Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Водолей: совместимость в любви и отношениях

Женщина-Водолей: совместимость в любви и отношениях

Просмотры 6504
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Наилучшую совместимость женщина-Водолей демонстрирует с представителями родной стихии. Но и мужчинам других знаков зодиака эта красавица с легким и веселым нравом чрезвычайно интересна. Все дело в том, что она может ужиться буквально с кем угодно.

Умная и общительная, женщина-Водолей легко становится центром внимания. И такой интерес окружающих ей, несомненно, очень льстит. Поэтому она может променять время со своим партнером на вечеринку у друзей.

Что ж, мужчине придется мириться с таким положением вещей. В противном случае скандалы будут сопровождать пару постоянно, но не очень долго, ведь женщину-Водолея они тяготят. Какие еще тайны хранит эта оригиналка, и можно ли ее «приручить»? Обо всем по порядку.

Характеристика женщины-Водолея

Прежде чем говорить о совместимости женщины-Водолея с другими знаками, надо вспомнить, что для неё самое важное в жизни – оставаться единственной и неповторимой.

Она прекрасно умеет себя подать, выделиться на фоне других и совсем не готова быть одной из многих. Это яркая индивидуальность. Даже в повседневной одежде рождённые под этим знаком стараются подчеркнуть все свои достоинства, с юности вырабатывая неповторимый стиль.

Водолеев никогда не пугает объём работы. Их девиз – последовательность и целеустремленность.

Также этот знак всегда доводит начатое до конца. Неудивительно при таком трудолюбии, что в профессиональной сфере для этих женщин нет преград, они готовы справляться с трудностями, амбиций хватает. И успеха им долго ждать не приходится.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13720 человек уже скачали

Женщина-Водолей по гороскопу совместима с такими же как она людьми, одинаково хорошо чувствующими себя и в большой компании, и тет-а-тет с кем-либо. Мало кто догадывается, что от природы такие женщины тяготеют к одиночеству и время, проведённое наедине с собой, они ценят выше всего.

Женщина-Водолей в любви, постели и браке

Любовь женщины-Водолея

Представительницы этого знака не находят в любви ничего сказочного, для них это просто мимолётное нелогичное чувство. У вас с Водолеем-женщиной может быть отличная совместимость в любовных отношениях, взаимопонимание (вам так покажется с первого взгляда), однако не следует сильно рассчитывать на долговечный союз с этими непостоянными созданиями. Хотя, быть может, вам повезёт.

Характеристика женщины-Водолея

Чистого, постоянного, настоящего непорочного чувства вам будет тяжело добиться. Наоборот, всегда следует быть готовым к финалу отношений. Но если удастся выстроить основанные на доверии и открытости отношения, влюбить ее в себя, тогда взаимность продлится долго.

Женщина-Водолей в постели

Совместимость женщины знака зодиака Водолей в постели с любимым мужчиной поистине уникальна, ведь такие дамы всегда согласятся попробовать что-то новое и не комплексуют. В то же время, их совсем не стеснит ваша сдержанность.

Женщина-Водолей в постели

Однако не следует думать, что Водолеи способны только получать чувственные удовольствия. Им не менее приятно их доставлять, и это большой плюс. Особенно это касается постельных утех в паре с тем, у кого с женщиной-Водолеем есть любовная совместимость.

В таком случае она и себе сможет угодить, и партнёра не оставит без удовольствия, проявит свой темперамент на все сто. Примечательно, что даже в «одноразовых» увлечениях эти дамы естественны и открыты, что очень нравится мужчинам.

Однако рутина и быт легко убивают чувства Водолея. Если, к примеру, занятия любовью с мужем она станет воспринимать как обязанность, брак рассыплется, и с этим ничего не поделаешь.

Женщина-Водолей в браке

Гороскопы чаще всего гласят: первый брак женщины-Водолея ненадёжен и хрупок – так происходит в большинстве случаев. Причины бывают разными: либо решение выйти замуж было плохо обдумано, либо дама отдаётся чувствам, идеализируя партнёра и забыв о реальности, либо муж пытается приучить любимую к быту, а ей это не по сердцу. Конечно, бывают исключения.

Женщина-Водолей в браке

Однако одно совершенно точно: в браке с представительницами этого знака весьма нелегко. Они редко скрывают своё неудовольствие, да и обязанности выполнять совсем не хотят. Выигрышем в лотерею можно назвать человека, жена которого Водолей и одновременно прекрасная хозяюшка.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Какими бы ни были любовь и совместимость в постели, в браке с другими знаками зодиака женщина-Водолей всегда будет бороться за независимость, свободу своего выбора и личные интересы. И горе тому, кто посмеет ей перечить.

Ни некоторая простота, ни распущенность не мешают Водолею быть идеальной матерью. Примером для подражания она, конечно, стать не может, зато ловко справляется с любыми детскими проблемами, воспитывает отпрысков без скандалов и ссор, криков и ругательств, и те с удовольствием ей подчиняются.

Мать-Водолей умеет воодушевить и настроить ребёнка на полезную деятельность. Она подарит ему максимум своего внимания и свободного времени, пожертвует собственными интересами. Наверное, это идеал мамы-друга. Такие товарищеские отношения между родителями и детьми вызывают белую зависть.

А еще, сами будучи вольнолюбивыми, эти матери знают цену свободе, поэтому никогда не станут лишать ее детей. Сыновьям и дочерям этих женщин не придется отстаивать свой выбор или оправдываться за свои действия. Мать уважает их в этих вопросах.

И уж, конечно, можно считать везунчиками детей, у которых оба родителя рождены под этим знаком зодиака.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками в любви и браке

С Овном

Их тянет друг к другу. Овен амбициозен, Водолей непредсказуема, поэтому сразу, с первой же встречи эта любовь – сплошные фейерверки и короткие замыкания.

По большинству характеристик их семейный союз – один из самых гармоничных. Конечно, со стороны знакомым и родным зачастую кажется, что стабильность и покой здесь даже не ночуют, но партнёров всё устраивает. Оба довольны тем, что в их союзе нет места скуке и рутине, а супруг достался идеальный.

Дело в том, что все возможные острые углы компенсируются интимом. Оба стараются притянуть, увлечь, возбудить сильное чувство в другом, удивить, то есть налицо конкуренция в лучшем смысле слова: кто кому больше подарит радости и счастья.

С Тельцом

Какую характеристику дать совместимости Водолея-женщины и Тельца-мужчины? Даже осознавая, что среди читателей могут быть супруги, родившиеся именно под этими знаками и нашедшие счастье друг в друге, мы всё-таки должны сказать: по статистике такой союз часто приводит к разводу.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками в любви и браке

Общих точек соприкосновения практически не находится – настолько женщина-Водолей и мужчина-Телец разные. Водолей для Тельца хуже неразрешимой головоломки, ведь ей просто необходимо «похулиганить» по жизни, ища новые яркие впечатления и приключения. Поэтому что получает влюблённый Телец? Сюрпризы и неожиданности, причём не всегда приятные.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Однако нет правил без исключений, и такая пара вполне способна обрести счастье, когда стремится сохранить любовь. Тогда все различия будут не бедой, а хорошим дополнением.

С Близнецами

Этим двоим знакам легко понять друг друга, так как оба – представители стихии Воздуха. Обычно это та самая любовь с первого взгляда. Получается гармоничная и благополучная семья.

Многим наблюдающим со стороны кажется, что Близнецы и Водолей созданы друг для друга. Они всегда готовы предложить партнёру план, подкинуть идею, организовать праздник. В союзе царят равноправие, свобода и независимость.

Есть такое мнение: если любовь связала вас с человеком одной с вами стихии, значит, психологически вы вполне зрелая, самодостаточная личность и в каких-то дополнениях к вашим слабым сторонам не нуждаетесь.

С Раком

Дело обстоит так. В самом начале знакомства этих двоих могут привлечь различия и чувство новизны, но такой восторг очень быстро притупляется, а что растёт абсолютно точно – это непонимание другого. Очень разные партнёры оказываются не готовы принять все минусы любимого человека.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками в любви

Семейный союз женщины-Водолея и Рака-мужчины редко бывает прочным и гармоничным. Мужчина-Рак уважает семейные ценности, для него важны традиции, он часто устремлён в прошлое, живёт по правилам.

А женщина-Водолей, напротив, гораздо больше представителей других знаков живет будущим, обожает всё новое и непознанное. Мужчина-Рак, со всей его основательностью, не способен понять непредсказуемость и свободолюбие такой женщины.

Со Львом

В очень редком случае отношения женщины-Водолея и мужчины-Льва начинаются как любовь с первого взгляда. Это пара, которой требуется время для «прорастания» друг в друга, чтобы чувства вызрели. Зато это долговременный союз, если он будет основываться на терпении. Противоречий может собраться много, и для настоящего счастья понадобятся осознанные сдержанность и спокойствие с обеих сторон.

Если же терпение закончится раньше, чем получится отыскать общий язык, то проявится вся противоположность этих знаков. Мужчине-Льву и в самом деле непросто смириться с тем, что женщина-Водолей не желает «одомашниваться» и погружаться в хозяйственные хлопоты.

С Девой

Здесь часто можно наблюдать бытовые разногласия, причём достаточно много. Происходят они оттого, что женщина-Водолей рождена для развлечений вне дома, чего совсем не скажешь о мужчине-Деве. Этот упрямый домосед вызывает у супруги немало недовольства и претензий. Ей обидно, их жизнь однообразна и скучна.

Прочность этому союзу обещать трудно. Осторожного и осмотрительного Деву просто пугает непредсказуемость и взбалмошность супруги. А ей, в свою очередь, претят его негостеприимство и скупость.

Конечно, пара Водолей–Дева может создать счастливый брак, но для этого обоим придется затратить немало сил. А стоит ли игра свеч – решать им самим.

С Весами

Интересно, что ни осторожный мужчина-Весы, ни свободолюбивая женщина-Водолей вовсе не настроены на длительные отношения. Но, несмотря ни на что, могут прожить вместе годы, да ещё и союз выйдет идеальным, то есть без конфликтов и кризисных периодов.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками в браке

Может, в их общем доме не так много стабильности, и брак не образец для подражания, зато партнёры великолепно понимают боли и интересы друг друга. Девизом этой семьи становится получение удовольствий, улучшение мира, самопознание и путь рука об руку.

Весы разделит с супругой ее многочисленные хобби и интересы, а ей и в голову не придёт упрекать его зарплатой или карьерой. Находясь вместе, Водолей и Весы, можно сказать, обогащаются духовно и расширяют горизонты.

Со Скорпионом

Скорпион – жуткий собственник, поэтому без всяких сомнений со сторонницей свободных отношений ему очень сложно уживаться. А значит, и любовь сохранять получается не у всех.

Это партнёры с огромной разницей темпераментов, кардинально противоположными взглядами на многое, с несостыковками во мнениях и убеждениях. Для мужчины-Скорпиона важны мельчайшие детали. Он во всем и всегда ищет смысл, не желая ничего делать просто так. В браке он видит только вечный союз, навсегда. А женщина-Водолей не может так относиться к брачным узам по своей вольной природе.

При знакомстве с образом жизни такой пары вспоминается афоризм про то, что, если человека что-то не убивает – он становится только сильнее. Несмотря на то, что данный союз может быть весьма проблематичен, окружающим обычно чудится, что Скорпион и Водолей прекрасно и интересно уживаются.

Со Стрельцом

Совместимость женщины-Водолея и Стрельца-мужчины и в дружбе, и в любви просто замечательная, но для полной гармонии им все же есть куда расти. Нужно работать над тем, чтобы отношения стали совершеннее, чище и лучше. Для духовного роста эта пара – одна из самых перспективных. А с точки зрения житейской это идеальный брак. Вместе им скучно не бывает.

Оба партнера высшей ценностью видят независимость. Они самостоятельны, жизнерадостны, любознательны, имеют немало общих интересов.

Семейный союз женщины-Водолея и мужчины-Стрельца можно по праву считать необычным, ярким и экстравагантным, он вызывает у близких только положительные эмоции.

С Козерогом

Как добрый совет звучат слова о таком союзе: счастливыми вы можете стать вместе только в том случае, если оба заинтересованы в сохранении брака и искренне любите партнёра. Но за таким советом – настоящие бои с противоречиями, которыми полон рассматриваемый союз. Придётся сильно вкладываться в мир и покой.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками в любви и браке

 В целом в паре Водолей–Козерог очень много несовпадений, которые решаются долго и трудно. Ни к оригинальности, ни к экстравагантности, ни к чувству юмора жены мужчине-Козерогу никак не привыкнуть. Всё осложняют её постоянные остроты, нестандартные взгляды.

Не каждая женщина-Водолей может сохранить свою репутацию и престиж в глазах строгого мужчины-Козерога. Она шокирует его своими «безобразиями», стремлением к свободной жизни. Но все же основательный и серьезный Козерог и неприемлющая никаких границ Водолей могут быть интересной парой.

С Водолеем

Одноимённый родственный союз, он часто встречается. Ожидаете благополучной совместимости женщины-Водолея и Водолея-мужчины? Но гармоничным его назвать не получится, хотя и есть общие интересы. Ведь они совсем не гарантируют счастье.

Если сравнить по совместимости с другими знаками, то женщина и мужчина Водолеи будут вместе до тех пор, пока обоим это удобно. О чём-либо другом, по их мнению, даже не стоит задумываться. Характер Водолеев уже не раз описан в этой статье.

 И вот когда «находит коса на камень»: каждый из партнеров полностью поглощен своими желаниями и думать не собирается о близком человеке. Вот такая взаимная свобода совсем не радует ни мужа, ни жену. В паре совсем не просматриваются чёткие планы на будущее, какие-то взаимные обязательства. Кстати, Водолеям и до ЗАГСа добраться трудновато. Они могут это сделать только под давлением обстоятельств или родных.

С Рыбами

Казалось бы, женщина-Водолей с Рыбами имеет достаточно много общего. Оба по-детски искренни, восхищены окружающим миром, эмоциональны, готовы заполнять жизнь фантазиями и грезами. Оба идеалисты, обыденная реальность с её мелкими заботами, радостями, зарплатами, карьеристскими устремлениями, шаблонами и расписаниями мало волнует их.

Совместимость женщины-Водолея с другими знаками в любви и браке

Многие бы сказали: они нашли друг друга. Но нет. Они не просто «не от мира сего». Они – из абсолютно разных миров, и им очень сложно понять друг друга. Чтобы их союз сохранялся годами, обоим супругам придется приложить усилия

Пассивность мужа-Рыб, его погружённость в себя и стремление философствовать вызывают недовольство женщины-Водолея, сторонницы яркой и активной жизни.

Вот таким в целом является уровень совместимости знаков зодиака в любви с Водолеем-женщиной.

Вообще, она ко всем относится с пониманием, доброжелательностью, поэтому если проблемы в паре и начинаются, это связано с тем, что мужчина чего-то в ней не смог принять. Например, придется мириться с тем, что она предпочитает много времени общаться с друзьями, а не проводить его с семьей.

Водолей потому подходит любому знаку зодиака, что с ней получаешь позитив в общении, разнообразие в сексе и множество развлечений. Только серьёзности от неё лучше не ждать, чтобы не быть разочарованным. Для большинства это привлекательная, милая, симпатичная девушка. В отношениях с ней легко, если научиться на многое закрывать глаза и не становиться её собственником.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок