Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 24 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Несовместимые знаки зодиака: с кем не стоит заводить отношения

Несовместимые знаки зодиака: с кем не стоит заводить отношения

Просмотры 3645
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Несовместимые знаки зодиака необходимо знать, чтобы не вступить в заведомо безнадёжные отношения. Порой внешне гармоничная пара скрывает сложный и несчастливый союз. С дружбой проще, друзья на то и друзья, что это люди, которые проверяются временем, и, если что-то не так, довольно легко пути расходятся. В браке так чаще всего не получается.

Огонь и вода, воздух и земля – стихии, которым сложно действовать в тандеме. Несовместимые знаки зодиака должны держаться подальше друг от друга либо долго и тщательно работать над отношениями. Подробнее о том, какие знаки зодиака несовместимы, читайте в нашем материале.

Знаки зодиака, несовместимые с Козерогом

Козерог и Овен

Овны импульсивные и нетерпеливые, а Козероги относятся к их полной противоположности. Они спокойные, воспитанные и всегда вдумчиво принимают решения. Козерог будет испытывать тревогу из-за взрывного характера Овна и пытаться его контролировать, чего делать категорически нельзя.

Козерог и Овен

Эти знаки зодиака несовместимы в отношениях, поскольку с Овном партнеру всегда приходится договариваться и идти на компромиссы. Хоть Козероги и полны терпения, но они подходят к решению проблем слишком сухо. Им стоит быть более чувствительными и любящими. Создание здоровых отношений между Козерогом и Овном возможно, только если оба знака будут честными, открытыми и заботливыми друг с другом.

Весы и Козерог

На первый взгляд они могут показаться идеальной парой. Весы справедливые, а Козероги воспитанные и тактичные, но обладают жестким нравом. Этот факт придется не по душе гибким и впечатлительным Весам. Страсть Козерога сначала понравится воздушному знаку, но со временем они будут чувствовать излишнее давление, что разрушит гармонию.

Весы выступают за равноправие в отношениях, а Козероги любят руководить и пытаются все контролировать. Из-за этого Весы будут чувствовать себя дома как подчиненные. Конфликт может усугубиться, когда партнеры захотят жить вместе, поэтому необходимо вдумчиво подойти к этому решению.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Весы творческие натуры, они любят движение и изменения. Козероги более консервативны, они ненавидят беспорядок и предпочитают минимализм во всем. Поэтому съезжаться им стоит на нейтральной территории, чтобы вместе начать все с нуля. Хорошо, что оба знака за справедливость и найдут точки соприкосновения.

Знаки зодиака, несовместимые с Водолеем

Водолей и Рак

Взаимоотношения этих знаков можно описать, как противостояние «удава и кролика». Один всегда будет чувствовать жертвой и это не Водолей, поскольку именно он выступает в роли хищника.

Раку приходится сложно, потому что Водолей перетягивает на себя одеяло. Он буквально сдавливает «кролика» — решает его судьбу и участь пары в целом. Все козыри находятся у него.

Скорпион и Водолей

Скорпионы свирепые и обожают манипулировать. Немного отчужденное отношение к жизни Водолея будет их только нервировать. Этим двум знакам тяжело вместе, они не могут найти баланс в любви, быть до конца честными друг с другом и достичь близости. Любая ошибка может стать фатальной для пары, тут «пан или пропал» как говорится.

Скорпион и Водолей

Водолей умеет произвести впечатление, поэтому Скорпион может быстро влюбиться, но воздушного знака это только отпугнет. Спасти ситуацию способна только преданность Скорпиона, которую по достоинству оценит Водолей, потому что обычно он бежит от любой эмоциональной близости. Скорпион вытащит его из ракушки и поможет открыться.

На удивление, укрепить отношения может совместное жилье. На это уйдет время, но в своем гнездышке оба знака будут чувствовать безопасность. Они смогут расслабиться, спокойно предаваться любви и страсти. Несовместимость — это не приговор, просто обеим сторонам придется приложить чуть больше усилий для построения счастливых отношений.

Знаки зодиака, несовместимые с Рыбами

Рыбы и Близнецы

Рыбы чувствительные и артистичные натуры, которые опираются на интуицию. Слова же и действия Близнецов не всегда совпадают друг с другом, поэтому между знаками возникает банальное недопонимание. Рыбы чувствуют растерянность и не знают, чего от них хотят. Близнецы расстраиваются, что их не понимают.

Рыбы и Близнецы

Если Рыбы не отступятся и проявят решимость, то могут дать Близнецам поддержку и внимание. Тогда отношения получится сохранить, и партнеры смогут раскрыться совсем в ином свете.

Стрелец и Рыбы

Эти знаки зодиака несовместимы в любви и браке. Стрельцы главные философы, знаменитые своим этическим мышлением. Они легко сглаживают любые конфликты, могут разрядить обстановку и помочь другим справиться с проблемами. Это хорошие дипломаты и специалисты по связям с общественностью.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Но Рыбы любят посмаковать проблемы и их не так легко понять. Это очень эмоциональный и мечтательный знак зодиака, живущий в своем мире. Они отличаются от остальных и не вписываются в привычные рамки, чего не понять Стрельцу.

Стрелец и Рыбы

Рыбы могут пытаться подвергнуть сомнению истинные мотивы Стрельцов, когда последние выступают в роли добытчика. Стрельцам придется применить все свои коммуникативные навыки и запастись терпением, чтобы донести информацию своему партнеру. Из них может получиться неплохой синергетический союз, если оба знака направят свою энергию и страсть для достижения целей.

Знаки зодиака, несовместимые с Раком

Овен и Рак

Нежные и заботливые Раки тяжело справляются с решительным и страстным нравом Овна. Последние привыкли яростно задаривать партнера вниманием, подарками и совершать романтические действия. Раки же предпочитают более спокойное проявление чувств.

Овен и Рак

Овны — настоящие экстраверты, а Раки — интроверты. Поэтому они могут не принять поступки своего партнера за чистую монету. Этим знакам придется постараться, чтобы найти баланс в отношениях.

Если получится уравновесить чашу весов, то они здорово помогут друг другу. Овен бережно вытащит партнера из его скорлупы и поможет проявляться, а Рак сгладит вспыльчивость второй половинки.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Рак и Весы

Раки не самые терпеливые знаки Зодиака, они просто не поймут Весов в их стремлении услышать все точки зрения и добиться справедливости. Весы же слишком нерешительные натуры, им чужда склонность Раков к щедрости, сентиментальности и чрезмерной лояльности ко всему.

Рак и Весы

Рак может поделиться с Весами историей о конфликте на работе и хочет просто получить от них поддержку. А те, в свою очередь, будут пытаться посмотреть на ситуацию со всех сторон и оправдать всех участников инцидента, что совершенно не уместно. Эти знаки зодиака несовместимы в дружбе, им придется приложить немало усилий, чтобы состоялся конструктивный диалог.

Знаки зодиака, несовместимые со Львом

Телец и Лев

Тельцы любят стабильность, если они решились на отношения, то становятся надежным и преданным партнером. Со Львом им точно не будет скучно, но этот союз — настоящая взрывная смесь. Оба партнера упрямые, правда проявляется это качество по-разному.

Львы любят риск и внимание толпы, они игривы и эгоистичны. Тельцы практичны и такое поведение Львов их отталкивает, что неизменно приводит к ссорам. Телец будет стараться сделать партнера более серьезным, а Львы — раскрепостить вторую половинку.

Телец и Лев

Представителям обеих знаков нужно перестать перетягивать одеяло на себя, а послушать друг друга и выйти из зоны комфорта. Если Телец будет хвалить партнера и иногда пробовать новое, а Лев прислушается к разумным доводам близкого человека — из них получится синергетический и счастливый союз.

Лев и Скорпион

Хоть обе натуры и страстные, но смотрят на мир по-разному. Склонных к лидерству Львов будут раздражать постоянные вопросы упрямого Скорпиона. Они в буквальном смысле будут сталкиваться лбами, когда попытаются построить общие планы.

Каждый партнер слишком ориентирован на себя, позиция «я всегда прав» не позволяет им сблизится. Они могут спорить даже по незначительным вещам, не желая уступать друг другу. Например, при выборе чашек домой или блюда для ужина.

Лев и Скорпион

Для этих знаков важно обращать внимание не на различия, а на сходство и это однозначно страсть. Тогда Лев и Скорпион могут свернуть горы! Необходимо фокусироваться на общей цели, а не на деталях и условностях. Тогда силы будут направлены не на спор, а на совместную реализацию.

Знаки зодиака, несовместимые с Девой

Близнецы и Дева

Близнецы — представители воздушной стихии, они подвижные и любопытные. Практичная и заземленная Дева будет казаться им слишком скучной. Близнецы любят проявлять любовь и часами говорить о ней, что Девам дается с трудом.

Девы не будут кричать о чувствах во все стороны, они привыкли более спокойно выражать любые эмоции. Близнецы буквально сметают их своей волной чувств — они любят страсть, сюрпризы, поглаживания, подарки.

Близнецы и Дева

Уравновесить эти потребности можно, Близнецам следует создать дома безопасное пространство и тогда Дева сможет раскрепоститься. Последние очень бояться быть уязвимыми, если Близнецы докажут свою верность и будут честными — тогда в союзе установится мир и оба знака будут счастливы.

Дева и Стрелец

Девы склонны к постоянному анализу ситуации, они бывают слишком критичными к своему партнеру и ждут от него идеальных действий. Это раздражает свободолюбивого Стрельца, который не привык, когда ему указывают, как жить.

Девы консервативны, любят простой труд и стабильность. Они не привыкли совершать легкомысленные поступки. Стрельцы в этом плане полная противоположность — они предпочитают риск, любят приключения и путешествия. От одной мысли о рутине у них волосы встают дыбом, поэтому им трудно прийти к соглашению.

Помимо быта, у этих знаков разное отношение к финансам и карьере. Стрельцы любят пробовать новое и менять работу, для Девы это настоящий кошмар. Поэтому у них может возникнуть ощущение, что партнер не ценит их и понимает потребности.

Чтобы достичь идиллии, этим знакам важно идти навстречу друг к другу. Стрельцы могут почаще проводить время дома, а Девы отпустить контроль и просто наслаждаться моментом. При достижении компромисса, это может быть благоприятный союз.

ТОП-5 самых несовместимых пар по знаку зодиака

Готовы узнать самые несовместимые пары по знаку зодиака? Астрологи выделили 5 пар, которым лучше не создавать семью, иначе всем будет сложно.

Лев и Овен

У этой горячей парочки могут сразу вспыхнуть чувства друг к другу, но они также быстро угаснут, после первой же ссоры. Овны слишком темпераменты и могут наговорить лишнего, чем обидят себялюбивую натуру Львов. Последние спорить не любят, но и терпеть такое отношение не станут. Если партнер не восхищается ими и указывает на недостатки, они просто уходят и на этом все заканчивается.

Телец и Водолей

Они могут счастливо существовать вместе пока дело не коснется быта, на который у них совершенно разный взгляд. Ответственные Тельцы все раскладывают по полочкам и совершенно не понимают переменчивое настроение Водолеев. Последние не видят в этом ничего плохого и считают Тельца слишком занудными. Разные ценности послужат причиной разлада.

Близнецы и Скорпион

Казалось бы, Близнецы способны найти подход к любому человеку, но видимо Скорпионы в этот список не входят. Они не могут жить без эмоционального выяснения отношений, что совершенно не нужно Близнецам. В ответ Скорпионы получат только насмешки из-за своего нрава со стороны партнера и не станут этого терпеть.

Рак и Стрелец

Тихие и спокойные Раки обожают семью и домашний очаг. Это их главные жизненные ценности, которые не совсем разделяют Стрельцы. Этот знак слишком энергичный, чтобы постоянно сидеть в своей «ракушке». Партнеры будут только изводить друг друга, не пытаясь измениться. Рано или поздно непоседливость Стрельца сделает свое дело и пара расстанется.

Рыбы и Весы

В этом союзе все наоборот, знакам не хватает искры. Весы постоянно в поиске баланса и равновесия, они спокойные по натуре. Рыбы тоже не самый страстный знак, они не склонны к импульсивности. Со временем партнерам просто наскучит быть вместе и оба будут чувствовать себя одиноко.

Удивительно, но знание характеристик других знаков действительно помогает найти хорошего партнера и построить прочный союз. Мы желаем вам гармонии и светлой любви.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок