Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 25 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Весы в браке и в отношениях

Женщина-Весы в браке и в отношениях

Просмотры 1565
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Женщина-Весы в браке – очень тактичная и внимательная партнерша, с которой комфортно делить быт и идти по жизненному пути. И все же не может быть идеального человека, потому и такая дама имеет свои недостатки.

Давайте внимательно рассмотрим особенности поведения представительницы прекрасного пола, которая родилась под покровительством этого созвездия. Кроме того, поговорим про совместимость женщины-Весы в любви и отношениях с мужчинами разных знаков зодиака.

Общая характеристика знака зодиака Весы

Знак зодиака Весы единственный символизирует неживое существо, однако людей, родившихся с 24 сентября по 23 октября, совсем нельзя назвать лишенными глубоких человеческих чувств. Под ним родились многие известные и успешные творческие личности: Ани Лорак, Моника Беллуччи, Маргарет Тэтчер. Весы находятся под властью стихии воздуха и управляются двумя планетами — Сатурном (для рождённых до 13 октября) и Венерой (остальные). Больше всего представительницам знака Весы подойдут украшения из бронзы, латуни, мельхиора и никеля, а также содержащие бирюзу, лунный камень или аквамарин.

Общая характеристика знака зодиака Весы

Женщины-Весы не только крайне способны в сфере искусства, но и успешны в бизнесе: их целеустремленность, внимательность и аккуратность в работе позволяют добираться до самой вершины карьерной лестницы, а неординарный и творческий подход к делам позволяет обнаруживать неожиданные и удачные решения проблем. Итак, стоит рассмотреть подробнее особенности представительниц знака Весы.

Особенности поведения женщины-Весы в браке

Положительные качества: тактичная, внимательная и уравновешенная.

Отрицательные качества: требовательная, эгоистичная и беспечная.

Женщины этого знака эротичны и верны, женственны и обаятельны, ведь Весами управляет Венера, планета красоты и любви. Такие особы умные и неконфликтные, что помогает им адаптироваться в любом обществе и создавать приятную атмосферу в семье.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Если женщина-Весы оказывается под защитой уверенного, твёрдо стоящего на ногах мужчины, она становится невероятно нежной, хрупкой, но ни в коем случае не слабой и безвольной.

Ей не трудно убедить кого-то принять то или иное решение, обсуждать даже провокационные вопросы без ссор — природное чувство такта и мудрость помогают в этом.

Особенности поведения женщины-Весы в браке

Умение поддерживать мир и не допускать споров — одно из тех качеств женщин-Весов, за которые их любят больше всего. Они терпеливы и трудолюбивы, могут легко и непринуждённо совмещать работу и семейную жизнь без ущерба и тому, и другому: ни дети, ни муж не останутся без внимания и заботы, дом будет уютным и ухоженным. Обязанности этих дам совершенно не тяготят, а результаты выполненной работы вдохновляют на новые подвиги.

Отношение к браку у женщин-Весов серьёзное. Им важно всё спланировать и продумать, ведь они не склонны принимать решения на скорую руку. Но если они рискнули на столь важный шаг в жизни, то будут верны до конца своей второй половинке.

Хотя брак даёт представительницам этого знака уверенность в себе, необходимое для них чувство стабильности, тем не менее часто случается так, что женщина будто растворяется в своём избраннике, теряет индивидуальность, предавая слишком большое значение этим отношениям. В таком случае ей нужно собраться с мыслями и найти то, чем может заниматься самостоятельно. Благодаря покладистому характеру, в браке женщина-Весы часто получает комплименты и подарки от представителей мужского пола: им приятно баловать таких нежных леди.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Чем дольше эта дама находится в отношениях, тем сильнее в них погружается, поэтому если она становится сексуально близкой с мужчиной, то со временем всё больше раскрывает страсть и чувства.

«В горе и в радости» — это о них: Весы будут всегда поддерживать и уважать своего мужчину, стараться радовать и всячески облегчать ему жизнь. Можно сказать, что такие женщины – лучшие жёны всего зодиака.

Тем не менее, стоит снова упомянуть, что податливость и готовность во многом пойти на уступку, чтобы не допускать конфликтов, часто ведёт за собой потерю индивидуальности. Если так случится, что в браке произойдёт разлад, женщина-Весы может дать волю эмоциям, сказав, что сделала всё от себя зависящее, чтобы не допустить конфликта, ведь так на самом деле и было!

Дамам этого знака зодиака стоит постоянно напоминать себе, что нет необходимости всегда идти на компромисс и жертвы, ведь отношения не должны быть идеальными во всём, а удерживать брак, в котором нет партнёрства и равной отдачи, нет смысла — проще уйти в более гармоничные и сбалансированные отношения.

Женщина-Весы в браке с мужчинами разных знаков зодиака

Весы-женщина и Овен-мужчина

Совместимость в браке женщины-Весов и Овна прекрасная, их связь практически магическая. Брутальность и уверенность в себе мужчины очень трогает и будоражит сознание нежных и чувственных Весов. Любая женщина будет рада оказаться рядом с ярким и отважным Овном, но представительницы этого знака — особенно. В начале их отношений прекрасно всё: интересное времяпрепровождение, бьющие через край эмоции, впечатляющий секс.

Проблема возникает, когда женщине-Весам уже хочется покоя и стабильности в браке, а Овен продолжает качать её на эмоциональных качелях. В таком случае ей ничего не остаётся, как уйти, ведь того самого важного — спокойствия — она с этим мужчиной не приобретёт.

Что касается дружбы между этими двумя знаками: единственным условием её возникновения и поддержания являются общие интересы. Как только они пропадают, оба забывают о существовании друг друга.

Женщина-Весы Мужчина-Телец

По достоинству оценить женщину-Весы может только мужчина-Телец. Ему нравится в ней всё: успешность и спокойствие, творческий подход к проблемам и устройству домашнего быта. Такое восхищение партнёршей может продлиться всю жизнь, если идиллию не испортят его ревность и собственничество. Наверное, в паре мужчина-Телец – женщина-Весы тест на совместимость в любви и браке проходит достаточно быстро.

Женщина-Весы Мужчина-Телец

После периода наслаждения друг другом наступает этап, когда девушка понимает, что готова пожертвовать очень многим для отношений, в то время как парень действует практичнее и эгоистичнее. Тогда союз может распасться.

Тем не менее, если возлюбленные научаться слышать друг друга, обоюдно идти на уступки, при этом сохраняя внутреннюю целостность, то пару ждёт счастливая совместная жизнь.

Женщина-Весы и мужчина-Близнецы

Мужчина-Близнецы управляем воздушной стихией, что во многом отражается и в его характере — свободные, невероятно обаятельные люди с широкой душой и огромным творческим потенциалом. Казалось бы, что ещё может быть нужно женщине-Весам в браке?

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

В таком красавце она сможет найти образ парня, отца, любовника и брата, он заменит для неё весь мир. Однако всё же есть вопрос, который однажды станет камнем преткновения в отношениях прекрасной пары: финансы. Близнец будет безгранично и порой необоснованно тратить деньги, в то время как женщина будет стараться сохранить их для дома, копить на совместные цели, и не захочет необоснованно больших трат.

Но дружеским отношениям этих знаков не может помешать ничего.

Женщина-Весы – мужчина-Рак

Этой паре придётся долго и внимательно искать партнёра, а найдя — столь же долго привыкать к отношениям, тогда «то самое», чистое и светлое, совершенно искреннее чувство любви может обуять оба сердца. Но период этот будет действительно утомительным, ведь оба знака отличает катастрофическая нерешительность и неготовность к скорым серьёзным шагам: женщина-Весы порой сама не очень понимает себя и не знает, чего хочет, поэтому не поспешит связывать себя отношениями, в которых не уверена, тем более браком, а мужчина-Рак крайне осторожен в своих решениях и редко может первым пойти на контакт. Хотя, если оба знака всё же смогут вступить в связь, их ждёт приятный союз, ведь оба отличаются чувственностью и любвеобильностью.

Женщина-Весы и мужчина-Лев

Практически идеальной совместимостью в браке отличается пара мужчина-Лев и женщина-Весы. Они отличные друзья, страстные любовники и верные супруги. Они остаются привлекательными друг для друга всегда и способны сохранять романтику даже после свадьбы, а брак между этими двумя знаками будет крепким на 100 %. Единственное, о чём нужно знать и чего стоит опасаться — это появление в доме одновременно женщины-Весов и дамы-Льва (например, свекровь). Они будут воевать до последнего, а мужчине придётся постоянно нивелировать конфликты и пытаться сохранить мир в семье.

Женщина-Весы и мужчина-Дева

Долгая и тяжёлая работа над отношениями и браком ждёт пару женщина-Весы – мужчина-Дева. Две противоположности: её чувствительная и нежная натура сталкивается с его прагматичностью. И если в начале совместного пути каждый старается на многое закрыть глаза и показаться лёгким человеком, то потом начинают возникать недопонимание и недовольство друг другом. Чтобы преодолеть это, обоим придётся потратить много моральных и физических сил, неоднократно обсуждать проблемы и быть действительно заинтересованными в сохранении связи. Для женщин-Весов в браке очень важны эмоции, чувства, удовольствие и радость, а мужчины-Девы требуют больше порядка, осознанности, серьёзности и обязательств в отношениях.

Женщина-Весы и мужчина-Дева

В то время как первые легко поддаются фантазиям, вторые — жёстки и бескомпромиссны. Эксперты считают, что такие отношения пробовать строить не стоит.

Женщина-Весы – мужчины-Весы

Наверное, сложно найти худшую совместимость в браке, чем между мужчиной и женщиной Весами. Собственное «я» и неидеальность партнёра быстро начнут раздражать их обоих, их достоинства не будут позволять дополнять друг друга, а станут только мешать показывать свою уникальность и индивидуальность. Представители знака Весы – не домоседы, любят приключения и активный отдых, не меньше хотят делать добрые дела, помогать несчастным, подкармливать и приголубливать голодных животных. Однако как бы сильно оба не старались притереться и наладить контакт, пойти на уступку, всё равно их друг для друга слишком много, избыточно.

В доме у Весов всегда уютно и красиво, ведь таким творческим личностям очень важно создать атмосферу вдохновения и эстетики, они готовы заботиться обо всех и обо всём. Но наступает момент, когда партнёры устают от однообразия, у них не остаётся моральных сил на помощь всем. Тогда им нужно пуститься во все тяжкие, чтобы восполнить энергию. Весам в этом помогает секс, ведь они очень чувствительны по природе и прекрасно взаимодействуют с партнёром, ублажают и стараются доставить максимальное удовольствие.

Женщина-Весы – мужчины-Весы

Часто брак мужчины и женщины Весов распадается из-за измены, но обычно даже в таких, казалось бы, непростительных случаях, при наличии согласия в этой паре найдётся возможность забыть инцидент. Совет: если сможете договориться, то будете жить долго и счастливо.

Женщина-Весы и мужчина-Скорпион

Мужчина-Скорпион умеет найти путь к сердцу женщины через красивые слова и внезапные, трогающие душу признания. Они играют голосом, знают, что хочет слышать партнёр и готовы говорить всё, чтобы вдохновить, влюбить и порадовать девушку. Нужно помнить, что мужчины-Скорпионы – ревнивцы, не допускающие даже мимолётные переглядывания и невинный флирт своей женщины. Если этот знак заметит хотя бы маленькую оплошность своей избранницы, то прощения и пощады ждать не стоит.

Такие мужчины могут долгое время скрывать свою злость, огорчение и боль, но в самый неподходящий момент нанесут смертельный укол. Бессмысленно пытаться договориться, объясниться или стараться противостоять Скорпиону. Поэтому самым разумным в таком браке женщине-Весам будет соблюдать правила мужчины, быть мудрой и внимательной как к нему, так и к своему поведению.

Женщина-Весы и мужчина-Стрелец

Между женщиной-Весами и мужчиной-Стрельцом отношения всегда развиваются стремительно, ярко, красиво и страстно. Их любовь и счастье будут заметны всем, а к тем, кто этого не увидит, Стрелец лично подойдёт и всё расскажет. Изысканные ухаживания, постоянное ощущение праздника, искреннее желание превознести своего партнёра часто могут восприниматься окружающими как фарс и показуха, но огненные мужчины-Стрельцы действительно готовы кричать о своём счастье и абсолютно честно восторгаются второй половинкой.

Однако женщина-Весы в отношениях и браке не всегда готова к таким активным публичным проявлениям чувств и привержена мнению, что благополучие любит тишину. Хотя эмоциональность и пылкость Стрельца невероятно нравятся чувственной даме, но она может ощущать себя некомфортно и растеряно от столь громких восхищений ею. Всё же ей приятно видеть себя центром вселенной, но в своем укромном уголке, а не на Красной площади.

Женщина-Весы и мужчина-Козерог

Если говорить о совместимости в браке мужчины-Козерога и женщины-Весов, то можно сказать «скорее нет, чем да». Мечтательность и творческие амбиции будут восприняты представителем сильного пола как легкомыслие и глупость, а импульсивность и эмоциональность — как несдержанность и невоспитанность.

Женщина-Весы и мужчина-Козерог

Строгий и дисциплинированный, очень организованный мужчина этого знака будет ценить в избраннице хозяйственность, честность и аккуратность, но не позволит желать лишнего или допускать даже маленькие шалости.

Женщина-Весы и мужчина-Водолей

Другая крайность — это мужчины-Водолеи, которые позволяют себе быть инфантильными, дурашливыми и игривыми. Разговоры по телефону до утра, глупые шутки и порой излишняя сентиментальность — всё это о них. К сожалению, такой настрой Водолея быстро наскучивает женщине-Весам, ей хочется больше стабильности и серьёзности в браке, а мужчина не может стать другим.

С точки зрения семейности он – прекрасный хозяин, весьма удачлив в финансовых вопросах и возьмёт на себя обязанности по обеспечению родни, но нужно понимать, что мальчишка из него не уйдёт никогда. Поэтому союз девушки-Весов и Водолея может оказаться удачным и даже счастливым, но серьёзной даме придётся смириться с особенностями характера избранника.

Женщина-Весы и мужчина-Рыбы

Искренность, умение красиво говорить и природная романтичность Рыб может свести с ума женщину-Весы. Своей избранницей мужчина этого знака готов восхищаться бесконечно, а в момент слабости особенно привлекает дам.

Такой трепетный и ранимый, мужчина-Рыбы может оказаться слишком чувствительным: счастье и депрессию будет отделять одна шутка или неправильно подобранное слово. Маленькую неудачу, на которую другие бы не обратили внимание, он воспринимает как серьёзную потерю, а некорректно проявленное сочувствие — как жалость. Отношения женщины-Весов и мужчины-Рыб в браке будут зависеть исключительно от терпеливости и готовности дамы положить всю себя и свою жизнь ради него, потому что подстраиваться под перепады настроения представителей этого знака очень непросто.

Вот таким оказался анализ характера и темперамента женщин-Весов в браке. Подытожим: из-за нерешительности и опасливости они могут долго не связывать себя узами брака. Обычно это происходит в 26–30 лет, когда Весы уже прошли через разные отношения и понимают, какими качествами должен обладать партнёр. Конечно, это честность и верность, но также весёлый нрав, щедрость и готовность к приключениям.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок