Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Что делать в новолуние: советы и рекомендации

Что делать в новолуние: советы и рекомендации

Просмотры 1775
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что делать в новолуние для привлечения богатства и удачи, а чего делать нельзя, чтобы не спугнуть свое счастье? Если вы хоть немного верите в астрологию и лунный календарь, то однозначно должны узнать ответы на эти вопросы.

И чтобы развеять все ваши сомнения, а также помочь повысить качество жизни, мы написали эту статью. Давайте вместе разбираться, что и почему делать нужно, а когда и по какой причине – нет.

Влияние новолуния на человека

Движение Луны состоит из четырех частей, называемых фазами. Среди них новолуние, рост луны, полнолуние и убывание. За этот цикл Луна делает полный оборот вокруг Земли. Каждая фаза по-разному влияет на самочувствие человека:

Влияние новолуния на человека
  • новая Луна – настроение меланхолическое, вы ощущаете грусть, нервная система уязвима;
  • убывающая Луна – вы быстро устаете, чувствуете себя раздражительно и ведете себя менее активно;
  • полная Луна – плохо спите, ощущаете беспокойство;
  • растущая Луна – у вас появляется энергия и вы готовы воплощать свои идеи в жизнь.

Наиболее значимые фазы – полнолуние и новолуние. Они оказывают сильное влияние на ваши эмоции и в целом психологическое состояние. Принято считать, что именно в эти две фазы успешно происходит исполнение желаний.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Новолуние – это фаза, когда Луна лишь собирается появиться и увидеть ее своими глазами пока что нельзя. В новолуние человек может почувствовать себя нехорошо. Признаки новолуния, которые вы можете ощутить на себе:

  • начинаются или обостряются проблемы с сердцем;
  • начало или обострение проблем с работой сердца;
  • раздражительное состояние;
  • чувство агрессии;
  • снижение иммунитета;
  • апатия, нежелание что-то делать;
  • неудачи в новых начинаниях.

Для мужчин эта фаза особенно неприятна. Мужчину охватит безразличие ко всему, что происходит вокруг, – бесполезно просить его помочь в быту, так как, скорее всего, он откажет. В это время лучше не заниматься спортом и выполнять любую физическую работу. Наблюдается, что в новолуние у людей чаще случаются конфликты, аварии на дорогах, сердечные приступы и проявляется агрессия к другим.

Что нельзя делать в новолуние? В данную фазу Луны не следует заниматься реализацией будущих планов – лучше просто планировать. Помешать реализации может беспричинная тоска и депрессивные состояния без видимых на то причин. Вы можете столкнуться со снижением самооценки, и исправить это в новолуние будет нельзя.

Также приходит опустошенность как физическая, так и моральная, а нервы в это время на пределе. Не стоит сильно переживать из-за этого, потому что для новолуния это нормально. Нужно принять это состояние и понять, что с течением времени вам станет лучше и придет моральный подъем.

В новолуние вы можете успешно побороть зависимости от:

  • курения;
  • алкоголя;
  • компьютерных игр и других вредных привычек.

Создать новые привычки, которые положительно повлияют на человека, поможет уборка жилья – так, ваше восприятие окружающей действительности станет свежее. Начинать подготовку к новолунию следует заранее, лучше всего – накануне. Очищайтесь и внешне, и внутренне. Прислушивайтесь к голосу души, старайтесь найти умиротворение, забыть о старых обидах, потерях и поражениях. Заканчивайте отношения, которые вас тяготят: это могут быть и личные отношения, и профессиональные.

7 советов, что делать в новолуние

  • Задайтесь целью

Каждый месяц у нас случается везенье – мы получаем дополнительный импульс намерения, который дает силу новолунию. Используйте этот импульс, чтобы сфокусировать внимание на одном-двух намерениях, которые вас увлекают. Не скупитесь на время, которые вы потратите на проработку целей. Они должны быть ясными, краткими и максимально конкретными.

Пример конкретной и ясной цели: «Я хочу получить новую работу, на которой я буду получать более высокую зарплату и удовольствие от труда». Так вы показываете Вселенной, что вы цените как финансовое благополучие, так и положительные эмоции от работы. Еще удачный пример: «Хочу сдать экзамен на права со следующей попытки». Так Вселенная слышит не только что вы хотите сделать, но и когда.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

  • Зажгите свечу

Целые тысячелетия люди практикуют зажигание свечей и их зарядку своими целями. В наиболее темную ночь месяца зажженная свеча символизирует стремление осветить нашу жизнь еще больше. Попросите у Вселенной, чтобы она осветила вашу жизнь в новолуние, а также жизнь близких для вас людей. Оставьте свечу гореть до тех пор, пока она сама не догорит.

7 советов, что делать в новолуние

Если хотите более сильный эффект – зарядите свечку целью, которой хотите достичь в ближайший лунный цикл. Для этого держите свечу в руках и отправляйте во Вселенную любовь, благодарность и запрос, что вы хотите получить. Свеча должна полностью сгореть.

  • Предпринимайте действия

Новолуние – самый плодотворный день из всего цикла. Именно в новолуние нужно начинать новые дела. Начинайте делать то, чего вы долго хотели и что вам действительно нравится.

  • Пойдите на первое свидание

Если вы хотите нового, то отправиться на первое свидание – отличная идея для занятия в новолуние. Ваша энергия наполнена множеством возможностей, и у вас появляются все шансы для начала отношений. Лучше всего для этого выбирать день после новолуния.

  • Составьте список

Если хотите найти спутника жизни, тоже формулируйте вопросы, как это было в случае формулирования запроса о новой работе. Какими вы видите отношения? Какие у вас планы на партнера? Расписывайте свои цели подробно. Задумка в том, что вам нужно как можно более полно представить ваше желание, а Вселенная, в свою очередь, постарается дать вам нечто максимально близкое к тому, что вы описали.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали
  • Займитесь созданием священного пространства

В новолуние самое время создавать персональное место в доме – священное местечко, где вы будете заниматься своей магией. Вам нужно почистить энергию места, где вы будете проявлять себя, заниматься медитацией, думать о себе и даже сооружать алтарь. Это место должно быть далеким от мирского хлама. В этом месте вы будете обращаться ко Вселенной и мечтать о личном.

Постепенно ваши тело и ум будут понимать, что пора колдовать, когда вы будете заходить в это место. Вы должны быть уверены в том, что созданное вами место вы будете содержать в чистоте в течение всего месяца, чтобы защитить его от негативной энергии.

  • Придумайте ритуал для себя

Собственный ритуал подразумевает создание последовательности действий или привычек, которые вы должны проделывать при каждой новой Луне. Вы можете выбрать медитацию, йогу, составление списков, банные процедуры, окуривание квартиры. Вариантов множество, но главное – делать это в новолуние каждого месяца, чтобы усилить энергию цели.

Всем нужны паузы в жизни. Порой вещи сменяют друг друга очень быстро, месяц пролетает моментально. Пускай для вас новолуние станет уведомлением о том, что вам нужно приостановиться, поразмышлять и двигаться дальше, получив энергию от новой Луны.

Что нельзя делать в новолуние

  • Не переставайте заниматься тем, что для вас важно

Иногда вам нужно бросить привычку, покинуть человека и уйти из ситуации, которые больше не нужны для блага и цели. Но ваше решение отказаться от того, что вас беспокоит в новолуние, потратит впустую вашу энергию. Вместо этого лучше выбрать другой подход и оценить, что не работает для вас, а что работает!

Что нельзя делать в новолуние
  • Не сторонитесь знакомств с людьми

Новая Луна славится тем, что посылает новых людей в вашу жизнь. Эти новые люди приходят с необходимыми для нашей души уроками. Не упустите этот факт. Если вы кого-то встречаете в новолуние, проявляйте открытость и любопытство. Узнавайте о человеке больше, потому что он может быть частью вашего зеркала.

  • Не отказывайтесь от неожиданных предложений

Продолжая тему знакомств, новолуние является замечательным временем, чтобы выйти из своего дома! Новолуние отлично подходит для знакомств с новыми людьми, поэтому вам нужно отвечать «да» всяческим приглашениям, которые вы только получите. А как завести знакомства иначе? Попытайтесь не отказываться от предложений друзей или подруг сделать что-то абсолютно неожиданное, тем более, когда наступает фаза новолуния.

Ритуалы и заговоры в новолуние для привлечения богатства, удачи и любви

В старте нового лунного месяца лучше всего проводить разные ритуалы, заговоры, обряды, потому что новолуние и его магия придают значительную силу им. Рассмотрим, что делать в новолуние для привлечения удачи и денег.

  • Ритуал на богатство

Для того, чтобы новый лунный месяц принес вам финансовый успех, вы можете сделать ритуал с горшком и монетами. Возьмите новый красивый горшок для цветов и насыпьте на дно монеты с различным номиналом. Присыпьте их грунтом и посадите в этот горшок комнатное растение.

Поливайте росток и представляйте, как вместе с цветком растут ваши финансы. Это растение будет талисманом, привлекающим деньги не только месяц после, но и все время, пока горшок с цветком стоит у вас дома.

  • На любовь

Молодые девушки могут провести обряд на привлечение любви в новолуние.

Для этого возьмите спелый персик, отделите его половинки друг от друга, приложите их обратно и сшейте иголкой с ниткой. При этом произносите:

«Как две половины соединились, в единое целое превратились, так пусть и я свою любовь найду, вторую половинку в свою жизнь привлеку».

  • Как правильно загадать желание в новолуние?

Больше шансов на осуществление желаемого при загадывании его перед горящей свечой. Что делать в новолуние для исполнений желаний? Уединитесь, зажгите свечу и в уме произнесите мечту, при этом детально визуализируйте ее реализацию.

Потушите огонь и приложите силы для того, чтобы больше не прокручивать в голове это желание и не помешать тем самым его материализации.

Вопреки советам некоторых магов лучше привороты не делать. Данный обряд в новолуние причисляется к черной магии и может привлечь в жизнь не только желаемое, но и проблемы, связанные с испорченной кармой.

Приметы, связанные с новолунием

Начало нового лунного месяца называют мистическим временем. Некоторые люди постоянно сверяются с лунным календарем, чтобы не упустить новолуние и запланировать на него магические ритуалы. Помимо этого, с новолунием связаны следующие приметы:

  • занимать кому-то деньги – к разорению;
  • переезжать на новое место – к комфорту и достатку;
  • рассыпать соль – к ссоре с близким человеком;
  • посеять семена – к богатому урожаю;
  • купаться в озере – к крепкому здоровью;
  • найти монетку – получить прибавку к зарплате;
  • получить подарок от любимого человека – к новому этапу в отношениях, к свадьбе;
  • найти дырку в кармане – к материальным трудностям.

Некоторые люди уверены, что приметы являются простыми суевериями, однако приметы слагались многими веками и основывались на наблюдениях за тем, что случается в новолуние и что бывает после этого.

В статье мы изучили явление новолуния и определили, как по-разному фазы Луны влияют на людей и что можно делать в новолуние. Для того чтобы совладать с негативными сторонами новолуния, нужна подготовка. Новолуние – это современная мистика, которая воспевалась с древних времен.

И, конечно, мы должны использовать этот опыт поколений для того, чтобы помочь самим себе в разных жизненных обстоятельствах. Но помните простой совет: как бы мы ни прибегали к магии в новолуние ради блага, просто оставайтесь собой в любой день лунного цикла. Именно это поможет вам справиться с любой ситуацией в этой жизни – даже самой тяжелой.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок