Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 25 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог 10 советов как правильно загадать желание

10 советов как правильно загадать желание

Просмотры 1244
Время чтения: 16 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Как правильно загадать желание, чтобы оно точно сбылось? Есть множество разных ритуалов и техник, однако все начинается с мысли в нашей голове. Поэтому прежде всего важно правильно определить свою мечту и сформулировать ее так, чтобы Вселенная приняла запрос.

Кроме того, чтобы осуществить свои сокровенные желания, важно верить в его воплощение и по-настоящему хотеть этого. Сбудется загаданное или нет, зависит и от знака зодиака. Обо всех тонкостях воплощения мечты в реальность читайте в нашей статье.

10 советов по правильному загадыванию желания

Любому человеку очень важно научиться понимать собственные мысли и мечтания. Как ни странно, далеко не все это умеют.

Вообще, исполнение тех или иных желаний во многом зависит от степени приложенных усилий, а они, в свою очередь – от того, насколько сильно вам хочется, чтобы мечта сбылась.

Так как же правильно загадать желание, чтобы оно исполнилось? Тут есть некоторые нюансы. Очень важна правильность формулировки, чтобы было понятно, какова именно материальная реализация задуманного:

10 советов по правильному загадыванию желания
  1. Определить желание. Нередко случается, что формируются некие навязанные обществом мечты. А между тем загадывать следует именно то, чего хотите вы сами.
  2. Желать от первого лица. Вы должны загадывать от собственного имени, то есть в формулировке использовать местоимение «я». Например, если хотите выйти замуж, то правильно будет построить фразу следующим образом: «Я выхожу замуж».
  3. Мечтать в настоящем времени. Мысленно представляйте, что всё уже исполнилось именно так, как вам нужно. Использовать слова типа «хочу», «у меня будет» — неверно, так ожидание задуманного может растянуться до бесконечности. Загадывайте в настоящем времени, говорите не «Желаю новый дом», а «Я живу в большом новом доме» и т.п.
  4. Не ставить временные рамки. Все ваши просьбы улетают во Вселенную, а ей еще нужно «потрудиться», чтобы правильно организовать все обстоятельства для исполнения вашего желания. Поэтому не назначайте временных границ, говорите не «Я выйду замуж в течение этого года», а «Я выхожу замуж в самое подходящее для меня время».
  5. Исключить частицу «не». Нельзя посылать вселенной отрицания. Говорить «Я больше не болею» — неверно, а вот «Я здоров» — то, что нужно.
  6. Прочувствовать эмоции. Мечтайте с чувством, представляйте, что вы уже получили желаемое и как бы проживайте этот момент. Говорите, к примеру: «Я очень хорошо живу со своим мужем, в любви и достатке», «У меня отличная работа, она мне нравится и приносит много денег». Вообразите, что вам уже выдали желанную большую зарплату и попробуйте почувствовать свои эмоции в такой момент.
  7. Указать детали. Максимально конкретизируйте задуманное, представляйте все до мельчайших подробностей. Хотите машину – называйте модель, другую работу – описывайте детально рабочее место т.д.
  8. Загадывать этично. Задуманное не должно приносить вреда окружающим. Не просите новую должность с расчетом, что с нее придется сместить кого-то другого. Вообще в желаниях не нужно упоминать конкретных людей, как-то касаться их судеб. Не говорите «Я выхожу замуж за Сергея Иванова», лучше сказать «Я замужем за добрым, умным и любящим мужчиной». И не нужно загадывать что-то про третьих лиц, типа «мой муж больше не проигрывает деньги в казино».
  9. Обдумать каждое слово. Неудачно выбранные слова способны сокращать число вариантов исполнения желания. Вы говорите «Я покупаю авто», и вселенная даст вам машину, только если вы сами ее купите. А вот сказав «приобретаю», вы можете получить ее в подарок, выиграть и т.п.
  10.  Зафиксировать на листке. Итак, чтобы правильно загадать желание, продуманно формулируйте его, представляйте всё мысленно, а затем еще и записывайте. Пишете, например, на листке бумаги «эти летом лечу в Марокко» и т.п.

Для подобных записей можно даже специально завести блокнот, или выписывать желания и мечты на листочки и вешать на видном месте, чтобы чаще повторять и представлять задуманное.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Перечитывать написанное вслух обязательно нужно, но только старайтесь не слишком на этом зацикливаться. Спокойно отпустите желания во Вселенную, верьте в их исполнение, будьте готовы к переменам. Дайте мечтам возможность для осуществления, и всё непременно сбудется.

Как правильно загадывать желания разным знакам зодиака

Если принимать во внимание особенности своего знака Зодиака, то вероятность исполнения желаний увеличивается. Созвездия подчиняются воздействию четырех стихий, каждая из которых обладает своими особенностями.

Огонь управляет Овном, Львом и Стрельцом. Поэтому представителям данных знаков лучше всего загадывать при свечах (вечером, когда темно). Сформулированные мечты нужно трижды повторить вслух, затем записать и ежедневно повторять рядом с горящей свечой. Когда задуманное сбудется, листок с записью поджечь от свечи и пусть он сгорит.

Как правильно загадывать желания разным знакам зодиака

Вода покровительствует Рыбам, Ракам и Скорпионам. Им нужно загадывать рядом с водой, у реки, озера или моря. Задуманное нужно сказать трижды вслух, глядя на воду, потом записать желание на листок, сложить из него кораблик и пустить на воду. Таз с водой, кстати, вполне может исполнить роль водоема.

Под влиянием Воздуха находятся Весы, Близнецы и Водолей. Для них лучший помощник в загадывании желаний – ветер. Можно отпустить в полет воздушный шарик, или листок бумаги, с написанным на нем желанием. Еще для воздушных знаков всегда большое подспорье – друзья. Поэтому дружеская компания – тоже подходящее место для загадывания желаний.

Земля – стихия-покровитель для Козерогов, Тельцов и Дев. Им нужно записывать свои мечты на листке бумаги и закапывать где-то под деревом или просто в земле (предварительно поместив записку в шкатулку или любую коробочку). Желательно не давать деньги в долг (пока не исполнится задуманное) и всегда носить при себе монетку – тогда желание скорее сбудется. Используйте эти астрологические приемы для исполнения своих мечтаний.

Загадывание желания на Новый год, чтобы оно точно сбылось

Новогодняя ночь даже у прирожденных скептиков традиционно считается самым подходящим временем для загадывания желаний. Россияне обычно делают это в момент, когда бьют куранты.

Как правильно загадать желание в Новый год, чтобы оно сбылось? Варианты есть разные, и совсем простые, и более «навороченные», оригинальные.

Классика жанра

Способ, широко известный практически всем. Желание надо заранее продумать и сформулировать максимально коротко. Подготовить ручку и небольшой листок бумаги.

Под бой курантов успеть написать желание, сжечь бумажку, бросить пепел в бокал с шампанским и быстро выпить его залпом.

Ещё один вариант

Нужно выйти на улицу, балкон, или даже стать у открытого окна либо форточки и сказать вслух задуманное. Атмосфера и энергетика праздника поспособствует исполнению желания и даст вам силы на ее осуществление.

Загадывание желания на Новый год, чтобы оно точно сбылось

Карта желаний

Новогодние дни – самое подходящее время для создания карты желаний, если, конечно, у вас ее еще до сих пор нет.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Желание в бутылке

Это тоже правильный способ загадывания желания в Новый год. Можно не сжигать листок с желанием, а затолкать его в пустую бутылку от выпитого шампанского, крепко закрыть и убрать куда подальше, не трогая до следующего Нового года.

Когда желаний много

Что делать, если желаний больше одного, и вы не знаете, какое выбрать главным? Запишите их на 12-ти листочках бумаги и оставьте до утра. А проснувшись, вытащите одну записку наугад. Именно это желание исполнится до конца года.

Вариант для детей

Дети обожают чудеса и искренне в них верят. Поддержите в них это стремление. Изготовьте вместе какую-нибудь игрушку для ёлки, и пусть ребенок шепотом скажет ей своё желание. Оно непременно должно исполниться в новогодние дни.

Когда еще можно загадывать желание

Для загадывания желаний подходит не только новогодняя ночь, есть и другие вполне подходящие дни.

Красивое время или дата

К примеру, отличный момент, когда часы показывают 10:10, 11:11 или что-то подобное. Успейте чётко сформулировать и загадать желание, пока время не «перескочило».

Загадывание желания на Новый год, чтобы оно точно сбылось

Но всё должно произойти спонтанно, если будете специально сидеть и караулить подходящую комбинацию – это не сработает.

Как «усиление» действует и красивая дата на календаре, тогда сочетание цифр получается еще более мощным. К примеру, очень сильной будет зеркальная дата 22.02.2022. Обязательно загадайте в этот день что-то важное.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13881 человек уже скачали

Дни солнцестояния

Они считались мистическими и наделенными силой еще с древних времен. И именно в дни солнцестояния предки совершали старинные обряды с просьбами о хорошем урожае или успехе в делах.

20-21 июня – время летнего солнцестояния, а 21 декабря – зимнего.

Как в такой магический день правильно загадать желание? Напишите его на бумаге и хорошенько припрячьте листок.

Первые лунные сутки

Любой астролог и эзотерик скажет вам, что дела, приуроченные к началу лунного месяца, непременно будут удачными. Вот как нужно правильно загадывать желание в новолуние: в первый день составьте четкую формулировку своей мечты и мысленно пошлите ее в космическое пространство, а на вторые сутки приступайте к конкретным действиям.

Например, вы мечтаете о богатстве. Значит, в первые сутки конкретизируйте свое желание, обозначьте сумму и время, в течение которого хотите ее получить. А на второй день можете приобрести кошелёк, или лотерейный билет, ведь неизвестно наперёд, откуда именно придут деньги.

8 техник, которые помогут желанию исполниться

Запишите своё желание, подумайте и разместите его в спальне

Изложите ваши мечты в письменном виде, а листок с записями повесьте где-то таким образом, чтобы как можно чаще натыкаться на него взглядом. Хороший вариант – рядом с зеркалом.

Каждый визуальный контакт с письменной формулировкой желания будет концентрировать на нем ваши мысли и способствовать скорейшему исполнению задуманного.

Доска визуализации / карта желаний

Во всем мире подобный подход вот уже свыше 10 лет пользуется большой популярностью.

Лист бумаги нужно взять достаточно большой, к примеру – ватман. Соберите (из интернета или со страниц журналов) и наклейте на него картинки с вашими желаниями, добавьте еще и словесные описания.

Визуализируйте

Возьмите за правило ежедневно в любое удобное для вас время несколько минут подумать о своем желании. Представьте, что всё уже исполнилось так, как вы хотите. Пусть даже на текущий момент это кажется невозможным, все равно думайте, что мечта уже сбывается.

8 техник, которые помогут желанию исполниться

Всегда знайте, что тут не так все зависит от волшебства, как от усиленной визуализации.

Медитируйте

Погружение в медитацию помогает лучше конкретизировать и прочувствовать свое желание.

Произносите раз за разом вслух то, о чем мечтаете. Примите позу лотоса, желательно — в тишине и в затемненной комнате, свет и посторонние звуки мешают сосредоточиться. Закройте глаза, дышите спокойно и ровно, считайте вдохи-выдохи. Почувствовав полное спокойствие и расслабление, начинайте мысленно представлять задуманное.

Мантры

Данный подход подразумевает многократное записывание своих желаний. Тут нужно точно определить свою мечту, максимально конкретно ее сформулировать.

Соберитесь с мыслями, настройтесь и напишите на чистом листе сверху своё желание. С новой строки – повторите, причем в точности, не меняя фразы. И так – до конца страницы.

Переночуйте с вашей мечтой

Перед сном запишите на бумаге свою мечту и спрячьте листок под подушкой. Засыпая, представляйте, что всё уже сбылось.

Мантры

Техника стакана воды

Еще одна интересная техника. Как с ее помощью правильно загадать желание? Исполнять следующий «ритуал» как минимум дважды в день, например, утром и вечером:

  1. Набрать стакан чистой воды (можно из-под крана).
  2. Сложите ладони вместе и потрите их, так вы активизируете собственные энергетические потоки.
  3. Теперь, не касаясь стакана, как бы окружите его ладонями.
  4. Держа так руки, озвучьте свое желание, причем с помощью простых и понятных фраз.
  5. Постарайтесь удерживать мысленно визуализацию своей мечты, сосредоточившись при этом на воде в стакане.
  6. Теперь нужно быстро выпить воду, чтобы вместе с ней в тело перешла энергетика задуманного.

Этот метод считается очень сильным и действенным. Мелкие желания исполняются буквально за несколько дней, а более существенные – за два-три месяца.

Шаг за шагом

Тут подразумевается поэтапное исполнение задуманного. К примеру, масштабное желание нужно разбить на части. Хотите новую, хорошо оплачиваемую работу? Напишите пошагово, что для этого нужно сделать: написать качественное резюме, походить по собеседованиям, записаться на курсы и т.п.

Задаваясь вопросом, как правильно загадать желание, всегда помните, что его исполнение во многом зависит от ваших собственных действий. Не сидите, сложа руки, а Вселенная, оценив вашу активность, непременно поможет.

И вот о чём еще не стоит забывать: сбывшаяся мечта, как правило – это результат приложенных усилий, причем в большинстве случаев – немалых. И если обстоятельства складываются так, что вы в силах исполнить чьё-то заветное желание, то рождественские дни – самое подходящее для этого время, поэтому действуйте без промедления. Фортуна – дама очень умная, она непременно оценит ваши прекрасные порывы и в ответ проявит благосклонность.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок