Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Кармические отношения по датам рождения партнеров: что означает

Кармические отношения по датам рождения партнеров: что означает

Просмотры 3357
Время чтения: 8 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Кармические отношения по датам рождения партнеров позволяют понять, были ли они знакомы в прошлых воплощениях, на каком именно уровне образован союз, к чему стремятся мужчина и женщина, как сделать этот тандем более гармоничным. Значение имеют и сам факт знакомства в прошлом, и совместно полученный опыт.

Отношения могут быть как разрушительными, чаще всего именно их имеют в виду, когда используют слово «карма», так и позитивными, создающими гармонию и благоприятную атмосферу. Подробнее об особенностях таких связей по датам рождения партнеров читайте в нашем материале.

Признаки кармических отношений

Наши предыдущие воплощения отражаются на нынешнем. У каждого из нас есть судьба, цель пребывания в этом мире, смысл существования, данный свыше — каждый называет это по-своему. Кармические встречи даны нам для того, чтобы мы выполнили свое предназначение, прошли необходимый нам урок, если мы не сделали этого в прошлых жизнях.

Признаки кармических отношений

Кармический мужчина для женщины — не просто партнер, друг или любовник. Это человек, отношения с которым нам нужны, чтобы научиться чему-то важному, выполнить свою высшую задачу.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

В случае, если вам не удастся правильно пройти кармическое испытание в таком союзе, это может кардинально изменить всю вашу жизнь в не самую лучшую сторону. Это влечет за собой долгие и очень непростые отношения с данным партнером, несчастный брак, вплоть до насилия, психологического или физического. В большинстве случаев, увы, именно так и разворачивается сценарий кармических отношений. Гораздо реже случается так, что два человека проходят через предназначенные им судьбой испытания и продолжают жить вместе долго и счастливо.

Чтобы все разрешилось таким образом, придется приложить немало усилий.

Именно поэтому так важно вовремя понять, что перед вами человек, предназначенный для кармических отношений. Об этом свидетельствуют следующие признаки:

  • Вам нелегко с этим человеком, общение с ним нельзя назвать простым или радостным. Но без него не можете жить, необъяснимо тянет к нему.
  • В мыслях вы снова и снова возвращаетесь к нему. При этом вас одолевает необъяснимое волнение, а не радость и упоение.
  • Абсолютно все доводы разума против того, чтобы оставаться вместе с этим человеком. Но расстаться с ним оказывается выше вашей воли.
  • Все, что связано с кармическим мужчиной, вызывает необъяснимую тревогу, страх, обеспокоенность.

Если что-то из вышеназванных признаков отозвалось в сердце, то вероятнее всего, вы находились или до сих пор находитесь в кармических отношениях.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Если сомнения в этом все еще остались, приведем дополнительно несколько черт таких союзов:

  • Ваши отношения сложились мгновенно и развивались стремительно.
  • Сложно представить двух более разных людей. Практически во всем ваши вкусы и привычки диаметрально противоположны.
  • Нередко у таких партнеров достаточно значительная разница в возрасте.
  • Спустя несколько месяцев отношений вы словно пробуждаетесь ото сна и не можете поверить, что вас что-то связывает с этим человеком. Но порвать с ним выше ваших сил.
  • У вас сложности с рождением детей. Это связано с тем, что задача кармических отношений — проработка судьбы, а не продолжение рода.
  • Оба партнера ведут себя так, словно не дорожат отношениями: изменяют, ведут двойную жизнь, договариваются о свободном браке и т. д.

Оставаясь покорной пешкой в этом водовороте судьбы, вы рискуете провести всю жизнь бок о бок с мужем-тираном, алкоголиком или мошенником.

Задачи кармических отношений

Не стоит думать, что кармические отношения даются как наказание. Это шанс реализовать свои возможности, открыть в себе лучшие стороны и принести этому миру то, чего от нас ждут.

Задачи кармических отношений

Цель кармических отношений в том, чтобы вы снова прошли путь, который не смогли одолеть в прошлом, исправить ошибки, понять что-то и больше не возвращаться к этому снова.

Это случается с людьми, если в прошлых воплощениях они не смогли правильно выйти из кармических отношений, между ними остались незакрытые темы и вопросы, на которые никто не дал ответа. Все, что было между вами в иных инкарнациях, ни к чему результативному не привело, поэтому в очередной раз дается попытка извлечь для себя пользу из данных отношений.

Как только вы по-настоящему потрудитесь над кармическими отношениями и сможете изменить себя, пройдя через все испытания, жизнь наполнится новым смыслом и легкостью бытия.

Порой очень сложно признаться, что с отношениями что-то не то. Кармический союз может напоминать подобную ситуацию: вам в ней некомфортно, но до последнего обманываетесь и тешите себя надеждами. Но принять это решение крайне важно: вы будете оставаться с человеком в таком союзе или сделаете все возможное, чтобы выйти из него. От этого выбора зависит очень многое в судьбе.

Если вы, даже не раздумывая, говорите «нет», так как ощущение страха и близкой беды вас не отпускает, соберите всю волю в кулак и думайте о том, как спасаться из этих отношений. Не стесняйтесь просить помощи. Реальная, хоть и потенциальная, угроза, — не тот случай, чтобы думать о соблюдении хорошего тона и правилах вежливости. Родственники, друзья, центры помощи женщинам в трудной ситуации: ищите поддержки везде, где можно.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13716 человек уже скачали

Если в жизни все не так драматично, но вы отдаете себе отчет в том, что эти отношения приносят не радости, а только повторяющиеся проблемы, попробуйте задать себе вопрос: «Для чего это мне?» Возможно, поможет вспомнить, какой вопрос в паре самый больной, о чем чаще всего спорите с вашим кармическим мужчиной, что постоянно становится камнем преткновения.

Ответьте себе честно: чего в вас не хватает, что мешает добиваться своего, отстаивать границы, жить в мире с собой, быть счастливой? Возможно, именно на это и должны были указать кармические отношения. Это станет важным уроком, который перевернет восприятие мира на 180 градусов. При этом необязательно расставаться с партнером. Возможно, переступив через самое сложное и изменившись, вы продолжите счастливо жить в преобразившихся отношениях.

Расчет кармических отношений по дате рождения

Есть и другие способы определить, не попали ли вы в кармические отношения. Например, с помощью нумерологии. Она использует различные методы. Например, сложить числа дат рождения каждого партнера. Нули в расчет брать не надо, исключение — 10 в числе или месяце рождения.

Расчет кармических отношений по дате рождения

Если у мужчины и женщины получились одинаковые результаты по датам рождения, вердикт однозначен — это кармические отношения.

Если расчетные числа разнятся, их проверяют еще одним способом. В случае, когда оба они кратны 11 или числам от 3 до 9, то можно с уверенностью говорить о кармических отношениях или, по крайне мере, большой схожести с ними.

Также признаком того, что вы встретили такого своего мужчину, может быть разница в возрасте в 5, 10, 15 лет или любая другая кратная 5.

Можно встретить версию, что кармические отношения вычисляются и следующим способом: складываются все без исключения числа дат рождения обоих партнеров, а полученный результат уменьшается до числа, меньшего или равного 22. Но это заблуждение. Таким образом определяется совместимость в паре лишь по картам Таро.

Советы по выходу из кармических отношений

Как мы уже говорили, кармические отношения могут быть такими непростыми, что оставаться в них не представляется возможным. Но что делать, если при этом вы хотите все-таки завершить кармическую программу?

Советы по выходу из кармических отношений
  1. Так как главная цель кармических отношений — пройти их, вынеся для себя пользу, начните с самоанализа. Подумайте, в каких ситуациях вы не дошли до конца, проявили слабость, допустили ошибку; каких качеств не хватает, чтобы чувствовать себя уверенно и счастливо в общении с другими. Запишите все на бумаге.
  2. Примите тот факт, что ваша судьба – только в собственных руках. Как бы партнер ни досаждал, ни мешал, ответственность за жизнь только на вас. Человек волен поменять то, что не устраивает.
  3. Подумайте, что вы получили в этих отношениях как личность. Например, опыт решать сложные задачи, быстро реагировать на сложности, говорить «нет».
  4. От души скажите партнеру «спасибо» за то, что приобрели благодаря ему. Может, вы стали крепче духом, научились верности, терпению и т. д.
  5. При расставании попрощайтесь про себя и со всем негативом, который был в этот период жизни между вами и кармическим мужчиной. Это важно и значимо. Представьте, как отпускаете на все четыре стороны все плохие эмоции и чувства, жившие в этих кармических отношениях.
  6. Как же окончательно покончить с этим? Главное — раз и навсегда сжечь все мосты и не оглядываться назад. Переехать в другой дом или даже город, страну, не отвечать на звонки и сообщения, сменить номер телефона, постараться поменять круг общения и исключить из него общих знакомых.
  7. Избегайте первое время новых близких отношений. Научитесь быть самодостаточной. Пусть вам будет хорошо наедине с собой. Почувствуйте самоценность, узнайте себя получше. Радуйтесь новым книгам, фильмам, прогулкам, ароматам, рассветам и закатам…
  8. Специально закрываться ото всех тоже не стоит. Поддерживайте общение со старыми знакомыми и заводите новых. Но делайте это более сознательно. Старайтесь не наступать на те же грабли и не повторять прежних ошибок. Если будете честны, открыты и легки, вы без труда найдете близких по духу людей, с которыми сможете и дальше становиться лучше.

Лечение кармических отношений

Если вы оба понимаете, что вас связала кармическая встреча, но не желаете, пройдя все уроки, расходится в разные стороны, стоит подумать, как улучшить отношения, чтобы впредь они были продуктивными и счастливыми.

Лечение кармических отношений

И вы, и партнер, прежде всего должны сделать для себя выводы и осознать, каковы на данный момент промежуточные итоги этих отношений: чему каждый научился, что обрел, чего достиг. Зафиксируйте это на бумаге, чтобы при необходимости возвращаться к этим мыслям.

Еще одним важным шагом на пути к исцелению отношений будет признание каждым личной ответственности за все негативное, что произошло: ссоры, обиды, несчастья, сложности. Обойдитесь без поиска виноватого. Вместо этого подумайте, как всего этого избежать в будущем.

И, конечно, не обходите стороной счастливые моменты ваших отношений. Обсудите, что именно радовало, восхищало, приносило удовольствие. Скажите за это друг другу «Спасибо». А также и за все нехорошее тоже.

Если оба партнера будут искренни в своих намерениях, открыты и честны друг с другом, они смогут очистить отношения от кармической задачи и начать жить заново.

В конце нарисуйте себе планы на будущее, словно молодожены. Придумайте то, что будет толкать вас вперед, объединит, создаст новые смыслы. Может, вы давно подумывали заняться альпинизмом или посетить экзотическую страну. Можно сделать ремонт или вовсе поменять жилье. Кроме того, не забывайте о новых правилах сосуществования: например, просить прощения даже за мелочи; контролировать эмоции; уважать личное пространство; не возвращаться к прошлому и не сравнивать ситуации с теми, что были раньше.

Один совет выделим отдельно: ни в коем случае не приуменьшайте важность общения. Своевременный разговор может защитить от серьезной размолвки. Замалчивание недовольств, обид, подозрений создает трещину, которая грозит превратиться в пропасть. Когда вы рассказываете о себе, проведенном дне, радостях и переживаниях; говорите обо всем, что не нравится или за что благодарны, это вас объединяет и создает атмосферу близости и доверия. Помните: что посеешь, то и пожнешь. Отношения, в которые вы вкладываете нежность, заботу и любовь, принесут добрые плоды.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок