Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Овен и мужчина-Рыбы: перспективы союза

Женщина-Овен и мужчина-Рыбы: перспективы союза

Просмотры 3771
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

В чем особенности отношений? Женщина-Овен и мужчина-Рыбы являются представителями стихий Огня и Воды соответственно. Они наделяют оба знака сильной эмоциональностью: Рыбы ранимые и чувствительные, Овны сильные и напористые. Если и есть плюсы в их отношениях, минусы могут все перечеркнуть.

Будут ли счастливы вместе? Чтобы обрести счастье в паре, обоим нужно многое понять о себе и партнере. Мужчине стоит проявлять больше уверенности, а женщине позволять себе быть слабой и хрупкой.

Характеристика женщины-Овна

Овен — огненный знак, управляемый планетой Марс. Это активные, напористые и импульсивные люди, которые обладают горячим нравом и железной волей. Неслучайно Марс считается очень мощной и воинственной планетой.

Представительница этого знака зодиака — очень деятельная личность. Такой женщине присуще желание контролировать все, что ей подвластно и не подвластно. Ее напористости и решительности в достижении цели хватит, чтобы горы свернуть. Женщина-Овен всегда борется за справедливость и готова внести весомый вклад в благое дело. Если кто-то поступает не по совести, она непременно обратит на это внимание окружающих людей.

Несмотря на это стремление к справедливости, женщина-Овен не является образцово-показательной личностью с исключительно благими намерениями. Зачастую ее стремления не соответствуют нормам морали. Эти проявления бунтарского духа от бога войны Марса. Именно поэтому представители этого знака зодиака часто имеют революционные и анархистские взгляды.

Основные черты характера Овна:

  • вспыльчивость;
  • стремление к власти;
  • воинственность;
  • напористость;
  • самоуверенность;
  • сексуальность;
  • эмоциональность.
Характеристика женщины-Овна

Женщина-Овен не может концентрироваться на чем-то одном. Ее энергии хватит на несколько видов деятельности одновременно. В моменты, когда Овен недостаточно выплескивает свой пыл в значимой сфере жизни, близкие люди могут страдать от ее вспыльчивости и импульсивности.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Такая женщина на все 100 % выкладывается в отношениях с избранником, в том числе в интимной жизни. Она, как сексуальная кошечка, заигрывает и кокетничает с партнером. Женщина-Овен часто выступает инициатором физической близости, провоцируя партнера на подвиги. У нее высокое либидо. Это страстная натура, которая знает, как пользоваться своей сексуальностью, что активно проявляет в паре. Избранник окружен ее вниманием и проявлениями чувств.

Характеристика мужчины-Рыб

Рыбы — это водный знак зодиака. Их покровителем является Нептун. Он наделяет Рыб богатым воображением, эмоциональной восприимчивостью и мечтательностью. Представители этого знака — тревожные, робкие и инертные люди.

Основные черты характера Рыб:

  • замкнутость и сосредоточенность на себе;
  • пассивность;
  • застенчивость;
  • пугливость;
  • тревожность;
  • чувственность;
  • мечтательность.

Мужчине, рожденному под знаком Рыбы, комфортно проводить свободное время дома. Он интроверт, не любящий шумные вечеринки и большие компании. Ему интересно находиться в кругу близких людей в спокойной домашней атмосфере.

Это консервативная натура. Революционные воззрения ему не близки, а традиционные устои, наоборот, по душе. Рыбы тяжело относятся к жизненным переменам и неудачам. В основном это пассивные личности, которым комфортно плыть по течению, нежели задавать новое направление. Часто, даже когда их что-то не устраивает, они не могут решиться на перемены.

Мужчина-Рыбы поддается на манипуляции, так как доверяет людям и не может категорично отказаться. Ему проще согласиться, нежели дать отрицательный ответ.

Характеристика мужчины-Рыб

Напористость и амбициозность не свойственны этому знаку зодиака. Таким людям комфортно жить спокойной, тихой жизнью. Стремление к высоким доходам, как и активные действия по их зарабатыванию — не их вариант.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Мужчина-Рыбы проявляет много любви, заботы и искренних чувств к близким людям. Материальная составляющая в отношениях для него далеко не на первом плане. Его вряд ли можно назвать главным добытчиком в семье. Позиция, что счастье не в деньгах, очень близка таким личностям. Богатство и роскошь — не то, о чем он мечтает. Ценными в его понимании являются совершенно другие вещи: здоровье, гармония и мир в отношениях и т.п.

Мужчина-Рыбы точно не лидер в семье. Это связано с перечисленными выше качествами, а также с услужливостью Рыб, мягким характером и податливостью. Нептун влияет на зависимость от близких людей, которая сильно выражена у представителей этого знака зодиака.

Плюсы и минусы отношений женщины-Овна и мужчины-Рыбы

Пара женщины-Овна и мужчины-Рыбы обладает хорошей совместимостью. Это связано со следующими факторами:

  • искренность и откровенность друг с другом;
  • внимание, ласка, забота и задушевные разговоры в отношениях;
  • отсутствие в паре борьбы за власть;
  • женщина заряжает партнера своей энергией и силой воли;
  • мужчина-Рыбы способен обуздать воинственное начало избранницы;
  • партнер становится смелее и решительнее с женщиной-Овном;
  • властная партнерша может уберечь избранника от спонтанных решений и поступков.

Конечно, в паре возможны конфликты, взаимные обиды и претензии. В основном они связаны со следующими причинами:

  • отсутствие понимания действий друг друга;
  • проявления ревности;
  • обидчивость мужчины-Рыбы;
  • воинственность и импульсивность Овна;
  • стремление подстроить избранника «под себя»;
  • женщине-Овну не понятна и не близка закомплексованность и застенчивость мужчины-Рыб;
  • партнеру не нравится, что избранница зациклена на деньгах.

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыб

Часто союз мужчины-Рыб и женщины-Овна является долговечным и успешным. Конечно, темперамент и характер у партнеров очень разный, но, посредством компромиссов, им удается гармонично дополнять друг друга.

Любовные взаимоотношения

У женщины-Овна и мужчины-Рыб высокая совместимость в любви. Лидером в этой паре всегда является женщина. Ей очень комфортно в этом статусе. Активная партнерша наполнит данный союз энергией и позитивом, а чувствительный партнер добавит спокойствия и душевной теплоты.

Стойкость взаимоотношений пары во многом определяется тем, что стороны могут принимать друг друга со всеми недостатками и умеют договариваться. Такой паре рекомендуется делать что-то совместно, так как это их сближает.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13720 человек уже скачали

Женщине-Овну важно научиться не быть агрессивной и категоричной в своих требованиях к мужчине-Рыбам. То, что воспринимается как слабохарактерность партнера, на самом деле является умением адаптироваться к внешним условиям. Мужчина осознает лидерство избранницы, но при этом умеет держать под контролем ситуацию в их отношениях.

Для того чтобы в паре царила гармония, партнерам важно видеть в позитивном свете все происходящее с ними, быть верными и внимательными. Столь противоположные натуры могут быть счастливы вместе, если не будут пытаться кардинально переделать друг друга.

Плюсы и минусы отношений женщины-Овна и мужчины-Рыбы

Сексуальные отношения

Совместимость пары женщины-Овна и мужчины-Рыб в сексе очень высокая. Во многом это связано с тем, что партнерша обладает высоким либидо, умеет кокетничать с избранником и заводить его с пол-оборота. К тому же женщины-Овны положительно относятся к экспериментам в сексе и любят разнообразие, что очень нравится мужчине-Рыбам. Сначала партнерша может удивлять своей напористостью и не особой любовью к нежностям. Потом мужчина привыкает и наполняет их активную интимную жизнь чувственностью и лаской. Партнеры дополняют друг друга и в полной мере наслаждаются сексом. Женщина-Овен импульсивная и страстная, а мужчина-Рыбы чувственный и понимающий партнер.

Часто пара принимает решение создать семью и связать себя узами брака именно на почве высокой сексуальной совместимости. Конечно, не только это важно для успеха в данном серьезном жизненном шаге, но точно играет не последнюю роль.

Брачный союз

Совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыб в браке нельзя назвать высокой. Скорее, правильное определение — выше среднего уровня. Это среднестатистический союз, который может быть успешным и долговечным при взаимном желании партнеров работать над отношениями и умении договариваться.

Так как у супругов разный темперамент и часто различные интересы и профессиональные амбиции, возможны конфликты и ссоры. Инициатором в основном выступает вспыльчивая и напористая супруга. Несмотря на это, до развода редко доходит. Гибкий и умеющий приспосабливаться к обстоятельствам супруг умеет остудить пыл вспыльчивой женщины-Овна. Со временем партнеры привыкают друг к другу, и их брачный союз становится крепким.

Финансовое благополучие в семье играет важную роль, особенно для супруги. Если в профессиональной сфере мужчина-Рыбы успешен, то женщина-Овен не обращает внимание на его пассивность и недостатки. В обратном случае супруги будут много конфликтовать. Жена будет пытаться переделать от природы не амбициозного мужа и заставить его активно действовать.

Дети очень сближают партнеров. Именно поэтому совместимость брачного союза выше среднего. Родители уделяют много внимания детям и хотят, чтобы они жили в любви и заботе. Поэтому разногласий с рождением наследников становится меньше, а общих целей больше.

Брачный союз

Дружеские отношения

В дружбе женщины-Овна и мужчины-Рыб все не так просто. Люди настолько разные в характере и темпераменте, что без любовных взаимоотношений и сексуальной сферы противоречия становятся непреодолимыми. Овны слишком импульсивные и деятельные, а Рыбы, напротив, очень закрытые и мнительные. У них, мало друзей, потому что немногим людям представители этого знака зодиака открывают душу.

Скорее всего, такая дружба закончится, не успев начаться. Есть гораздо более совместимые знаки зодиака для крепких отношений на долгие годы.

Совместимость в работе

Деятельность и напористость Овна не соответствует спокойному и медленному темпу работы Рыб. В профессиональной сфере их проявления крайне различны. Активная женщина-Овен отдается работе без остатка. Ее амбиции, целеустремленность и напористость приводят к отличным профессиональным результатам. Хорошая совместимость женщины-Овна и мужчины-Рыб в работе наблюдается, когда она является начальником или занимает ведущую позицию в отделе, а мужчина — подчиненный или рядовой исполнитель.

В обратной комбинации показатели успешности союза будут несколько ниже. Часто встречается ситуация, когда мужчина-Рыбы перекладывает часть своей работы на активную женщину-Овна. Также представители этих знаков зодиака могут неплохо сосуществовать в профессии, когда их сферы ответственности не соприкасаются напрямую.

Как женщине-Овну и мужчине-Рыбам найти общий язык

Чтобы найти компромисс, женщине-Овну и мужчине-Рыбам нужно постараться. Обеим сторонам важно адекватно оценивать возможности друг друга и не иметь завышенных ожиданий. Так, женщина, рожденная под знаком зодиака Овен, никогда не сможет длительное время быть мечтательной дамой, спокойно плывущей по течению. Ее лидерская натура обязательно проявится. Такой волевой личности сложно не показывать свои властные качества и не командовать партнером. Успех союза возможен, только если женщина-Овен сознательно начнет делать шаги навстречу мужчине-Рыбам и попробует сдерживать свою напористость и привычку командовать.

Партнеру со знаком зодиака Рыбы стоит развивать лидерские качества и брать на себя ответственность во многих сферах жизни. Для этого придется проработать некоторые установки и комплексы. Несмотря на то, что женщина-Овен любит властвовать и повелевать, ей подсознательно хочется, чтобы мужчина тоже проявлял лидерские качества и задавал вектор развития отношений. С таким партнером она станет немного сдержаннее и сможет построить крепкий любовный или дружеский союз.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок