Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Верные жены по знаку зодиака – рейтинг самых стойких

Верные жены по знаку зодиака – рейтинг самых стойких

Просмотры 1663
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Планируя совместную жизнь, партнёры обсуждают многие вещи, чтобы понять, совпадают ли их взгляды на быт. Мало кто всерьез поднимает вопрос о супружеской преданности. Логично, что, раз люди приняли решение вступить в брак, они планируют быть верными друг другу, иначе зачем создавать семью?

Традиционно в «походе налево» обвиняют мужчин. Считается, что они по природе своей полигамны и нуждаются в острых ощущениях и переменах. Но все ли женщины могут похвастаться стойкостью? Расскажем, какие верные жены по знаку зодиака могут составить пару мужчине.

Планеты и знаки, ответственные за любовь и брак

Венера – планета, отвечающая за загадочность, любовь и все красивое. Она является основной планетой в делах, касающихся взаимоотношений в браке. Контролирует Весы в 7 доме, отвечающие за взаимосвязи. В гороскопе мужчины Венера отражает супругу.

Марс – это активность. В гороскопе женщины показывает на супруга или любимого. Марс – это желание, пыл изнутри. Единение его и Венеры является показателем бурных чувств, влечения, мечтательности.

Раху – планета неутомимой страсти, противовес всем обычаям и общественным устоям. Она человеку придает страсти, пробуждает жажду получать удовольствие от жизни. Это вторая после Венеры планета, которая играет главную роль в интимном гороскопе.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

В астрологии брак считается счастливым, если вместе сошлись Венера и Раху. Последняя придает силу всему. Оттого, что Венера соприкасается с ней, возрастает сила любви, мечтательности человека, наиболее ярко это проявляется, если Раху находится в 7 доме.

Если Венера совместно с Раху находится у Скорпиона, Близнецов, Весов и Рыб, вероятность на счастливый брак увеличивается.

Планеты и знаки, ответственные за любовь и брак

Меркурий жаждет резвиться, радоваться. Он олицетворяет собой подростковую активность и может обозначать приятелей другой половой принадлежности.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Крайне важной планетой будет Луна. Она управляет рассудком, который в тандеме сентиментальности и любви имеет большое значение. Есть люди, которые столь холодны, что им нелегко полюбить и посвятить себя семейным отношениям. Чувственные, страстные зодиакальные знаки совместно с Луной исполняют значимую функцию в сердечном гороскопе, при котором Раки, Водолеи, Весы, Близнецы и Рыбы играют главную роль. Вероятность удачных серьезных отношений у людей, родившихся с асцендентом или Луной в данных знаках, увеличивается.

Насколько верными будут жены разных знаков зодиака

У людей существует уверенность, что по знаку Зодиака можно узнать судьбу и темперамент человека. Научно это не доказано, но логика в этом есть. Разобраться, насколько верной, порядочной будет жена по знаку Зодиака, помогут данные гороскопа:

    1. Овен.

От взаимоотношений Овны ждут совершенства. Для них главным будет не просто общение с порядочным человеком, а именно поиск своего единственного. Полюбив, женщины не замечают в друге изъянов, а когда найдут, приходит разочарование, и опять требуется подбирать ухажера. Характерной особенностью Овнов считается то, что они с легкостью могут изменить что-то в жизни, могут пуститься во все тяжкие, а неверность не считают плохим поступком.

    1. Телец.

У женщин-Тельцов нет расположенности к неверности. Они убеждены в подлинных чувствах и изо всех сил стремятся их не потерять. Тельцы особое значение придают семейному комфорту и тишине. Из-за боязни утраты всего они не пойдут искать мужчину на стороне, даже если супруг наскучил. Длительные связи у женщин-Тельцов встречаются редко. В супругах своих зачастую они сомневаются, ожидают, что те изменят. Если ей станет скучно, она, не обманывая, все оставит и удалится.

Насколько верными будут жены разных знаков зодиака
    1. Близнецы.

В общении с женщинами-Близнецами кажется, что в них сочетается множество персон. С одной стороны, она испытывает любовь к супругу и ценит семью, с другой – может пойти искать ему замену. Иная личность Близнецов не терпит постоянства, считая его рутиной, следовательно, не имеет стабильных любовных отношений. Должно быть, она мечтает очаровать всех юношей, и это иногда увенчивается успехом.

    1. Рак.

Верными хранительницами домашнего уюта считаются женщины-Раки. Самое главное для них – семья, ради интересов которой они ни перед чем не остановятся. Но даже такая спокойная дама может изменить. Целью ее неверности будет не разнообразить отношения, а шанс испытать настоящие чувства. Признаться супругу в измене долго не решается, тайком встречается с возлюбленным. В итоге все равно уходит из семьи.

    1. Лев.

Львицы – живые, привлекательные женщины, способные где угодно обратить на себя взгляд противоположного пола. Им это льстит, они прямо-таки жаждут восхищения. Пока возлюбленный очарован ею, Львица верна ему. Но как только обожатель перестанет обхаживать и любезничать, пойдет искать другого поклонника.

    1. Дева.

Целомудрие у Девы – превыше всего. Она уверена, что вранье и измена в конечном счете разрушат ее жизнь. Главной ценностью считает семью и ради нее готова на все. Если пришел крах близким отношениям, на предательство Дева все равно не пойдет, она постарается наладить мир внутри дома.

    1. Весы.

Из-за своей самонадеянности Весы ищут для себя что-то безукоризненное. За основу отношений такая женщина берет не любовь, а благополучие и состоятельность партнера. Даже измена происходит не случайно, они обдумывают все плюсы и минусы, а уж затем решаются. Любят комплименты и восхищение. Лучшего кандидата Весы искать не станут, если будут получать достаточно чувств от супруга.

Насколько верными будут жены разных знаков зодиака
    1. Скорпион.

Справедливости ради, Скорпиона считают самым импульсивным знаком зодиака в гороскопе. Пылкая по натуре, такая женщина требует свежих впечатлений, отчего может быть замечена в неверности. Дамы данного знака обидчивы, за что своему оскорбителю могут отомстить. Порой причиной измены становится выходка супруга, который сделал ей больно.

    1. Стрелец.

Стрельцы с легкостью могут отправиться в любое приключение. Узами брака она сочетается по любви, мужу признательна, тоску не переносит. Не умеющая себя сдерживать, неугомонная дама ищет свежие впечатления, если длительная связь ей докучает. Вступив в брак с любовником, впоследствии способна предать и его.

    1. Козерог.

Для Козерогов отношения не столь важны, как успех в карьере. Любовь для этой женщины – просчитанный бизнес-проект. Что долго создавали, разрушать нет оснований, поэтому предательства в их семьях практически не бывает. Порой поводом к неверности выступает алкоголь, при котором Козерогам тяжело следить за ситуацией.

    1. Водолей.

Серьезные чувства играют главную роль в жизни Водолеев. Несмотря на то, что они любят приврать и насочинять, в любви – откровенны и правдивы. Если возникли проблемы в отношениях, женщина-Водолей договаривается с партнером, но на измену не идет. При этом она нуждается в свободе, но если супруг ее не предоставит, моментально разведется.

    1. Рыбы.

Женщины-Рыбы – дамы, которые даже в зрелом возрасте строят воздушные замки и мечтают о принце на белом коне. Главное в отношениях – романтика, где курортный роман будет длиться целую вечность. На предательство их подтолкнет только глубокое чувство. А ему появиться легко, стоит только мужчине лучше относиться к ней, чем муж. Тогда она ни перед чем не остановится.

Наиболее легкомысленными женами будут Скорпионы, Овны и Близнецы. На представительницах этих знаков жениться позволительно, но необходимо постоянно отвечать их требованиям, в ином случае ждите предательства.

Самые стойкие и верные жены по мнению астрологов

  1. В рейтинг самых верных жен по знаку Зодиака входит дама-Козерог. Она не торопится, внимательно подбирает образцового супруга, на что может уйти много времени. Найдя своего избранника, она создает обстановку безграничной преданности. Представительница земной стихии не способна на измену, расценивая это как предательство, ведь ее брак был заключен на небесах. Дама-Козерог от всей души влюблена в своего избранника и благодарна за детей. Муж для нее – несокрушимая стена до конца жизни.
  2. Самой верной женой по знаку Зодиака также будет и Водолей. Она не способна на предательство, так как от всей души любит супруга и высоко его ценит. Поссорившись с партнером, женщина-Водолей сходит с подружкой в бар, позволит легкий флирт с другим мужчиной для поднятия настроения, но о сексуальных отношениях не может быть и речи. Они осознают, что предать детей и родных будет огромной глупостью. Смысл жизни Водолеи видят в семейном очаге, где они абсолютно себя реализовали.
Самые стойкие и верные жены по мнению астрологов
  1. Женщина-Телец – истинный воин за честность и порядочность. Она щепетильна в отношении вранья, неверность расценивает как предательство, которое невозможно простить. В случае, если уличит супруга в измене, попросту уйдет. Если встретит нового возлюбленного, то в серьезные отношения вступит только после расторжения брака. Чувство самоуважения и самолюбия не разрешает ей плохо относиться к себе. Представитель знака земной стихии дорожит семьей, прилагает все усилия, чтобы избранник, которого она любит безмерно, нашел свой путь в жизни.
  2. Девы – идеал честности, они не изменят возлюбленному, так как знают, насколько это болезненно. Супружескую неверность эти дамы считают неоправданным поступком женщины, они относятся неуважительно к тем, кто не дорожит своим мужчиной, пренебрегает его чувствами. Девы в меру скромны и следуют жестким правилам во взаимоотношениях, девиз их гласит: «Один и навечно».

Верность у этих дам проходит красной линией по всей жизни с избранником. Он же, в свою очередь, неизменно благодарен фортуне за свою верную и признательную возлюбленную, жить с которой он будет в полном согласии.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13716 человек уже скачали

Никак не найдете совершенную супругу? Среди претенденток имеется Дева? – Тогда не медлите, берите на руки и несите в загс! Женщины-Девы – эталон идеальной супруги. В брачном союзе они мягкие, чувственные, терпимые, практичные, с хорошим остроумием. Главное в Девах – трезвый рассудок и надежная опора супругу.

Самые стойкие и верные жены по мнению астрологов

Если для мужчины первостепенным фактором для оценки женщины будут честность и надежность, то возникнет вопрос о ее проверке. Верность дается человеку с рождения и зависит от дальнейшего воспитания, невозможно быстро превратиться в такого.

В любой обстановке преданные люди добросовестно относятся к своим делам, другого им не дано. Идеальным решением будем выжидать, наблюдать за человеком, анализировать его повадки и чудачества. Впоследствии уже допустимо рассуждать о каких-либо отношениях.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок