Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 21 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Овен в работе: начальник или подчиненный

Овен в работе: начальник или подчиненный

Просмотры 2895
Время чтения: 11 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Овен в работе такой же, как и в жизни – активный, целеустремленный и упорный. Правда, без хорошей команды они могут не достичь цели просто потому, что им становится скучно. Проблемы с умением подчиняться хорошо компенсируются высокой личной ответственностью и готовностью сражаться за победу.

Как правило, Овны, ещё будучи детьми, знают, кем хотят стать, и проявляют к этому выраженную склонность. Найдя своё призвание, они могут добиться отличных успехов на выбранном поприще. Подробнее о том, какие профессии подходят Овну, и каков этот знак зодиака в работе, читайте в нашем материале.

Профессии, подходящие для Овнов

Овен – замечательный знак решительных, волевых, уверенных в себе людей. Покровительствует Овнам Марс – планета, подарившая рождённым в марте-апреле запас жизнестойкости, физической силы, быстроты и страстности. Острый, цепкий ум, целеустремлённость, честолюбие дополняют список достоинств. А что с минусами характера? Это слишком яростный гнев, бескомпромиссность, импульсивность, непостоянство – лучше бы никому не сталкиваться с недостатками этого знака.

Рассмотрим по гороскопу Овна в работе: о чём важно знать ему самому, его начальникам и подчинённым. Наибольших успехов можно ожидать в спорте, недвижимости, хирургии, разного рода опасных профессиях – везде, где можно будет проявить соревновательный дух или применить мощную внутреннюю энергию.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Дома Соляра и их значение в натальной карте
Дни Соляра отмечаются во всех индивидуальных гороскопах.
уже скачали
Кем я был в прошлой жизни: как узнать прошлое своей души
Информация о прошлых жизнях поможет понять свое предназначение
уже скачали
Как узнать свою карьеру по натальной карте
Карьера в натальной карте легко считывается при ее анализе
уже скачали
Как правильно загадать желание
Расскажем, что нельзя загадывать и как получить желаемое
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Итак, раз вы Овен и в вашем гороскопе сильный Марс, то ниже – перечисляем ваши профессии. Именно в этих отраслях вы будете успешны.

  • Овны – лучшие экстремальщики: спортсмены-профессионалы, альпинисты, гонщики, путешественники. Конечно, не каждому удаётся такими стать, поэтому список дополняется и всеми теми, кто близок к подобному образу жизни, кто помогает, направляет или всегда рядом с экстримом: тренеры, штурманы, спортивные комментаторы, механики, водители, пилоты.
  • Продолжая тему опасной деятельности – нетрудно встретить представителей этого знака в среде каскадёров, пожарных, полицейских, военных, спасателей, в службе безопасности самых разных отраслей. Надо отметить, что Овен в работе может быть таким увлечённым, что не следит за чертой закона и способен оказаться по другую сторону: революционером или провокатором.
  • Подходят и некоторые профессии врачевателей, ведь никто не оспорит, что в борьбе за чьё-то здоровье немало риска. Особенно близки Овнам служба скорой помощи, эпидемиология, стоматология, хирургия, акушерство, ветеринария. Это специалисты по «тонкой настройке» организма: гинекологи, физиотерапевты, фармацевты.
  • Вся деятельность, связанная с конным спортом: наездники, дрессировщики, конюхи. Фортуна улыбается Овнам и при игре на скачках.
  • Близка этому знаку тема лидерства, это великолепные руководители, организаторы чего угодно, политики, агитаторы. Прекрасные консультанты по повышению уверенности в себе, личному развитию.
  • В знак своей стихии огня Овны хороши как взрыво- и пиротехники, кузнецы, оружейники, стеклодувы, ювелиры, гончары, повара.
  • Геофизики, биологи, микробиологи, химики, геологи, шахтёры.
  • В торговых делах этому знаку мало кто равен. Речь о занятиях риелторством, разного рода продажами вообще.
  • В стремлении прославиться (или достичь славы с кем-то, для кого-то) они становятся не только отличными артистами, музыкантами, скульпторами, но и продюсерами, режиссерами.
  • При желании достигают высот как переводчики-синхронисты, журналисты, репортеры. Хорошие результаты приносит работа в пиар-компаниях, маркетинге, благотворительности. Прекрасно справляются как специалисты по связям с общественностью.
  • Отличную карьеру можно сделать в отрасли производства и продаж стройматериалов. Кроме строительства, подходят любые инженерные специальности: от IT и архитектуры до металлургии и энергоснабжения.
  • Сила и энергия Овнов пригодится в работе с мясом (в прямом смысле): забойщиком скота, продавцом мясной лавки, работником мясокомбината.
  • Представителям этого знака всегда сопутствует удача в системе образования (высокие посты), а также в юриспруденции.
  • Это идеальные конкурсные или антикризисные управляющие, судебные приставы, и даже коллекторы.
  • Организаторские способности помогают продавать туры в разные страны.
  • Энергия, огонь творчества позволяют стать замечательными стилистами, дизайнерами, парикмахерами.

Требования к характеру и условиям труда для знака Овен

В работе Овны всегда ищут отсутствие рутины, престиж и достойную оплату. На этом основаны их самоуважение и принципы: высоко ценить свои знания и навыки, не допускать, чтобы кто-то их просто использовал за минимальную ставку.

Требования к характеру и условиям труда для знака Овен

В гороскопе для Овнов о работе самое важное место отводится отношению к славе и престижу. Их никогда не устроит работа грузчиком: ведь так не раскрыть свои таланты, плюс с гордостью эту должность всем знакомым не огласишь!

Главное – никакой монотонности или однообразия, сидения на одном месте, строгих регламентов! Нет! Вдохновению не прикажешь, оно не является по графику. Поэтому ненормированный трудовой день – лучшее предложение для этого знака. Такие люди способны трудиться сутки напролёт, когда случается прилив творческих сил, и забывают об усталости и голоде.

Однако, к сожалению, бывают периоды, когда их лучше оставить в покое. В таких ситуациях (от Овнов выбор времени не зависит) они просто не в состоянии активничать, как обычно, и это даже удивляет. Но толку от упрёков не будет, придётся переждать, и всё довольно быстро вернётся к привычному поведению.

Работоспособность и ответственность Овна

В скучной работе Овен просто не видит смысла, зато если уж он увлечён – приложит к достижению результата весть свой темперамент, всю энергию и превзойдёт всех.

Работоспособность и ответственность Овна

Спокойная, безопасная карьера не интересует Овна. Ему подавай трудности, преодоления, споры, метания в поисках решений. От проблем он словно подзаряжается энергией и даже способен зажечь интересом других.

Овны в работе весьма азартны и воспринимают, как приглашение на битву, любую преграду. Поражает их готовность биться до последнего, непрерывно при этом что-то доводя до идеала! Без малейших признаков измотанности или прокрастинации.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Люди, о которых тут рассказывается, очень ответственные работники, и редко подводят коллег. Вряд ли вообще найдётся повод обвинить их в недобросовестности. Чувство ответственности у них в крови. Однако вот незадача: если давать им поручения без учёта их склонностей и характера, то результат обычно оставит желать лучшего. Можно намекнуть Овну, что лучше него с задачей никто не справится, но это делу мало поможет, если подобные виды работ никогда не нравились ему. Например, вы хотите от него подробнейший, детальный отчёт, или скучнейший подвод баланса, или заказную хвалебную статью о ничем не примечательном человеке… Просто не ждите феерических результатов. Скорее всего, будете разочарованы.

Способность Овна управлять и подчиняться

Природа подарила Овнам способность легко завоёвывать авторитет, влиять на окружение. В любой профессии они часто доходят именно до руководящих постов, им доверяют высокие должности. Можно даже пошутить, что они в управлении с рождения, так как любят и умеют командовать, подчинять, делегировать, видеть любую ситуацию сверху, оценивать пути решения проблем. Для них это всё не составляет труда.

Способность Овна управлять и подчиняться

Есть кое-какие отрицательные черты, которые очень мешают Овнам-руководителям:

  • вспыльчивы, раздражительны, если их не сразу поняли;
  • нетерпеливы в мелочах;
  • зачастую неспособны подробно объяснять поставленную задачу, повторять несколько раз.

Но, если такой начальник и наговорит подчинённым грубостей, то потом раскаивается. Просто вежливость не совсем его стихия.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13862 человек уже скачали

Представителям этого знака зодиака очень важна их собственная команда. Такая может складываться годами: люди, способные схватить суть задачи моментально, энергичные, не умеющие сидеть сложа руки. В подобном прекрасном коллективе под руководством Овна буквально свернут горы, при этом будут ценить и уважать каждого.

Рано добиваясь карьерных высот, в большинстве случаев Овну так и не удаётся выработать пиетет пред вышестоящими. Никакой субординации он соблюдать не намерен, если перед ним человек, не заслуживший его уважения. Имейте в виду: выскажет всё, что думает, в глаза, и никакое общественное положение вас не спасёт. Такая вспыльчивость приводит к немалому количеству врагов в жизни Овна.

Ему всегда непросто ощущать себя в подчинении. Овен в работе, можно сказать, не стерпит над собой тех, кого не уважает, считает ниже себя по интеллекту. А вот чтобы этот знак признал начальника, тому надо ещё доказать своё превосходство, и не в одной области!

И всё же никогда нельзя ожидать, что Овен будет молча трудиться, не вступая в пререкания, не пытаясь настоять на своём в различных вопросах. Со всем уважением к начальству он всё равно останется собой по характеру, заложенному в нём природой.

Способность Овнов к обучению

Овны успешны в обучении, им это нравится, да и способности позволяют всё быстро схватывать, докапываться до сути, интересоваться дополнительным материалом.

Способность Овнов к обучению

Особенно увлечены они всю свою жизнь самообразованием. Им важно отыскивать неизвестные факты, интересоваться сложностями и тонкостями наук или процессов. Они любят доказывать, совершать открытия, понимают пользу учения. В них нет самонадеянности из разряда «я всё знаю», просто они любопытны и открыты новой информации.

Неудивительно, что интерес к обучению в конце концов делает из Овна прекрасного, знающего специалиста с развитыми интеллектуальными способностями, истинного профессионала. И уж об этом они всегда напомнят своему окружению, осознавая свою цену и ценность.

Преподавательская деятельность редко привлекает этот знак. Нетерпеливый, вспыльчивый тип личности всё-таки мешает хорошо обучать. Но если доведётся стать учителем в чём-либо, то Овен готов делиться познаниями исключительно с активными и понятливыми учащимися, которые схватывают всё на лету.

Карьера Овна

Овны удачливы в профессии. Гороскоп Овна о работе предрекает успешность и хороший карьерный рост, высокий социальный статус. Самолюбие и уверенность в себе во многом движут этими людьми, добиться всего самого лучшего – для них вопрос чести.

Карьера Овна

Для самоуважения они просто обязаны много работать, прийти к власти, занять ответственную должность. Способности и ум легко позволяют добиться желаемого, при условии, что удастся не поссориться с вышестоящими.

Иногда всё портят эмоциональность и неумение промолчать. В таком случае рост карьеры прекращается, и Овен запросто может оказаться в самой неприятной для себя роли – просителя. Тогда приходится искать помощника, посредника в делах, а то и самому идти на поклон и проявлять достаточно уважения к лицу, от которого зависишь. Спасают лишь конкретные конструктивные предложения, которых у Овнов всегда в избытке.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы