Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 23 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Характеристика мужчины-Водолея в жизни и в отношениях

Характеристика мужчины-Водолея в жизни и в отношениях

Просмотры 6013
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Первое, что нужно отметить в характеристике мужчины-Водолея – его спонтанность. Ведь этот знак зодиака символизирует резкое преображение жизненного пути, оживление и восстановление. И с ним вы никогда не будете скучать.

Мужчина-Водолей – общительный умница, который становится центром внимания любой компании. Он убежден, что мир легко заставить крутиться вокруг него, нужно лишь немного его подтолкнуть своими проектами и идеями. И такое бунтарство всегда будет со знаком «плюс», ведь Водолеи во многом делают мир лучше.

Если вы тоже любите спонтанность и перемены, если вас не пугают предложения сорваться в пеший поход по горам Крыма в пятницу вечером, и если вы считаете, что Вселенной нужны бунтари-новаторы, самое время узнать, что вас ждет в отношениях с мужчиной-Водолеем.

Характеристика мужчины-Водолея по гороскопу

Мужчины, рожденные под знаком Водолея – личности сильные, привлекательные, однако бесконечно одинокие. Вечные борцы за равенство и справедливость. Забывают о себе, когда речь идет об интересах окружающих.

Характеристика мужчины-Водолея по гороскопу

Какие ещё характеристики типичны для мужчины-Водолея? Он очень обаятелен, умеет дружить. Притом не боится возразить, если не согласен с чьим-то мнением. У него есть свои жизненные принципы, которым он неизменно следует, даже если приходится идти против устоявшихся традиций и норм.

Как правило, Водолеи – личности неординарные, уверенные в себе, притом полны мятежного, бунтарского духа, обладают ярко выраженной индивидуальностью. Но все свои пылающие страсти прячут внутри себя, демонстрируя миру спокойствие и сдержанность. Водолей – неутомимый исследователь. Ему жизненно необходимо познать всё неизведанное, найти ответы на любые вопросы.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Дома Соляра и их значение в натальной карте
Дни Соляра отмечаются во всех индивидуальных гороскопах.
уже скачали
Кем я был в прошлой жизни: как узнать прошлое своей души
Информация о прошлых жизнях поможет понять свое предназначение
уже скачали
Как узнать свою карьеру по натальной карте
Карьера в натальной карте легко считывается при ее анализе
уже скачали
Как правильно загадать желание
Расскажем, что нельзя загадывать и как получить желаемое
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

В отношении других людей мужчина, рожденный под знаком Водолея, одинаково вежлив и дружелюбен. Однако это неустойчивая характеристика, поведение такого человека часто бывает продиктовано его самочувствием, физическим и психологическим состоянием.

Когда ему плохо, он закрывается в себе, никого не желает видеть. Вообще, Водолей любит побыть один, удалиться от всех, скрыться где-нибудь в тихом месте и остаться наедине с природой.

Мужчина-Водолей, как правило, интеллектуал, отличается своеобразным, непредсказуемым мышлением. Не ждет ничьей похвалы, отличается лёгким, неагрессивным характером. К взрослому миру ему приходится подстраиваться, потому что в душе он всегда веселый, бойкий ребенок.

Характеристика мужчины-Водолея по гороскопу

Материальное благополучие для него неважно. Такому мужчине главное получать удовольствие от профессии и раскрывать в ней свои возможности. Он – признанный гений, за что его, собственно, и ценят коллеги.

А вот с начальством отношения складываются напряженные. Наверное, потому что наряду с умом, высоким интеллектом и неисчерпаемым вдохновением мужчине-Водолею присущи еще и такие характеристики, как непунктуальность, ленивость, стремление к свободе. Из него получится идеальный сотрудник, если полностью ослабить контроль, не ограничивать в стремлениях.

Деньги Водолей зарабатывает быстро и легко, но так же запросто способен спустить всё до копейки, потому что склонен к мечтательности и совершенно не практичен. Впрочем, его это не волнует, он прекрасно себя чувствует и в богатстве, и в нищете.

Как уже говорилось, Водолеи – ярко выраженные интеллектуалы и изобретатели, поэтому среди них много гениев. Им не интересны устоявшиеся нормы и правила, они всё видят по-своему, способны дать нечто новое этому миру.

Характеристика мужчины-Водолея по гороскопу

Причем свою гениальность Водолеи проявляют в самых разных сферах. Яркие примеры – Галилео Галилей и Николай Коперник, давшие серьезный толчок развитию науки. Еще известные и великие Водолеи – Антон Чехов, Жюль Верн, Льюис Кэролл, Борис Пастернак, Стендаль, Диккенс.

Есть знаменитые Водолеи и в актерской профессии. К примеру, покоритель женских сердец Джон Траволта. А кто не знает всемирно прославившихся певцов-Водолеев? Это Федор Шаляпин, Владимир Высоцкий, Боб Марли.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Вообще, все известные Водолеи – чрезвычайно яркие и активные личности, не видящие преград на своём пути. Такими, например, были выдающиеся исторические и политические деятели Григорий Распутин (в России), Авраам Линкольн (в Америке). Под этим же знаком родился и Чарльз Дарвин, автор ценнейшего для всей цивилизации научного труда.

Характеристика и психологический портрет мужчины-Водолея в любви и отношениях

В любви

Водолеи влюбляются быстро и «навсегда». Это точно будут долгие и крепкие отношения, если только не наступит разочарование в своей избраннице.

За свою возлюбленную сражается неистово, и то, что она несвободна, Водолея не остановит. Он приложит все силы к тому, чтобы быть с нею вместе. Заботливый семьянин, старается окружить и жену, и детей комфортом, готов отдать им всё, что у него есть.

Мужчина-Водолей очень наблюдателен, он будет присматриваться к девушке, анализировать её, чтобы выбрать ту, которая ответит настоящими чувствами.

Психологический портрет мужчины-Водолея

Иного данный знак, с его умом, не приемлет. Если говорить о характеристике мужчины-Водолея в любви и отношениях с женщиной, то тут он готов пересмотреть свои позиции, и если что-то не так, даже расстаться. Твердости ему для этого хватит.

Его тянет к ярким, заметным в толпе девушкам, с хорошей фигурой, красивым лицом. Разумеется, для него важны ум и наличие чувства юмора. А вообще, главное, на что обращает внимание Водолей – это именно характер его избранницы.

Пока Водолей молод и неопытен, он, возможно, и клюнет чисто на внешность и обаяние. Однако в зрелом возрасте красивой картинкой его уже не заманить. Он прекрасно понимает, что за ней может скрываться дурной характер, бездушность, да и попросту глупость.

По всем характеристикам у мужчины знака Водолея будет хорошая совместимость с женщиной не просто красивой, но и умной, способной стать настоящим другом. Вот такой союз получится по-настоящему счастливым.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Как ведет себя Водолей, когда девушка ему нравится? Молодой человек стесняется смотреть ей в глаза, а более взрослый мужчина в какой-то момент признается в своих чувствах.

В сексе

Секс для Водолея точно не главное. Ему важна не просто физическая близость, а еще и эстетическая составляющая, а также интеллект его избранницы.

Молодые Водолеи обычно сексуально активны, но, повзрослев, он оглядывается на себя юного с некоторым снисхождением, потому что теперь у него есть дела гораздо более значимые, чем интимная сфера.

Под свою партнершу он готов подстраиваться, не видя в этом ничего зазорного. Для каждого конкретного случая он подбирает подходящий вариант поведения. Наиболее привлекательными для него будут милые, тонкие девушки. Грубость и дерзость Водолея оттолкнут.

Характеристика мужчины-Водолея

В постели Водолей не эгоист, он думает об удовольствии партнерши. И не станет поглядывать по сторонам, если у него уже есть увлеченность.

В период временной разлуки (если так сложатся обстоятельства) вполне спокойно обойдется и без секса. Он способен хранить верность. Для Водолея секс – не просто приятный физический контакт, такому мужчине нужна именно его, им выбранная красивая, интересная и любимая девушка.

В браке

Вступать в брак Водолей не спешит, хотя и предложение сделать может весьма неожиданно. Главная характеристика мужчины знака Водолея для совместимости в любви и браке – это стремление к общим интересам, умение выстроить в союзе еще и крепкую дружбу.

Он любит перемены, поменяет и жену, если та будет категорически с ним не согласна. По характеру он не эгоист, не ревнивец, поэтому простит и слёзы, и скандалы, но только не ущемление его свобод.

Впрочем, как бы ни важна была для Водолея независимость, он хочет от партнерши заботы, ухода, внимания. Жена будет окутана всеобъемлющей любовью, если не станет перевоспитывать и переделывать своего мужа.

Психологический портрет мужчины-Водолея

Вот тогда Водолей станет обожать свою супругу, поймет любые её желания и прихоти. Только она должна отвечать тем же. В любви Водолею нужны искренность, понимание, он не хочет, чтобы его доверчивостью попросту пользовались. И еще важно, чтобы его мужество было оценено по достоинству.

Водолей отнюдь не домосед, поэтому бытовые проблемы его мало заботят, однако ему нравится возвращаться в домашний уют. Тут он может быть довольно требователен, однако и скандалить не станет, если обед не готов.

Совместимость мужчины-Водолея с другими знаками зодиака

С Овном

Это настоящее противостояние. Овну нужна власть, а Водолей над собой её не потерпит. Такой союз будет напоминать войну, в которой каждый партнер бьётся за свои идеалы. И победителя выявить тут не получится. Сначала один окажется в роли лидера, через некоторое время – другой, и так до бесконечности.

По сути это будет противостоянием детей Марса и Урана, и если каждый из партнеров не приложит достаточных усилий и не поработает над этими отношениями, то ничего хорошего из них не выйдет. При таких перспективах может и вовсе не стоит Водолею соединяться с Овном?

А если всё же брачный союз сложился, то, несмотря на всё вышесказанное, он получится страстным и совсем не скучным, супругов будет тянуть друг к другу с немыслимой силой.

С Тельцом

Если говорить о характеристиках мужчины-Водолея в разрезе его совместимости с другими знаками, то Тельцы ему больше подходят для дружбы, чем для брака. Знаки хоть и схожи по характерам, но Тельцы – упрямцы, а Водолеи – весельчаки и жизнелюбы.

Совместимость мужчины-Водолея с другими знаками зодиака

Впрочем, семейная жизнь может и сложиться, если Телец окажется достаточно терпеливым. А за разнообразие и веселье тут должен отвечать Водолей, чтобы его второй половинке союз не начал казаться слишком скучным.

С Близнецами

По всем характеристикам у мужчины-Водолея идеальный гороскоп совместимости с Близнецами. Это великолепно подходящие друг другу знаки. Уран и Меркурий способствуют их притяжению, и противиться этому совершенно невозможно.

Союз Водолея и Близнецов переполнен сильнейшими взаимными чувствами, в которые партнеры погружаются полностью и без оглядки. Есть ли подводные камни в таком браке? Да, есть, и они связаны с особенностями характеров данных знаков. Оба они – натуры легко увлекающиеся, а если в отношениях замаячила новая любовь на горизонте, то ничего хорошего это не сулит.

С Раком

Водолеем правит Воздух. О чем это говорит? Мужчина, рожденный под данным знаком, летит навстречу приключениям и впечатлениям, он жаждет активной, интересной жизни. А тут Рак со своим спокойствием.

Совместимость Водолея с другими знаками зодиака

На первых порах Водолей может решить, что это слишком скучно. Но не забывайте, что Рак под влиянием загадочной Луны еще как способен удивить кого угодно. Только для этого он должен проникнуться полным доверием к своему Водолею. Возможно, страсти в таком союзе кипеть и не будут, но атмосфера полного взаимопонимания и уважения непременно поспособствует укреплению семьи.

Со Львом

Мужчина знака зодиака Водолей по своим характеристикам в любви не очень подходят Львам. Партнеры найдут общие точки соприкосновения, научатся понимать желания друг друга, но придет день, когда оба почувствуют, что для счастья этого мало.

Вот мимолетный роман между ними получится ошеломительным, полным страсти, прямо как в кино. А если они задумают зарегистрировать свои отношения, то придется долго и терпеливо притираться. Разумеется, труднее это окажется для миролюбивого Водолея. Лев по привычке будет пылать огнём.

С Девой

Дева, конечно, начнет искать изъяны в Водолее. А тот во всем идеален, и придраться к нему не так уж просто. Скорее может получиться так, что Дева со своим ворчанием совсем не подойдет под запросы Водолея, которые, как уже упоминалось, довольно высоки.

Совместимость мужчины-Водолея с другими знаками зодиака

Водолей примется воспитывать свою избранницу, она воспротивится, дальше – скандал и даже распад союза. Возможно, Меркурий и поспособствует их примирению, которое, если случится, то получится невероятно страстным. А всё потому, что Водолей и Дева очень сильно притягиваются друг к другу физически.

 С Весами

Характеристики мужчины-Водолея и женщины Весов сочетаются идеально. Брак получается долгим и счастливым для обоих. Они легко находят взаимопонимание, любят вместе побыть дома, притом оба легки на подъём, способны собраться в два счета и улететь на другой конец Земли. И Водолеем, и Весами правит Воздух, поэтому они так похожи. Им не нужно друг к другу привыкать и притираться, за них всё уже сделали звёзды. В союзе такие партнеры – как единое целое.

Со Скорпионом

Скорпион – известный ревнивец. Ему надо держать партнера взаперти и указывать, что делать. Только вот эта история совсем не про Водолея. Свобода для него – превыше всего, поэтому лаз к ней он обязательно найдет.

Понятно, что у такой пары совместимость нулевая, причем это очень хорошо видно всем даже со стороны. Супругам, чтобы жить вместе и не поубивать (образно говоря) друг друга, придется постоянно искать компромиссы. Зато не будет скучно, может быть, даже в какой-то момент станет интересно.

Со Стрельцом

Активный и не знающий усталости Стрелец Водолею очень понравится. Впрочем, если наступит разочарование, то оно тоже будет сильным. Ведь Стрелец буквально фонтанирует идеями, хватается за их претворение в жизнь, многое бросает, так и не закончив.

Совместимость мужчины-Водолея с другими знаками зодиака

И всё же астрологи утверждают, что женщины-Стрельцы и мужчины-Водолеи по всем своим характеристикам вполне подходят друг другу, могут отлично уживаться и налаживать интересную, нескучную и притом приятную для обоих семейную жизнь.

С Козерогом

Козерогом управляет стихия Земли. Это наделяет его тяжелыми и мрачными чертами характера. Водолею он не понравится ни с первого, ни со второго, ни с третьего взгляда. В союзе каждый отстаивает для себя главенствующую роль, забывая хоть чуточку получше присмотреться к партнеру. Такой брак, скорее всего, будет полон разочарований. А вот дружить Водолей с Козерогом смогут просто великолепно.

С Водолеем

Вообще Водолею тяжело подобрать себе подходящую пару, иногда на это может уйти не один год жизни. Два Водолея вместе способны создать неплохой тандем, а Уран им в этом поможет. Такие отношения, может быть, даже больше будут походить на приятельские, этакая свобода во всём.

Совместимость мужчины-Водолея с другими знаками зодиака

Кипения страстей здесь не возникнет, но полное понимание и взаимоуважение – обязательно. Брак получится чудесным, если интересы и увлечения партнеров окажутся одинаковыми.

С Рыбами

Довольно трудно прогнозировать, каким может получиться подобный союз. И Водолеи, и Рыбы – большие идеалисты. Поэтому, чтобы совместная жизнь сложилась хорошо, им нужно будет постараться не изводить друг друга придирками. Что касается интимной и физической совместимости, то с этим у них всё в порядке.

Вообще, характеристика мужчин-Водолеев такова, что они способны изменить и покорить весь мир. Нужно лишь развивать свои способности, ставить смелые цели и уверенно двигаться к ним, невзирая на препятствия.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок