Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Асцендент в Раке у мужчины: внешность, характер, поведение

Асцендент в Раке у мужчины: внешность, характер, поведение

Просмотры 8922
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Кажется, будто мужчину с асцендентом в Раке вы знаете всю жизнь, даже если видите его впервые. От него словно исходит сияние душевного тепла и комфорта. И даже в офисной обстановке с его приходом становится по-домашнему уютно. Но не стоит считать этого мужчину слабохарактерным.

Его внутреннему стальному стержню можно только позавидовать. Он добивается всех своих поставленных целей. И если на этом пути мягкость характера не поможет, он способен резко поменять тактику, проявив недюжинное упорство. Независимость и отстаивание своих границ мужчина с асцендентом в Раке ставит во главу угла. Но способен ли он довериться и уступить любимому человеку?

Внешность и характеристика мужчины с асцендентом в Раке

Основным смыслом жизни обладателя асцендента в Раке является жилье и семья. Для Рака важен карьерный рост, но он и не прочь постранствовать где-нибудь. Чтобы восполнить силы после трудового дня со скандальными коллегами, ему необходимо возвратиться в домашнюю обычную среду и скрыться в комфортной раковине. В волнительные моменты за наружным спокойствием скрывается переживание, он принимает все близко к сердцу.

Внешность и характеристика мужчины с асцендентом в Раке

Свойственные поведенческие и внешние проявления асцендента в Раке у мужчины зависят от высоты градуса всходящего знака:

  1. Светлая кожа, невнятная речь со слегка искаженными словами и картавостью, мягкость в движениях и жестикуляции.
  2. Грустные выпяченные глаза, чистый взор, обращенный вовнутрь себя (иногда кажется, что он не слышит оппонента, а размышляет о своем).
  3. Небольшой рост, предрасположенность к полноте, легкая неловкость.
  4. Детское круглое личико, алые пухлые губки, полные щеки.
  5. Характер с повышенной впечатлительностью и слезливостью, его легко обидеть.
  6. Скромность, проблемы с самопрезентацией, но может моментально откликнуться на предпринятые другим человеком попытки поговорить или сдружиться.
Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Владелец асцендента в Раке становится шальным и капризным, если не сомневается в расположенности к нему напарников и приятелей. Чтобы очаровать, скрывается за маской, угодной предмету любви, что при тесном общении приводит к разочарованию. При несчастье погружается в уныние и проявляет злость.

Характерные черты мужчины с асцендентом в Раке

  • Движения

Походка мягкая, с плавно перетекающими движениями, вальяжная, медленная, с упором на бедра. Порой похож на школьника, которого подняли к доске и который смущается и чего-то опасается. Тем не менее, походка грациозная, жесты пластичные, спокойные (как вода).

  • Приветствие

Длительное тянущее скользящее пожатие рук. При обращении вытягивают слова: «Здраааавствуйте!». Могут обходиться без любезностей, но их широко раскрытые глаза и смех показывают восторг от вашего пребывания рядом.

Характерные черты мужчины с асцендентом в Раке
  • Положение тела

Мужчины с асцендентом в Раке принимают комфортную позу, облокачиваясь на ручку или спинку кресла, и останавливаются в положении немножко в сторону, придав своему телу позицию «полулежа – полусидя». Склонение головы вбок добавляет его положению вид «вас внимательно слушаю и верю».

  • Язык тела

В силу своей привлекательности, мужчинам с асцендентом в Раке лучше иных знаков получается сделать несчастное лицо. Делают вид, что изумились, выпучив глаза. Язык тела не энергичный, а спокойный, переходящий от одной мимики к другой. Нередко задерживаются в одной гримасе, показывающей ответ на происходящее, и строят ее до дальнейшей реакции. Чаще всего покачивают головой, склоняют, поворачивают.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram
  • Речь, разговор, голос

Обладатели асцендента в Раке голос не повышают, разговаривают тихо, что увлекает собеседника, и он заслушивается. Говорят неторопливо (вода), зато ответ не заставляют долго ждать (решительность) или всем видом показывают, что готовы ответить, начиная с «эм / ам».

В малознакомом обществе поначалу молчаливы: наблюдают, поддакивают, смеются, но не разговаривают.

Присмотревшись к окружению, получив взаимное доверие человека и найдя общий язык с ним, они склоняются к оппоненту, в надежде лучше воспринимать, слушать и наблюдать за ним. Поначалу мужчины-Раки находятся в раковине, затем привлекают собеседника в свой мирок. Стремятся быть любезными, внимательными, оттого беседовать могут о питании, поинтересуются самочувствием, предложат свою помощь. Чтят безопасное пространство, не будут лезть с допросом, в случае если собеседник не готов вести диалог или уклоняется.

Обладатели асцендента в Раке

Нередко его воспринимают как ребенка, интересуются возрастом, намекая на его молодость, спрашивают о жизни в духе «как прошел школьный день?», об успехах и горд ли он ими. Носители асцендента в Раке благодушно ответят на все вопросы.

  • Жесты

Слабое, неактивное, с присущими спокойными жестами рук: растирание ладошек, сплетение кистей (словно на них кошка). При жестикуляции кисти рук будут раскрыты ладошкой к собеседнику.

Влияние асцендента в Раке в натальной карте на мужчину

Асцендент – астрологический восходящий знак, находящийся на восточном направлении небосклона во время рождения человека.

Руководящая планета у Рака – Луна. Это светило придает его характеру капризность, переменчивость чувств, но жалует развитым чутьем, впечатлительностью и страстностью.

Асцендент в Раке дает своему обладателю противоречивость характера. Впрочем, это не говорит о том, что им нельзя довериться. Мужчины-Раки будут верными товарищами и прекрасными мужьями.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Темперамент натива:

  1. Мужчины-Раки осмотрительны, застенчивы. В малознакомом обществе ощущают себя некомфортно, будут отмалчиваться, пока не почувствуют, что смогут поладить с окружающими. В случае неуверенности в добром расположении к себе не вымолвит ни слова.
  2. За наружной демонстрацией робости, доброжелательности, покладистого характера у мужчины с таким асцендентом в натальной карте скрываются сила духа, целенаправленность, упорство в своих убеждениях, умение отстоять интересы семьи.
  3. Обладатель асцендента в Раке будет человеком доброжелательным, ласковым, сострадающим к обществу, окружающему его. В сложном положении стремится выручить, не прося награды. Он источает тепло, которое притягивает людей.

Асцендент в Раке имеется у примерных, надежных, покорных мужей. Они не способны на измену и предательство любимого человека. Для счастья детей и возлюбленной будут прилагать все усилия. В награду попросят лишь нежность и страсть.

Для мужчин с асцендентом в Раке необходимы тактильные отношения, их нужно постоянно обнимать, говорить о любви.

Влияние асцендента в Раке в натальной карте на мужчину

Рожденный при асценденте в Раке склонен к чрезмерной недоверчивости, переходящей в бешенство. Собственник, имеющий власть над возлюбленной. Не позволит кому-то претендовать на своих близких.

Убежищем, где питают любовь к нему, ожидают его, будет дом. Тут есть возможность расслабиться, передохнуть от рабочей суеты, обличить маску. Хватит даже малейшего сомнения, порой безосновательного, чтобы привести к раздору, досаде.

Влияние Луны дает обладателю земной стихии развитую интуицию. Натив как-будто читает мысли людей, что его окружают, и зачастую использует это по жизни. Будучи уверенным в своем таланте, нередко принимает угодное ему за истинное, что ведет к оплошностям.

Способность трудиться и сколачивать капитал отличает Раков. Они быстро делают карьеру, поднимаются вверх по ней и зарабатывают статус порядочного и добросовестного служащего.

Мужчины с асцендентом в Раке интересуются театральным искусством. Известны выдающиеся режиссеры и актеры: Арнольд Шварценеггер, Мел Гибсон, Джон Траволта. Больших результатов достигают и в сфере педагогики и медицины, где важны такие качества, как сочувствие и терпеливость. Преуспевают и в сфере морского транспорта, продаже напитков и продовольствия, ресторанном бизнесе. Для личностного роста мужчине-Раку принципиально наличие командировок, поездок, связанных с работой.

Положительные и отрицательные черты мужчины с асцендентом в Раке

Асцендент в Раке – противоречивый показатель, дающий своему обладателю отрицательные и положительные черты характера. Их можно рассмотреть в таблице:

Положительные качестваОтрицательные качества
Верность. Обладатели асцендента в Раке являются честными и надежными мужьями. От них не ждите измену и предательство. Эмоционально неустойчивы. Под давлением асцендента в Раке нативы имеют переменчивое настроение, могут вымещать злобу на возлюбленной. Впрочем, быстро успокаиваются, испытывая чувство вины за свои эмоциональные вспышки, от которых мучается его семья.
Ответственность. Таким людям можно довериться. Всякую работу выполняют добросовестно и поэтому считаются отличными сотрудниками. Все время сдерживают свое слово. Нестабильны. Вопреки постоянству в семейных отношениях, Рак всегда сомневается в работе, из-за чего нередко ее меняет. Может быстро изменять свои решения.
Человечность. Не будут несправедливо огорчать окружающих, готовы всегда оказать помощь.    Сильно выраженное желание обладать партнером. Чувство ревности, возникающее без всякого повода, характеризует натива с асцендентом в Раке. 
Четко выраженное чувство ответственности. Это свойство характера проявляется в заботе о семье, поддержке окружающих. Может оказывать помощь на безвозмездных условиях. Ранимый. Терпеть не может отрицательную оценку в свой адрес. Для него необходимо, чтобы собеседник сходился с ним во мнении и жизненной позиции. Обида проявляется безмолвием и отчужденностью.
Откровенность. Натив с асцендентом в Раке следует за своими чувствами, а не рассудком. Не будет благосклонен к человеку из-за меркантильного интереса к нему, если он ему противен. 
Неизменный в своих взглядах и пристрастиях. Отстаивая свою позицию, мужчина с асцендентом в Раке остается ей верным на всю жизнь. 
Умеет получать выгоду даже из неловкой ситуации. Не бездействует и не важничает при успехах, сохраняет позитивный настрой при поражениях. Адаптируется к различным жизненным обстоятельствам. Не боится сложностей в работе. Неудобство причиняют семейные проблемы. 

Асцендент в Раке у мужчины в любви

При взаимоотношениях мужчиныРаки демонстрируют больше женские качества, нежели мужские. Как правило, при неудобствах идут на попятную или преодолевают сложность окольными путями.

В определенных событиях эта стратегия эффективна, но выражать решительность Раку тяжелее других знаков. Он сдержанный, но при взаимодействии с напарником может проявлять легкомыслие и изменять своим решениям. Ему нелегко предложить руку возлюбленной, большого труда стоит улучшить свою жизнь.

Асцендент в Раке у мужчины в любви

Хорошо совместим асцендент в Раке у мужчины с другими асцендентами: Львом, Близнецами, Девой.

Мужчину с асцендентом в Раке привлекают девушки с тонкими, красивыми чертами лица, немного пухленькие, но с фигурой. Бывает, что их очаровывают величественные дамы с аристократической внешностью, но все же предпочитают длинноволосых русых женщин или блондинок. Если Раку не хватает жизненных сил или он переоценивает свои возможности, то выбирать будет роковую женщину с черными волосами и броским макияжем.

Асцендент на границе Рака с другими знаками

Асцендент на границе Рака и Льва придает своему обладателю своенравность, целенаправленность, непреклонность. Робость и нерешительность совершенно отсутствуют. Четко идет к своей мечте, не видя преград.

Натив имеет проницательный ум и высокую способность к познанию, когда асцендент расположен на границе Рака с Близнецами. Но преуспеть не дают необузданный характер, лень, боязнь перемен. Только самоконтроль позволит добиться желаемого.

Присутствие асцендента в Раке у мужчин, с одной стороны, делает их внешне тихими, робкими, смущенными. С другой стороны, он имеет внутренний железный стержень, который помогает отстаивать свои интересы и брать на себя семейные заботы. Придать уверенность своим силам, сделать карьеру помогут любовь и помощь семьи.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы