Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 28 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Лев характеристика: совместимость в любви, отношениях, постели

Мужчина-Лев характеристика: совместимость в любви, отношениях, постели

Просмотры 2567
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

О чем речь? Хотя внешне мужчина-Лев кажется уверенным в себе, внутренне чувствителен. Хочет чувствовать себя оцененным, нужным.

Ключевые качества. Великодушие, уверенность, лидерство, решительность.

Общая характеристика мужчины-Льва

Мужчинам-Львам, как правило, присущи такие качества, как решительность, целеустремлённость, ответственность, харизматичность. Кроме того, представители сильного пола в этом знаке весьма эмоциональны и чувственны.   

При внешней кажущейся уверенности и жёсткости, на самом деле достаточно ранимы и чувствительны. Они нуждаются в одобрении и похвале.  

Мужчина-Лев не переносит критику, у него она вызывает отторжение и агрессию. Зато он легко и с удовольствием откликается на просьбы, если они высказаны в вежливой форме.  

Большим плюсом этого знака является предсказуемость поведения, а следовательно лёгкость в общении и выстраивании отношений. Например, упрёк «Ты мне очень редко даришь цветы!» не даст желаемого результата. Зато если вы скажете: «Я так счастлива, когда ты мне даришь цветы!», то на следующий день большой букет будет вашим. 

Мужчины этого знака зодиака обычно преданы своей второй половинке. Также они очень жизнелюбивы, обожают дорогие вещи, предпочитают изобилие во всём. Брендовая одежда, престижные автомобили, шикарный отдых, большой дом – это всё про них.    

Они не склонны к жестокости и малодушию, зато в гневе они весьма страшны. Вместе с тем быстро отходят и легко прощают.  

Правящая стихия знака – огонь. Мужчина-Лев сам похож на огонь: живой, горячий, страстный. А если им овладела какая-то идея, то лучше ему не препятствовать и освободить путь.

Как правило, он имеет атлетическое сложение и светлую кожу. Предпочитает оригинальный дерзкий стиль в одежде, броские цвета. 

Уверен в своих желаниях и целях, твёрдо идёт к ним. Мужественный, великодушный, милосердный, полный энтузиазма – это характеристики мужчины-Льва.  

Общая характеристика мужчины-Льва

Ключевые качества мужчины-Льва

Достоинства

Отличительными чертами этого знака являются инициативность, благородство, решительность, щедрость, природное лидерство. Это мужественные, яркие, авторитетные парни. 

Великодушие

Не скупясь на своё внимание, время и деньги, Львы демонстрируют широту души. Проявляя великодушие, они обычно достигают немалых успехов в жизни.

Уверенность

Занимаются тем делом, которое приносит удовлетворение. Проявляют силу тогда, когда этого требуют обстоятельства. Готовы прийти на помощь другу.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Перед серьёзным испытанием друг-Лев не только поможет делом, но и вселит уверенность в том, что всё сложится наилучшим образом, несмотря на встречающиеся на пути преграды.

Решительность

Настолько целеустремлён и решителен, что при виде цели становится неудержимым. Если намерен достичь чего-то, то сделает это во что бы то ни стало.

«Махровый» оптимист, не сдаётся даже тогда, когда дорога к намеченной цели превращается в непроходимый лес. 

Если покорять вершину, то только Эверест! Ставит перед собой запредельно сложные задачи, и с азартом решает каждую из них.

Лидерство

Природа наделила мужчин-Львов отличными организаторскими способностями. Обладая такими качествами, как целеустремлённость, дисциплинированность, твёрдость характера, они восхищают и располагают к себе людей.

Мужчина-Лев в любви

Если мужчина-Лев по-настоящему влюблён, то он сделает всё возможное, чтобы осчастливить свою избранницу. При этом ему необходимо чувствовать свою значимость. Поэтому для создания крепких гармоничных отношений любимой женщине следует проявлять чуткость и постоянно подтверждать его ценность и незаменимость.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Привязанность Льва к подруге проявляется в долгих свиданиях и частых разговорах, пусть даже ни о чём. Это говорит о серьёзности его чувств. А вот признания в любви для него не имеют большого значения.      

Окрылённый любовью Лев нередко становится уязвимым и неуверенным в себе. Поэтому ему необходимо регулярное подтверждение со стороны возлюбленной в том, что он самый лучший.

Мужчина-Лев в отношениях

Рождённые под этим знаком мужчины – безнадёжные романтики. Увлечь их собой ничего не стоит. Проявите заинтересованность ими, безоговорочно соглашайтесь с их мнением, показывайте своё преклонение – Львы не устоят перед этим. Используйте все атрибуты романтики – флирт, улыбки, нечаянные прикосновения. И если в начале отношений вам может показаться, что мужчине от вас нужен только интим, то вскоре вы поймете, что сильно ошибались.     

Такие мужчины обожают всё делать красиво и нетривиально. Это касается и любовных отношений. И если вам посчастливилось быть избранницей Льва, то приготовьтесь к сказочным прогулкам, совместным посещениям SPA- салонов и мастер-классов, изысканным подаркам. Ему необходимо восхищение окружающих собой и своей половиной.  

Мужчина-Лев в постели

Любитель гламура и экстравагантности Лев обожает провоцировать, драматизировать и играть в игры. Поэтому свечи, шампанское, лепестки роз на шелковых простынях с спальне – это про него.  

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Мужчине-Льву нужна такая же уверенная в себе, раскрепощенная женщина. Он не желает играть по установленным кем-то правилам, предпочитает создавать их сам. 

Мужчина-Лев как отец

К отцовству Львы подходят со всей ответственностью и осторожностью. Им нужно предусмотреть все нюансы. Появление малыша для них имеет огромное значение – папа-Лев должен быть самым лучшим папой на свете. Поэтому часто, узнав о скором прибавлении в семье, будущий отец будет испытывать не только гордость, но и беспокойство.  

Интересное положение его половины также вызывает трепетное отношение к ней со стороны Льва. Он прочтёт кучу книг, прослушает большое количество семинаров по данной теме, чтобы быть в курсе всех подробностей и особенностей беременности. Ему необходимо быть готовым ко всевозможным вариантам развития событий. Такая забота иногда кажется чрезмерной. Хотя, возможно, это только кажется…     

Мужчина-Лев как отец

Период ожидания и появление малыша на свет – это повод для особой гордости Льва-отца. Он не может не похвастаться всем друзьям и знакомым о беременности супруги, о чертах характера и первых шагах своего отпрыска. Рожденные под этим знаком мужчины весьма эмоциональны, им нужно постоянно делиться с окружающими своими впечатлениями и чувствами.      

При появлении ребёнка в семье всё внимание главы семейства сместится с супруги на малыша. Отец будет крайне щепетильно относиться к своему чаду, защищая и оберегая его от малейших угроз и трудностей.

Мужчина-Лев в быту

Львы обожают красоту и комфорт во всём: в еде, в одежде, в отдыхе. Им важен порядок и определённость во всех сферах жизни. Такие мужчины предпочитают выстраивать жизнь по жёсткому графику, который помогает им быть собранными и работоспособными. Неприемлемой для Львов является критика, особенно необоснованная. Мужчина никогда не простит того, кто оскорбил его и не раскаялся. При этом сам зачастую оказывается не способным признать свою вину.     

Как правило, в быту с ними легко. Эти парни умеют и любят хорошо готовить, выполнять мужскую работу по дому, делать покупки, заниматься строительством. Но многим представителям данного знака комфортнее нанять специалистов для выполнения домашних работ, а самому обеспечивать финансовую и организационную стороны вопроса.    

Карьера и дружба мужчины-Льва

Карьера в жизни Львов играет ведущую роль. Они отдают предпочтение сотрудничеству с мастерами своего дела, ценят новаторство и креативность. В своей книге «Новая астрология» Сюзанна Уайт описывает основные характеристики мужчины-Льва в профессиональной деятельности – это одержимость, энергия и движение. Многие Львы занимают руководящие должности.    

Обычно это толковые добросовестные работники, умеющие экспериментировать и творчески подходить к решению задач. Льву подходят профессии педагога, юриста, психиатра и спортсмена.   

Представители данного знака Зодиака хорошие друзья. Они обожают, когда им уделяют много внимания. В их домах часто собираются весёлые компании. Такие мужчины всегда готовы прийти на помощь, они щедры и объективны.   

Карьера и дружба мужчины-Льва

Здоровье мужчины-Льва

Обычно природа не обделяет Львов здоровьем. Но нередко бывает так, что по своей беспечности они упускают время, когда нужно прибегнуть к медицинской помощи. Они часто работают на износ и, почувствовав недомогание, не придают ему значения. Иногда это приводит к серьёзным последствиям.  

Такое отношение к собственному здоровью грозит развитием хронических заболеваний. Слабыми местами мужчин-Львов являются позвоночник, сердечно-сосудистая и кровеносная системы. Представители данного знака склонны к сезонным простудам и инфекционным заболеваниям. Для них важно уделять внимание собственному здоровью: заниматься физической активностью, больше быть на свежем воздухе, закаляться.   

Совместимость с другими знаками зодиака

Для определения совместимости помимо знака Зодиака важны многие другие аспекты. Например, положения планет во время рождения обоих партнёров. 

У Львов складываются хорошие отношения со Стрельцами, Овнами, Водолеями и Весами. 

Лучшей парой для Льва является Стрелец. Их объединяет огненная стихия, которая придаст отношениям страсти. Что касается Овна и других огненных знаков, то с ними у Льва могут быть общие цели.  

Водолей со своим воздушным элементом усиливает горение пламени – противоположности тоже могут создать хороший союз. Уравновешенность и гармоничность Весов способны остудить пылкость Льва. 

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок