Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 28 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Что значат Жезлы в раскладах Таро на отношения

Что значат Жезлы в раскладах Таро на отношения

Просмотры 3884
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? На первый взгляд, Жезлы Таро значение в отношениях почти не имеют, ведь они больше отвечают за профессиональную деятельность, карьеру, славу… Тем не менее, стихия масти – Огонь – обнаруживается и в раскладах на любовь.

Как трактовать? Импульсивность, энергия, страсть, активные действия – все это символизируют Жезлы при гадании на отношения. В каком ключе – позитивном или негативном – проявляют себя качества этой масти, показывает конкретная карта и ее положение в раскладе.

Содержание
  1. Значение масти Жезлов в колоде Таро
  2. Значение Жезлов Таро в раскладах на отношения
  3. Значение карт Жезлы Таро в гаданиях на отношения
  4. Что означает Туз Жезлов в раскладе Таро на отношения
  5. Что означает Двойка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  6. Что означает Тройка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  7. Что означает Четверка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  8. Что означает Пятерка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  9. Что означает Шестерка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  10. Что означает Семерка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  11. Что означает Восьмерка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  12. Что означает Девятка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  13. Что означает Десятка Жезлов в раскладе Таро на отношения
  14. Что означает Паж Жезлов в раскладе Таро на отношения
  15. Что означает Рыцарь Жезлов в раскладе Таро на отношения
  16. Что означает Королева Жезлов в раскладе Таро на отношения
  17. Что означает Король Жезлов в раскладе Таро на отношения

Значение масти Жезлов в колоде Таро

Те, кто практикуют гадание на Таро, знакомы с мастью Жезлы. Эта карта из семьи младших арканов колоды. Масть символизирует стихию огня. Если при раскладе выпадают Жезлы, то человека, на которого делается расклад, характеризуют как страстную натуру, экстраверта с импульсивным поведением. Он активный, постоянно находится в движении.

Масть Жезлов в Таро символизирует движение к цели и личные достижения. Кроме того, она обозначает творческое начало и достижения в профессиональной сфере, карьерный рост и призвание. Масть Жезлов символизирует внутренний огонь, энергию, которая руководит человеком и является источником внутренних сил. Именно это пламя является генератором новых идей, свежих творческих планов и отвечает за созидательную составляющую характера.

В обычной игральной колоде карт Жезлам соответствуют крести (трефы).

Кроме всего, масть символизирует власть. Главная фигура — Король, является обладателем самого мощного Жезла. Скипетр, обязательно изображенный на карте, является обязательным атрибутом монархов, магов, жрецов.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Значение других названий масти:

  • посох, который превращается в булаву — на него опирается странник и им же защищается от врагов;
  • скипетры — символы власти и успеха;
  • дубинки, палицы — оружие в борьбе за влияние;
  • цветущие ветви — символы жизненного роста.

Все значения в совокупности представляют целеустремленность, развитие, амбиции, честолюбие, достижения, заработанные собственным трудом.

Масть имеет активное мужское начало. Она созидательная, активная и творческая; дает инициативность, смелость, решительность. Задействованные в раскладе, эти качества помогают найти выход, добиться успеха и обрести уверенность в своих силах. Жезлы — это пламенный дух человека, который дает неповторимость и прямолинейность.

В раскладе Жезлы — самая быстрая масть. Важно учитывать при раскладе и положение карты, ведь прямое и перевернутое, оно имеет разное значение.

Значение масти Жезлов в колоде Таро

Значение Жезлов Таро в раскладах на отношения

В зависимости от цели анализа вопроса, можно по-разному трактовать выпавшую карту. Давайте подробнее рассмотрим всевозможные варианты и узнаем, какое значение в раскладе Таро на отношения имеют Жезлы. Расклад на любовь — самый популярный запрос. Старшие арканы Таро в подобных вопросах необходимо рассматривать только совместно с младшими картами. При правильном толковании можно узнать, что партнер чувствует, какие у отношений перспективы.

Младшие арканы Жезлов в раскладе на любовь отвечают за происходящие процессы, реализацию планов и пути их достижения. Кроме того, ориентируясь на запрос можно узнать о возможных преградах на пути к поставленным целям. Есть шанс оценить возможность реализации в различных жизненных сферах. Как и в любом раскладе, точность и однозначность ответа напрямую зависят от четкости формулировки вопроса. Только максимально тщательно заданный вопрос получит объективный ответ, без двусмысленных трактовок.

Двор масти Жезлов можно трактовать двояко: с одной стороны это – постоянная жажда приключений, смелость, стремление к авантюрам, честолюбивые замыслы, попытки достичь успеха любой ценой. Человек под данным знаком сметает все преграды на пути к поставленной цели, может не брезговать никакими способами. Характеризуется как амбициозный, предприимчивый, изобретательный, сильный, смелый и энергичный. С другой стороны, проявляются такие черты характера, как эгоизм, бесцеремонность, зависть. Такому человеку не чуждо насилие.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Мастью Жезлов обозначают людей с яркими характерными чертами внешности:

  • огненно-рыжие волосы;
  • оливковая или смуглая кожа, часто усыпанная веснушками;
  • темные или с рыжими крапинками глаза.

Такие люди обязательно активны и непоседливы, стремятся побеждать и лидировать  во всем. Они боятся бездеятельности, скука для них – страшный приговор. Это экстраверты, которые быстро загораются любой идеей и с места в карьер бросаются на ее реализацию. Им свойственны находчивость, изобретательность, собственная точка зрения.

Также Жезлы могут говорить о людях таких профессий, как:

  • Коммерсанты, бизнесмены, владельцы собственного дела, руководители.
  • Программисты, IT-специалисты.
  • Политические деятели, ораторы.
  • Спортсмены, тренеры.
  • Пожарные, спасатели, полицейские.
  • Научные деятели, естествоиспытатели, изобретатели.
  • Путешественники, туроператоры.

Под знаком Жезлов идут люди, которые с самых низов, благодаря упорному труду и оптимизму, достигли богатства и признательности, поднялись на самую верхнюю ступень карьерной лестницы. Они щедрые, справедливые, отзывчивые. Однако часто не лишенные таких отрицательных черт, как упертость, бахвальство, импульсивность, эгоцентризм, вспыльчивость. Таким людям часто не хватает терпения и выдержки. Они прут напролом сквозь стену, не замечая открытых дверей рядом с собой.

Значение Жезлов Таро в раскладах на отношения

Если говорить о сфере чувств, то такие люди однозначно очень пылкие, однако их привязанности бываю поверхностными и больше ориентированы на получение собственного удовольствия.

В колоде карт Таро масть символизирует стихию огня. В раскладах на отношения, любовь и чувства Жезлы говорят о сердечном пыле партнеров, накале и глубине чувств. Они показывают темпераментного партнера, любовников, страстный роман.

Кроме того, Жезл является фаллическим символом. Таким образом, его значение связано с сексуальной энергией: страстью, желанием, пылкостью и настойчивостью. Масть отображает успехи и неудачи в этой сфере, демонстрирует животные потребности и желания человека, его реакцию на собственные победы и поражения.

Жезлы в любовных раскладах говорят о накале страстей между партнерами, который буквально сбивает с ног. Если выпадает несколько карт этой масти, то такие отношения становятся выматывающими для участников и, скорее всего, обречены на провал. Однако и отсутствие Жезлов в раскладе не предвещает ничего хорошего – оно говорит об угасании чувств между партнерами, сулит скорое расставание, конец союза. Необходима проработка отношений, чтобы сберечь отношения. Итак, благоприятным считается расклад, где сохранен баланс карт масти и их не слишком много и не очень мало.

Значение карт Жезлы Таро в гаданиях на отношения

Что означает Туз Жезлов в раскладе Таро на отношения

Туз Жезлов обозначает две стороны одной медали, противоположности: и начало отношений, и их конец. Карта может предвещать как первые дни каких-то связей, так и возврат к старому партнеру. Однако это будет не отход к привычным отношениям, а новый всплеск чувств, возможно, более яркий. Но вот в перевернутом положении – закат связи, положенный изменой или предательством. Кроме того, перевернутый Туз символизирует упущенный шанс, отсутствие самореализации.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Что означает Двойка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Символизирует раздумья, выбор. Это период стагнации. Но путь для достижения цели уже просматривается. Перевернутая Двойка Жезлов характеризует охлаждение одного из партнеров. Разочарование в отношениях, недопонимание, возможно, потерю доверия.

Что означает Тройка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Общая цель, объединяющая партнеров в союзе, в браке. Если прилагать совместные усилия, впереди пару ожидает лучшая, счастливая жизнь. Однако если отношения не устраивают одного из участников, из них нужно уходить, счастье возможно только в этом случае. Успешные пары ожидает укрепление отношений. Перевернутая Тройка Жезлов. Отказ от совместных планов, партнеров впереди ждут разные пути. Такое положение говорит о неготовности, незрелости союза.

Что означает Пятерка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Что означает Четверка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Сексуальная удовлетворенность обоих партнеров, совместимость в интимной жизни. Полное взаимопонимание в паре, долгосрочную и надежную связь. Перевернутая Четверка Жезлов наоборот означает развод, разлад, крах союза.

Что означает Пятерка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Этап споров. Пятерка масти Жезлов показывает активную фазу роста, процесс созидания. Это командная карта, представляет общие цели и совместные проекты. Успех здесь зависит от вклада каждого участника. Кроме того, аркан обозначает различные конкурсы, соревнования и дух соперничества. Перевернутая Пятерка Жезлов символизирует раздражительность, провоцирование ссор, разногласия в союзе. Партнеры будут бросаться в крайности, что, скорее всего, приведет к кризису.

Что означает Шестерка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Гармония, наслаждение сексом. Никаких проблем и трудностей на горизонте. Начало новых отношений, зарождение романа. Счастливые перспективы. Перевернутая Шестерка Жезлов – не самая отрицательная карта. Партнеры не хотят идти на компромисс. Для женщины такой расклад означает долгое и, часто, безуспешное ожидание предложения вступить в брак, жить вместе, создать семью.

rlink id=»13515″]

Что означает Семерка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Семерка масти Жезлов символизирует открытую борьбу. За свои взгляды придется повоевать. Надо будет оперативно решать все и сразу, забыв об отдыхе. События будут разворачиваться молниеносно, появятся непредвиденные ситуации, требующие незамедлительных решений. Перевернутая Семерка Жезлов означает неуверенность, нерешительность и долгие раздумья, из-за которых может быть утрачен контроль над положением. Кроме того, это конфликты с любимым человеком или близкими людьми.

Что означает Восьмерка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Восьмерка масти Жезлов отвечает за процессы роста. Ситуация развивается вне зависимости от участия вопрошающего. Возможны неожиданная влюбленность, принятие спонтанных решений, внезапное развитие отношений. Восьмерка Жезлов предвещает счастье в семейной жизни. Перевернутая Восьмерка Жезлов символизирует застой, тупик в союзе, потерю активности, затухание чувств.

Что означает Девятка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Карта показывает упорное противостояние обстоятельствам, которые предполагают угрозу. При этом чаще всего реальных опасностей нет, но интуиция и напоминания о прошлых неудачах требуют занять оборонительную позицию.

Перевернутая Девятка Жезлов символизирует ссоры, скандалы и конфликты в союзе. В позитивном значении – попытка наладить общение.

Что означает Десятка Жезлов в раскладе Таро на отношения

Десятка масти Жезлов символизирует тяжесть и, одновременно, силу. Никакие дела не будут решаться без непосредственного участия того, кто задает вопрос, того, на кого проводится расклад. Придется собрать все силы в кулак и приступать к работе. Если вопрошающий не в паре, страдает от одиночества, есть шанс найти выход из ситуации. Перевернутая Десятка Жезлов предвещает расставание, которое, наконец-то, принесет радость и облегчение.

Что означает Рыцарь Жезлов в раскладе Таро на отношения

Что означает Паж Жезлов в раскладе Таро на отношения

В первую очередь Паж Жезлов обозначает вестника. Карта говорит о сексуальном желании, флирте, интимном притяжении. Может показать первый сексуальный контакт в паре. Перевернутый Паж Жезлов означает, что бурное чувство, которое внезапно возникло, также неожиданно угаснет, оставив за собой только шлейф разочарования. Проблемы и трудности в сложившейся связи.

Что означает Рыцарь Жезлов в раскладе Таро на отношения

Поиск нового: любви, союза, партнера. Готовность завоевывать, очаровывать и побеждать. Сильное сексуальное влечение. Чувства быстро вспыхивают и также мгновенно угасают. Нужно остерегаться ревнивого и агрессивного партнера. Перевернутый Рыцарь Жезлов означает разногласия, кризис, разлад и, возможно, даже развод. Опрометчивое поведение партнера, которое может привести к проблемам в союзе.

Что означает Королева Жезлов в раскладе Таро на отношения

Женская карта в масти чаще всего обозначает страстную, красивую, чувственную натуру. Если говорить об отношениях, то они будут бурными, активными и длительными. Благоприятный период в любви, крепкие отношения со взаимным сексуальным влечением. Перевернутая Королева Жезлов обозначает непостоянство чувств, ревность, эгоистичность, упрямство. Доминирование в союзе со стороны одного из партнеров. Обман, нечестные отношения.

rlink id=»13749″]

Что означает Король Жезлов в раскладе Таро на отношения

Король масти Жезлов – это Главный Аркан всей группы карт. Он обозначает сильное желание, вкус к жизни, мотивацию. Предвещает яркие события на пути вопрошающего. Браку гарантирует долголетие чувств и стабильность. Обещает уверенность в искреннем и преданном партнере. А вот перевернутый Король Жезлов символизирует неверность супруга.

Итак, если в раскладе присутствует слишком много данной масти, можно уверенно сказать, что такие отношения неблагоприятны для партнеров и вряд ли имеют хорошие перспективы. Если же Жезлов нет совсем, возможно, чувства угасают и союз обречен.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок