Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Асцендент в Весах у мужчин: особенности характера, внешности и поведения

Асцендент в Весах у мужчин: особенности характера, внешности и поведения

Просмотры 7558
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Асцендент – высшая точка первого дома. Он играет значимую роль в судьбе человека. Асцендент в Весах у мужчины наделяет его привлекательностью, общительностью, доброжелательностью. А если учесть, что управитель знака – Венера, покровитель красоты и прекрасного, то неудивительно, что перед обладателем такого гороскопа трудно устоять.

Мужчина с асцендентом в Весах обаятелен и приятен в общении, к нему тянутся люди, он способен без труда очаровать практически любую женщину. Благодаря врожденной способности к дипломатии он умеет обходить конфликтные ситуации. Проблема в том, что он часто несерьезно использует свои возможности. В нашей статье вы прочитаете об особенностях характера, внешности и поведения, а также совместимости мужчин с асцендентом в Весах.

Характеристика мужчин с асцендентом в Весах

Первое, что следует назвать в характеристике мужчины с асцендентом в Весах, это природой заложенное стремление к справедливости. Он тонко чувствует прекрасное, тянется к интеллектуальным, культурным людям, даже если сам занимает низкие ступеньки социума. В борьбе за истину не слушает чужих советов, а опирается лишь на собственную интуицию.

Характеристика мужчин с асцендентом в Весах

На пути к своим целям упорен, неплохой психолог, обращает внимание не только на внешность людей, но и на их духовный мир. В его поведении, умении говорить чувствуется стиль. То же самое можно сказать об интерьере дома натива, его манере одеваться, выборе цветов в одежде.

Мужчина с асцендентом в Весах от природы обаятелен, и он не забывает этим пользоваться. Старается завести полезные знакомства, подружиться с влиятельными людьми, которые при случае смогут защитить от нападок врагов. Иногда собственные интересы приходится отодвинуть на второй план и пойти на компромисс. Однако унизить себя натив никогда и никому не позволит. Тут он готов продемонстрировать свой гнев, забыв на время о тактичности и равновесии между злом и добром. Впрочем, такое случается крайне редко. Если асцендент в гороскопе в поражении, то человек придерживается нейтралитета или держит свои настоящие намерения при себе.

Что касается внешности мужчин с асцендентом в Весах, то они красивы и даже несколько слащавы. Не лишены тщеславия и самолюбия, пожалуй, чрезмерно старательно следуют моде. Впрочем, вкус у них от природы хороший. Они разбираются буквально во всем: в дизайне, предметах искусства, винах и в женщинах тоже.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Характер у людей с таким гороскопом довольно мягкий. Важные решения, к примеру, о переезде или разводе, они принимают с большими муками. Гармоничная Венера наделяет мужчин умом, галантностью (в поведении с прекрасным полом). Они умеют дружить, и в работе такие партнеры тоже надежны. А вот если уверенности в себе не хватает, то от человека можно ожидать любых провокаций, но только если найдется кому его поддержать.

Если у мужчины в гороскопе асцендент находится в знаке Весов, это заметно уже с самого детства. В школе его обожают, мальчикам нравится с ним дружить, а девочки поголовно влюблены в такого одноклассника.

Ближе к окончанию школы у него вообще складывается репутация лучшего из лучших, он никогда не встревает в конфликты, всегда на стороне справедливости, не обижает других. С девочками особенно внимателен и галантен, красиво и романтично ухаживает, удивляет красивыми жестами.

Это очень приятные парни, умеющие к себе расположить. В результате к ним тянутся самые разные люди, а среди них и те, кто поначалу был настроен недоброжелательно. Вообще, эти ребята в курсе своих слабостей и сильных сторон, прекрасно знают, где и как все это можно применить.

Ярко выраженные негативные аспекты толкают мужчину к неприятностям, касающимся денег. Такой человек не умеет тратить рационально, любит кутить, шиковать, рвется красиво прожить сегодня, совершенно не думая о том, что будет завтра.

Восходящим Весам непременно следует учиться большей рациональности, хоть немного планировать расходы, иначе можно оказаться в огромных долгах.

Бывает и такое, что мужчина с асцендентом в Весах намеренно становится альфонсом и живет за счет какой-нибудь обеспеченной женщины. Обычно она гораздо старше его самого, но зато при деньгах. Мужчина воспринимает такое положение вещей абсолютно спокойно, понимая, что его спутница, по сути, платит за то, чтобы рядом с нею был такой прекрасный «экземпляр». С ним приятно разговаривать, он великолепен в постели, вообще хорош во всех отношениях, и о таком любая дама может только мечтать.

Знаменитые мужчины, родившиеся с асцендентом в Весах:

Знаменитые мужчины, родившиеся с асцендентом в Весах:

  • Ален Делон;
  • Джаред Лето;
  • Джон Фицджералд Кеннеди;
  • Майкл Джексон;
  • Билл Клинтон;
  • Леонардо Ди Каприо;
  • Гарри Стайлс.

Карьера мужчин с асцендентом в Весах

Раскрыть все свои таланты у мужчин с таким гороскопам лучше всего получится в музыке, кино, театре, балете, на модельном поприще.

Карьера мужчин с асцендентом в Весах

Лучшее, что они могут для себя выбрать (и не прогадают), это творческие профессии:

  • художник;
  • музыкант или диджей;
  • фотограф;
  • дизайнер по интерьерам или ландшафтам;
  • стилист, модельер;
  • автор блога;
  • режиссер видеомонтажа.

На дипломатическом поприще обладатель подобного гороскопа тоже будет успешен, как и в юридической сфере. Еще из этих людей получаются хорошие писатели и педагоги.

Для такого мужчины важна свобода в выборе профессии. Некие рамки в работе помешают ему проявить все свои возможности. Не нужно на него давить, и тогда он удивит всех своими способностями и достижениями.

Внешность мужчины с асцендентом в Весах

Еще немного о внешности мужчин с асцендентом в Весах: обычно они худощавы, подтянуты, спортивны. Полными бывают крайне редко. Некоторые наделены довольно мягкими и утонченными чертами, из-за чего приобретают некую женственность.

Внешность мужчины с асцендентом в Весах

Такие мужчины весьма харизматичны и внешне привлекательны. Тут, конечно, не обошлось без влияния Венеры, которая дала им:

  • классический овал лица, симметричные черты, высокий рост;
  • стройность, тонкую талию, узкие запястья, щиколотки;
  • красивую линию губ (верхняя чуть короче нижней);
  • идеальную, нежного теплого цвета кожу, приятный голос;
  • глаза ярких цветов: голубые, зеленые, карие с золотинкой;
  • щеки с ямочками;
  • густые, тяжелые, немного вьющиеся волосы;
  • природное обаяние, умение все делать красиво (стоять, сидеть, пить, есть), вызывать (и с удовольствием принимать) со всех сторон восхищенные взгляды;
  • легкую и грациозную походку;
  • умение выглядеть индивидуально и стильно, подбирая одежду и аксессуары от дорогих брендов;
  • чувство юмора, умение говорить красиво и легко, отвечать на самые разные вопросы, даже довольно заковыристые.
Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Обладатель такого гороскопа следит за своей внешностью, использует косметику и духи, обожает нравиться. Он может не отличаться твердостью характера и быть даже немного трусом, но покоряет окружающих своим обаянием и милым образом.

Внешность мужчины с асцендентом в Весах

Даже если физически такие мужчины выносливы и сильны, все же тяжелой работой заниматься не желают и избегают ее.

Поведение мужчины с асцендентом в Весах

  • Способ приветствия

Появляясь в компании, мужчина с асцендентом в Весах старается всех охватить своим вниманием, он помашет рукой, улыбнется, зрительно обязательно поздоровается с каждым. Нужного человека встретит рукопожатием и постарается скорее начать общаться лично. Во время приветствия эти люди часто смотрят прямо в глаза, поэтому девушек с таким гороскопом часто считают кокетками.

  • Излюбленные позы

Люди с асцендентом в Весах любят сидеть красиво и непринужденно, положив одну ногу на другую. Никогда не располагаются на краешке стула (как представители других воздушных знаков), но могут сидеть, слегка наклонившись, тогда со стороны кажется, что они готовы встать в любую минуту.

Поведение мужчины с асцендентом в Весах

Всегда держат спину прямо, потому что это красиво. В процессе общения то приближаются, то отклоняются от собеседника, могут болтать ногами, притопывать, в общем, кажутся невероятно подвижными, и окружающие именно так их и воспринимают.

  • Особенности мимики

Мимика у людей с таким гороскопом очень подвижная, выражение лица способно быстро меняться, ясно отражая поток эмоций. Они любят улыбаться, это дает им уверенность в себе и благоприятно настраивает окружающих.

  • Голос, речь, манера говорить.

У мужчин с асцендентом в Венере голос не слишком громкий, но довольно звонкий. Разговаривают они быстро, могут прыгать с темы на тему, обрывать собеседника, да и сами останавливаются на полуслове, потом говорят о другом или продолжают начатое, если их до этого прервали и т.д. Их ответы часто имеют вид вроде «да, однако…», «но все-таки…», «в действительности же…». Они кивают головой, когда соглашаются, и улыбаются заискивающе, когда хотят вставить слово.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Не стараются лидировать в беседе, однако и помалкивать не будут. Они с легкостью начинают разговор первыми, и общаться с ними приятно.

Любят хвалить своих друзей, обсуждать отношения, говорить о людях, к которым испытывают особые эмоции. Вообще они открыты и честны в общении, охотно делятся переживаниями, умеют с юмором пересказать даже не особо веселые истории.

Мужчины с асцендентом в Весах любят «пошалить» и нарочно ляпнуть что-нибудь провокационное, ввернуть бранное словечко, чтобы потом с улыбкой посмотреть, как люди реагируют (им, мягко говоря, странно слышать такое от воспитанного, интеллигентного человека).

Когда комплименты идут в адрес натива, он ведет себя скромно, отмахивается, хотя это в большинстве случаев элементарная вежливость. Ему нравится, когда о нем говорят, что он хороший друг, или кто-то обмолвится, что рад бы с ним подружиться. Такой человек и сам не забывает похвалить все вокруг: атмосферу, дом, компанию людей в нем, сказать о приятно проведенном времени.

  • Жесты

Натив обычно очень активно жестикулирует руками, впрочем, элегантные жесты ему тоже не чужды. Щелчки пальцами, заламывание рук, как бы стеснительные вывороты кистей – это все про него. Мужчину с асцендентом в Весах отличает именно невероятная активность жестов.

Поведение мужчины с асцендентом в Весах с женщинами

Такой кавалер придумает для девушки миллион комплиментов, наобещает золотые горы, будет болтать без умолку, демонстрировать обходительность, а через пару дней вообще забудет, с кем он говорил.

А вот если женщина оказалась особенной, чем-то зацепила, то знакомство, возможно, получится и более длительным. Ему важно чувствовать свободу в своем выборе, поэтому его одиночество бывает затяжным. Такой мужчина искренне мечтает о теплых, чувственных отношениях и надеется встретить девушку, с которой все это удастся воплотить.

Если мужчина с асцендентом в Весах и женится, то довольно поздно. Или поводом для свадьбы становится неожиданная беременность.

Но вот что удивительно: если восходящие Весы, будучи еще совсем юными, начинают романтические отношения, партнер им нравится и связь длится три года и более, это точно на всю жизнь. Для восходящих Весов, стоит признать, это редчайший случай, и все же такое бывает.

Поведение мужчины с асцендентом в Весах с женщинами

Если говорить о совместимости мужчин с асцендентом в Весах, то ближе всего им воздушные и огненные знаки (восходящие не исключение). Самыми удачными будут браки с женщинами Стрельцами, Овнами и Близнецами. Они не заваливают претензиями, не плаксивы и не склонны к сантиментам. Хорошая совместимость еще с Водолеем, Львом и Весами.

В целом темперамент этих знаков близок к восходящим Весам, поэтому им проще найти общий язык и положить в основу совместной жизни любовь, свободу, возможность творить.

Асцендент в Весах у мужчин в знаках зодиака

В сочетании с разными солнечными знаками асцендент в Весах проявляется следующим образом:

  1. Восходящие Весы + Солнечный Овен: невероятный романтик, притом не лишенный импульсивности.
  2. Асцендент в Весах + Телец: постоянно нуждается в деньгах, но зарабатывает их с большим трудом.
  3. Асцендент в Весах + Близнецы: обожает общаться, тусить, притом совершенно несобранный, ленивый разгильдяй.
  4. Восходящие Весы + Рак: невероятно раним, планы и интересы может менять за секунду, склонен привязываться к людям, но они его сторонятся. По сути, такой человек одинок, друзей много не имеет.
  5. Восходящие Весы + Лев: бурный тусовщик, гедонист, не лишенный снобизма.
  6. Асцендент в Весах + Солнце в Деве: вечно куда-то спешит, двигается, стремится все и всюду успеть, однако не очень смел, ему подходит роль слуги.
  7. Весы + Весы: дипломат, но совершенно нерешительный, трудности старается обходить. Вообще тут почти все зависит от того, как в натальной карте складываются прочие аспекты.
  8. Восходящие весы + Скорпион: хорошее сочетание для Скорпиона, одно из лучших. Окружающие видят в нем миротворца, а сам он невероятный романтик, который, впрочем, бывает и вспыльчивым.
  9. Асцендент в Весах + Стрелец: невероятно обаятелен, чувствителен, при этом честолюбив, целеустремлен, но несколько ленив. Благодаря мягкому и приятному характеру у него много друзей. Очень честный, открытый и даже откровенный человек.
  10. Асцендент в Весах + Козерог: он за свою одну жизнь проживает как бы сразу две. Это тяжелое сочетание.
  11. Асцендент в Весах + Водолей: зарабатывает от случая к случаю, стабильности нет. Творческая натура, но не может найти способов для самовыражения.
  12. Восходящие Весы + Солнечные Рыбы: основные характеристики – ранимость, чувственность. Такой человек склонен много размышлять, но когда нужно действовать, решимости не хватает.

Любой из описанных нативов привлекает к себе внимание окружающих и способен долго его удерживать. Это от природы очаровательные, харизматичные люди, на которых хочется смотреть и смотреть.

Что можно посоветовать мужчине с асцендентом в Весах? Не стремитесь слишком копаться в себе, погружаться в самоанализ, лучше положиться на собственные эмоции и ощущения. Ваша интуиция никогда вас не подводила, не подведет и впредь, нужно только верить в себя.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок