Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Марс в натальной карте женщины: что за личность перед вами

Марс в натальной карте женщины: что за личность перед вами

Просмотры 6673
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Марс в натальной карте женщины отражает, прежде всего, энергетический баланс. Именно эта планета ответственна за уровень энергии девушки и ее способность выдерживать все удары судьбы. Красная планета олицетворяет собой желание действовать, двигаться.

Сегодня мы поговорим об отличиях мужского и женского Марса, рассмотрим его положение в знаках зодиака и домах, а также разберем основные аспекты.

Марс в натальной карте женщины

Марс в натальной карте женщины предполагает доминирование одной из двух парных характеристик: целеустремлённость и последовательность или импульсивность и хаотичная смена настроения. Ситуация может усугубиться, если планеты по соседству расположены не очень благоприятно – это может добавить агрессию в характер.

Марс, как воинственная планета, в женском персональном гороскопе отвечает за активность, эмоциональность, амбициозность. Женщина, в которой вся эта смесь проявляется должным образом, никогда не будет стоять в стороне, ждать снисхождения от руководства. Её сила в самостоятельности, инициативности, стремлении быть первой всегда и во всем. Кроме того, Марс предопределяет выбор девушки касаемо ее второй половины и оказывает прямое влияние на страстность в любовных отношениях.

Марс в натальной карте женщины
  • Если расклад не самый удачный, тогда женщина будет проявлять нездоровую зависимость от своего партнера.
  • При удачном раскладе эта планета максимально раскроет все лидерские навыки, заложенные в женщине. Она будет находиться в центре внимания, фонтанировать гениальными идеями, а также вести продуктивную деятельность во всех начинаниях. Она не боится рисковать, что в конечном итоге приводит к успеху в работе и личной жизни.
Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Марс в знаках зодиака в натальной карте женщины

  1. Женщина с Марсом в Овне
  2. Такая дама желает видеть рядом с собой настоящего рыцаря на белом коне, который возьмет инициативу в свои руки с момента знакомства и на протяжении дальнейшей совместной жизни. В ее представлении идеальный мужчина должен источать сексуальные флюиды, выглядеть брутально, заниматься спортом и уметь со всей искренностью и решительностью признаваться ей в своей безграничной любви!

  3. Женщина с Марсом в Тельце
  4. Для такой женщины важны надёжность и стабильность. Их сможет обеспечить спокойный, рассудительный мужчина, который не привык к резкости, будь то грубое к ней отношение или страстные любовные порывы. Стабильность мужчины в работе и отношениях – вот что важно женщине с Марсом в Тельце.

    Марс в знаках зодиака в натальной карте женщины
  5. Женщина с Марсом в Близнецах
  6. В первую очередь она обратит внимание на умение мужчины общаться с окружающими и, конечно, с ней самой. Что и как он говорит очень важно, как и то, умеет ли он поддержать разговор на любую тему, обладает ли достаточным интеллектом, не обделен ли чувством юмора. Эрудированность мужчины для такой девушки гораздо важнее всего остального.

  7. Женщина с Марсом в Раке
  8. Такая женщина ждет от любимого заботы, внимания, искреннего участия в жизни второй половинки. Не столь важно, каков размер его кошелька или является ли его внешность идеальной. Главное, чтобы он мог утешить в трудную минуту, приободрить. Кроме того, мужчина не должен быть противником классического семейного уюта: дом, дети, вечера с возлюбленной.

  9. Женщина с Марсом во Льве
  10. Эту женщину легко покорить эффектными жестами, будь то щедрые подарки или неординарные поступки в отношении её. Она с радостью пойдет на свидание в какое-нибудь оригинальное место, примет дорогой подарок, оценит подвиг или широкий жест в свою сторону. Такая женщина совсем не против излишних взглядов со стороны других представительниц слабого пола на своего мужчину, ведь это только подчеркивает исключительность её выбора.

  11. Женщина с Марсом в Деве
  12. Девушки с Марсом в Деве ценят мужчин, которые практично подходят к быту в совместной жизни: сами могут и обои поклеить, и кран починить. Такие заботливые и хозяйственные, по их мнению, способны всегда подставить плечо в трудную минуту, да и в целом – настоящие хозяева в доме.

  13. Женщина с Марсом в Весах
  14. Идеальный мужчина в представлении такой девушки должен быть интеллигентным, симпатичным, добрым, умным, заботливым. Как настоящий джентльмен, он должен стремиться к благородным поступкам, всегда быть готовым к компромиссам, проявлять заботу о ближних. Гармония в отношениях очень важна для женщины с Марсом в Весах, а потому постоянные скандалы с возлюбленным не для неё.

  15. Женщина с Марсом в Скорпионе
  16. Такую женщину способен завоевать лишь решительный мужчина, уверенный в себе, в своей сексуальности. Это должен быть брутальный юноша, склонный к доминированию в отношениях, способный на жесткие поступки, но при этом обладающий особой любовной энергетикой. Такая женщина хочет быть уверена, что для остальных ее мужчина – рисковый и властный, а для нее – надежная опора, решительный и надёжный.

    Женщина с Марсом в Скорпионе
  17. Женщина с Марсом в Стрельце
  18. Таким леди хочется видеть себя рядом с авторитетным мужчиной, имеющим вес в обществе. Доминирующие черты его характера – щедрость, доброта, оптимизм.

    Только до 31 марта
    Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
    как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
    gift

    Авторская методичка, рекомендации
    для каждого дня недели и подборка материалов
    для начинающего астролога в подарок!

    При этом он очень эрудированный. Очень часто всё нужное наши соотечественницы находят в иностранцах. Они покоряют дам, становясь этаким мужчиной с изюминкой, тайной, которую хочется разгадать.

  19. Женщина с Марсом в Козероге
  20. Этих женщин привлекают серьезные мужчины, которые не бросают слова на ветер, берут и делают всё, что задумали. Особые таланты проявляются в работе, ведь тяга к деятельности очень высокая и приносит свои плоды. На такого мужчину можно рассчитывать, он обеспечит финансово, а также даст уверенность в завтрашнем дне. Его кредо: важны не слова, а поступки. В отношениях, как и в карьере, соблюдается дисциплина, чувствуется рациональный подход во всём и всегда.

  21. Женщина с Марсом в Водолее
  22. Мечта о партнере-друге не отпускает женщину. В ее представлении он должен быть не только заботливым и преданным ей, но и обладать неординарным характером, отличаться от всего ее окружения. Выделяться он может стилем общения, манерой поведения или образом жизни. Он очень любит свободу и не позволит женщине ограничивать её. Его выгодно выделяют непредсказуемые поступки и позитивный настрой в любой ситуации.

  23. Женщина с Марсом в Рыбах
  24. Девушка с Марсом в Рыбах мечтает о большой и светлой любви с мужчиной-романтиком, который будет понимать все ее желания, а главное – разделять их. В идеальном мужчине, по её мнению, должны быть загадка, будь то необычное поведение, образ жизни.

    Важно быть духовным, нравственным человеком, и вот он уже на пути завоевания ее сердца. Доброта и милосердие в мужчине главное, а остальное придёт со временем.

Марс в домах натальной карты женщины

  • Марс в 1-м доме у женщины.

Такая женщина отличается стремлением к самостоятельным решениям и поступкам. Помимо этого, у нее быстрая реакция и скорость принятия решений. Это не всегда хорошо, ведь некоторые поступки не просчитаны, а совершаются под влиянием импульса. Общение с окружающими не всегда складываются успешно, виной тому чрезмерная агрессия и эгоизм. Даже большое желание стать лидером не подталкивает обладательницу Марса в 1-ом доме на путь поиска точек сближения с коллегами и партнерами.

Марс в домах натальной карты женщины
  • Марс в 2-м доме у женщины.

Марс в 2-ом доме в натальной карте женщины говорит о девушке как о хорошей хозяйке. Она привыкла поддерживать порядок и дома, и на работе. Считает свои интересы и желания приоритетными, стремится к достатку. В любви не приемлет соперничества, а потому бессмысленно строить любовные треугольники с участием этих дам, поскольку ее ревность до добра не доведет. Кроме того, она может в один момент завершить отношения с партнером, если считает их провальными.

  • Марс в 3-м доме у женщины.

Эти персоны отличаются активным образом жизни, повышенной общительностью, легкостью, с которой они подходят ко всему. Делать жизнь вокруг себя лучше привыкли сами, не желают ждать подачек от судьбы. Хоть и предпочитают легкость в общении, могут плести интриги и собирать сплетни, так что нужно быть аккуратными.

  • Марс в 4-м доме у женщины.

Такие дамы считают, что их желания и интересы превыше всего, пусть даже они могут и не совпадать с правилами тех, кто находится рядом. В стремлении к лидерству не видят препятствий, в ход идут и капризные выходки, и попытки манипулировать эмоциями. Чаще всего такие девушки совершают необдуманные поступки, о которых потом приходится жалеть.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали
  • Марс в 5-м доме у женщины.

Жизнь такой женщины похожа на театр. Тут найдется место и лидерству, и гордому поведению, и проявлению независимости. Им важно чувствовать себя в центре внимания, ловить на себе взгляды полные обожания. Черты характера не самые положительные – капризность, самовлюбленность, своенравность. Такие женщины верят в свою уникальность, думают, что превосходят остальных.

  • Марс в 6-м доме у женщины.

Карьера является для нее центром активности, ведь именно там она может проявить себя в полной мере. Иногда такие женщины забывают, что они нужны своим семьям как любящие жены и матери. Но стремление подняться по карьерной лестнице затмевает практически всё. Надо признать, благодаря особому вниманию к деталям, умению подмечать важное, а также из-за большого таланта к переговорам у них получается достичь заветной должности. Такие женщины отличаются смелостью, решительностью, бывают иногда язвительны, но их стремление и решительность перекрывают этот небольшой недочёт.

Марс в 6-м доме у женщины.
  • Марс в 7-м доме у женщины.

Для девушки, у которой Марс в 7-ом доме, важно иметь много друзей и близких рядом. Она очень любит заводить новые знакомства, у нее отлично получается находить общий язык с людьми, что является большим преимуществом и в карьере, и в любовных отношениях (коих тоже у нее немало). Такой женщине стоит заняться предпринимательством, ведь тяга к соперничеству и высокая коммуникабельность обеспечат ей в этом деле успех.

  • Марс в 8-м доме у женщины.

Такая женщина очень смелая, спокойно берет на себя роль лидера и не боится самостоятельно отвечать за себя и свои действия. Уже в юном возрасте она показывает друзьям свой боевой характер, а позже эти лидерские качества проявляются в учебных заведениях и на работе. Сильный характер помогает с успехом решать жизненные проблемы и никогда не падать духом.

  • Марс в 9-м доме у женщины.

Независимость у такой женщины всегда в приоритете. Она сама следует этому принципу и стремится научить других быть такими же свободными, сильными. Лидерские качества видны невооруженным взглядом. Полностью уверена, что ее философия самая оптимальная, а потому хочет подогнать всё и вся вокруг в эти рамки.

  • Марс в 10-м доме у женщины.

Женщины, которые посвящают всю себя карьерному росту. Они стремятся быть лидерами не только в профессии, но и в отношениях, а потому очень ревнивы и обладают гипертрофированным чувством собственности. Деньги и признание играют очень важную роль в жизни таких дам. Чтобы добиться этого, им приходится быть сильными, даже жесткими, бескомпромиссными.

Марс в 10-м доме у женщины.
  • Марс в 11-м доме у женщины.

Такое положение толкает девушку к маниакальному стремлению стать самостоятельной, максимально независимой от всех. Это сказывается как на характере, который становится со временем стальным, так и на личной жизни, вернее, на ее отсутствии. Эти дамы не заинтересованы в том, чтобы обрести семью, завести детей. Друзья и карьера замещают потребность в собственной семье.

  • Марс в 12-м доме у женщины.

Марс в натальной карте женщины, располагаясь в 12-м доме, оказывает сильнейшее влияние на её целеустремленность. Она видит цель и шагает к ней сквозь многочисленные препятствия. При этом у нее с особым успехом получается избегать на этом пути конфликтов.

Правда, на нем она не встречает тех, кто мог бы стать ее второй половиной или самым лучшим другом. Пребывание в одиночестве ее радует гораздо больше, чем шумные компании. Любит помечтать. Неловко себя ощущает, если приходится примерять роль лидера.

Аспекты Марса в натальной карте женщины

  • Марс соединение Солнце. Человек отличается вспыльчивостью, несдержанностью и резкостью. Агрессия часто возникает беспричинно. Тяготеет к экстремальным видам деятельности, поскольку любит ощущать прилив адреналина.
  • Марс соединение Луна. В такой девушке сочетаются храбрость и агрессия, опять же, из-за желания всегда и во всем быть первой. Приходит в ярость, если кто-то забирает у нее любимую работу или проявляет неподдельный интерес к тому, что женщина считает своей собственностью.
  • Марс соединение Меркурий. Остроумна, не боится быть активной и решительной, радеет за правду и никогда от нее не отступает. Готова вывести лицемеров и лжецов на чистую воду. Старается доказать свое превосходство в конструктивных диалогах.
  • Марс соединение Венера. Страстная натура, которая по-настоящему счастлива в творческой стезе. У таких девушек повышена эмоциональность, они любят перемены в жизни, причем не только в карьере, но и в любовных отношениях, а потому считаются чрезмерно влюбчивыми и ветреными.
  • Марс соединение Юпитер. Уверенность в собственных действиях и поступках позволяет таким девушкам очень здраво относиться к критике, поворачивая это в удобную для себя сторону. Не боится рисковать, особенно когда на кону собственные интересы, которыми она очень дорожит.
  • Марс соединение Сатурн. Ярость часто затмевает все вокруг, от этого и появляется чрезмерная раздражительность, постоянная неудовлетворённость действиями других людей, пустяковые ссоры, скандалы по любому поводу. Трудно не только сдерживать негативные эмоции, но еще и контролировать собственный аппетит, чтобы избегать набора лишнего веса.
  • Марс соединение Уран. Такие девушки слишком непредсказуемы и имеют некоторую склонность к опрометчивым поступкам. В их речах прослеживается критика в адрес других, часто беспочвенная. С людьми вообще мало удается найти общий язык.
  • Марс соединение Нептун. Романтичная натура, которую часто обманывали именно из-за этой мечтательности, доверчивости. Всё это может привести к нездоровой любви к мужчине – слежке за ним, прослушивании его телефона и просматривании его социальных сетей, а также к желанию что-то взять из его вещей себе в качестве трофея.
  • Марс соединение Плутон. Эти девушки достаточно властные, любят руководить, командовать. Таким дамам больше по душе решать проблемы силой, потому как они не способны к мирным и спокойным переговорам.
  • Марс соединение Хирон. Женщина с этим аспектом не придерживается норм и стандартов, потому как уверена в своей непоколебимой силе и считает, что только ее принципы по-настоящему верные. Жизнь такой девушки проходит тяжело, на пути встречается немало трудностей, но они идут только на пользу, так как настоящая сила духа развивается только при условии преодоления препятствий.
  • Марс соединение Асцендент. Девушку с такими параметрами отличает невероятная внутренняя сила. Её жизненная энергия вдохновляет, хочется брать пример с такого человека. Она способна вынести многое, как физически, так и морально.

Таким образом, положение Марса и его особенности в натальной карте девушки могут рассказать важную информацию про черты ее характера. С помощью этой информации можно понять, кто же будет идеальным кандидатом на роль любящего мужа и отца семейства.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок