Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 21 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина знака Овен в любви: неистовый ветренник

Мужчина знака Овен в любви: неистовый ветренник

Просмотры 4053
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Мужчина знака Овен в любви — квинтэссенция мужского начала. Его маскулинность сведет с ума даже радфемку, а о его сексуальных успехах с дрожью в коленках вспоминают абсолютно все девушки, которым посчастливилось попасть в его объятия. Он хорош абсолютно во всем, ведь он обладает вкусом и любит жизнь во всех ее проявлениях.

А если ты распробовал мир, то уже не будешь ограничивать себя и довольствоваться «полутонами». Но есть ли шанс приручить любовное неистовство мужчину-Овна, чтобы он дарил всего себя только одной женщине?

Общая характеристика мужчины-Овна

Темперамент Овна формируется под влиянием Марса. Это планета-воин, которая передает своим подопечным собственные воинственные качества, упрямство, силу духа. Солнце же делится энергией, добавляет желание властвовать, управлять, занимать везде и во всем позицию лидера.

Общая характеристика мужчины-Овна

Хирон в изгнании говорит о бескомпромиссности, а Сатурн в падении — о стремлении Овнов собственноручно добавлять себе сложностей в отношениях.

Огненная стихия дает Овнам мощнейшую энергетику, и тут важно направить ее в нужное русло. Тогда в любых делах их будет ожидать ошеломляющий успех.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Но огонь может, не трансформировавшись в таланты и уникальные способности, сжигать Овна изнутри. Такое бывает, если человек от рождения физически слаб, или его лидерские качества в течение жизни постоянно подавлялись.

Мужчины знака Овен не страдают от недостатка внимания, скорее даже наоборот. Они всегда отлично выглядят, стройны, подтянуты, несколько порывисты в движениях, напоминают чем-то героев кино.

Им нравится выделять на фоне других, быть заметными везде и всюду, даже в повседневной жизни. Их неуёмная энергетика чувствуется прямо во взгляде, они смеются глазами, двигаются уверенно, легко и непринужденно.

Одежду мужчины знака Овен любят удобную, но обязательно яркую. Не будут слепо следовать трендам, а собственным видом продемонстрируют уникальный, свой личный стиль. И они слишком эгоистичны, чтобы в погоне за модной внешностью терпеть дискомфорт.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Здоровье у Овнов обычно хорошее и сохраняется до преклонных лет. Бывают, конечно, и исключения, из-за невероятной активности представителей данного знака. Впрочем, на недуги они жаловаться не любят и даже сами себе не очень-то в них признаются.

Медицинских процедур Овны как бы побаиваются, ведь там человек условно становится беспомощным, а этого мужчина-Овен допустить не может. Если же болезнь всё-таки одолеет, то он будет бесконечно ныть, жаловаться, злиться, психовать от беспомощности и срываться на друзьях и близких (ну а на ком ещё?).

Овен не любит признавать собственные слабости, а вот обсуждать победы и достижения – это пожалуйста! И даже не из-за банального желания похвастаться, а потому что жизнь у них бьёт ключом, и всегда есть о чем поговорить, поделиться впечатлениями.

Вообще Овны нравятся окружающим, люди к ним тянутся, заражаясь энергичностью, общительностью. Впрочем, такой мужчина может и утомлять, когда энергия в нём брызжет через край, и не иссякают громадные планы на будущее, и всё это непременно нужно успеть рассказать окружающим.

Общая характеристика мужчины-Овна

Но помните, что за всей этой красотой и горделивостью кроется легкоранимая личность, очень болезненно воспринимающая критику. Овен уверенно движется вперед, если чувствует одобрение, похвалу, любовь со стороны окружающих. И это ни в коем случае не должна быть просто лесть, её он сразу распознает и не простит.

Характеристика мужчины знака Овен в любви, отношениях и браке

  • В любви и отношениях

Итак, каков же мужчина знака Овен в любви? Можно сказать, что он особо невлюбчив, но если уж нахлынут чувства – то настоящие. Он может год за годом вообще не обращать внимания на женщин, пока не попадется та, что покорит с первого взгляда. И тогда Овен всё сметет на своём пути, чтобы добиться взаимности. Он поменяет профессию, перестроит карьеру, а замужнюю женщину будет, приложив всю свою энергию, отвоёвывать у её супруга.

В любовь мужчина знака Овен бросается без оглядки, как в омут головой, но когда чувства вдруг проходят, он даже дружбу не сохранит со своей бывшей пассией. Предательство или бросающееся в глаза несовершенство не простит (за исключением редких случаев), разочаровывается так же легко, как и влюбляется.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13862 человек уже скачали
  • В постели

Тут Овен долго не раздумывает, если понравилась девушка – будет неуклонно стремиться к интиму. Возбуждается очень быстро, и если действительно влюблен, то секс с ним великолепен, причем на каждом свидании.

Для него важно доставить удовольствие девушке, но еще Овен думает о том, чтобы она чувствовала себя с ним спокойно, безопасно. Да, в сексе он обожает экспериментировать, а это далеко не каждая партнерша примет. И всё же любовники из мужчин знака Овен получаются отличные, они каждое свидание стараются сделать незабываемым и ярким.

  • В браке

Когда дело доходит до брака – Овен становится образцом верности и заботливости. Он дорожит семьёй и делает всё, чтобы любима жена и дети были счастливы. Как Овен делает предложение? Бывает, что в страстном порыве, а бывает и спокойно, сначала всё тщательно обдумав и взвесив.

Характеристика мужчины знака Овен в любви, отношениях и браке

Угодить Овну в семейной жизни несложно, главное для него – хорошо покушать и от души позаниматься сексом. Знает, что обеспечивать семью – его прямая обязанность. Если имеют место нападки со стороны чересчур активной родни – станет на сторону своей любимой и от всех её спасет.

Овен в некоторой мере собственник, но если испытает от семейно жизни разочарование – уйдёт не раздумывая. Детей возможно и не оставит совсем, станет помогать. Такой мужчина не простит обмана или попыток манипуляций, а сам, к слову сказать, бывает непростительно жестким и даже жестоким.

Чего мужчина знака Овен не потерпит в отношениях

Можно перечислить несколько вещей, которые мужчина знака Овен в любви не потерпит. Вот чего нельзя делать ни в коем случае:

  • Пытаться командовать, подавлять, что-то запрещать. Оковы и цепи – это не для овнов. Свою независимость он будет защищать яростно и даже агрессивно.
  • Отвлекать его во время работы и требовать внимания к себе. Мужчина-Овен не способен распыляться сразу на несколько дел, а в работу он уходит с головой, теряя чувство времени и усталости.
  • Вести себя эгоистично. Дело в том, что Овен сам тот еще эгоист. Поэтому даже если он очень вас любит, собственные интересы ему дороже.
  • В компании его друзей сидеть с кислой миной и ни с кем не общаться. Это неверная позиция. Постарайтесь вписаться в его круг общения. Сам он там всегда выступает в роли шумного и яркого шутника-заводатора, и, конечно же, хочет блистать перед своей избранницей и видеть восторг в её взгляде.
  • Доверять свои секреты и требовать сохранять их в тайне. Это не из-за болтливости Овна, а потому что он привык всегда говорить правду. Ему будет неприятно юлить, когда кто-нибудь спросит как раз о том, о чем вы попросили молчать.
  • Рассчитывать, что после работы он будет бегом бежать домой. Без впечатлений и эмоций овен пропадет, поэтому даже если ваш избранник очень вас любит – иногда вместо вечера с вами он пойдёт зависать с друзьями.
  • Требовать постоянных нежных признаний в вечной любви. Мужчина знака Овен в любви – это «пришел, увидел, победил». В постели он, конечно, будет что-то такое вам шептать, но просто так на каждом шагу – нет. В его представлении вы – сама женственность, а он – сила, мужественность. Но бруталы не поют серенад, и на этом – точка.
  • Вечно жаловаться на жизнь. Овен – натура оптимистичная, и в вас ему нравится ваша веселость и жизнерадостность. Не нужно слишком перегружать его проблемами и нытьём.
Чего мужчина знака Овен не потерпит в отношениях

Вообще в любви и отношениях с мужчиной знака Овен просто не будет. Хотите сохранить союз —принимайте избранника «во всей красе». Не рассчитывайте его перевоспитать, на это вам не хватит и целой жизни.

Совместимость мужчины-Овна с женщинами других знаков зодиака

  • Женщина-Овен + мужчина-Овен

Это благоприятный союз. У партнеров схожее мировоззрение, увлечения, подходы к достижению целей. А чтобы стало еще лучше, каждый должен стать чуточку менее упрямым.

  • Женщина-Телец + мужчина-Овен

Вместе им хорошо, они отлично понимают друг друга, романтические отношения вообще великолепны. В семье лучше сразу четко распределить роли, и тогда проблем не будет.

  • Женщина-Близнецы + мужчина-Овен

Великолепно подходят друг другу. Овен в семье – добытчик и устранитель преград, а задача Близнецов – привносить в характер супруга немного мягкости, остужать его, когда «перегреется».

  • Женщина-Рак + мужчина-Овен

Их характеры полны противоположностей, и всё же такое сочетание получается хорошим. Овен в данном союзе – сама активность, а задача Рака – окружить его заботой и нежностью.

  • Женщина-Лев + мужчина-Овен

Благоприятный союз с прекрасными отношениями между партнерами. Овен кипит энергией, а Лев умеет найти ей правильное применение. Они явно нужны друг другу.

  • Женщина-Дева + мужчина-Овен

Абсолютно противоположные характеры, общего в них очень мало, поэтому совместимость – так себе. Дружба может получиться крепкой, а вот брак или просто отношения будут трещать по швам.

Совместимость мужчины-Овна с женщинами других знаков зодиака
  • Женщина-Весы + мужчина-Овен

Жизненные ценности у них немного разные, темперамент – тоже, поэтому союз может получиться, а может и нет. Если очень хочется быть вместе, то придется приложить совместные усилия и поработать над собой.

  • Женщина-Скорпион + мужчина-Овен

Тут шансы есть, и притом неплохие. Оба партнера кипят эмоциями, поэтому тут будет и страсть, и бурные выяснения отношений. Хорошо то, что и отходят они быстро, поэтому им друг с другом весело и интересно.

  • Женщина-Стрелец + мужчина-Овен

Очень подвижные, активные, стремительные знаки. Поэтому отношения у них складываются хорошо. Нужно только сразу разобраться с распределением ролей в семье, и никаких проблем в совместной жизни не возникнет.

  • Женщина-Водолей + мужчина-Овен

Благоприятное сочетание. Между партнерами царит полное взаимопонимание, они счастливы вместе, готовы друг друга во всем поддержать. В общем, это гармоничный союз.

Женщина-Водолей + мужчина-Овен
  • Женщина-Рыба + мужчина-Овен

Для брака и любви у мужчины знака Овен и женщины-Рыбы совместимость средняя. А для дружбы и вовсе шансов нет. Тут придется или усиленно бороться с общими недостатками, или расходиться.

7 правил гармоничных отношений с мужчиной-Овном

Стоит изначально понимать, что Овен – мужчина яркий, харизматичный, привлекательный. Подумайте, это как раз то, что вам нужно? А еще лучше – почитайте гороскоп, посмотрите, что там сказано про совместимость, каковы шансы создать крепкий и взаимоприятный союз.

Чтобы лучше понять, каков мужчина знака Овен в любви и как выстраивать с ним отношения, воспользуйтесь еще несколькими полезными советами:

  1. Овен ценит в партнерше женственность. А если другими словами – слабость и готовность покориться, ведь он чувствует себя завоевателем. Что ж, в этой покорности, кстати, потом и будет ваше превосходство.
  2. Овен непредсказуем сам, и не любит это в других. Точные расчеты, планы «по полочкам», стремление к постоянству – верный путь к разрыву, причем с самого начала отношений. Монотонности и скуки Овен не потерпит.
  3. Не вздумайте что-то скрывать, обманывать, хитрить у Овна за спиной. Он непременно всё узнает. И никогда ничего подобного вам не простит.
  4. В представлении Овна девушка должна быть девушкой, без всякой там напористости и мужеподобности.
  5. Для него очень важное качество – откровенность. И он будет счастлив, если вы первая признаетесь в своих чувствах. К тому же и для его самолюбия это будет очень лестно.
  6. Развязные, вульгарные, хамоватые девушки Овну не интересны. Впрочем, может случиться и секс на первом свидании, ему лишь нужно видеть, что дама не устояла именно под напором его неотразимости и харизматичности.
  7. Овен не усидит долго рядом со спокойной домохозяйкой. Ему постоянно нужны свежие эмоции, и пока вы их ему даёте – он с вами.

Вообще у Овна довольно сложный характер. И это часто приносит проблемы не только его спутнице, но и ему самому. Пусть он будет усиленно работать над собой, стараться развивать самоконтроль, учиться соглашаться на компромиссы, но не факт, что это принесет ожидаемые результаты. Жизнь с Овном может превратиться в сказку, но и сделать её невыносимой он тоже ещё как способен.

Да, в период ухаживаний он сама нежность, внимательность, будет осыпать вас подарками и комплиментами. А потом начинается семейная жизнь, и вы вдруг видите перед собой ревнивого тирана, деспота, да еще и сами тащите на себе весь быт. Такие отношения могут быть довольно долгими, но имейте в виду, что только за счет ваших усилий и любви. Помните одну простую вещь – мужчина Овен внутри всегда будет оставаться мальчишкой-сорванцом. Хотите, чтобы сделал то, что вам нужно? Похвалите, погладьте по голове и аккуратненько подтолкните в правильном направлении. Только  он ни в коем случае не должен заподозрить, что на его свободу кто-то посягает.

7 правил гармоничных отношений с мужчиной-Овном

Спокойная, тихая, размеренная жизнь Овна не устроит. Запомните это раз и навсегда. Пусть он будет хоть тысячу раз в вас влюблен, и вы окружите его уютом и заботой, но в тишине и спокойствии, то есть, в рутине, он долго не протянет.

Ему нужно движение, приключения, постоянно новые впечатления. Если же всё монотонно, и разнообразия не предвидится, он способен сам создать какие-то препятствия на своем пути, а потом с энтузиазмом и всей своей напористостью их преодолевать. После этого — он герой. Овну жизненно необходимо чувствовать себя победителем, вот тогда он будет доволен и счастлив.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы