Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Асцендент в Стрельце: влияние на женщин, мужчин, детей

Асцендент в Стрельце: влияние на женщин, мужчин, детей

Просмотры 3495
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Асцендент в Стрельце, которым управляет Юпитер, дарует своему обладателю очень приятные качества: жизнерадостность, общительность, щедрость. Но все ли так однозначно в астрологии? Невозможность строить теплые отношения и высокомерие – обратная сторона этого аспекта, если проявлять его на низких частотах.

Но не стоит расстраиваться. Все можно проработать, если знать основы, которыми мы поделимся с вами ниже. Вы узнаете, каким характером и внешностью наделяет асцендент в Стрельце женщин, мужчин и детей, а также узнаете про тонкости отношений с этими людьми. С данной информацией вы сможете лучше понять себя, а значит, стать более гармоничным и целостным.

Базовая информация о Стрельце

Стрелец добродушен, открыт и дружелюбен. Представители этого знака – приятные люди, увлекающиеся спортом, играми и упражнениями на открытом воздухе. Больше всего стремятся к свободе.

Базовая информация о Стрельце

Рожденные под этим знаком обожают побездельничать, помечтать, а еще любят заниматься невыгодными и бесполезными делами. Это от того, что живут больше не разумом, а сердцем. Их любовь к свободе уникальна, как, между прочим, и фантазия, и зрительная память.

Если вы Стрелец, то вам нравится работа, сопряженная с поисками и исследованиями. Стихия Огня наделяет страстью к путешествиям и смене обстановки. Если сотрудник обожает командировки, с большой вероятностью это Стрелец.

Вы достаточно заинтересованы в материальном благополучии, но нужно учесть, что без постоянной поддержки близких вам, возможно, и не удастся добиться настоящего успеха в финансовой области. Просто здесь нужно проявить большую настойчивость и самостоятельность.

Несмотря на то, что страх живет в вас, желание освободить и расчистить свою жизнь от проблем сильнее. И это отличное качество Стрельца! Он всегда ищет выход и не отступает перед трудностями.

Любовь этого знака к свободе и воле не позволяет найти достойного партнера быстро, поэтому и заключение брака у его представителей происходит не сразу. Романы в жизни случаются разные, длительные и мимолетные, но Стрелец довольно легко расстается с людьми и не способен привязываться надолго.

Общая характеристика человека с асцендентом в Стрельце

Стрельцам покровительствует Юпитер, отвечающий за философию, развитие, оптимизм и путешествия. Находящиеся под влиянием этой планеты всегда имеют широкий кругозор, любят учиться и познавать новое. Всегда проявляют любопытство и любят научно-популярную литературу и фильмы.

Человек, у которого асцендент в Стрельце, имеет ценную черту характера – легкость в общении. Поэтому у вас складывается впечатление, что общаетесь с давним знакомым, хотя увидели Стрельца впервые.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Эти люди способны сразу начать формальный разговор, невзирая на рамки этикета, и в любой компании позволяют себе откровенности и остроты. Хотя и бывают иногда прямолинейными, это не оттолкнет от них людей, даже наоборот: их всегда окружают поклонники, восхищенные бесстрашием Стрельца.

Но при всей своей общительности натив не приемлет, когда его критикуют по важным для него темам. Бывает даже резким по отношению к другим и склонным к нападкам. Но из него получается хороший руководитель или лидер. Коллеги и начальство его очень уважают.

Готов даже перебороть свою лень ради собственного престижа и начать сворачивать горы. Кроме удовольствия от личного авторитета, он испытывает ни с чем несравнимую радость от путешествий в компании друзей, это вдобавок еще и очень мотивирует натива.

Общая характеристика человека с асцендентом в Стрельце

Хороших черт у людей с асцендентом в Стрельце очень много. Это действительно один из самых активных и оптимистичных типов людей среди представителей зодиака.

Их ум подвижен и способен постоянно генерировать какие-то идеи и планы. В пожилом возрасте тоже не сидят на месте, им необходимо действие. Все из-за их природной потребности изучать новое и делать мир лучше.

Им необходимо признание: как профессиональное, так и общественное. Это будет мотивировать их развитие. Чаще всего Стрельцы в курсе последних достижений и разработок, которые со знанием дела интегрируют в свою жизнь. Оптимисты от природы, они имеют креативный взгляд на окружающую действительность, поэтому не падают духом даже в очень тяжелых ситуациях.

Довольно часто индивиды с асцендентом в Стрельце дорастают до высоких должностей и приобретают множество званий, просто становясь лучшими в своей области. Их опыт коллеги ценят очень высоко.

Стрелецом управляет стихия Огня, которая дарит нативу импульсивность и движущую силу внутри, наделяет хорошими навыками организатора, что способствует их умению устраивать мероприятия самого высокого уровня.

В дополнение к общительности и дружелюбию Юпитер наделяет человека с асцендентом в знаке Стрельца и склонностью к самолюбованию. Если все сложится хорошо, то такой человек становится желанным гостем, к мнению которого прислушиваются и которого уважают. Если нет – окружение само «оттолкнется» от такой персоны, и выстроить крепкие отношения с кем-либо у него не получится.

Внешность человека с асцендентом в Стрельце

Лоб подопечного планеты Юпитер отмечен интеллектуально, но без особых морщин, так как у этих людей достаточно вольная жизнь. Брови чаще всего дугообразной формы, не сильно подвижны. Серые глаза, большие, широко открытые, честные и искренние. Нос обычно крупный, а нижняя челюсть мощная. Подбородок округлой формы, может немного отступать внутрь. Волосы мягкие, каштановые, слегка вьющиеся или волнистые, светло-коричневые брови.

Внешность человека с асцендентом в Стрельце

Нос обычно имеет прямую форму. Губы нечетко очерчены, полные, при этом нижняя слегка выпячивается, придавая лицу немного капризный вид. Если вы заметили в улыбке человека искреннее добродушие – перед вами человек с асцендентом в Стрельце. Лицо чистое, с розовым тоном, мощная грудная клетка и сильные руки с квадратными ладонями, ноги тяжелые, с крепкими ступнями небольшого размера. У женщин высокая и упругая грудь.

Также Стрельцов характеризуют массивная спина и плечи, мускулистые руки с широкими ладонями и толстыми длинными пальцами.

Фигура с широкими бедрами и относительно короткими ногами. На ногах часто бывает варикоз. Хорошо развиты икроножные мышцы, но ступни небольшие и полные.

Подопечные Юпитера не бреются часто, так как волосы придают важность мужчине. Поэтому он отращивает густую красивую бороду. Даже у женщин есть небольшие усики. Это не совсем понятно в современном мире, тем более что представительницы Меркурия или Венеры ни в коем случае не допустили бы растительности на лице, а вот юпитерианка – пожалуйста. Ей это комфортно и придает важный вид.

Люди с асцендентом в Стрельце обычно среднего роста. Имеют хорошую осанку и манеру держать спину. Походка торжественная и немного тяжелая с размашистыми движениями рук. Это оптимистичный, веселый и смелый человек, а также практичный и доминирующий.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Отдельно нужно сказать о голосе. Он имеет все качества, необходимые оратору: звучный, с широким диапазоном обертонов, гармоничный, теплый и проникает в сознание. Фигура подопечных Юпитера с возрастом меняется, и склонность к полноте может превратиться в ожирение.

Асцендент в Стрельце у женщины в натальной карте

Обладательница гороскопа с асцендентом в Стрельце требует свободы и внимания к своей персоне, оптимистична и радостна. Ей постоянно нужна поддержка, будь то признания в любви, объятия или регулярные подарки. Эта дама умеет вскружить голову мужчине, но не таинственностью, а бесшабашной прямолинейностью и где-то даже двусмысленным юмором. Сочетаясь с природным обаянием, все это становится для поклонников смертельным оружием.

Асцендент в Стрельце у женщины в натальной карте

Несмотря на то, что эта женщина часто предстает перед партнером в образе «своего парня», с которым можно поговорить на мужские темы, пойти на рыбалку и т. д., но выход в свет ей представляется только в окружении софитов. Идеальный партнер для нее – восходящие Близнецы, Стрелец или Телец.

Если у женщины асцендент в Стрельце, она не посвятит себя домашнему хозяйству и после декрета обязательно выйдет на работу. Эта дама – прекрасная мать, любит задаривать детей подарками и играть с ними. Умеет организовать поездки и прочий увлекательный досуг для детей.

Среди восходящих стрельцов есть знаменитости женского пола: Элизабет Тейлор, принцесса Диана, Брижит Бардо.

Описание асцендента в Стрельце у мужчины

Мужчина с асцендентом в знаке Стрельца имеет повышенную потребность в независимости и свободе. Благодаря Юпитеру у него в характере оптимизм и жизнелюбие. Этому человеку необходимы впечатления, поэтому он с радостью участвует в разных новых проектах или авантюрах. Иногда может показаться нетерпеливым, но ему просто нужно взять от жизни максимум. Удача часто на его стороне, поэтому не всегда он может вникнуть в заботы и проблемы менее везучих. Люди с асцендентом в Стрельце чаще всего идеалисты. Они до последнего сражаются за свою свободу и никогда не станут посягать на свободу другого человека.

Описание асцендента в Стрельце у мужчины

Асцендент в Стрельце у мужчины говорит о том, что у него в планах осознание смысла бытия. Для окружающих они всегда искатели, общительные и склонные к авантюрам. Несмотря на проявление высокомерия, готовы оказать помощь. Если появится возможность, будут занимать руководящие позиции. Готовы внедрять в жизнь свои принципы воинственно, но благородно. Это говорит об их зрелости как человека.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Мужчина с асцендентом в Стрельце на протяжении всей жизни будет восторгаться экзотическими странами и дальними поездками. Кто-то даже специально выбирает такую профессию, чтобы постоянно находиться в поездках и в разных странах, например, можно стать дальнобойщиком, а можно – сотрудником посольства. У таких мужчин обычно «жена в каждом порту», то есть реально несколько семей с детьми, поочередно или же одновременно, но в разных городах. Поэтому восходящих Стрельцов с трудом можно назвать верными семьянинами.

Асцендент в Стрельце у ребенка

Это человек, радующийся любой незнакомой ситуации. Дети с асцендентом в Стрельце счастливые и наполненные солнечной энергией, настоящие оптимисты. Малыш открыт миру и любит общаться честно и искренне, и мнение свое будет высказывать прямо. Придется, конечно, объяснить ему, что окружающие не такие, как он, и могут болезненно воспринимать правду, да и не всегда она уместна, но этот ребенок так мил в своей непосредственности, что сердиться на него невозможно, а он точно никого не хочет обидеть.

Человеку с асцендентом в Стрельце свобода важна и в мыслях, и в словах, и в действиях, а если кто-то пытается ее ограничить, будет испытывать дискомфорт. Любая деятельность на свежем воздухе привлекает веселого и смелого малыша, который отличается жизнерадостностью и дружелюбием. Этот ребенок от природы открыт и доверчив, всегда настроен на хорошее. Отличительная черта – общительность. Чадо с асцендентом в Стрельце реагирует на непривычную ситуацию со смехом и интересом, показывая свой интеллект.

Находясь под влиянием великодушного и веселого Юпитера, эти дети считаются самыми искренними и игривыми среди всех восходящих знаков. Они любят шутить и шалить, так что за ними нужно присматривать! Иногда они могут грубить или выражать несогласие с чем-либо, но это случается из-за того, что приключения и веселье для них в приоритете. А поскольку они откровенны и имеют некоторую самоуверенность, то могут высказать вам все, что думают.

Если вы хотите, чтобы они стали вашими друзьями и союзниками, организуйте совместные приключения. У них сильное ощущение целостности, поэтому также хорошо будет поощрить их призывом к этому. Очень важно научить восходящего Стрельца поступать верно и правильно. Родители должны быть мудрыми и помочь им разобраться, кому и когда можно доверять. Часто дети не могут прислушаться к себе и договориться со своим «Я», потому что иногда требуется притормозить и слушать, что происходит вокруг. Астрологи советуют читать чадам больше развивающих книг и разговаривать о мире и бытие в целом.

Ребенок с асцендентом в Стрельце обладает спокойным, ясным взглядом. Его движения могут быть медлительными, с легкой ленцой, но наполнены силой. Его не нужно торопить и подгонять. В учебе стремительных успехов не будет, зато если он что-то освоит, то делать это будет лучше других. С интересами он определяется долго, поэтому его профессией может стать какая-то область, которой он не интересовался в школе. Его самостоятельные занятия следует поощрять и ценить жизненные наблюдения. Дети любят, когда их хвалят.

Из-за того, что он тихий и не любит драться, многие его товарищи считают, что он задается. А ему всего-навсего нужен покой, и интересуется он только тем, что важно именно для него. Сам не вмешивается в дела других и не любит, чтобы мешали ему, когда он занят. Будет здорово дать ему как можно больше игрушек, особенно таких, с которыми подолгу можно самостоятельно играть, например, конструкторы.

Цвет вещей или предметов очень важен для него, так же как и запахи. На шее или плечах имеет одну или несколько родинок.

Этот ребенок с детства романтик, и данную черту нужно поощрять. Хорошо бы вместе ходить в походы, даже далеко, потому что дорога для него не утомительна. Окружающий мир ему интереснее, чем школа. Лучше понимает, если объяснять ему картину в целом и потом переключаться на частности. Он очень хорошо впитывает информацию, но нужно научить его больше уделять внимания применению знаний на практике. Его интерес к другим культурам и иностранным языкам также нужно поощрять и развивать.

Отношения и совместимость при асценденте в Стрельце

Этот знак не торопится связывать себя узами брака. И мужчины, и женщины больше всего ценят свободу и не хотят так просто ее ограничить.

При всем своем непостоянстве в отношениях восходящий Стрелец слишком консервативен и соблюдает внешние приличия. Поэтому свободную любовь он все же не пропагандирует, потому что мнение окружающих для него слишком важно.

Отношения и совместимость при асценденте в Стрельце

Однако любовные интриги он обожает, но это из-за его вечного желания, чтобы люди им восхищались. Как правило, они не имеют для него особого значения и не мешают его браку.

Интересный факт: люди с асцендентом в Стрельце обычно не умеют врать, но отлично чувствуют, когда врут другие. И когда их пытаются обмануть, правду угадывают интуитивно.

Будучи в браке, они, скорее, станут выказывать дружеское расположение, чем любовь и нежность. Очень любознательны и доброжелательны, хотя и могут утомить советами.

Стрелец – идеалист и энтузиаст, присутствует и мощная ментальность, благодаря которой он вроде бы находит идеального партнера для брака, но часто этот выбор оказывается ошибочным.

Для восходящего Стрельца самым неподходящим партнером будет человек с ограниченным кругозором и взглядами.

В таком браке разрыв возможен из-за частого сарказма в сторону партнера, соответственно, могут возникать ссоры и общая неудовлетворенность.

Но если восходящий Стрелец не чувствует себя ограниченным в свободе, то в крайности впадать не будет, поэтому и брак может быть удачным.

Знаменитости с асцендентом в Стрельце

Элвис Пресли, Брижит Бардо, Леди Диана, Томас Эдисон, Коко Шанель, Кэтрин Зета-Джонс, Джоди Фостер, Опра Уинфри, Боб Марли, Лиам Нисон, Шон Пенн, Пинк.

Итак, что же значит асцендент в Стрельце? Прежде всего, он говорит о стремлении осознать смысл бытия. Индивиды приветливы и жизнерадостны при общении с окружающими, для которых они – искатели, склонные к авантюрам. В обращении могут проявлять высокомерие, но всегда готовы оказать помощь другим. Стремятся занимать руководящее положение или быть лидерами. Они благородны, что говорит об их человеческой зрелости, хотя свои принципы внедряют в жизнь довольно воинственно.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок