Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Нептун в натальной карте женщины расскажет о себе

Нептун в натальной карте женщины расскажет о себе

Просмотры 5131
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Нептун в натальной карте женщины выявляет экстрасенсорные способности. Считается, что слабый пол более склонен к мистицизму и магии. И удачное положение планеты награждает натива прекрасным воображением, развитой интуицией и духовностью. Женщина под покровительством Нептуна особо чувствительна и тонко воспринимает вибрации окружающего пространства.

Нередко он наделяет натива богатыми творческими способностями, и потому такие девушки проявляют таланты в музыке и рисовании. Примечательно то, что Нептун отвечает за веру в широком смысле этого слова. И в женском гороскопе это проявляется в виде стойкой веры в себя и свои возможности. Как же эти качества раскроются в жизни натива?

Характеристика Нептуна в астрологии

Астрологи убеждены, что эта планета отвечает за тонкий мир чувств, снов и интуитивных возможностей. Благодаря ее воздействию, у человека появляется вера в себя и в собственные силы. Возникают стойкие религиозные убеждения, которые приносят покой и удовлетворение.

  • Самое положительное влияние Нептуна происходит в созвездии Рыб. При таком положении планеты в натальной карте человека проявляется духовность, нравственность и творческий потенциал. Натив легко находит общий язык с окружающими, и деликатно подходит к решению проблем разной сложности.
  • В Стрельце, влияние планеты на человека выражено не так сильно.
  • Положение Нептуна в созвездиях Девы и Близнецов оказывает минимальное воздействие на натива.
  • Самое заметное проявление планеты происходит в знаке Водолея. У человека наблюдается очень сильное эмоциональное состояние, при котором он испытывает неестественное воодушевление.
  • В созвездии Льва Нептун находится в падении.
  • Самый благоприятный аспект для натива – это слияние с Луной. Он дает возможность проработать не только творческие таланты, но и энергетическую сущность человека. Натив становится более инициативным и востребованным.

Трактование Нептуна в натальной карте женщины

Нептун в натальной карте женщины отвечает за все, что касается тайн, иллюзий, мистики и выхода за рамки реальности. Еще за различные фобии, разочарования, видения, символизирует сострадание, милосердие и божественную любовь.

Планета в своем сильном положении позволяет дамам воспринимать красоту, наслаждаться природой, погружаться в собственный духовный мир. Такая женщина следит за собой и своим домом. Положительный аспект этой планеты наделяет ее привлекательностью и магнетизмом, благодаря которому у нее не возникает проблем с построением отношений.

Трактование Нептуна в натальной карте женщины

Если Нептун слаб, то женщине трудно понять собственные чувства. Ее тянет к духовенству, но путь, который она выбирает, оказывается не верным, например, сектантские движения или даже сатанизм. При пораженном Нептуне его подопечная может иметь асоциальное поведение или склонность к низменным удовольствиям. Ретроградный Нептун в натальной карте говорит о замкнутости, сложной коммуникации и неумении понимать себя.

Нептун в зодиакальных знаках натальной карты женщины

  • В Овне

Такие женщины отличаются завидным упорством и ранимостью. Ради правого дела они готовы пойти на все. Представительницы данного знака ждут, что окружающие оценят их подвиг, но если этого не произошло, то впадают в глубокую депрессию и надолго теряют уверенность в себе.

Женщины-Овны под влиянием Нептуна в натальной карте излишне категоричны. Они импульсивны, часто не удовлетворены проделанной работой. Такие дамы религиозны, но без фанатизма. Для них вера – это что-то смешанное с философией и идеалами нового времени.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb
  • В Тельце

Женщинам-Тельцам с Нептуном в натальной карте очень важно иметь финансовую независимость. Все, что им кажется необъяснимым и мистическим, они трактуют на свой манер, тем самым вводя себя еще в большее заблуждение. Тельцы имеют талант в прикладном искусстве, музыке и рисовании, но из-за отсутствия чувства прекрасного не могут в полной мере оценить свое творение, поэтому нуждаются во взгляде со стороны.

  • В Близнецах

Близнецы под влиянием Нептуна наделены прекрасными коммуникативными навыками. Такие женщины не имеют трудностей в общении и находят общий язык с абсолютно разными людьми. Они владеют нестандартным мышлением. Благодаря активному воображению видят мир в красках и образах, а не делах и событиях.

Девушки-Близнецы одарены поэтическими способностями. Им нравится писать различные произведения и если они не выбрали писательство в качестве основной профессии, то хранят свои труды в домашней библиотеке.

  • В Раке

Женщины-Раки под влиянием Нептуна в натальной карте отличаются особой впечатлительностью и ранимостью. Пребывая в угнетенном настроении и расстроенных чувствах, находят выход из этого состояния в различных зависимостях. Они помогают ей абстрагироваться от сложности бытия.

Часто испытывают невыносимо тоскливое, подавленное настроение. Ищут у себя несуществующие заболевания. Несмотря на это, они тесно связаны со своей семьей. Раки – творческие личности. Могут стать успешными музыкантами, писателями, художниками.

Нептун в зодиакальных знаках натальной карты женщины
  • Во Льве

Женщины-Львы переоценивают свои достоинства. Несмотря на то, что они действительно имеют творческие и финансовые способности, их оторванность от реальности дает свои результаты.

Под влиянием Нептуна она слишком сильно демонстрирует свою любовь. Возлюбленного возводит в ранг божества, а дети настолько окружены ее опекой, что мечтаю поскорее съехать и насладиться свободой. Такая дама любит выделяться. Высокая мода и суперсовременное искусство – это про нее.

  • В Деве

Женщины-Девы с Нептуном в натальной карте – прагматики, которые уделяют большое внимание мелочам. Они настолько зацикливаются на деталях, что часто забывают о главной цели. Это люди – материалисты, которые даже на религию и искусство смотрят через призму достатка и положения в обществе.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Девы с трудом находят общий язык с кем-либо. Им сложно выражать свои чувства, поэтому они редко принимают участие в массовых мероприятиях. Такие дамы постоянно находятся в напряжении, из-за чего часто страдают психосоматикой и нервными расстройствами.

  • В Весах

Это очень общительные люди. Они с легкостью находят общий язык с коллективом и руководством, стремятся к гармонии во всем, даже в семейной жизни.

Женщины-Весы умеют высказывать собственное мнение, новые идеи и отстаивать свою точку зрения. Несмотря на творческие способности, редко добиваются успеха на этом поприще. Они поддаются искушениям, обычно пагубным. Это может быть алкоголь и наркотики.

  • В Скорпионе

Женщина-Скорпион под влиянием Нептуна в натальной карте имеет сильно выраженную сексуальность, которая движет всеми ее поступками. Это прекрасные руководители, которые умеют грамотно координировать сотрудников. Если Скорпион занимает должность подчиненного, то способен устроить начальнику настоящий ад.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали
  • В Стрельце

Стрельцы с Нептуном в натальной карте обожают новые впечатления и путешествия. Они имеют широкие взгляды и часто верят в мистику и парапсихологию. Такие женщины обладают сильной интуицией и активно ее используют. Стрельцы находятся в постоянном поиске идеалов, а также нравственных и духовных ценностей.

Нептун в зодиакальных знаках натальной карты женщины
  • В Козероге

Это женщины, которые предпочитают следовать устоявшимся правилам и классическим убеждениям. Представительницы данного знака чувствительны и сентиментальны, хотя часто безразлично относятся к чувствам окружающих. Им свойственна отстраненность и отсутствие духовной гибкости. Они используют людей в собственных целях, а после отбрасывают, как отработанный материал.

  • В Водолее

Это успешные женщины, которые грамотно пользуются природной интуицией. Они не боятся смелых экспериментов, пробуют совершенно новые формы творчества, выделяющие их на фоне остальных. Представительницы данного знака, очень трепетно относятся к своей свободе и всячески препятствуют ее ущемлению. Женщины-Водолеи проявляют интерес к мистике и постоянно пытаются внести долю магии в теоретический подход к науке.

  • В Рыбах

Нептун в натальной карте женщины-Рыбы находится в своей обители. Представительницы данного знака обладают идеализмом высшей степени. Они находят свое счастье в том, что доставляют окружающим удовольствие. Часто выбирают творческие профессии, имеют прекрасное воображение и восприимчивость к красоте и искусству. Женщины — Рыбы могут стать высококлассными медицинскими работниками или деятелями искусства.

Положение Нептуне в домах натальной карты

  • 1 дом. Прекрасные творческие способности. Если планета находится в негативном аспекте, то у натива может возникнуть шизофрения или пагубные пристрастия.
  • 2 дом. Жизнь постоянно преподносит сюрпризы, причем не только положительного характера. Чаще всего они оказываются связанными с материальными ценностями.
  • 3 дом. Натив прекрасно воспринимает новую информацию, легко поддается обучению, но страдает от досадных ошибок, опозданий и неприятных казусов.
  • 4 дом. Обделенный в детстве родительской любовью, представитель данного дома стремится создать крепкую семью. Уделяет большое внимание благотворительности.
Положение Нептуне в домах натальной карты
  • 5 дом. Это очень талантливые и харизматичные люди. Часто приукрашивают свои заслуги, любят внимание, но редко добиваются успеха.
  • 6 дом. Это безответственные, нервозные и чудаковатые люди. Им трудно реализовать себя, но при должном контроле и мотивации способны добиться успехов.
  • 7 дом. У натива возникают проблемы с построением отношений. Очень сильно переживают расставание с любимым человеком и мучительно залечивают раны. Нередко избранником представителей данного аспекта, становятся алкоголики или наркоманы.
  • 8 дом. Обладателей Нептуна в 8 доме привлекает мистика и паранормальные явления. Они часто становятся религиозными фанатиками и используют запрещенные методы для достижения цели.
  • 9 дом. Представители данного аспекта одарены сильной интуицией. Благодаря хорошему воображению умею облекать свои мысли в словесную форму. Они находятся в постоянном поиске идеального партнера.
  • 10 дом. Представители данного аспекта щепетильно относятся к похвале, поэтому все время стараются заслужить ее у окружающих. Они очень болезненно реагируют на критику и равнодушие к оказанной ими помощи.
  • 11 дом. Это люди с тонкой душевной организацией, которые недооценивают себя и свои достижения. Они не умеют видеть истинные намерения знакомых и часто переживают по отношению к себе предательство.
  • 12 дом. Благоприятный аспект, при котором у натива отмечаются отличные экстрасенсорные способности и творческие таланты. Такие люди не комфортно чувствуют себя в обществе, поэтому стремятся к одиночеству.

Аспекты Нептуна в натальной карте женщины

Оппозиция Нептуна в натальной карте женщины

Оппозиция Нептуна в натальной карте у женщины говорит нам о том, что открываются трудные моменты среди конфликтующих планет, нуждающихся в проработке. Создается огромное напряжение и конфликт между идеалами и реальностью. Квадратуры Нептуна в гороскопе рождения указывают на трудные моменты, требующие глубокой проработки.

Аспекты Нептуна в натальной карте женщины

Экзальтация Нептуна в натальной карте у женщины

Экзальтация Нептуна в натальной карте у женщины говорит о наиболее заметном проявлении планеты на свою подопечную. Она сильна в своей интуиции и убеждениях, любит их демонстрировать и считает это своим талантом. Такая дама возвышает себя над остальными людьми и чувствует при этом удовлетворение. Нептун в данном аспекте дает своей подопечной знаки, которые помогают ей раскрыть истину и правильно воспринимать этот мир.

Когда планета развита хорошо, то у ее представительницы нет необходимости лгать окружающим. Она открыта и ничего не скрывает из своей жизни. При непроработанном Нептуне натив постоянно врет всем подряд и даже сам путается в своих историях.

Ретроградный Нептун в натальной карте женщины

При данном аспекте женщина имеет плохую репутацию. У нее нет чувства собственного достоинства, она ищет подпитки в случайных связях, сплетнях, осуждениях других и вредных привычках. Для ретроградного Нептуна характерны:

  • беспорядок в жизни, жилище, голове, связях. Человек легко идет на поводу у сомнительных людей;
  • неумение жить в реальном мире: человек постоянно вспоминает лучшие моменты своей жизни, считает, что все хорошее с ним уже произошло, замыкается в себе;
  • внушаемость, ранимость, голоса в голове.

Чтобы справиться с влиянием ретроградного Нептуна, обладательница данного аспекта должна хорошо его проработать. Как бы сложно не было, но ей стоит отказаться от пороков, лжи, вредных привычек. Нельзя прерывать ремиссию и каждый день совершать шаги по направлению к цели. Необходимо искать свое предназначение в 10 доме и творчески подойти к его воплощению.

Энергия Нептуна формирует мировоззрение людей в глобальном смысле. Она проявляется в креативности, одухотворенности и даже религиозности целых поколений. Необходимо отказаться от сомнительных личностей, прекратить винить себя за несовершенство мира и отказаться от всего, что имеет негативную окраску. Только соблюдая эти правила, заметно улучшится качество жизни, вы станете энергичнее и продуктивнее.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы