Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Рак: совместимость в любви, отношениях и браке

Женщина-Рак: совместимость в любви, отношениях и браке

Просмотры 1175
Время чтения: 15 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Если мужчине досталась женщина-Рак и совместимость в любви с ней самая высокая, то более нежную и преданную жену ему вряд ли удастся найти. Находясь под покровительством водной стихии, она столь же плавна и глубока в своих эмоциях и переживаниях. Не зря окружающие считают женщину-Рака загадочной.

Однако это вовсе не значит, что она вечно витает в облаках. Эта женщина как никто трепетно и ответственно относится к своей семье и быту. И наилучшим образом она чувствует себя за крепкими плечами мужчины, с которым у ее знака есть совместимость. Что же еще таится в глубине души женщины-Рака?

Характеристика женщины-Рака

Женщины-Раки романтичные и эмоциональные, мечтают, чтобы мужчины красиво ухаживали и завоевывали их сердца. Именно Раки признаны эталоном женственности в классическом понимании.

Характеристика женщины-Рака

Они инстинктивно выбирают мужчин с выраженными характеристиками защитника. Им не составит никакого труда изобразить из себя даму, которой необходима помощь.

Женщины-Раки — искусные обольстительницы, которые могут очаровать любого мужчину. Эти дамы твердо знают, что им нужно и как это получить.

Рядом с ней чувствовать себя спокойно и уверенно может только сильный мужчина, ведь женщина-Рак эмоционально неустойчива и в течение дня испытывает гамму чувств, от безудержного счастья до глубокой депрессии. Выдержать ее капризы не всем по силам. Женщина-Рак часто пытается заниматься бизнесом, но в душе она очень семейный человек.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13718 человек уже скачали

Раки очень любят детей и мечтают о них. Для них не составит проблем несколько лет посидеть дома, пока дети не подрастут. Для женщины-Рака очень важно быть нужной. Если она не испытывает этого, то может впасть в глубокую депрессию.

Совместимость женщины-Рака с огненными знаками зодиака в любви и браке

Сложно выстроить отношения при излишней эмоциональности. Однако есть и исключения. Сюда относятся ситуации, когда партнер еще более эмоционален.

С Овном

Когда оба партнера являются классическими представителями своих знаков зодиака, их отношения выстраиваются на основе сильных чувств. У них может быть абсолютно разный темперамент: Овен склонен быть очень несдержанным эмоционально.

Совместимость женщины-Рака с огненными знаками зодиака в любви и браке

При этом его настроение не всегда позитивное. Рак же стремится к покою, стабильности и умиротворению. Отсюда у пары возникают недопонимание: ему в отношениях скучно, а ей — тревожно.

Темпераментный Овен порадует Рака в постели. Но и здесь не обходится без разногласий: Мужчина-Овен очень страстный. Он любит спонтанность и непредсказуемость. Женщина-Рак может оказаться к такому не готова. Ей необходима романтическая обстановка и подготовка. Но общая совместимость женщины-Рака и мужчины-Овна довольно высока.

Семейные отношения между Овном и Раком могут быть очень крепки и продлиться всю жизнь.

Для этого нужно, чтобы Рак не позволяла мужу расслабляться и всегда подогревала к себе интерес. Важно не допустить того, чтобы Овну наскучил быт, который и ведет к первым разногласиям. Если следовать этим правилам, семья будет крепкой.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Со Львом

Пара непростая, но очень красивая! Они весьма разные, но это их и притягивает! Мужчина-Лев часто очарован глубиной женщины-Рака. Она же бывает увлечена харизмой Льва.

В этих отношениях ведущую позицию занимает Лев, но Рак ему доверяет и легко идет за ним по жизни.

В интимных отношениях тоже гармония. Мужчина будет напорист, а женщина одарит нежностью и лаской. Раки буквально околдовывают Льва, снимая стресс и напряжение ласками. Львы же одарят партнершу страстью. Обоих такие отношения устраивают.

Но Лев — охотник от природы и, если получил желаемое, уже не стремится сковать себя семейными узами. Тут женщине-Раку нужно проявить хитрость и дать понять Льву, что после заключения брака он может претендовать на ряд приятных бонусов. Это заставит Льва идти за ней.

Со Стрельцом

По мнению астрологов, этот союз обречен. Дело в том, что женщина-Рак хоть и эмоционально неустойчива, но тяготеет к стабильности. А для Стрельца стабильность губительна. Он в первую очередь ценит свободу.

Мужчина-Стрелец тянется ко всему новому. Все знакомое уже не вызывает заинтересованности. А женщина-Рак, наоборот, ищет стабильности в отношениях.

Эта пара может сложиться, но чтобы удержаться вместе на продолжительное время, потребуется немало усилий с обеих сторон.

В интимных отношениях тоже не все гладко. Женщина-Рак несильно стремится к познанию новых ощущений. Она любит нежность и неторопливость. Она, конечно, сможет доставить удовольствие своему мужчине, но сама, скорее всего, останется несчастной. Вскоре это надоест обеим сторонам.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Нельзя полностью исключить совместимость в любви между женщиной-Раком и мужчиной-Стрельцом. Брак между ними тоже не редкость. Но для его возможности женщине-Раку придется приложить немало усилий. Стрелец-мужчина слишком ценит свою свободу. По итогу, женщина-Рак все время будет сомневаться, а нужна ли ее мужу семья вообще.

Совместимость женщины-Рака с земными знаками зодиака в любви

С Тельцом

Судя по темпераментам обоих партнеров, эта пара самая логичная. Оба любят домашний уют и стабильность.

Но женщина-Рак часто расценивает мягкий характер мужчины-Тельца как слабость. Телец же просто не любит конфликты и старается их избегать.

Сексуальные отношения в этой паре на высоте. Им нравится одно и то же, оба ценят ласки и долгие прелюдии. Никто из них не будет делиться подробностями интимной жизни вне семьи. На первое место они оба ставят душевное общение.

Те же принципы касаются выстраивания семейной жизни. Они не выносят сор из избы, тщательно охраняют свой быт от чужих глаз. Обычно в этой семье много детей, они все живут в большом уютном доме.

С Девой

Это очень романтичные и тонкие отношения. Иногда все портит излишняя эмоциональность Рака по мелочам, но Дева этого старается не замечать.

Он красиво ухаживает, она поддерживает его старания эмоционально. Их отношения чем-то напоминают романтический фильм.

В интимной жизни тоже все очень хорошо. Секс в этой паре очень чувственный, яркий, эмоциональный. Оба ценят красоту и уют в спальне. Им нравятся красивые декорации, приглушенный свет, музыка и свечи.

Совместимость женщины-Рака с земными знаками зодиака в любви

Для пары характерна следующая модель: муж — добытчик, а жена — хранительница очага. Между ними не вспыхивают ссоры, так как она всегда умеет сгладить углы, а он не придирается по мелочам. У мужчины-Девы и женщины-Рака совместимость в любви и семейных отношениях высока.

С Козерогом

Потенциал этой пары очень высок. Мужчина-Козерог это «опора для семьи», а женщина-Рак нуждается именно в таком партнере. Для Козерога женщина-Рак эмоциональная и красивая спутница, которая может украсить его жизнь, но при этом остается верной.

У женщины-Рака и Мужчины-Козерога очень высокая совместимость. Однако они вынуждены потратить довольно много времени, чтобы найти подход друг к другу.

Дело в том, что оба партера состоят из противоположностей, но преодолеть сложности точно имеет смысл. В этой паре женщина отвечает за эмоциональный фон семьи, а мужчина делает все для того, чтобы любовь становилась крепче с каждым днем.

В интимной жизни руководит женщина. Она способна создать волшебное настроение в постели и управлять эмоциями мужа. Козерог, конечно, не из тех, кто привык подчиняться, но в эту игру сыграет с удовольствием.

Если эта пара примет решение о женитьбе, то союз будет идеальный. Женщина-Рак посвятит себя семье, а мужчина бросит все силы на выстраивание карьеры и реализацию. В семье оба партнера раскроются и выразят свой потенциал.

Совместимость воздушных знаков зодиака в любви и семейной жизни с женщиной-Раком

С Близнецами

В этих отношениях никому не будет скучно. Оба партнера стремятся к общению и новым впечатлениям. Они любят разговоры по душам, делятся тайнами.

Для гармоничных отношений представителей этих знаков важно, чтобы мужчина смог разговорить партнершу, расположить ее к себе, чтобы она смогла довериться и открыться.

И да, важно отметить, что Близнецы любят менять планы. Женщина Рак не должна воспринимать близко к сердцу частую отмену встреч. Тут дело не в ней, а в неустойчивости мужчины.

Женщина-Рак ценит легкость Близнецов, но ровно до того момента, когда дело доходит до брака. Все, что касается домашнего хозяйства и быта, ляжет на плечи Рака. Но зато у мужчины всегда будет много свежих историй за день и ярких эмоций.

С Весами

Оба партнера в этой паре эстеты и ценители красоты. Это отражается даже внешне. Но женщина-Рак ищет в мужчине опору и надежность, а мужчина-Весы склонен долго раздумывать. Раки воспринимают это как нерешительность и избегание ответственности.

В постели, возможно, будет нехватка страсти. Но с опытом этот недостаток уйдет сам собой. Важно обоим партнерам расслабиться и дать свободу чувствам, это разнообразит сексуальные отношения, сделает их яркими.

За основу можно взять любовь к эстетике и красоте. Совсем немного фантазии нужно приложить к работе над интимными отношениями, чтобы обоим партнерам было в них хорошо.

Но искры между партнерами может не быть и в семье. Часто женщины-Раки становятся жертвами измен мужчин-Весов, ведь он стремится каждый раз получать новые ощущения на стороне. Здесь важно понимать, что еще до брака придется запастись терпением. Совместимость в любви женщины-Рака и мужчины-Весов не очень удачна. Придется много и терпеливо работать над отношениями.

С Водолеем

У Рака и Водолея разное понимание любви.

Совместимость между женщиной-Раком и мужчиной-Водолеем стоит под вопросом. Рак уверен, что в любви оба партнера заботятся друг о друге. Водолей же считает, что главное — дружба, взаимоуважение и взаимопонимание, а еще свобода.

В итоге жена будет стремиться вытащить из мужа по-настоящему мужские качества. Он же, в свою очередь, будет стараться познать ее внутреннее «я», но часто безуспешно.

Сексуальная жизнь тоже не очень гладкая. Конечно, секс может быть неплохим. Но это возможно при условии ее креативности и его активности. Важно, чтобы партнеры смогли обсудить свои ожидания от секса. В этом случае оба смогут получить удовольствие, но равного энергообмена добиться сложно.

Совместимость воздушных знаков зодиака в любви и семейной жизни с женщиной-Раком

Семья между Раком и Водолеем это, прежде всего, компромисс. Но настроя у них обычно недостает. Женщине-Раку нужны классические отношения. Водолей ищет в женщине подругу, соратницу, которая будет иметь схожие взгляды на жизнь.

Гороскоп совместимости женщины-Рака с водными знаками в любви

С Раком

Это очень романтичная пара. В их отношениях много прогулок под звездами, разговоров о любви, цветов и красоты.

Они понимают друг друга с полуслова, заботятся и поддерживают. Но есть один недостаток — излишняя мягкость не позволяет им достигать целей. И часто женщина в этом упрекает именно мужа.

В сексе тоже не все гладко. Отношениям не хватает страсти и огня. Оба партнера ведомы, что может сыграть с ним злую шутку. Но стоит немного проявить инициативу, и сексуальные отношения станут ярче. У этой пары точно есть потенциал в сексуальном плане.

Гороскоп совместимости женщины-Рака с водными знаками в любви

Раки не боятся вступать в брак. Для них обоих важно построить семью, завести детей и создать уют в доме. Но проблемы могут появиться в быту, когда важно проявить решительность и холодный рассудок. Итог следующий: между мужчиной-Раком и женщиной-Раком могут быть практически идеальные отношения, если проявить терпение и работать над собой обоим партнёрам.

Со Скорпионом

Очень гармоничная пара. Между мужчиной и женщиной царит гармония, а материальная выгода практически исключена.

В этой паре оба партнера работают над отношениями, стараются изучить друг друга, чтобы доставлять радость и не причинять боль.

Скорпион и Рак никогда не вступят в интимные отношения сразу. Для них важно познать друг друга духовно, обрести общие ценности и стать близкими людьми. Скорпионы считаются лучшими любовниками, но они не будут торопить партнершу с сексом. Для них на первом месте будет контакт любящих сердец. И даже после того, как сексуальные отношения начнутся, на первом месте будет душевная близость.

Рак и Скорпион вступают в брак осознанно, поэтому их семьи крепки. Они видят партнера насквозь, знают все достоинства и недостатки, поэтому понимают, с чем придется столкнуться.

Но есть и проблема: оба знака злопамятны и часто напоминают друг другу про обиды и даже мстят. Если же не фокусировать внимание на негативе, то брак будет крепким. И не нужно верить в сказки о неверности Скорпиона. Если он любит, то изменять точно не станет.

С Рыбами

Очень гармоничный союз в эмоциональном плане. Высокая совместимость в любви женщины-Рака и мужчины-Рыб обусловлена чувственностью обоих знаков.

Они полностью погружаются в отношения, буквально ныряют в них с головой. Но противоречий между этими чувственными натурами тоже хватает. Женщина-Рак ждет заботы и опоры, желает быть защищенной. А Мужчина-Рыбы, будучи не очень практичным и ранимым, вряд ли может это ей гарантировать. Оба партнера в этих отношениях учатся быть терпеливыми и ответственными.

А что в сексуальном плане? Им легко доставить друг другу удовольствие. Они открыты к новым ощущениям, балансируют на грани чувственности. Но проблемой может стать пассивность и нежелание сделать первый шаг в сексе.

Для женщины-Рака совместимость в браке с Рыбами довольно высока. Эти отношения строятся на любви и на ней держатся. Когда чувства взаимны, все неурядицы быстро преодолеваются, а сложности забываются. И Рак, и Рыбы очень хотят детей. Для обоих дети — это их продолжение. И мама, и папа много времени уделяют детям, их образованию и воспитанию.

Гороскоп совместимости женщины-Рака с водными знаками в любви

Раки никогда не променяют истинные чувства на мимолетную связь. Они очень холодны внешне и мнительны. Раки не отключают разум, поддавшись чувствам, и разжечь в них страсть не всем по силам.

После болезненных расставаний Раки долго не вступают в отношения с другими партнерами и не подпускают к себе близко потенциальных ухажеров. Однако как только груз прошлого удается оставить позади, эти женщины начинают новую жизнь в полную силу.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок