Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 24 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Мужчина-Весы: характеристика и особенности поведения

Мужчина-Весы: характеристика и особенности поведения

Просмотры 2775
Время чтения: 12 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Мужчина-Весы, характеристика которого будет рассмотрена в нашей сегодняшней статье, это представитель седьмого по счету знака зодиакального круга. К созвездию относятся люди, рождённые с 24 сентября по 23 октября. Отличают этих парней особенная чувствительность, дружелюбие, влюбчивость, нерешительность.

Весы буквально олицетворяют собой компромиссное отношение к жизни, людям и проблемам. Им нравится восстанавливать мир между другими. Выбрали в спутники мужчину-Весы? Тогда давайте рассмотрим психологический портрет вашего избранника. 

Психологическая характеристика мужчины-Весов

Мужчины-Весы – внимательные, вежливые и обходительные люди. Своим обаянием они привлекают к себе людей. Для них не составляет труда найти общий язык с любым человеком. Благодаря развитой эрудиции мужчина-Весы может поддержать разговор, дать совет. Вообще он очень коммуникабелен. В общении он ведет себя корректно, тактично. Воздерживается от проблемных разговоров, так как не любит проявления негативных эмоций.

Психологическая характеристика мужчины-Весов

Мужчина этого знака зодиака старается всеми силами избегать спорных ситуаций и недопониманий. Этому способствуют его острый ум и расчетливость. В любых конфликтах он принимает во внимание мнения сторон. У таких людей, как правило, много надежных друзей.

Представители этого знака зодиака рассудительны и прагматичны. Прежде чем принять какое-либо решение, они все тщательно взвешивают и обдумывают. У них всегда есть план действий для любого исхода событий.

Но эти качества мешают им принимать быстрые решения, поэтому, когда появляется такая потребность, у них возникают проблемы. К тому же, мужчины-Весы недостаточно самоуверенные и часто в спорах, боясь совершить ошибку, соблюдают нейтралитет.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Дома Соляра и их значение в натальной карте
Дни Соляра отмечаются во всех индивидуальных гороскопах.
уже скачали
Кем я был в прошлой жизни: как узнать прошлое своей души
Информация о прошлых жизнях поможет понять свое предназначение
уже скачали
Как узнать свою карьеру по натальной карте
Карьера в натальной карте легко считывается при ее анализе
уже скачали
Как правильно загадать желание
Расскажем, что нельзя загадывать и как получить желаемое
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Очень зависимы от чужого мнения, им важно нравиться окружающим людям. Они прилагают все усилия, чтобы этого добиться. Даже иногда отказывая людям, они делают это мягко и максимально тактично. Внешне такой человек выглядит коммуникабельным и легким в общении, и лишь немногие знают, как порой ему тяжело преодолеть свою врожденную стеснительность.

Мужчинам-Весам нелегко слышать в свой адрес критику, особенно если ее высказывают при всех. Они стремятся получать удовольствие от всего, что с ними происходит в жизни, в том числе и от общения. Поэтому, если собеседник ведет себя слишком развязанно, он становится им неинтересен, общение прекращается.

Психологическая характеристика мужчины-Весов

Так как мужчины этого знака зодиака очень умны, эрудированы, увлекаются разными вещами, они стараются, чтобы окружение соответствовало их интеллектуальному развитию. Иначе, кто же будет оценивать их острый ум? Для них важно слышать похвалу в свою сторону, для этого они могут даже немного приукрасить свои результаты. Так как Весы знак противоречивый, то и настроение у него меняется очень часто. Только что веселый и общительный человек может через минуту превратиться в задумчивого молчуна.

Мужчины-Весы обладают врожденным чувством справедливости. Поэтому им очень важно жить по совести, любое отклонение от норм угнетает их. Они стараются общаться с честными людьми, узнав о лжи или предательстве, они тут же разрывают связь с такими людьми.

Характеристика внешности и поведения мужчины-Весов

Как говорилось выше, для него важно знать, что окружающие к нему хорошо относятся. Он старается нравиться всегда, всем и во всем. Это касается внешнего вида, движений, манер, поведения. Мужчины-Весы обладают хорошими манерами, пропорциональным телосложением, что, конечно же, не может не привлекать к ним людей.

 Они получают удовольствие от того, как другие люди наслаждаются общением с ними. Их особенностью можно считать умение вызывать интерес и симпатию к себе практически любого человека.

Для этого они до мелочей продумывают свой образ, начиная от идеально подобранной по размеру и стилю одежды и заканчивая поведением. Впрочем, любая одежда на их подтянутой и спортивной фигуре смотрится отлично. Выбирая гардероб, они не забывают о красивых аксессуарах.

  • Черты лица

Все Весы обладают правильными чертами лица, хорошей чистой кожей, яркими большими глазами. Иногда их внешность можно сравнить с кукольной. Этому способствуют вьющиеся густые волосы, небольшой лоб и аккуратный нос.

  • Телосложение

Представители этого знака зодиака обладают пропорциональной стройной фигурой. Чаще всего они среднего или высокого роста. Все их движения легки и изящны. Полные Весы встречаются очень редко.

  • Аксессуары

Весы любят одеваться красиво, можно сказать, даже роскошно. Конечно же, следят, чтобы их наряд выглядел аккуратно и не смущал окружающих. В выборе парфюма ориентируются на нежные, нейтральные, деликатные ароматы. Сильные резкие запахи не для них.

Весы двойственные натуры, они редко бывают в гармонии. Чаще всего они находятся в каком-либо сомнении и всячески пытаются прийти в спокойное умиротворенное состояние. 

Мужчины этого знака философы и все, что с ними происходит, принимают как данность. Они верят в судьбу, Вселенную или высшие силы. Считают, что не в силах что-то изменить в жизни и если что-либо произошло, значит, так было предопределено. Им сложно самостоятельно принять какое-либо решение, они сомневаются в своих силах и поэтому упускают много возможностей. При этом Весы не теряют оптимизма и продолжают наслаждаться жизнью.

Характеристика внешности и поведения мужчины-Весов

Для Весов важно, чтобы в их доме и семье царили мир и покой. Так как мужчина-Весы не приемлет критику, он старается избегать ее и в своей семье. Благодаря хорошему чувству юмора, он может легко перевести конфликт или ссору между домочадцами в шутку.

Весы не терпят одиночества, для них важно общение. Как правило, они окружают себя умными, эрудированными людьми, с которыми есть о чем поговорить, поспорить. Кстати, спорить Весы любят и умеют, они с легкостью переубеждают оппонента и доказывают свою точку зрения. С ними весело проводить время, в голове у них всегда много различных идей, которыми они с удовольствием делятся с окружающими.

Достоинства и недостатки мужчины-Весов

Основные достоинства это дар привлекать людей, а еще у них просто талант избегать сложных ситуаций, если не получилось, то они с легкостью их преодолевают.

Весы это воздушный знак, и поэтому, стараясь не замечать сложности, они часто витают в облаках. Столкнувшись с проблемой, они теряются и не знают, как себя вести, долгое время думают, что предпринять в такой ситуации. Затем все же собираются с мыслями и принимают верное решение.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Мужчины-Весы обладают высоким интеллектом, стремятся постоянно учиться и совершенствоваться. Многие изобретатели рождены под этим знаком зодиака.

  • Тактичные

Весы обладают хорошим чувством такта, из них получаются отличные переговорщики. Они всегда с вниманием относятся к собеседнику и способный найти с любым человеком общий язык.

  • Справедливые

От природы наделены чувством справедливости. Не терпят ложь и несправедливость. Хотят во всем видеть баланс и гармонию.

Достоинства и недостатки мужчины-Весов
  • Идеалисты

Всегда и во всем видят только хорошее. Начиная какое-либо новое дело, они уверены в его успехе. Легко найдут оправдание человеку за любой проступок. 

  • Общительные

Весы – один из самых коммуникабельных знаков зодиака. Они любят общаться, делают это с большим удовольствием. Как правило, выбирают собеседников под стать себе: это должны быть умные, эрудированные люди с хорошим чувством юмора. Коммуникабельность – одна из главных характеристик мужчин-Весов.

  • Умные

Весы – энергичные, умные мужчины, они любят учиться и делают это всю жизнь. Благодаря гибкому уму, логике и вниманию способны доказать свою правоту любому оппоненту. В разговоре опираются на факты, поэтому чаще всего бывают правы.

К недостаткам мужчин-Весов можно отнести их лень, нерешительность и нерасторопность. Им сложно быстро реагировать на просьбы или возникшие проблемы. Для принятия решения нужно время.

Часто бывает так, что представители этого знака зодиака становятся резки, порывисты. Это происходит в том случае, когда в душе нет покоя. Из-за этого у них могут начаться проблемы в семье или на работе. Поэтому Весам важно поддерживать гармонию внутри себя.

Иногда мужчин-Весов называют двуличными людьми, это происходит из-за их непостоянства, но даже это качество они способны использовать в свою пользу.

Если вы заметили, что Весы ведут себя недружелюбно, отказываются от общения, уходят в себя, это означает, что в душе у них сумятица и нет так нужного для них равновесия.

Мужчина Весы
  • Нерешительные

Трудно принимают решение, долго взвешивая все за и против. Из-за этого упускают много хороших шансов. Стремятся всем понравиться.

  • Эгоцентричные

Во время ссор, проблем становятся себялюбивыми эгоистами, не замечают ничего вокруг себя. Считают, что мир становится враждебным, их никто не понимает.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали
  • Тщеславные

Стараются окружать себя красивыми вещами и людьми. Много времени уделяют своему внешнему виду, подолгу могут любоваться отражением в зеркале.

Для того чтобы избавиться от недостатков, мужчинам-Весам нужно ставить перед собой четкие цели в жизни и следовать им, невзирая ни на какие препятствия.

Характеристика мужчины-Весов в разных жизненных сферах

Мужчина-Весы в любви

Влюбленность мужчин-Весов, как правило, бывает недолгой, максимум пару месяцев. Затем он переключается на новую возлюбленную, считая, что это и есть любовь всей его жизни. Если же в нем действительно просыпаются чувства к женщине, он становится нежным, романтичным, чувственным человеком. Может сочинять возлюбленной стихи, петь под окном серенады, дарить букеты в виде сердца и т.д. Так как Весы от природы галантны и услужливы, то их ухаживания напомнят вам героя из любимого любовного романа.

К сожалению, этот конфетно-букетный период продлится до первой красивой женщины, которая привлечет его внимание.

Мужчина-Весы в отношениях

Мужчины-Весы без стеснения могут поддерживать отношения с двумя девушками сразу. Причем они не привязаны чувствами ни к одной из них. Им просто удобно проводить с ними время, развлекаться, при этом они не обременяют себя переживаниями. Такие романы редко переходят в серьезные отношения. Как правило, Весам быстро надоедает, и этот легкий роман прекращается по их инициативе.

Если вы повстречали мужчину-Весы, то убедитесь, что у него серьезные намерения, иначе вы рискуете стать очередной игрушкой в его руках.

Характеристика мужчины-Весов в разных жизненных сферах

Мужчина-Весы в сексе

Мужчины-Весы очень сексуальны, женщины буквально таят от одного их взгляда. Обычно в начале знакомства люди уделяют большое внимание душевной близости. У Весов всё наоборот, для них важен секс. При этом они удовлетворяют только собственные потребности, им совершенно не интересно, получила женщина удовольствие или нет. В сексе они эгоисты.

Если любовница не безразлична, мужчина может принять во внимание ее советы. Опытная женщина часто становится сексуальным инструктором для мужчин-Весов.

Отношение мужчины-Весов к семье и детям

К браку мужчины-Весы относятся очень серьезно, это для них важный шаг в жизни. Будущая супруга должна быть идеальной хозяйкой, матерью, подругой, любовницей, к тому же она должна быть красивой и умной. Легко ли найти такую избранницу? Скорее всего, нет. Поэтому поиски идеальной жены могут затянуться до почтенного возраста. Если вам посчастливилось быть возлюбленной мужчины-Весов, берите инициативу в свои руки, предложите ему вступить в брак, создать семью, иначе он никогда не решится на этот шаг.

Он обрадуется, что вы взяли ответственность за создание семьи на себя.

Брак пойдет мужчинам-Весам на пользу, они станут более спокойными и уравновешенными, за счет этого союза поднимется самооценка, их статус в обществе станет выше. От своей супруги он будет требовать поддержки, понимания. Выдержать такого мужа непросто, женщина должна быть готова к тому, что он будет заглядываться на других красоток. С его стороны не исключены измены.

Мужчина-Весы в работе и карьере

У мужчин-Весов мог бы быть успешный бизнес и высокий статус в обществе, если бы не их неуверенность, нерешительность и мягкость характера. Они грезят сделать карьеру, но эти качества ему мешают. К тому же, они плохо реагируют на критику со стороны. Вместо того чтобы сделать выводы и идти дальше, они закрываются в себе и становятся еще более неуверенными.

Повезет тем Весам, которые смогут найти мудрого наставника. Он будет поддерживать и направлять их в нужном направлении, тогда они смогут добиться успеха в карьере.

Совместимость мужчины-Весов с женщинами разных знаков зодиака

  • Весы-мужчинаи Овен-женщина

Только при условии соблюдения полной гармонии между этими знаками зодиака возможно их совместное счастье. Если этого не будет, то даже тот факт, что они находятся под покровительством одной планеты, Венеры, их не спасет.

  • Весы-мужчина и Телец-женщина

Мужчина-Весы не может и дня прожить без общения, а женщина-Телец, напротив, любит тишину и покой. Поэтому, если она хочет связать свою жизнь с Весами, то ей придется научиться общаться.

Совместимость мужчины-Весов с женщинами разных знаков зодиака
  • Весымужчина и Близнецыженщина

Женщина-Близнецы бывает очень язвительна в общении, поэтому нередко именно с ее подачи в этой паре будут возникать ссоры. Тактичный мужчина-Весы будет их прекращать.

  • Весымужчина и Ракженщина

Мужчина-Весы очень любит свою избранницу. Он не может и дня без нее прожить. Приглашает ее с собой на все деловые встречи и поездки.

  • Весымужчинаи Левженщина

Для женщины-Льва такой мужчина просто находка. От него она будет получать так ей необходимые любовь, заботу и ласку. Мужчина-Весы будет часто баловать партнершу подарками.

  • Весымужчинаи Деваженщина

Женщины-Девы редко бывают счастливы в любви, как правило, там их ждут разочарование и обида. Поэтому они сторонятся этого чувства. Но перед мужчиной-Весами они устоять не смогут и окунутся в это чувство с головой.

  • Весы-мужчина и Весыженщина

Этим знакам зодиака будет сложно создать гармоничную пару. Их долгие разговоры будут плавно перетекать в серьезные споры.

  • Весымужчинаи Скорпион-женщина

Только женщина-Скорпион может понять, серьезно настроен мужчина-Весы или решил просто с ней поразвлечься. Из всех знаков зодиака она лучше всех чувствует его.

  • Весы-мужчина и Стрелец-женщина

Чтобы этой паре жить счастливо, им нужно принять компромиссное решение.

  • Весы-мужчина и Козерог-женщина

Весы – очень непостоянный знак, его настроение меняется каждую минуту. Женщина-Козерог более постоянна, поэтому успех их совместного проживания будет зависеть от его настроения.

  • Весымужчина и Водолей-женщина

В этой паре женщина-Водолей должна вселять в мужчину-Весов спокойствие. Тогда их отношения будут гармонично развиваться.

  • Весымужчина и Рыбыженщина

Очень разные знаки зодиака, поэтому если они каким-то образом создают пару, то могут хорошо дополнить друг друга. Впрочем, любовь между ними случается редко.

Сделаем вывод: мужчины-Весы очень общительные, галантные люди, которые могут очаровать практически любого. С ними приятно общаться, они умны и эрудированы. Если женщина хочет, чтобы их дружба с Весами переросла в нечто большее, то нужно быть открытой в общении, интеллектуально развитой и в начале отношений стараться сдерживать свои сексуальные желания.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок