Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 24 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Весы-девушка и Весы-мужчина: совместимость в любви и дружбе

Весы-девушка и Весы-мужчина: совместимость в любви и дружбе

Просмотры 1286
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Возможна ли? Весы-девушка и Весы-мужчина, совместимость которых идеальна, не с первого раза могут найти общий язык. Их знакомство зависит от поведения партнеров, которые обожают роскошь, идиллию, ведь это настоящие эстеты. Повышенный вкус во всем и играет злую шутку.

Как улучшить? Чтобы жить счастливо, мужчине и женщине придется уступать. Нет, речь не идет о бурных скандалах или дележке имущества. Разногласия будут часто возникать на интеллектуальном уровне: сходить в оперу или театр, выбрать смокинг или фрак и т. д. Но все это мелочи жизни, которые успешно решаемы для общего благополучия. 

Как Весам завоевать друг друга

Методы завоевания сердца Весов-мужчин активно распространяются через различные гороскопы, но мало кто использует в жизни подобные советы.

Мужчины этого знака любят деликатную и красивую обходительность. Предпочитая роскошь, они не могут устоять перед чем-то шикарным, особенно если речь идет об отношении к ним других людей.

Как Весам завоевать друг друга

Пользуясь популярностью у представительниц противоположного пола, мужчины-Весы смогут ужиться только с девушкой, обладающей недюжинным терпением.

Несколько советов по соблазнению мужчин-Весов и завоеванию их сердец:

  1. Чтобы добиться успеха, девушка должна стать неотразимой. Она должна быть настолько эффектна, чтобы было понятно, что конкуренток у нее нет и быть не может. Только такая женщина способна привлечь внимание Весов-мужчин. Будьте готовы к затратам времени, сил и финансов, чтобы обратить на себя внимание.
  2. Необходимо обладать эрудированностью выше среднего – мужчины-Весы любят поддерживать светскую беседу, и от второй половины требует того же.
  3. Любое слово должно быть неслучайным, а каждый жест – уверенным и направленным на достижение конкретной цели. Готовьтесь к занятиям спортом – эти мужчины не станут терпеть наличие лишнего веса.

Впечатлить девушку-Весы не так уж и сложно. А вот сохранить ее заинтересованность – это уже задача нетривиальная. Конечно, она будет рада лести и комплиментам, однако вряд ли этого будет достаточно для появления настоящего чувства.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Для мужчин, задающихся вопросом, как влюбить в себя женщину-Весы, можно дать один основной совет: дайте ей понять, что ваши намерения серьезны. А сделать это несложно:

  1. В обществе друзей представляйте ее не только как подругу, но как женщину, с которой собираетесь прожить всю жизнь. Любая женщина-Весы оценит такое поведение по достоинству. И никогда не сравнивайте ее с другими – это невероятно раздражает.
  2. Дополнительные «очки» можно заработать, проявляя щедрость. Женщины-Весы не любят, когда на них экономят, а потому выберет партнера побогаче.

Плюсы и минусы союза двух Весов

Весы-девушка и Весы-мужчина обладают отличной совместимостью: их союз – это всегда союз двух эстетов. Вместе они наслаждаются красотой и комфортной жизнью, получая удовольствие от общения друг с другом, ходят в театры и на выставки.

Плюсы и минусы союза двух Весов

Даже если подобный союз сложится у выходцев из деревенской среды, и к театрам, выставкам и опере они не привычны, жизнь их все равно весьма красива. У случайных свидетелей их счастья возникает ощущение, что в этой паре не бывает проблем и забот. Конечно же, это не так.

Проблемы бывают у всех, но, ни женщина, ни мужчина-Весы никогда не покажут их окружающим. Легкий характер позволяет им без труда избавляться от неприятных мыслей – особенно легко им это дается в сравнении с некоторыми другими знаками зодиака.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Совместимость в любовных отношениях и браке у Весов-девушек и Весов-мужчин не вызывает сомнений. Их взаимопонимание на очень высоком уровне. Женщина всегда может рассчитывать на поддержку и отлично понимает, чем руководствуется ее спутник в том или ином случае.

Отличительной особенностью их союза является рафинированное и утонченное общение партнеров между собой и одинаковая страсть к красивым и изящным, дорогостоящим предметам роскоши.

Весы всегда символизировали стремление к комфортной жизни и сотрудничеству, а их управляющая планета – Венера – умение наслаждаться этой жизнью и всеми ее радостями. Единственная проблема, которая может возникать в парах Весы-Весы – это отсутствие средств к наслаждению.

Они никогда не согласятся на какую-либо утомительную или тяжелую физическую работу. И здесь не поможет ни обустроенный быт, ни культурный образ жизни, ни талант дипломата, которые в других ситуациях вполне могли бы поспособствовать созданию подходящих условий для достойной жизни в браке.

Чувствительность Весов к прекрасному не дает мужчинам-Весам шансов устоять против природного обаяния женщин-Весов. На первое время этого будет достаточно. Ну а потом все зависит от того, насколько хорош актерский талант женщины.

Плюсы и минусы союза двух Весов

Все дело в том, что обоих представителей знака тянет к Марсу с его энергичностью, силой и проактивной позицией. Чтобы завоевать мужчину-Весы, женщине необходимо проявить свои огонь и силу. А вот торопиться раскрывать душу не стоит – увидев в ней слишком много знакомых по себе черт, он может приписать женщине-Весам и свои недостатки.

Совместимость девушки-Весы и мужчины-Весы

Если оценивать совместимость Весов-девушки и Весов-мужчина в любовных отношениях в процентах, то мы получим 91 %. Это один из самых дипломатичных союзов, который только может быть.

Любовь

Отношения двух Весов – это всегда красиво. Сам по себе знак Весов – это знак любви, красоты и гармонии, а когда в союзе оба партнера являются представителями этого знака, то происходит взаимное умножение этих характеристик. Правда им самим не всегда бывает с этим комфортно – порою груз такого счастья только давит. Весы будут максимально тактичными и внимательными друг к другу и никогда не станут поступать так, как не хотели бы, чтобы поступили с ними.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Огромное количество нежности и романтики компенсируется отсутствием твердой точки опоры под ногами (оба не умеют четко и однозначно решать насущные бытовые вопросы) и страсти (излишняя эмоциональность для них не характерна).

Секс

Интимные отношения между Весами будут отличаться обходительностью, если они вообще дойдут до них. Оба партнера обладают большой застенчивостью во всем, что касается секса. Весы будут ждать, когда первый шаг сделает партнер, что в парах Весы-Весы может привести к явным затруднениям, так как каждый будет ждать инициативы, и никто не способен проявить ее первым.

Конечно, рано или поздно у них все получится, но на первых порах проблемы неминуемы. Их также нельзя назвать дополняющими друг друга в сексе.

Семья и брак

Совместимость девушки-Весов и мужчины-Весов в любовных отношениях и браке дает основания называть такой союз «дворянским браком» — в нем каждый стремится к равенству и гармонии. Основными ценностями в такой семье становятся взаимные уважение и нежность, гармония чувств. Здесь ценится не испепеляющая страсть, но спокойная тихая радость, которой так приятно поделиться со всеми членами семьи. Дети в такой семье получают любовь и поддержку обоих родителей.

Семья и брак

Двое Весов строят семью если не на всю жизнь, то уж точно на многие-многие годы.

Дружба

Они умеют дружить по-настоящему. И для этого им совсем необязательно регулярно видеться – они как будто чувствуют друг друга. Часами они могут болтать по телефону друг с другом обо всем, что их окружает – и особенно о тех, кто им нравится.

Оба представителя легко абстрагируются от сексуального влечения, поэтому дружеские чувства у них сохраняют нежность и трогательность без всякой лишней подоплеки. Такие друзья всегда будут доверять друг другу самое важное в своей жизни, зная, что их точно поймут.

Работа и бизнес

Если двое Весов вместе будут заниматься чем-то, что связано с искусством, красотой и людьми, то у такого предприятия есть все шансы на успех: вдвоем они сделают в два раза больше красивого, изящного и человечного. Если же у них большая разница в возрасте, то и здесь им повезло — нет более удачного сочетания учитель-ученик, чем двое Весов.

А вот принимать решения, связанные с крупными суммами денег, вместе им не стоит.

Шансы на будущее у Весов мужчины и женщины

Совместимость девушки-Весов и мужчины-Весов с самого начала сопряжена с некоторыми проблемами, однако осознание этих неудобств является залогом контроля над ситуацией. Понимая друг друга, они могут трезво оценивать степень соответствия партнера их настоящим убеждениям. Для них основная проблема заключается не в том, чтобы взять на себя обязательства, а отказ от всех остальных вариантов.

Шансы на будущее у Весов мужчины и женщины

В своих ипостасях они дополняют друг друга отражениями лучших черт партнера. Самый главный дар Весов – это умение видеть в людях все самое лучшее. В конкретной ситуации они могут без лишней скромности не только сообщить партнеру свое искреннее мнение, но раскрыть свои собственные желания.

Как сохранить отношения Весам

Чтобы сохранить высокую совместимость Весов мужчин и женщин, каждому из них важно помнить о некоторых советах:

  1. Подписка на модный журнал – это хороший подарок.
  2. Следите за выражениями.
  3. В гардеробе обязательно должен быть шикарный наряд, чтобы надевать его после работы, и волнительный для ношения перед сном.
  4. Если вас просят высказать честное мнение, сделайте это. Вряд ли оно станет решающим, но Весы будут чувствовать себя справедливыми.
  5. Позовите их в компанию, чтобы они могли покрасоваться в новом наряде.
  6. Слишком быстрое согласие может заставить их резко изменить точку зрения на диаметрально противоположную. Лучшим решением станет задавать содержательные вопросы.
  7. Делайте вид, будто вы не замечаете их флирта.
  8. Не удивляйтесь, если, выслушав ваш рассказ о каком-то конфликте, они займут сторону вашего оппонента.
  9. Не пытайтесь навязаться с ними в поход по магазинам.
  10. Не стоит состязаться с ними во вкусе – вы проиграете.

Итогом совместимости девушки-Весов и мужчины-Весов становится естественный баланс. Явное предпочтение они отдают тем, кто в отношениях играет по правилам, так как вся жизнь у них выстраивается вокруг этих самых отношений.

Оба партнера являются представителями агрессивного воздуха, а потому они легко принимают вызовы судьбы, хотя порой и жалуются, если им вновь приходится принимать судьбоносное решение.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок