Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Лев и Стрелец: совместимость пары в любви, дружбе и работе

Лев и Стрелец: совместимость пары в любви, дружбе и работе

Просмотры 2537
Время чтения: 8 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Есть ли шанс? Совместимость Льва и Стрельца, по логике вещей, должна быть неидеальна, так как первый – властный, а второй – взрывоопасный. Это как соединить огонь и воду, вряд ли кто-то выйдет победителем. Так и отношения людей этих знаков зодиака похожи на американские горки.

Как увеличить шансы? Быть вместе Лев и Стрелец, конечно, могут, но взаимоотношения будут не из простых. Однако расставаться после прочтения нашей статьи мы точно не рекомендуем. Вам нужно всего лишь присмотреться к особенностям друг друга и сделать свои выводы.

Плюсы и минусы союза Льва и Стрельца

Лев и Стрелец – это знаки Огня, сильные личности, поэтому их союз похож на катание на американских горках: бурные скандалы, выяснения отношений и периоды перемирий, поиск компромиссов. Обещает ли гороскоп Льва и Стрельца их совместимость?

Сначала сложно и той, и другой стороне: очень много энергии уходит на борьбу, но если оба знака зодиака найдут общий язык, то они смогут заметить явные плюсы в своих непростых отношениях:

  • Верность. На стороне обе половинки одного целого могут заигрывать с другими представителями противоположного пола, ссориться друг с другом, раздражаться, однако, между ними настолько прочная связь, что они не в состоянии завести новые отношения, пока в прежних еще не поставлена точка.
  • Общие ценности, образ жизни. Это активные личности, они оба любят находиться в центре внимания, не боятся толпы, активно ищут свое место в жизни, пробуя силы в разных проектах. Высокая самооценка Львов и Стрельцов, подкрепленная понимаем и помощью, дает возможность реализовать свои планы и достичь невероятного успеха.
  • Умение разделить сферы влияния. Представители обоих знаков зодиака – прирожденные лидеры, но, если женщина достаточно умна, она сможет не быть в тени своего супруга, а казаться на его фоне самодостаточной личностью. Это можно наблюдать у пар, которые давно живут в прочном браке, но Стрелец не всегда бывает достаточно сдержанным и гибким, чтобы не противостоять своей половинке.

Начало отношений этих знаков неожиданно вспыхивает как искра. Но как быть с такой яркой вспышкой, оба понимают не сразу, а со временем. Льву и Стрельцу нужно хорошо узнать друг друга, и тогда они полностью избавятся от проблем своих отношений, портящих их семейную жизнь.

Плюсы и минусы союза Льва и Стрельца

Ссоры между представителями данных знаков зодиака бывают нередко и длятся долго. Они не уступают друг другу даже по мелочам, так как для них это равносильно проявлению слабости. Начало этого любовного поединка Лев и Стрелец находят захватывающим, а потом постепенно начинают терять силы и заодно чувства друг к другу. На пике своей истории оба принимают решение: помириться или расстаться навсегда.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Несмотря на то, что Стрелец любит свободу, а Лев – преклонение, оба в душе испытывают недостаток понимания. Причина конфликтов – отсутствие признания в семье у одного, что является помехой для его карьеры, а другому просто тесно в замкнутом пространстве, а это приводит к непониманию.

Совместимость Льва и Стрельца часто усложняется из-за провокаций и попыток доминировать над партнером. Оба независимы и самостоятельны, и могут считать, что это признак неуважения к своей второй половинке.

Партнеры часто причиняют друг другу боль и обиды, но это происходит от желания посмотреть, как отреагирует половинка, глубоки ли его чувства на самом деле, что скрыто под личиной самоуверенности, насколько глубоки и взаимны чувства. Однако уступать оба знака не хотят, так как не привыкли.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Стрельца в любовных отношениях

Лев и Стрелец, как было сказано выше, настоящий огонь! Но смогут ли загореться еще более ярко в совместных отношениях?

В любви

Что общего в характерах женщины-Стрельца и мужчины-Льва? Оба принадлежат к одной стихии Огня, поэтому склонны к быстрому всплеску чувств, которые затем горят ровно. Женщина-Стрелец идеалистична, любовь для нее не способ самоутверждения, а поиск лучшего партнера для долгих и прочных отношений. Мужчина-Лев – большой эгоист, поэтому для него главное – собственная персона.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Это часто не удовлетворяет женщину-Стрельца, так как главное для нее в партнере, чтобы он был с ней един в душе, делился только с ней своими мыслями и планами, чтобы у них полностью совпадали взгляды на жизнь. Мужчина-Лев же смотрит на вторую половину через призму собственной персоны, хотя он и очень страстный, и пылкий. Женщина-Стрелец более склонна к анализу и вдумчивости, а не только к всплескам эмоций.

Когда обе половины понимают эти различия, то имеют огромные шансы на долгую, прочную и счастливую связь на многие годы.

В сексе

Половая жизнь этих знаков может стать очень яркой и активной, если мужчина-Лев возьмет на себя заботу об этом. Сильный темперамент женщины-Стрельца способствует поиску страсти в интимных отношениях. Им не хватает, с одной стороны, некоторой простоты, легкости, техники – с другой. Этим знакам долго придется идти к тому, чтобы научиться хорошо понимать друг друга.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Стрельца в любовных отношениях

Если каждый из партнеров сам у себя спросит, в чем нуждается его половина, чего ей не хватает, то их половая жизнь будет гораздо приятнее и полезнее друг для друга.

В браке

Женщина-Стрелец и Лев-мужчина совместимы в браке. Этот союз вполне успешен. Их не коснутся многие проблемы, которые так часто беспокоят партнеров. Но представителям данных знаков зодиака не хватит, хотя бы на первых моментах, «воздушной» легкости и необычности, «земной» твердости, «водной» романтичности.

Совместимость мужчины-Льва и женщины-Стрельца в дружбе и работе

Женщина-Стрелец и мужчина-Лев могут стать настоящими друзьями при взаимном желании обоих. Они любят брать от жизни все хорошее, но все же способны к необдуманным поступкам и разного рода авантюрам.

У них всегда найдутся общие темы для разговоров и общие интересы, они во всем поддерживают друг друга и никогда не станут предателями, так как оба абсолютно честны в отношениях. Мужчина-Лев подарит подруге чувство ее неповторимости и того, что она – самая лучшая, а женщина-Стрелец одарит своего товарища оптимистичным настроем и уверенностью в себе.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13716 человек уже скачали

Оба знака невероятно честолюбивы, поэтому они – заядлые карьеристы, что не подарит им отличную совместимость на работе. Оба весьма упрямы и считают, что все знают лучше других. Для мужчины-Льва очень неприятно, если женщина не уступает ему в профессионализме и деловой хватке, особенно, если она находится чуть выше его хотя бы на одну ступеньку карьерной лестницы.

Если даже эти люди работают над какими-то совместными проектами, то оба будут стремиться к тому, чтобы быть лидером и пользоваться успехами другого. Это полезно для работы, так как позволяет добиваться значительных результатов, но плохо для личных отношений, потому что, скорее всего, они будут испорчены, возможно, надолго.

Области, успешные для работы и бизнесаОбласти, не успешные для работы и бизнеса
средства массовой информации;искусство, культура;дизайн;флористика;красота и здоровье;медицина.торговля;финансы;ценные бумаги;юриспруденция;правоохранительные структуры;транспорт, логистика.

Как найти общий язык мужчине-Льву и женщине-Стрельцу

Женщина-Стрелец может видеть в партнере только хорошее, глядя на него сквозь розовые очки, так как считает, что он лучше всех, практически обожествляя его. Однако это время длится не вечно, потом она начинает видеть и недостатки своего любимого.

И ей кажется, что ее жестоко обманули, накал чувств спадает. Женщина-Стрелец очень умна и логична, но в глубине души – это доверчивый ребенок, которого легко обмануть. Поэтому у пары со временем могут возникнуть серьезные трудности в отношениях.

Как найти общий язык мужчине-Льву и женщине-Стрельцу

Чтобы не столкнуться с развалом отношений и сохранить искренность чувств, женщина-Стрелец должна присмотреться к своему избраннику, найти в нем новые черты, заново узнать особенности его личности. Побудьте вдвоем, как в ваш медовый месяц, внесите в ваши отношения побольше пылкости и романтизма. Мужчина-Лев склонен к сюрпризам, причем приятным и даже совершенно неожиданным. Оцените его способности, личные плюсы, а не только деловые качества, побольше с ним общайтесь, и он это обязательно оценит.

Мужчина-Лев не должен расслабляться, так как рядом с ним – настоящий вечный двигатель. Эту даму нельзя завоевать один раз и навсегда успокоиться. Удивлять ее надо постоянно, тогда ей с вами будет интересно. Для честолюбивого Льва важно, чтобы его ценили. Но ему надо замечать того, кто рядом с ним, иначе его не за что будет обожать.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Стрельца в любовных отношениях

Чем интересен союз мужчины-Стрельца и женщины-Льва? Им не скучно вместе, их связь увлекательна и неординарна. Такие отношения не назвать однообразными и монотонными.

В любви

И, хотя совместимость знаков Льва-женщины и Стрельца-мужчины нельзя назвать абсолютно идеальной, им надо иметь совместные цели и правильно оценивать возможности своего партнера. Женщина часто предъявляет завышенные требования к любимому. Она не сразу отвечает взаимностью. Когда отношения только в начальной стадии, паре надо подумать, что для них наиболее важно, и дальше не сворачивать с выбранного ими пути. Сначала им надо попробовать просто дружить или пожить вместе. И только после таких первых шагов мужчина-Стрелец поймет, сможет ли он построить крепкие и долгосрочные отношения.

Мужчина-Стрелец – любитель свободы, как и женщина того же знака, с чем надо смириться его супруге. Он не терпит гнета, ограничений, насилия или излишней опеки. И поэтому Стрелец никому не подчиняется в любви, даже самым родным и близким людям. Если не учесть это обстоятельство, то неизбежны бурные и продолжительные скандалы, что может кончиться изменой и разводом. Стрелец-мужчина не любит, когда им пользуются, сразу заметит и выйдет из-под контроля.

Стрелец-мужчина – заядлый индивидуалист. Эта яркая и разносторонняя личность никогда не будет сидеть дома. Стрелец не выносит замкнутого пространства. Поэтому среди мужчин-Стрельцов много фрилансеров и самозанятых, индивидуальных предпринимателей. Женщине-Льву не стоит ограничивать любимого, уважая его дело и личные интересы, и тогда гармония в семье обеспечена.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Стрельца в любовных отношениях

Партнеры не лишены чувства юмора, поэтому быстро мирятся после ссор. Им надо поучиться терпению, чего не хватает обеим половинам. Мир в семье восстанавливается, когда обиды забываются, к счастью, довольно быстро.

В сексе

Лев-женщина и мужчина-Стрелец совместимы в любви. Начальная стадия их страсти отличается очень высокой температурой чувств. Брачные отношения этих особ не всегда складываются идеально из-за частых скандалов и разных планов на жизнь. Но легкий флирт, который ни к чему не обязывает, часто приносит хорошие впечатления обеим половинам. Это темпераментные и чувственные натуры, но они склонны к крепким связям, особенно, если оба испытывают трудности с постоянными партнерами. Интимные отношения для них – способ удовлетворить все свои желания. Интрига может затянуться надолго, даже без серьезных целей на будущее.

Мужчина-Стрелец должен знать, что завоевать благосклонность женщины-Льва сложно. Львица, подобно истинной царице, отличается очень высокими требованиями к потенциальному партнеру. Придется проявить всю свою изобретательность и запастись незаурядным терпением, чтобы заинтересовать прекрасную представительницу данного знака зодиака.

Если объект вашей страсти не отвечает вам взаимностью, то переключите свое внимание на особу попроще, не с такими высокими идеалами. Может, именно она станет вашей поддержкой в трудные моменты жизни, и вы сможете полюбить ее именно за покладистость, которой так не хватает Львице.

В браке

Если вы заключили брак с женщиной-Львом, надо помнить, что вы должны полностью соответствовать всем запросам своей возлюбленной. И только поэтому вам можно надеяться на долговечный и счастливый союз. Ваши верные помощники – мудрость, твердость, упорство и понимание. Не переоценивайте свои возможности, так как Львица ставит высокие планки для своего поклонника.

Женщина-Лев разорвет брачные узы, если любимый не окажется тем человеком, который нужен именно ей. Женщина-Лев не выносит ошибок, нужды, финансовой несостоятельности. Или же эта гордая красавица просто уйдет к более удачному ухажеру. Ее не купить только хорошим отношением, ей нужна более крепкая уверенность в успешном будущем. Мужчина-Стрелец должен изначально решить, может ли в полной мере удовлетворить все запросы своей возлюбленной.

Брачные отношения будут надежными, если мужчина-Стрелец сможет угождать всем капризам женщины-Льва, даже тем, что у нее пока на уме, а не на языке. И тогда она станет вашим другом, потому что почувствует в вас человека, на которого можно положиться.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Стрельца в дружбе и работе

Насколько совместимы женщина-Лев и мужчина-Стрелец в дружбе? Они очень похожи, поэтому полностью понимают друг друга и имеют схожие жизненные принципы. Они станут отличной опорой друг для друга на долгое время вперед.

Совместимость женщины-Льва и мужчины-Стрельца в дружбе и работе

Совместный проект женщины-Льва и мужчины-Стрельца сулит быстрый успех. Оба очень преданы тому делу, которым занимаются. Их область деятельности – любая, главное, чтобы она была им действительно интересна, а не навязана кем-то свыше.

Обе стороны любят получать достойную награду за свой труд, а поэтому будут заинтересованы в выгодных проектах. Совместная работа дает им возможность получить друг от друга сильный энергетический заряд, приносит отличные результаты.

Как найти общий язык женщине-Льву и мужчине-Стрельцу

Женщина-Лев и мужчина-Стрелец часто ссорятся и легко обижаются друг на друга. Чтобы мир, наконец, был восстановлен, им не нужно забывать, что важно выслушать собеседника и постараться понять его.

Для женщины-Льва стоит заинтересоваться путешествиями в дальние и экзотические страны, организовать непривычный для нее досуг, а мужчине-Стрельцу надо поменьше обращать внимание на других женщин и ограничить контакты с ними.

Если обе стороны почаще будут уступать друг другу, преодолев свою гордость, то смогут справиться с тонкостями домашней политики и неурядицами в быту. Им надо быть терпимее, меньше обращать внимание на недостатки и быть осторожнее в выражении своего мнения.

Процентную совместимость Льва и Стрельца рассчитать сложно. Надо помнить, что абсолютного ничего не существует. Отношения многогранны, как и наша жизнь. Все зависит от вас самих. Смотрите на своего избранника, учитывайте его сильные и слабые стороны, не забывайте, что это такой же человек, как и вы сами, и только тогда у вас все получится.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок