы партнерша сама предложила эксперименты. Сексуальная жизнь такой пары будет очень бурной.

К слову, секс играет большую роль в браке, он может даже являться единственной скрепой отношений. Следовательно, у женщины-Льва и мужчины-Близнецов совместимость в постели достигает высоких значений.

Совместимость в любви, постели и браке женщины-Льва и мужчины-Близнецов

В браке

У женщины-Льва и мужчины-Близнецов совместимость в любовных отношениях и браке очень высокая. Она может взять на себя роль ответственной хозяйки, обеспечивать уют, в то же время не становиться «наседкой», оставаться яркой, темпераментной. Он способен с легкостью находить общий язык с партнершей. Мужчины, рожденные под этим знаком зодиака, не очень любят связывать себя брачными узами, но с такой дамой рядом они готовы на многое. При этом он понимает, что девушка не собирается вести его в ЗАГС всеми правдами и неправдами, это ему импонирует и располагает к долгому и крепкому союзу.

Совместимости женщины-Льва и мужчины-Близнецов в работе и дружбе

В работе

Совместная работа представителей этих знаков позволит достичь хороших карьерных высот для обоих. Близнецы идеально выстраивают план действий, а Львы прекрасно его исполняют на деле.

Совместимости женщины-Льва и мужчины-Близнецов в работе и дружбе
  • Если таким людям удастся усмирить амбиции и помнить о помощи партнеру, то совместная работа даст плоды.
  • Если женщина в таком союзе руководит, а мужчина подчиняется ей, то шанс на успешную деятельность возрастает в несколько раз. Она сумеет организовать его работу по всем правилам, а он сосредоточится на предоставленном ему материале и покажет все, на что способен.
  • Если же должность начальника у мужчины, а женщина является его подчиненной, тогда работа тоже возымеет успех, но с некоторыми оговорками. Она будет думать, что он слишком активен, не умеет сосредотачиваться на одном, а сразу берется за несколько дел. При этом Близнецов все устраивает, они по достоинству оценивают исполнительность, ум и организаторские способности Львицы.

В дружбе

Такому дружескому союзу можно только позавидовать. Оба деятельны, активны, любят посещать мероприятия, не стесняются в новых компаниях и любят привлекать к себе внимание.

У Близнецов всегда рядом будет девушка, с которой можно не только пошутить, но и посоветоваться, обсудить серьезный вопрос. В то же время его умение дарить комплименты и быть галантным понравится каждой. На почве взаимной симпатии и схожих характеров возможен роман, даже если у одного из партнеров уже на тот момент есть спутник жизни.

Иногда этому союзу необходим тайм-аут, побыть порознь пару дней. Такое желание может возникнуть в том случае, если мужчина начнет ощущать на себе давление от Львицы, требование какого-то особенного отношения, к которому он не готов.

Для того чтобы такой ситуации не возникло, женщине нужно быть терпеливой, придерживаться той независимости, что была прежде. Возможно, самой немного отстраниться. Близнецы чаще всего не остаются в тени на долгий срок, начинают сами оказывать знаки внимания Льву.

Для гармоничных отношений представителей данных зодиакальных знаков нужно, чтобы мужчина-Близнецы не забывал о проявлении внимания в сторону своей любимой. Цветы или ужин при свечах сразу вернут ее расположение. Девушка будет мягче в отношениях, если почувствует к себе искреннюю любовь и заботу. Такое поведение мужчины сведет на нет упреки, касающиеся его независимости и непостоянства.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок