Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Чихалка суббота: значение и суть

Чихалка суббота: значение и суть

Просмотры 4384
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что это? Чихалка и суббота – два слова, которые на первый взгляд кажутся бессвязными. Однако это не так. На самом деле существует связь между чиханием и днём недели. Есть даже расшифровка по часам чихания.

На что обратить внимание? Оказывается, стернутация (чихание по-научному) может предвещать различные события. В субботу стоит обратить своё внимание на думы о будущем. Также не лишним будет поразмышлять об отношениях с любимым человеком.

Значение субботнего дня

Этот день отлично подходит для старта новых дел или завершения старых. Но важно при этом воздерживаться от пустой болтовни – она отнимает энергию. Чтобы приять верное решение достаточно немного помолчать и подумать. Мечты о будущем в этот день могут превратиться в конкретные планы.

Значение субботнего дня

Наибольшим успехом в этот день пользуются Козероги. Учитывая высокую удачу, именно представителям этого знака следует прислушаться к предсказанию чихалки в субботу. Однако и остальным знакам пренебрегать толкованиями не стоит.

Те, кто был рожден в субботу, также могут рассчитывать на точный прогноз. Даже получив неблагоприятное предсказание, вы можете избежать тяжелых неприятных последствий заранее подготовившись к тем трудностям, которые предсказала чихалка.

Утренняя чихалка на субботу

00 — 07.00

Чихалка для женщин в столь ранний час субботы может предупреждать о наличии завистников в окружении. Вам стоит перестать делиться с подругами своим счастьем в любовной сфере и больше слушать других. Это поможет избежать козней тех, кого не радует ваша беззаботность.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Если вам необходимо поделиться с кем-то, то лучше обсудите это со своей второй половиной. К тому же если вы скажете, что счастливы с этим человеком, то в ответ получите втрое больше заботы и любви, чем прежде.

00 — 08.00

Чихание в это время говорит о том, что предстоящий день будет скучным и пресным. Нашедшую на вас апатию и депрессию вам вряд ли удастся победить, так как в большей степени они связаны с вашим недовольством своим внешним видом. Возможно, стоит научиться контролировать свой аппетит и одним поводом для расстройства станет меньше.

Если вы действительно поправились и видите в этом проблему, вы можете побороть грусть удачным подбором одежды, который поможет скрыть причину вашего беспокойства. Конечно, останавливаться на этом не стоит – пересмотрите свой рацион питания, ешьте побольше свежих овощей и фруктов.

Утренняя чихалка на субботу

00 — 09.00

В субботу чихалка по этому времени предвещает поход в гости. Однако что-то вас заставит поскорее покинуть это место и поехать домой. Возможно, дело в компании, которая не сильно близка вам по духу. Так иногда бывает – вас никто не осудит, если вы постараетесь уйти по-английски незаметно.

Когда в следующий раз соберетесь отправиться на неизвестное для себя мероприятие, сперва задумайтесь, хочется ли вам сейчас общаться с малознакомыми людьми, готовы ли вы к этому и не игнорируйте внутренний голос.

00 — 10.00

В это время субботы чихалка призывает вас обратить внимание на свое упрямство. Для окружающих ваша упертость иногда становится прямо-таки несносной. Иногда все же стоит уступить – особенно, когда дело касается тех, кто имеет более насыщенный жизненный опыт по сравнению с вашим.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Постарайтесь быть терпимее к мнению других людей – поймите, что правота не всегда бывает исключительно на вашей стороне. Воздерживайтесь от проявления своей упрямости в отношениях с любимым человеком.

00 — 11.00

Для женщин чихалка по этому времени обещает в субботу веселый вечер в компании хороших подруг. Вероятно, вечеринку вы решите устроить прямо дома – и это вызовет справедливое негодование соседей – однако, вас будет не остановить.

И все же сделайте над собой усилие и попробуйте проявить уважение к тем, кто живет по соседству с вами: встаньте на их место и задумайтесь, что бы вы чувствовали, если бы они не давали вам спать всю ночь. Чем спорить – лучше после полуночи сбавить обороты и продолжать веселье чуть потише.

00 — 12.00

Правдивую субботу принесет чихалка в этот временной промежуток. Скоро ваша добрая приятельница расскажет вам о влюбленности красивого мужчины, который заметил вас на одном из недавних мероприятий.

Дневная чихалка на субботу

  • 00 — 13.00

Субботняя чихота в обеденное время предвещает вечерний променад с вашим кавалером. Ожидайте приглашения в самое ближайшее время – своим романтичным поведением он может вновь зажечь в вас начавшие было угасать чувства.

Дневная чихалка на субботу
  • 00 — 14.00

Чихалка в эту часть субботы может говорить о том, что скоро вам удастся поразить своих друзей и знакомых. Посещение салона красоты и покупка нового платья в модном бутике сделают вас неотразимой в глазах окружающих.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Впечатление от такого количества внимания может оказаться столь ярким, что вам захочется блистать каждый день. Для воплощения этого желания необходимы существенные вложения – как времени, так и материальные. Если вас это не останавливает, то вперед – реализуйте свою мечту!

  • 00 — 15.00

В это время чихота предвещает получение поцелуя от страстного поклонника. Вы давно и хорошо знакомы с этим человеком, но всегда видели в нем лишь друга. Приглядитесь и заметите, что на самом деле он давно в вас влюблен.

  • 00 — 16.00

Напавшая в это время чихалка означает правдивую субботу: простое предложение прогулки или похода в кино приведет вас к серьезному разговору со своим мужчиной. Подготовьтесь к нему заранее и проанализируйте свои чувства, разберитесь с тем, какую роль решили отвести этому человеку в своей жизни – и тогда вы без проблем сможете честно ответить на все его вопросы, а этот разговор пойдет на пользу вашим отношениям.

Дневная чихалка на субботу
  • 00 — 17.00

Чихота в это время суток обещает вам радостное событие. Чтобы увеличить вероятность исполнения этого предсказания не отказывайтесь от приглашений, которые поступят к вам сегодня.

Можете не сомневаться, когда ваша голова коснется подушка, это будет голова счастливого человека. Однако, будьте готовы к тому, что до подушки вы доберетесь уже под утро – скорее всего вам будет очень весело на каком-то мероприятии в окружении большого количества знакомых лиц.

  • 00 — 18.00

Чихалка в этот период субботы обрадует вас скорой встречей со старым знакомым. Совершенно случайная, она окажется как нельзя кстати – вы не виделись уже достаточно длительный период, и даже не созванивались – вам определенно есть, о чем поговорить.

Вечерняя чихалка на субботу

  • 00 — 19.00

Чихота в этот час говорит вам о том, что кто-то в вашем окружении желает вам зла, сплетничает за спиной и только ждёт момента, чтобы разрушить ваше семейное гнездышко или воткнуть палки в колеса вашей разогнавшейся карьеры. Присмотритесь к своим подругам – возможно этот враг затаился среди них.

  • 00 — 20.00

Чих, одолевающий в это время, обещает приглашение на большое торжественное мероприятие, связанной с важной датой ваших друзей, коллег или знакомых. На нем может произойти судьбоносная встреча: мужчина, показавшийся на первый взгляд милым, окажется вашей мечтой и навсегда покорит ваше сердце.

Чихалка в субботу говорит, что с вашей стороны не потребуется никаких усилий, чтобы завоевать его сердце. Всю работу за вас проделают ваши манеры и умение держаться на людях, а томный взгляд заставит этого джентльмена перейти к активным действиям.

  • 00 — 21.00

Если чих напал на вас в этот час, то стоит присмотреться к тому, что происходит в вашей любовной жизни. Над вами нависла опасность потерять голову от новой влюбленности – делать этого нельзя ни в коем случае!

Возможно, ваши чувства будут направлены на женатого мужчину, что чревато приобретением дурной славы разлучницы и непутевой девушки. Лучше избегать подобных эксцессов – помните, что когда-нибудь подобное может случиться и с вашей семьей, и сделайте правильный выбор.

Вечерняя чихалка на субботу
  • 00 — 22.00

Вечером субботы чихалка откровенно сообщает вам о том, что человек, признавшийся в любви, принесет вам счастье в личной жизни. Очень скоро любовное послание достигнет вас, и вы будете приятно удивлены – вероятно вы никогда не рассматривали его в качестве партнера. Присмотритесь к своим друзьям, и быть может благосклонность одного из них позволит вам не застать себя врасплох.

  • 00 — 23.00

Субботняя чихота предлагает вам прекратить переживания насчет сложной ситуации, которая вас тревожит – утром вы проснетесь с готовым решением в голове. Главное — это позволить себе выспаться и не поддаваться депрессивным настроениям – в отдохнувшую голову быстрее приходят светлые мысли.

  • 00 — 00.00

Чихалка в ночь субботы может говорить вам о большом количестве поклонников, которых подкупает ваше стремление всегда хорошо выглядеть, умение найти нужные слова в подходящее время и держать себя на людях, достойно выходить из любых ситуаций. Это привлекает мужчин всех возрастов.

Приглядитесь к ним, и вы обязательно найдете того, с кем хотели бы провести всю жизнь. Однако не стоит слишком торопиться с выбором постоянного партнера. Сперва убедитесь, что он любит вас, не взирая на ваши недостатки – так вы обезопасите себя от дальнейших разочарований.

Ночная чихалка на субботу

  • 00 — 01.00

В этот ночной час чих сулит вам скорое знакомство с симпатичным парнем, возраст которого хоть и будет меньше вашего, но он сумеет вас удивить тонкой душевной организацией и романтичной натурой. Раньше вы всегда недооценивали младших представителей сильного пола, но его пример заставит вас изменить свое мнение.

Он способен вас заставить тщательнее следить за внешним видом и фигурой, но не стоит волноваться – одно его присутствие будет всегда держать вас в тонусе, сохраняя молодость и своеобразный задор.

Ночная чихалка на субботу
  • 00 — 02.00

Чихалка в ночь на субботу советует вам отказаться от бездумного доверия своему партнеру. Похоже, что его мысли уже заняты другой девушкой. Чтобы предотвратить разрыв, вам стоит перестать давать ему такое количество свободы.

  • 00 — 03.00

Чихание в этом промежутке субботней ночи не несёт никакого сверхъестественного смысла. Не каждый чих несёт с собой предсказание будущего события. Поэтому не стоит опираться на него в попытках предугадать важную встречу или новое знакомство.

В этот временной промежуток люди чихают без дополнительных причин. Единственным объяснением остается физиология – причинами могут стать сухой воздух в квартире, аллергическая реакция или другие раздражители.

  • 00 — 04.00

Чихалка в это час субботы явно сообщает об отсутствии у вас всякой скромности. Ваше непристойное поведение порою переходит все границы, а раскованное общение с противоположным полом становится поводом для распространения мерзких слухов о вашей легкодоступности или даже продажности.

Ночная чихалка на субботу
  • 00 — 05.00

Активное чихание в это время говорит о том, что вы давно вызываете интерес у своего соседа. Да, он уже не молод, но это внешне – в душе он все тот же романтичный юноша, которым был когда-то. Вскоре он преодолеет свое стеснение и может открыто заявить о своих чувствах. Не спешите его отталкивать – приглядитесь, может он именно тот, кого вы ищете.

  • 00 — 06.00

Чих в этот предутренний час намекает на необходимость уделить внимание любимому партнеру. Кажется, в последнее время вы совсем не проводите время вместе. Не стоит забывать о том, что на ваше место в его жизнь может без труда прийти другая женщина – любящая и серьезно относящаяся к отношениям. Цените своего мужчину и помните о его потребностях.

Теперь вы знаете все о том, что может означать чихалка в субботу. Она всегда поможет вам составить примерный прогноз на ближайшее будущее. Достаточно чихнуть и посмотреть на часы – и вы уже знаете, какой сюрприз готовит вам жизнь.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок