Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 25 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Марс в соединении с Марсом: влияние планеты

Марс в соединении с Марсом: влияние планеты

Просмотры 2691
Время чтения: 15 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Марс в соединении с Марсом удваивает ваши сильные стороны. На первое место выходят физические энергия и здоровье. И потому так важно уделить им особое внимание в этот период.

Транзит – это лучшее время для начала активной жизни, если раньше вы только задумывались о том, чтобы «начать с понедельника». Запуск же нового проекта потребует постоянных и сосредоточенных усилий, но результат того стоит.

Марс в соединении с Марсом дает избыток энергии, и ваша задача – направить его в продуктивное русло. Чтобы понять, где именно нужно приложить эту благотворную силу, нужно подробнее рассмотреть аспекты данного транзита.

Описание Марса в натальной карте

При составлении натальной карты учитываются положения двенадцати планет солнечной системы, которые покровительствуют знакам зодиакального круга. Все они относятся к определенным стихиям и оказывают различное воздействие.

Планетарное расположение может предопределять ключевые ситуации, которые имеют место в нашей жизни. Согласно астрологическим теориям, представители всех знаков Зодиака имеют свои управляющие планеты, передающие им определенные свойства, присущие данным небесным телам.

Описание Марса в натальной карте

Марс в соединении с Марсом в натальной карте усиливает черты, присущие сильной половине человечества: выносливость в физическом плане и стремление к доминированию. До момента открытия Плутона считалось, что под покровительством Марса находится знак Скорпион. После появления новых знаний о планетах нашей системы, сложилось представление, что Красная планета управляет энергией Овна.

Если говорить о ментальности, то Марс поддерживает активность, решительность, напор и инициативность. В контексте физического тела эта планета может наделять невиданной силой и выносливостью, позволяющей достигать нужного результата. В вопросах здоровья покровительство направлено на контроль мышц, надпочечников и мужской половой системы.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Представители знаков зодиака, которым покровительствует Марс, выделяются своей физической силой и психологической стойкостью. А еще таких людей отличает сильное сексуальное влечение к представителям другого пола.

Положение Марса в домах соляра

Соляр – это астрологический день рождения человека, наступающий раз в 12 месяцев, когда Солнце четко занимает положение, при котором он и появился на свет. Этот фактор очень важен для составления натальной карты. У каждого человека соляр строго индивидуален, поэтому на его основе можно составить персональный гороскоп на текущие двенадцать месяцев.

Марс в момент астрологического рождения находится в одном из 12 домов натальной карты. После того, как установлено месторасположение Красной планеты в соляре, можно будет спрогнозировать определенные события в этом году.

Рассмотрим, на какие аспекты указывает местонахождение Марса в каждом из домов натальной карты:

  1. Расположение этой планеты в 1-м доме говорит о повышенной эмоциональной возбудимости человека. Возможно, он часто бывает раздраженным, что мешает нормальным взаимоотношениям с другими людьми.
  2. Если Красная планета в соляре попадает во 2-й дом, то стоит ожидать непредвиденных затрат. Это может привести к финансовому дефициту.
  3. Марс в 3-м доме говорит о том, что нужно остерегаться необдуманных действий и фраз, так как это спровоцирует конфликтные ситуации.
  4. Положение Марса в домах соляра
  5. Нахождение рассматриваемой планеты в 4-м доме сулит вероятность появления бытовых проблем. Это может быть связано с переездом или потерей контактов с близкими людьми.
  6. 5-й дом как место нахождения Марса в соляре указывает на наличие риска имущественных и финансовых потерь из-за афер или участия в азартных играх.
  7. Нахождение Красной планеты в 6-м доме может быть основанием для прогноза развития сложных болезней. При таком расположении следует внимательнее следить за своим здоровьем и заняться профилактикой хронических заболеваний.
  8. 7-й дом для Марса – это положительные изменения и благоприятный период жизни. При таком соляре могут появляться интересные знакомства, совершаться выгодные покупки и реализовываться успешные проекты.
  9. Если рассматриваемая нами планета находится в 8-м доме, то стоит ожидать нестандартных поступков от спутника жизни. Не планируйте на будущий год крупных денежных операций, так как они скорее всего будут очень неудачными.
  10. Марс в девятом доме характеризует период изменений. Они могут проявляться как внешне, так и внутренне. Человек может сменить веру или поменять мировоззрение, обновить круг общения и т. д.
  11. Потенциальные положительные сдвиги в профессиональном плане сулит Марс в 10-м доме. Такие трансформации могут привести даже к изменению социального статуса.
  12. При нахождении Красной планеты в 11-м доме большая часть энергии концентрируется на том, чтобы улучшить взаимоотношения с окружающими. Человек может значительно увеличить круг знакомств, завести новых друзей и деловые связи.
  13. Если в соляре Марс попадает в 12-й дом, то стоит приготовиться к сложному году. Могут возникнуть проблемы со здоровьем как физическим, так и психологическим. Кроме того, есть опасность неприятных ситуаций с близкими.

Транзитный Марс в соединении с натальным Марсом

Натальный Марс в соединении с Марсом транзита усиливает влияние точных транзитных факторов других планет в данном направлении. Такое положение привносит потенциал или различные возбуждения в те жизненные области, на которые указывает дом в этот момент:

  • С позитивной стороны этот особенно влиятельный транзит может усиливать жизненные силы, поэтому есть вероятность благоприятного завершения этапа нерешенных проблем в жизни.
  • На фоне негативных взаимоположений Сатурна и Урана транзиты Марс/Марс могут стать датой, когда будут сформированы предпосылки для сложных периодов. Появляется опасность финансовых потерь, несчастных случаев, создания внутренних предпосылок для разрушительных тенденций в жизненных сферах, изменения отношения со стороны родных, близких или друзей.
  • Влияние транзита Марса на бизнес.

Увеличивается стремление к инициативе и к реализации новых идей, растет боевитость. Возможно, внутренняя тревожность будет способствовать появлению желания лично принять участие в тех моментах, где такая необходимость вообще отсутствует. Человек может проявлять чрезмерную агрессивность и/или ориентированность на сексуальную сферу. Ощущение собственных сил часто способствует встреванию в драку, жестким выяснениям отношений и использованию оружия.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Переносится акцент на проявление профессионального честолюбия, а, следовательно, растет вероятность достижения успеха в период от пары дней до 3-х недель с момента транзита. Это благоприятное время для достижений в спорте. При этом могут проявляться проблемы в области совместного финансирования проектов, акционирования, а также с уплатой фискальных платежей, алиментов и т. д.

  • Влияние транзита Марса на здоровье.

Хорошая физическая форма и прилив сил сочетаются с нервозностью, беспокойством и внутренним напряжением. На протяжении всего периода (включая время от двух-трех дней и до нескольких недель до и после действия транзита планеты) существует вероятность получения травм, а также возникновения ситуаций, приносящих вред здоровью, включая порезы, ушибы и более серьезные повреждения при подтверждении другими аспектами.

День абсолютно не подходит для планирования операций из-за высокой вероятности кровотечения. В плане здоровья в это время могут проявляться воспаления, особенно в полости рта, в половых органах, а также генерализованные инфекционные заболевания. Повышается вероятность беременности. Представительницам слабого пола следует избегать опасных районов со сложной криминогенной обстановкой.

Влияние транзита Марса на здоровье.
  • Влияние транзита Марса на отношения и брак.

В этот период растет сексуальная активность. Если этот аспект не свойственен человеку, то он может сам стать объектом домогательств. Импульсивное поведение, контролируемая агрессия и ревность могут оказывать разрушительное влияние на семейные узы и любовные связи. Не старайтесь при выяснении отношений использовать позицию силы. Это время также неблагоприятно для зачатия.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Аспект Марса в соединении с Марсом в синастрии

Комбинация Марс в соединении с Марсом партнера в синастрии формирует отношения, которые строятся на сильном взаимодействии. Это может привести к проявлениям агрессии и импульсивному поведению. Партнеры могут начинать соперничество в разных областях совместной деятельности. Эти моменты определяются особенностями гороскопов, свойствами зодиакальных знаков, характеристиками домов и другими факторами. Недостаточная зрелость личности может привести к нездоровой импульсивности, неадекватным и, возможно, даже опасным поступкам в отношении своих партнеров.

Положительные проявления могут быть связаны с взаимной мотивацией на конструктивные действия и саморазвитие. Партнеры могут активнее вести совместный бизнес и решать общие задачи, в особенности по тем направлениям, где необходима хорошая физподготовка или присутствует механическая работа. Высокая вероятность усиления телесного влечения на фоне романтических взаимоотношений. Поскольку партнеры находятся под воздействием одной и той же планеты, многие начинания могут иметь периодический характер (для Марса характерен 2-летний цикл).

Здесь присутствуют схожие энергии, много одинаковых или согласующихся желаний. Рассматриваемое партнерство может быть очень благоприятным, если гороскопы людей указывают на гармоничность взаимных аспектов. Если же натальные карты говорят о плохой совместимости, то присутствует угроза проявления нетерпимости, злости, раздражительности и соперничества.

Это обусловлено тем, что в такой период каждый из партнеров будет стремиться занять главенствующее положение. Но когда они смогут найти решения для сотрудничества, аспект будет иметь позитивные проявления.

Аспект Марса в соединении с Марсом в синастрии

Марс в соединении с Марсом в натальной карте партнера указывает на то, что два индивида направлены в одну сторону. Есть вероятность соперничества. При этом конкуренция может влиять на реализацию общей цели. В результате партнерша может отождествляться со своим подсознательным анимусом, стремиться быть равной напарнику. Но такое поведение приводит к потере женственности. Вместе с тем партнеры мотивируют друг друга к максимальной энергичности. Возможны сложности с сексуальными проявлениями, поскольку они бросают друг другу вызов и не получают ответной реакции. Данный аспект может привести к разочарованиям или будет стимулировать партнеров к существенным достижениям.

Можно отметить, что Марс-мужчина в соединении с Марсом-женщиной, если у одно партнера он натальный, а у другого – транзитный, способствует энергичности, высокой напористости и активности. Это способствует активным и ярким сексуальным взаимоотношениям, при условии, что в гороскопе сходятся позитивные характеристики и аспекты.

Если соединение Марс/Марс будет негативным, то у человека будет проявляться конфликтность и склочность. Он будет испытывать нервное напряжение, а также необоснованную злобу в отношении окружающих, которая может проявляться в разных формах. Другими словами: напрашивается вывод, что соединение Марса с Марсом нельзя назвать очень позитивной комбинацией. Но она и не критична.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок