Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Телец в браке, любви и отношениях

Мужчина-Телец в браке, любви и отношениях

Просмотры 3694
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Мужчина-Телец в браке будет тем самым мужем, о котором с завистью вздыхают подруги. Ведь этот человек прилагает максимум усилий и заботы, чтобы его любимая ни в чем ни нуждалась. До женитьбы он стремится к стабильности и обеспеченному будущему. И потому к моменту знакомства с будущей супругой мужчина-Телец уже обладает всем необходимым, чтобы стать кормильцем семьи.

При этом он прекрасно понимает, что для достижения целей нужно приложить соответствующие усилия, и к завоеванию своей дамы сердца он подходит столь же основательно. Но несмотря на то, что Тельцам покровительствует сама планета любви Венера, романтиками их не назовешь. Этот мужчина предпочитает женщин, которые не имеют завышенных ожиданий, но при этом готовы провести с ним всю свою жизнь. А каких еще тайн нужно ожидать от мужчины-Тельца в браке?

Черты характера мужчины-Тельца

  1. Уравновешенный реалист до мозга костей. Знак земли, идеально подходит тем, кто ищет надёжность и покой. Очень терпелив, разумен, сексуален. Прекрасное чувство юмора, ощутимая чувственность, осознанная верность – его сильные стороны.
  2. Телец сентиментален, когда дело касается семьи, родных и близких, привычного имущества. Очень ценит традиции и стабильность во всём. Сверхконсервативен, потому ему сложно переносить перемены. Для него лучше узнать за несколько месяцев о каких-то изменениях, чтобы постепенно подготовиться морально, привыкнуть к самой идее реформирования его жизни. Ломать всё внезапно Тельцу чрезвычайно сложно.
  3. Это цельный характер, его надёжность и терпимость восхищают. Риск – не его путь, а честное имя – главное, что следует сберегать. Это человек здравого смысла, правдивый и постоянный.
  4. Тельцы не знают таких проблем, как скука или сложность задачи. Они просто берутся за дело. Это невероятно усидчивые мужчины, поэтому с трудностями они справляются успешнее других. Для создания семьи названные качества очень важны и, бесспорно, сыграют положительную роль.
  5. Для того чтобы ощущать себя довольным, счастливым, Тельцу нужен свежий воздух. В самом буквальном смысле, например, ему нравится работа в саду. Там ему пригодятся его лучшие качества: последовательность, забота, терпение и практичность.
  6. У мужчин-Тельцов очень развито чувство денег. Они прекрасно разбираются в финансовых вопросах. На первый взгляд они могут показаться чересчур экономными, но это не жадность, а подстраховка. Просто кто-то должен взять на себя ответственность за денежную безопасность, чтобы не лишиться уверенности в завтрашнем дне. Тельцы ценят защиту, которую дарят деньги. Когда им удаётся достичь благосостояния, они готовы быть щедрыми и делиться с друзьями или родными.

Поведение мужчины-Тельца в любви, постели и браке

  • В любви

Торопить Тельцов бессмысленно: любовь разгорается в них медленно и, казалось бы, нерешительно. Назойливость только отпугнет. Если всё же представитель этого знака влюбится, то это будет сильное и глубокое чувство, всерьёз и надолго.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Он верит в то, что бывают красивые и безоблачные отношения, и ищет именно такие. Женщин он воспринимает серьёзно, привязывается, старается оградить от проблем. Мечтает о красивых и безоблачных отношениях и искренне верит, что это возможно. Ему не свойственно поверхностное и несерьезное отношение. Он постоянен в чувствах и очень привязчив.

Любить для Тельца означает поддерживать и помогать. А всякие романтические поступки он считает обыкновенным легкомыслием. Поэтому вы не найдёте в нём того, кто в красивых историях любви зовётся «настоящим мужчиной», зато это будет очень ответственный и надёжный партнёр.

Представителей этого знака довольно редко накрывает поспешное, безрассудное чувство влюблённости. Чаще они дотошны в своём поиске совершенства и стараются убедиться, что нашли идеальную партнёршу. До появления такой уверенности они не подают вида, что увлечены, держат себя в руках.

Не стоит добиваться этого мужчины всеми способами, обманывая его и притворяясь не той, какая вы на самом деле есть. Счастья такая стратегия не принесёт никому. Да, он влюбится и увлечётся всерьёз, а потом, когда поймёт свою ошибку – продолжит создавать видимость благополучного союза и очень страдать. Это будут разрушительные отношения, поэтому будьте честны сразу.

Поведение мужчины-Тельца в любви, постели и браке
  • В постели

Интимная сторона жизни очень важна для этого знака зодиака. Но это не значит, что он бросится под ноги первой встречной особы. Свой идеал, способный во всём его удовлетворить, Телец готов искать долго.

В постели он стремится прежде всего доставить удовольствие, а не получить. Экспериментов ждать от него не следует, но и самой пытаться доминировать – плохая идея. Так вы добьётесь лишь охлаждения, так как, скорее всего, напугаете партнёра.

В постели Телец очень внимателен и быстро понимает, что вам нравится. Он никогда не будет вульгарным или грубым. Если хочется ролевых игр, то он поддержит идею и осуществит ваши фантазии.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Стремление к гармонии и постоянству отражается и на интимной жизни Тельца. Он предпочитает проверенные методы и качественный секс. Речь совсем не идёт об однообразии. С этим знаком партнёрша получает нежность, страсть и силу.

  • В браке

Если планируете унижать мужа-Тельца, задевать его достоинство или заставлять ревновать – то не уживётесь с ним. Так вести себя с собой он не позволит. А вообще это отзывчивый, умный и добрый муж, для своей жены он ничего не жалеет. Хозяйственный и основательный, очень терпеливый и преданный. В его доме должны царить согласие, уют, абсолютная стабильность.

Союз с Тельцом отличается прочностью и просуществует долго, если будет основан на взаимном уважении. Тогда мужчина всем сердцем привязывается к дому, заботливо старается удовлетворить все капризы домочадцев. Глава семейства заботлив, уравновешен, на всё готов ради общего блага.

Мужчина-Телец в браке будет стараться, чтобы его семья не знала материальных трудностей вроде нехватки еды или денег. Комфорт для него не пустое слово, а цель. Покидать дом без особой необходимости Тельцы не любят, поэтому в их маленькой крепости всё будет обеспечено для уютной жизни. Гостей здесь принимают радушно, потому что удобнее собрать их у себя, нежели куда-то отправиться с визитом.

Мужчина-Телец в браке

Даже сильно устав к концу рабочего дня, Телец никогда не забудет о детях. Это отличные отцы, способные найти в себе силы ухаживать за малышом и ночью, если потребуется. Нежность и любовь к детям всегда хранится в их сердцах.

Без появления ребёнка или нескольких они вообще не видят смысла в создании семьи. Дети обязательно должны родиться и радовать отца. Особенно теплые отношения у них завязываются с дочерями. Телец избаловывает детей до невозможности, однако в своём доме устанавливает довольно жёсткие порядки, обязательные для всех членов. В его системе воспитания обязательно присутствует здравый смысл, детям в максимально большом объёме передаются все знания и опыт.

Совместимость мужчины-Тельца в браке с другими знаками

  • С женщиной-Овном

Это пара сильных союзников и одновременно …соперников! Она не может не проверять его на прочность характера, а он – редкий случай среди знаков Зодиака – мастерски игнорирует её постоянные нападки и попытки захвата власти.

  • С женщиной-Тельцом

Это безусловный идеал союза! Здесь царит истинный интерес к партнёру, взаимопонимание, поддержка и искренность. Он и она прекрасные друзья, любовники и даже компаньоны по бизнесу. Так что вывод здесь простой: если повезло найти друг друга – берегите и не отпускайте!

  • С женщиной-Близнецы

Звёзды совсем не приветствуют возникновение такой пары и препятствуют этому. Однако, если вы дороги друг другу – это очень ценно. И пусть отношения в вашей паре кажутся кому-то странными – разве это важно, когда вы есть друг у друга? Не сомневайтесь, ломая стереотипы своего окружения.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13720 человек уже скачали
  • С женщиной-Раком

Отношения женщины Рака и мужчины Тельца – это потрясающе тонкий и деликатный роман, развивающийся с неспешностью XIX века. Это может быть очень романтичная любовная история со счастливым продолжением.

Совместимость мужчины-Тельца в браке с другими знаками
  • С женщиной-Львом

«Огонь и камень» – можно назвать пару этих характеров. Это не слияние, а соперничество в любовных баталиях. Однако что-то удерживает от расставания. Возможно, сила истинного чувства.

  • С женщиной-Девой

Телец и Дева очень подходят друг другу. Возможно, кому-то в браке с Мужчиной Тельцом не хватает огня, но эти два знака не признают безумство страстей. Они ищут и находят в партнёре постоянство, их дом – полная чаша, а союз продолжителен и прекрасен.

  • С женщиной-Весы

Артистичность любимой женщины под знаком Весы восхищает Тельца. Он готов создать все условия для развития её талантов. Однако Весам лучше быть осторожными в своих капризах и знать меру: терпение таких мужчин имеет пределы.

  • С женщиной-Скорпионом

Это союз сильных личностей, позволяющих партнёру оставаться собой. Пара женщины-Скорпиона с Тельцом гармонична, как Инь-Ян. Они дополняют друг друга, ни в чём не подавляя.

  • С женщиной-Стрельцом

Женщина-Стрелец с её воздушностью, неприхотливостью и ветреностью – довольно странная пара для работящего, практичного Тельца. Они словно фея и гном – герои из разных сказочных сюжетов. Создадут ли они собственную сказку вдвоём – большой вопрос.

  • С женщиной-Козерогом

Телец и Козерог – знаки Земли и притягиваются друг к другу как магниты, при условии, что смогли найти точки соприкосновения. Оба надёжны и уважают в партнёре постоянство.

Телец и Козерог
  • С женщиной-Водолеем

Честно скажем – о союзе и какой-либо сочетаемости речь не идёт. Не будете же вы утверждать, что зефир и ржаной калач возможны как единое блюдо? Это для примера, чтобы понять разницу между этими знаками. Водолей с переменчивым характером относится к стихии Воздуха, а практичный, твёрдый Телец – знак Земли. Хотя…каких только сочетаний не встретишь в гастрономии…

  • С женщиной-Рыбы

Перед нами прекрасный союз рыцаря и прекрасной дамы. Многие позавидуют их отношениям. Секрет счастья прост – женщина в этой паре, понимая, какой мужчина-Телец в браке ищет идеал, остается слабой, позволяя Тельцу применить все свои лучшие мужские качества.

7 качеств женщины, которые помогут завоевать и удержать мужчину-Тельца

Телец кажется гордым и неприступным, однако, если девушка привлекательна, открыта и ухоженно выглядит, шанс завоевать его сердце всегда остаётся. Однако нельзя путать выражения «привлечь внимание» и «удержать на годы рядом» – это совсем не одно и то же. Назовём самые ценные, по мнению мужчин Тельцов, женские качества.

Существует 7 критериев характера, которые нравятся в дамах Тельцам:

  1. Нельзя быть нервной, несдержанной, срываться на крик или лить слёзы. Ведь Телец – существо флегматичное и не потерпит рядом с собой лишний шум. Вести себя нужно уравновешенно, спокойно, без срывов. Это может быть непросто, когда он вас обидел или рассердил. Но затеянный скандал всё равно ничего хорошего не даст. Все спорные вопросы или конфликты должны решаться исключительно мирными способами.
  2. А вот в постели с Тельцом сдерживаться, напротив, не следует. Ваш мужчина любвеобилен и обожает занятия любовью, стараясь сделать их страстными и интересными. Чтобы удержать представителя этого знака, девушке нужно обладать весьма горячим темпераментом, уметь зажечь партнёра. И забудьте о комплексах и скромности, они только помешают оценить вас по достоинству.
  3. Избранница Тельца не может флиртовать ни с кем вокруг! Это даже не обсуждается. Иначе никак быть и не может, верность он ценит превыше всего. Да, он терпелив, но не до бесконечности. Вас не убьют за небольшой флирт, но не вздумайте наставлять ему рога! Ведь на них он вас и поднимет! Мужчина-Телец в браке – ревнивец и собственник. Ему в этой теме не до чувства юмора, ни в коем случае так не шутите с ним.
  4. Телец – созерцатель и любит глазами. В проявлениях красоты он черпает вдохновение. То есть женщина его должна быть прекрасной, совершенной. По крайней мере, нужно стремиться к его идеалу. Если ваш избранник родился знаком Тельца – следите за тем, как выглядите: делайте макияж, маникюр и педикюр, одевайтесь стильно, следите за гармоничностью фигуры, научитесь двигаться плавно и изящно. Тогда в вашем мужчине проснётся настоящий рыцарь, готовый защищать скромную Прекрасную Даму. Уверяем вас: лучше защитника вам не найти.
  5. Если Телец любит – то видит в вас постоянную партнёршу: супругу, хозяйку своего дома, мать его детей. Такой человек по мелочам не разменивается, о какой бы сфере жизни ни зашла речь. Поэтому женщина, решившаяся на отношения с мужчиной Тельцом, должна уметь вкусно готовить, следить за чистотой и свежестью одежды, за порядком в доме. Очень хорошо, если она разбирается в правилах этикета и умеет принимать гостей разного ранга. Девушки, которым не близки такие истинно женские качества, не уживутся с Тельцом долго.
  6. Телец очень ценит в женщине инициативность. Дело в том, что приземлённость характера зачастую заставляет его увлечься делами и забыть об отдыхе. Поэтому вся ответственность за развлечения и разнообразие в семейной жизни ложится на плечи его женщины. Он будет очень благодарен вам за любую встряску – в хорошем смысле. Имеются в виду посещение культурных заведений, ресторанов, планирование прогулок и совместного отпуска, идеи романтических вечеров и ночей. За всё это он будет обожать вас вечно.
  7. Последнее, но не по значимости, качество, которое мы назовём – неприступность. Обязательно дайте Тельцу поиграть в охотника или завоевателя! Это очень важно при знакомстве и планировании отношений. Не надо быть льдинкой-недотрогой, однако и навязчивыми не становитесь. Тактика такая: покажите интерес и отступите, ожидая ответной реакции. Можно дистанцироваться чуть сильнее, например, не брать трубку телефона сразу, пару раз перенести свидание или отменить совместную прогулку. Пусть немного подумает, чем ещё вас увлечь. И не путайте неприступность с безразличием. Если мужчина вам нужен, интересен, то пусть обязательно узнает об этом, как будто случайно. Не бойтесь показать свою увлечённость, но не усердствуйте. Если сможете сохранять в себе некоторую загадку, его внимание к вам никогда не ослабнет.
7 качеств женщины, которые помогут завоевать и удержать мужчину-Тельца

Думаем, вы уже поняли: Мужчина-Телец – это просто подарок какой-то! Возможно, внешне он не блестит, но внутри вы найдёте всё, о чём мечтали: харизматичность, романтику, надёжность, мягкость и силу одновременно.

Телец тонко чувствует жизнь и искусство, умеет зарабатывать и распоряжается деньгами так, что его любимая чувствует себя королевой. Этот мужчина не будет устраивать рай в шалаше, а постарается обеспечить благополучие и комфорт близким и родным. Поверьте: силы на эти свершения у него всегда найдутся, если его любят по-настоящему.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок