Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Как правильно загадать желание в Новолуние: правила и секреты

Как правильно загадать желание в Новолуние: правила и секреты

Просмотры 5046
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Если правильно загадать желание в новолуние, это значительно повышает шансы получить то, что хочется. Каждый не раз загадывал что-то, может в шутку, а порой и действительно ожидая ответа, но получали отклик единицы. Значит, надо разобраться с методикой.

Вариантов загадывания желаний может быть много, но важно провести комплекс мероприятий. В нашей статье мы расскажем, что нельзя загадывать на новолуние, как подготовиться к ритуалу и что нужно сделать, чтобы получить желаемое. 

Допустимые и недопустимые желания в новолуние

Сначала определимся с пожеланиями, они могут быть совершенно разными. Вы можете пожелать, как обычную материальную вещь, так и финансовую прибыль или карьерный рост. Любая ваша мечта имеет право быть реализованной.

Допустимые и недопустимые желания в новолуние

Обязательно перед ритуалом представьте себе на несколько минут, что ваша мечта уже сбылась. Если вы чувствуете, что вы счастливы от исполнения этого желания, и ваша жизнь станет ярче и лучше, то вы на правильном пути. Если вы неправильно сформулируете мысли, то привлечёте в свою судьбу большие неприятности.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Категорически запрещено желать:

  • Смерть кому-либо.
  • вреда или краха конкурентам.
  • горе другим людям.
  • негативные предметы или происшествия.
  • женщинам нельзя желать зла соперницам и разлучницам.
  • болезнь другому человеку. Этим вы навредите здоровью своих близких.

Правила загадывания желаний в новолуние

  • «Посыл» должен быть всего один

Главное для исполнения вашей мечты в новолуние — это загадать только одно самое сокровенное и нужное желание в жизни. Ни в коем случае не составляйте план или график «хотелок»: коттедж, мерседес, Мальдивы и прочее. У желаний не бывает подкатегорий, не выстраивайте из них многоэтажку. Лучше одна маленькая мечта, но от души, чем множество пустых прихотей.

  • Без требований и не нужных оговорок

Загадывая свое желание, не пытайтесь торговаться со Вселенной или выставлять какие-либо условия и ограничения. Например: «Чтобы у меня появилась машина мне необходимо полмиллиона рублей» или «Хочу купить студию, чтобы не жить с мамой», «Хочу открыть свое дело, чтобы погасить все кредиты».

Пожалуйста, исключите «чтобы» из формулировки своего сокровенного желания, помните, не нужно условий и скрытых смыслов.

Правила загадывания желаний в новолуние
  • Руководствуйтесь сердцем, а не разумом

Следующий важный фактор —  мечта должна базироваться именно на ваших собственных чувствах, а не на других желаниях. Представьте свои эмоции и ощущения, когда эта мечта уже сбудется. К примеру: «Я буду совершенно счастлив, если\ когда у меня появится…», что принесет вам это событие: радость, удовлетворение?

Если вы хотите съехать в собственную квартиру только для того, чтобы избавиться от родительского контроля и заботы, то формулируйте именно конечную цель — избавиться от опеки и стать независимым. Выводите на первое место ощущение радости, свой душевный комфорт. Иначе квартира у вас появится, но прежние отношения с родителями и их контроль останутся.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

  • «Не токсичность» желания

Также нужно обращать внимание на «не токсичность» желания, то есть после его осуществления не должно быть пострадавших. Не нужно желать кому-то смерти, чтобы получить потом его освободившуюся квартиру. Не пишите плохих сценариев ради собственного благополучия. Наконец, помните старую поговорку, что на чужом несчастье счастье не построить. Все равно Вселенная «отсортирует» ваш посыл, и, если он может нанести ущерб другим людям, просто его не выполнит или отзеркалит ваш негатив на вас самих.

  • Желание только для одного

Этот человек — тот, кто загадывает желание. Не нужно добавлять в свои посылы Вселенной никого: ни мужей, ни родственников, ни детей, например, «Хочу, чтобы мой муж был…» или «Хочу, чтобы мой сын сдал экзамены на пятерки». Правильно будет так: «Хочу, чтобы мы с мужем…» или «Хочу гордиться своим сыном». В основе должны находиться в первую очередь ваши чувства и конечный результат.

  • Надо сильно захотеть и поверить во Вселенную

Для исполнения желания надо чего-то очень сильно хотеть на все сто. Мечтать не просто о машине, а о самой лучшей машине на Земле. Стремитесь к совершенству. Также не нужно выставлять Вселенной «временные рамки», устанавливать ей тайминг на исполнение вашего желания. Не нужно указывать сроки, ваша мечта исполнится только тогда, когда наступит подходящее время для нее. Вы делаете мощный посыл, а судьба сама решит, когда вы получите желаемое.

И не мешайте Вселенной выбрать для вас все самое лучшее. Доверьтесь ей, и она даст то, о чем вы мечтаете, но в улучшенном формате. Для достижения цели не сидите, сложа руки и не надейтесь только на Вселенную, используйте любую возможность, чтобы приблизиться к своей мечте.

  • Запишите свое желание на бумаге

Отличный вариант — прописать свою мечту во всех мельчайших подробностях на бумаге или в блокноте. Так она станет более материальной, а вы перестанете путаться в формулировках. После этого уберите лист в укромное место, но обязательно время от времени доставайте его, перечитывайте, «освежая» таким образом собственные чувства.

Запишите свое желание на бумаге

Подготовка к загадыванию желаний на новолуние

Для усиления ритуалов к ним нужно тщательно и заблаговременно подготовиться. Таким образом вы настроитесь морально и физически на результат.

  • В последние дни лунного месяца обязательно устройте генеральную уборку в своей квартире, выкиньте лишний хлам.
  • За несколько дней до новолуния откажитесь от мяса и прочих продуктов животного происхождения, постарайтесь питаться только овощами, фруктами и крупами.
  • Обязательно перед началом ритуала расслабьтесь в горячей ванне или хотя бы примите горячий душ.
  • Место для ритуала должно быть уединенным, вас никто не должен отвлекать, ни дети, ни домашние животные, вы должны максимально сосредоточиться. Допускается выполнение ритуала на улице, если есть такая возможность.
  • Во время проведения ритуала телефоны, планшеты и прочие гаджеты должны быть отключены, ничто и никто не должно отвлекать ваше внимание.
  • Если музыка для медитаций помогает вам сосредоточится-включите её, это не запрещено.

6 способов загадать желание на новолуние

Ритуал с красной нитью

На красной шерстяной толстой нити начните завязывать узелки, при этом трижды четко и медленно проговорите свои желания. После обрежьте нить у последнего узелка и положите под порог или под косяк входной двери.

Ритуал со свечой

Положите перед собой лист бумаги с написанным на нем желанием. Зажгите зеленую свечу, подождите, пока растает немного воска и медленно капайте им на бумагу. При этом обязательно нужно произнести: «Заклинаю, призываю, мечты свои я исполняю. Призываю Луну сестру, перед ней не останусь в долгу».

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

После сохраните облитый воском листок в укромном месте до следующего Новолуния в неприметном месте, а потом обязательно уничтожьте его.

Ритуал с водой

Перед Новолунием возьмите зеленую ручку и запишите на листе бумаги свое желание. Сформулируйте свой посыл четко и максимально конкретно. Сложите листок четырехугольником и положите на подоконник, сверху поставьте стакан чистой воды. Утром, после пробуждения выпейте эту воду приговаривая: «Как вода течет, как судьбу влечет, так и желание мое исполнится, не проговорит, не истечет».

Ритуал с водой

Ритуал с березовым листом

Возьмите ранее засушенный листок березы, в Новолуние зажгите свечу, подожгите лист от её пламени и пока он горит четко проговорите своё желание вслух. Оставшийся пепел развейте в окно приговаривая «Да будет так!»

Ритуал с солью

Заговорите на удачу горсть соли в Новолуние. Для этого насыпьте соль в тарелку и перемешивая её по часовой стрелке приговаривайте:

«Часы тикают тик-так, желание исполняется просто так. Дорогу к счастью своему проведу, молью метку оставлю, к себе притяну.»

Затем немного соли насыпьте у входа в квартиру, а остатки припрячьте подальше.

Ритуал с монеткой

Самую крупную монетку подкидывайте в верх, ловите и выкладывайте на ладонь до тех пор, пока 13 раз не выпадет «Орел». После тринадцатого раза произнесите вслух:

«Серебряная орлица ко мне на всех парах мчится, желание мое заберет, в гнездо свое унесет, там сбережет, исполнит и жизнь мою счастьем наполнит».

Загадывание денежных желаний на Новолуние

Самая распространенная «хотелка» на Новолуние – деньги и финансы и, кстати, имеет она большую вероятность исполнения.

  • Финансовая подушка

Пересчитайте в Новолуние все имеющиеся в доме деньги, вплоть до самой мелкой монетки. После взбрызните их маслом корицы или пачули и спрячьте под свою подушку. С утра снова пересчитайте все деньги со словами:

«Кошелек мой — небо чистое. Звезды — богатства немыслимые. Сколько звезд на небе я вижу, столько счастья и денег у меня будет. Да будет так.»

Теперь можете смело расходовать все наличные, наполнившись лунной энергетикой все деньги вернутся в дом в двойном, а иногда, и в тройном размере.

Существует еще и аналогичный ритуал- деньги кладут на подоконник под лунное освещение и одну из «освещенных» купюр хранят в кошельке, не разменивая, поскольку она приманивает денежные потоки.

Загадывание денежных желаний на Новолуние
  • Обряд с купюрами и монетками

Чтобы ваше финансовое желание непременно исполнилось на Новолуние, возьмите кастрюлю, красный и коричневый мешочки, сшитые из любой ткани, по три монеты и купюры разного достоинства, иголки сосны и корицу.

Поставьте тарелку с иголками и корицей в кастрюлю, а все деньги положите на подоконник и по каждому предмету постучите пальцем, проговаривая вслух посыл для Вселенной. Помните, что ваша финансовая мечта должна иметь максимально точную формулировку.

Теперь положите деньги в блюдце к иголкам и над ними сделайте по часовой стрелке семь круговых движений руками, призывая в помощь себе энергию Земли. Разложите содержимое тарелки поровну в оба мешочка, один держите всегда при себе до следующего Новолуния, а второй храните дома в потайном месте.

Обряд с купюрами и монетками
  • «Денежная квитанция»

Смешной, но прекрасно работающий ритуал. Суть его заключается в том, что проситель сам себе выписывает «денежную квитанцию», самостоятельно прописывает сумму и время появления этих денег в кошельке. Не забудьте расписаться и поставить текущую дату.

«Квитанцию» обязательно нужно хранить в красном конверте в потайном месте и тогда через пару недель ваша финансовая мечта сбудется.

Не жадничайте! Пишите суммы, сопоставимые с вашим кошельком – так Вселенной проще будет обработать запрос.

Влияние знака зодиака на желание

Звезды тоже могут помочь исполнениям желаний. Лучше и эффективнее желать именно то, чему покровительствует сейчас доминирующее созвездие.

Разделение по Зодиаку:

Положение ЛуныАктивная сфера
РыбыСострадание, гармония
ВодолейСвобода духа, самопознание, самосовершенствование
КозерогКарьера, финансы, единство семьи
СтрелецЖизнерадостность, активность, развитие
СкорпионРиск, соревнование
ВесыВыдержка, терпение, хороший вкус
ДеваНадежность, уважение, равноправие
ЛевВысокое положение, популярность
РакБлагожелательность к себе, дом
БлизнецыИнформация, искренность
ТелецБлагоустроенность, благополучие
ОвенСпортивные победы, карьерные достижения, творческие успехи

Звезды помогают в любой актуальной сфере по-разному. Если вы мечтаете о любви, то Луна в Водолее подведет к нежным поэтическим чувствам; а в Скорпионе — к страстным порывам; во Льве — к слепому поклонению одной из сторон.

Начиная ритуал, не забывайте про большое количество факторов влияния на процесс. И тогда вы получите именно тот результат, на который рассчитывали.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок