Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Предназначение по дате рождения: цифры подскажут судьбу

Предназначение по дате рождения: цифры подскажут судьбу

Просмотры 2902
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Понять свое предназначение по дате рождения заранее – мечта очень многих людей. Ведь у каждого из нас есть предначертанная задача и цель. Но в чем она заключается? Быть может, вам суждено сделать открытие в науке, которое позволит избавить мир от смертельных заболеваний. А может, вы станете родителем будущего гения, который сможет увидеть, что находится за горизонтом событий черной дыры.

И каждому из нас вовсе не хочется стать «пешкой» на шахматной доске другого человека. Обидно прожить свою жизнь серой мышкой и вдруг осознать, что предназначение заключалось только в том, чтобы помочь успеть на собеседование человеку, который в дальнейшем основал мегакорпорацию. Или же в этом нет ничего обидного? Давайте же разберемся в предназначении каждого из нас по дате рождения.

Отличия предназначения человека от профессии

Определение предназначения волнует каждого человека. Однако, далеко не все понимают, что это не то же самое, что выбор профессиональной деятельности. Предназначение – это опыт, который предстоит прожить человеку. Возможно, ему надо научиться не привязываться к вещам или людям, развивать лидерские качества или стать более терпимым и сострадательным к окружающим.

Отличия предназначения человека от профессии

С профессией связано наше представление о социальной реализации и материальном благосостоянии, но одновременно, с приобретением специальности человек выполняет свои жизненные задачи.

Прекрасно, что мы можем узнать свое предназначение по дате рождения. Ведь это своего рода навигатор, который поможет не сбиться в пути, следуя по дороге жизни.

Осознать свою миссию и понять предназначение необходимо как можно раньше. Одних этот вопрос волнует уже в юности, другие начинают задумываться около сорока лет или даже в шестьдесят. Дело здесь не в цифрах, а в готовности слышать себя и следовать тем задачам, ради которых Душа воплотилась на Земле.

Скачайте топ-5 материалов из наших платных курсов и узнайте, как найти свое предназначение, увеличить доход и обрести любовь.
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Самый быстрый способ найти свое Предназначение
Проверенная методика по поиску себя
уже скачали
Знаки зодиака, которые точно будут изменять!
Узнайте, кому нельзя верить в отношениях и проверьте свою вторую половинку
уже скачали
Как найти подход к своему ребенку и развить его
Гайд со знаками зодиака и рекомендациями по развитию сильных сторон
уже скачали
Как раскрыть свой потенциал на 100% и получить максимум
Узнаете, как получить дополнительный ресурс и энергию
уже скачали
Секретный документ, как разбогатеть именно ВАМ
Как узнать свои аспекты богатства и успеха
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Как понять смысл предназначения? Мудрецы говорят, что истинного успеха добьется тот, кто живет в соответствии со своими жизненными целями. Ему помогает вся Вселенная и человек чувствует счастье и удовлетворение от жизни. Но почему вместо этого, большинство людей борется с бедностью, болезнями и трудностями?

Ответ лежит на поверхности. С неудачами и потерями личность сталкивается, когда сходит с намеченного пути. Сложные ситуации призваны заставить человека остановиться, задуматься над тем, туда ли он идет.

3 условных предназначения души

Прежде чем перейти к вопросу, как понять предназначение по дате рождения, рассмотрим задачи основных жизненных этапов. До 20-ти лет – наиболее легкое и беззаботное время, когда молодежь находится под защитой старших. Желательно уже в детстве выявить таланты человека, которые помогут в дальнейшем.

  1. От 20-ти до 40-ка лет – это подходящий период для развития навыков коммуникации, поиска партнера, выстраивания близких отношений, что способствует достижению гармонии и счастья.
3 условных предназначения души

Это время человек посвящает обучению, поиску любимого дела. Происходит знакомство с профессией. Он должен понять, приносит ли ему удовлетворение тот род занятий, который он выбрал. Возникающие препятствия и проблемы помогают искать свой путь.

В эти годы личность нацелена на выстраивание всех жизненных сфер, большинство ее интересов сосредоточено на определении личного предназначения. Будет уместно напомнить о важности соблюдения баланса между духовными принципами и закреплением своей позиции в социуме.

  1. Примерно к 40 годам приходит время передавать свои знания и накопленный опыт. Это период исполнения своего общественного предназначения. Если индивид становится наставником, щедро делится знаниями, к нему приходит материальный достаток. Обретение целостности, высокий профессионализм, создание крепких отношений в семье дает ощущение успеха в жизни.
  1. Третий уровень предназначения души, который развивается в течение всей жизни, наиболее активно проявляет себя после 60-ти лет. Следует постоянно напоминать себе о важности духовного развития и самосовершенствования, а также о том, что нас всегда поддерживают Высшие Силы. Благодаря этому пониманию, гораздо легче переносить тяготы и удары судьбы.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

У каждого − свой путь, и он не всегда совпадает с обозначенными периодами. Одни люди осознают свое предназначение уже в ранней молодости, а некоторые и в пожилом возрасте не придают этому значения и живут, словно пишут в черновике. У них нет семьи, друзей и единомышленников, нет любимого дела.

Почему порой сложно найти свое предназначение

С определением предназначения, действительно, не все так просто. Есть люди, которые, прожив большую часть жизни, так и поняли, зачем они родились. В чем же причина этого?

  • Человек считает себя лишенным талантов и способностей

В детские годы, года малыш находится под опекой взрослых, именно они должны создавать возможности для раскрытия способностей и талантов. Ребенок должен многое попробовать, чтобы понять, к чему его больше влечет. Однако чаще в жизни бывает так, что родители заняты работой, зарабатыванием денег, им некогда даже поговорить с ребенком. Воспитание сводится к приобретению игрушек и гаджетов. К сожалению, нельзя рассчитывать, что в свое время ребенок сам выберет занятие по душе. Взрослому человеку это сделать труднее, на него действует больше ограничений и стереотипных ценностей, которые перекрывают доступ к собственным желаниям.

Человек считает себя лишенным талантов и способностей

Школьников обычно делят на гуманитариев и тех, кто отличается математическим складом ума. Но это слишком размытое и обобщенное деление. Хотя в какой-то мере принадлежность к той или иной группе дает понимание своих основных способностей. Поэтому, тем, кто ищет себя, полезно определиться с типом интеллекта. Это может помочь в поиске предназначения.

  • Окружение не способствует исследованию и проявлению талантов

Например, у малыша отличный музыкальный слух, он с интересом рассматривает инструменты и ноты, но растет в окружении людей, далеких от музыки и творчества. Чтобы развиваться в этом направлении ребенок должен получить поддержку и мотивацию.

  • Нет благоприятных условий для развития способностей

Порой у человека нет материальных или других возможностей для реализации своего потенциала. Так, дети, живущие в селах и районных центрах, не всегда могут получить художественное или музыкальное образование. Порой родители не могут выделить средства на посещение кружков.

  • У ребенка редко имеется выбор

Далеко не всем родителям известно, что можно определить предназначение по дате и времени рождения, а некоторые даже и вовсе не задумываются о смысле жизни. Чаще всего ребенка ведут в кружок, который расположен ближе к дому. Или руководствуются другими соображениями. В итоге потенциальный художник попадает в секцию футбола.

  • Взрослым важны только отличные оценки

Казалось бы, что плохого в отличных оценках? Но здесь опасность в том, что родители не делают акцент на сильные стороны детей, а настаивают на отличной успеваемости всегда и во всем. Как результат, он тратит очень много энергии, а собственным талантам негде реализоваться. И чаще всего становится хорошим исполнителем, а не самостоятельным творцом.

Взрослым важны только отличные оценки

Став взрослым, человек осознает, что в своем стремлении получить золотую медаль он лишился чего-то важного, растратил свой потенциал на ненужные вещи. И не смог раскрыть свои истинные таланты.

  • Выбор профессии сделан по настоянию родителей

Некоторые родители не считают нужным спрашивать ребенка о его устремлениях и вынуждают его поступить в определенный вуз. Они видят своего отпрыска высокооплачиваемым дипломатом, финансистом или адвокатом. О том, что этот путь не согласуется с его предназначением по дате рождения и натальной карте, их не беспокоит. Но, если таланты человека лежат в другой сфере, то и на хорошем месте он не сможет получать достойных денег.

Проверено, что, когда люди занимаются любимым ремеслом, становятся профессионалами своего дела, то постепенно их материальное положение становится все лучше. Будь это специалист по ремонту автомашин, учитель или астролог.

Как определить свое предназначение по дате рождения

Один из способов понять по дате рождения предназначение в жизни – это обращение к нумерологии. И пусть вы не получите однозначный ответ, а только пищу для размышлений. Но кто сказал, что путь самопознания прост?

Как определить свое предназначение по дате рождения

Следование своему предназначению позволяет человеку чувствовать себя счастливым и удовлетворенным жизнью. Поэтому так важно, как можно раньше, понять себя, определить истинные желания и цели.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Чтобы рассчитать предназначение души по дате рождения, нужно выполнить следующие действия:

  • Шаг 1. Надо записать день рождения и сложить цифры до простого числа от единицы до девятки. Предположим, человек родился 26 числа, складываем 2+6=8, это простое число. У того, чей день рождения 28, нужно сложить 2+8=10 и дальше складываем 1+0=1. Пришли к простому числу.
  • Шаг 2. Теперь запишите месяц и год рождения, проделайте ту же операцию. И в конце нужно сложить все три простые числа. Не нужно сворачивать числа 11 и 22, они тоже являются числами предназначения.

Итак, сделаем расчет для лица, родившегося 29.11.1993 года

  • 2+9=11, дальше 1+1=2
  • 1+1=2
  • 1+9+9+3=21, складываем 2+1=3
  • 2+2+3=7

Мы рассчитали число жизненного предназначения – 7.

Теперь познакомимся с расшифровкой предназначения по дате рождения

  1. Число предназначения – 1

Главная цель единицы – проявлять лидерские качества, следовать своим путем, прокладывать маршрут для других. Это число первопроходцев, первооткрывателей. Они исследуют новое, реализуют собственные мечты.

  1. Число предназначения – 2

Двойка – следующий код предназначения по дате рождения – говорит о том, что обладатель должен идти путем гармонии. Человек способен сочувствовать и сопереживать другим. Отличный помощник лидера-единицы. Такие люди общительны и умеют выстраивать отношения, но также любят уединение.

Число предназначения – 2
  1. Число предназначения – 3

Человек с числом 3 обожает творческий процесс. Он мыслит креативно и неординарно. Однако, его может останавливать излишняя самокритичность и неверие в свои силы. Важно развивать самодисциплину и целеустремленность.

  1. Число предназначения – 4

Четверка символизирует равновесие и стабильность. В соответствии с этим предназначение связано с материальными вещами, практичностью и деловой хваткой. Эти люди стремятся сделать все, как можно лучше. Им необходимо помнить о балансе и вовремя отдыхать. Жизнь меняется, поэтому не стоит зацикливаться на убеждении, что все должно быть стабильно и неизменно.

  1. Число предназначения – 5

Вам будет интересно узнать, что кармическое предназначение по вашей дате рождения – это путь исследователя, ученого, путешественника. Вас вдохновляют поиски нового и неизведанного. Это человек − мечтатель. Важно, научиться концентрировать внимание, не разбрасываться. Помнить о балансе и равновесии.

  1. Число предназначения – 6

Такому человеку важно заботиться о других, проявлять сочувствие. Но, чтобы были силы помогать людям, необходимо быть в ресурсе, заниматься своим физическим и психическим здоровьем, избавляться от негативных эмоций. Научиться выстраивать свою эмоциональную защиту.

  1. Число предназначения – 7

Как видите, нумерология и астрология помогают понять предназначение по дате рождения. Семерки любят учиться и учить. Им свойственно искать ответы на вопросы и часто в поисках истины они обращаются внутрь себя. Семеркам требуется уединение, но также важно начать передавать свои знания другим.

Число предназначения – 7
  1. Число предназначения – 8

Число предназначения 8 дарит способность воплотить любые мечты. Оно символизирует безграничное могущество и силу. Важно – принять в себе эти исключительные способности.

  1. Число предназначения – 9

Это число служения. Люди-девятки обладают пониманием высших ценностей, следуют своему долгу. Стремятся к высшим целям. Думают о благе всего общества. Среди них есть миротворцы, известные меценаты, благотворители.

  1. Число предназначения – 11

У этого числа особое значение. С двойкой таких людей сближает чувствительность, способность к эмпатии. Это потенциальные духовные учителя, проводники высших знаний. Собственной жизнью они должны демонстрировать принципы духовности, чтобы другие могли поступать так же.

Число предназначения – 11
  1. Число предназначения − 22

У этого числа тоже особый смысл. Есть много общего с четверками, но карма по дате рождения и ваше предназначение связаны реализацией глобальных проектов. С числом 22 рождаются деятели мирового уровня. То, что они воплощают, имеет значение для всей планеты.

Важно: тем, у кого в дне рождения только числа 01, 02, 10, 11, 12, 20, 21, 22, надо помнить о своей особой миссии на земле. Они принадлежат к Избранным, и пришли решать исключительные задачи. Либо их предназначение по дате рождения (смотри натальную карту) отражает серьезные кармические долги из прошлой жизни. Вероятно, они не одно воплощение вынуждены проходить одни и те же уроки. Личность слишком увлекалась материальными вещами, сбилась с пути духовного развития. Поэтому приходится исправлять ошибки.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок