Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Совместимость Девы и Козерога: прагматизм, возведенный в абсолют

Совместимость Девы и Козерога: прагматизм, возведенный в абсолют

Просмотры 1069
Время чтения: 16 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Совместимость Девы и Козерога может быть весьма неплохой, ведь эти знака принадлежат к одной стихии. У этих «детей Земли» много общего. Они практичны и стабильны, предпочитают разумный и здравый расчет эфемерному витанию в облаках и мечтательности. Эти двое могут создать прекрасный союз, если бы не одно но…

Со стороны эта пара выглядит до мелочности меркантильной и унылой. И такое действительно имеет место быть. Даже родство душ не спасет, если в паре Дева – Козерог скрупулезность и педантичность одного из партнеров достигнут болезненных масштабов. Как же избежать скуки и создать по-настоящему гармоничный союз?

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога в любви, постели и браке

В любви

Взаимное притяжение мужчины-Козерога и женщины-Девы возникает практически сразу. Интуитивно оба чувствуют свою похожесть, и это подтверждается в дальнейшем общении. Взаимопонимание в этой паре очень хорошее, а общность взглядов и ценностей укрепляет их симпатии друг к другу.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога

Для представителей этих двух знаков главными жизненными приоритетами являются семья, здоровье, материальная стабильность и саморазвитие. Совпадают и представления о том, какими должны быть отношения – основанными на доверии и верности. На первый взгляд, это идеальный союз двух разнополых личностей, не предполагающий масштабных разногласий.

Однако именно такая идиллия и может стать причиной возникновения проблем между мужчиной-Козерогом и женщиной-Девой. Равномерный и спокойный ритм жизни пары гасит в отношениях страсть, а это не способствует их развитию. Чтобы сохранить первоначальную чувственность и добавить в свою жизнь новых ощущений, партнерам нужно научиться спонтанности и иногда давать волю своим эмоциям.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Хотя мужчине-Козерогу и женщине-Деве не чужды проявления чувств, все же, в сравнении с представителями других знаков, они могут показаться закоснелыми и не чуткими в эмоциональном плане. Причина в том, что для обоих очень важно уметь сохранять самообладание при любых обстоятельствах. Особенно ярко это стремление выражено у мужчины-Козерога.

В сексе

Хорошая сексуальная совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога объясняется умением каждого из партнеров доставить наслаждение другому, испытывая при этом собственное удовольствие. Прагматичность представителей обоих знаков практически исключает внезапности в их интимной жизни, потому как большинство их действий всегда спланированы заранее.

Чувственность мужчины-Козерога и женщины-Девы заставляет обоих стремиться в первую очередь к душевной близости в сексуальных отношениях. Установление крепкой связи между ними и неторопливое познание друг друга способствует максимальному раскрепощению партнеров в постели, что приводит к эротическому наслаждению от прелюдии и делает секс феерическим.

В браке

Семья, образованная представителями двух земных знаков, по праву может считаться идеальной. Хозяйственность и рассудительность женщины-Девы вкупе с ответственностью и организованностью мужчины-Козерога позволяет партнерам создавать атмосферу уюта и спокойствия в своем доме. Однако эмоциональная сдержанность супругов способна слегка нарушить эту идиллию.

Совместимость женщины-Девы и мужчины-Козерога в браке

Несмотря на то, что мужчина-Козерог не приемлет в женщинах жеманства и легкомыслия, ему порой не хватает этой простоты в общении с супругой. Жене-Деве следует хоть иногда давать выход своему кокетству, дабы привнести в семейную жизнь новых впечатлений.

Если партнеры научатся отвлекаться от ежедневных бытовых задач и позволят непринужденности на время взять верх над рационализмом, это позволит укрепить их отношения и брак.

Совместимость мужчины-Козерог и женщины-Дева в дружбе и работе

В дружбе

В дружеских отношениях мужчины-Козерога и женщины-Девы на первое место ставятся взаимопонимание и взаимопомощь. Для них очень ценно время, проведенное в общении друг с другом. Они также могут расширять круг своих знакомств, формируя новые полезные связи с интересными людьми. Нередко дружат семьями.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

В работе

Тандем, в котором руководит мужчина-Козерог, умеющий ставить четкие цели, а женщина-Дева выступает добросовестным исполнителем, непременно добьется успехов. Совокупность стратегического и тактического мышления этих знаков приведет деловых партнеров к вершинам в любой карьере, особенно если их род деятельности связан с финансами или творчеством. И хотя Козерог и Дева прекрасно работают вдвоем, все же иногда им следует принимать помощь извне, особенно от тех, кто умеет генерировать новые креативные идеи.

Секреты завоевания мужчины-Козерога и женщины-Девы

Как завоевать мужчину-Козерога?

Идеальной для мужчины этого знака будет женщина, в которой рационализм, экономность и хозяйственность сочетаются с профессионализмом в выбранной сфере деятельности. Чего точно мужчина-Козерог не потерпит, так эта легкомыслия и транжирства. Женщина-Дева имеет все шансы завоевать его, от природы будучи спокойной, уверенной, рассудительной личностью.

Секреты завоевания мужчины-Козерога и женщины-Девы

Как завоевать женщину-Деву?

Мужчине-Козерогу, возжелавшему добиться внимания прекрасной Девы, следует развивать свой интеллект и кругозор, потому как женщина ценит ум и здравый смысл своего избранника. Покорить ее способен тот мужчина, который, не смотря на внешнюю холодность дамы и ее способность отпускать колкости в адрес собеседника, сумеет поддерживать с ней непринужденный характер общения, а также добавит романтику в отношения.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Для женщины-Девы, в большей степени являющейся консерватором, очень важно иметь рядом сдержанного, тактичного, уравновешенного спутника.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Девы в любви, постели и браке

В любви

Проблемы в отношениях этой пары может создать стремление женщины-Козерога «слепить» из своего избранника тот идеал, который она представляет. Мужчина-Дева, в свою очередь, не терпит подобного вмешательства в свой внутренний уклад, предпочитая следовать собственному жизненному плану, даже невзирая на чувства к возлюбленной.

Кроме того, для представителей обоих знаков очень большое значение имеет их свобода. Посягательство на независимость одного из партнеров может спровоцировать разногласия, которые впоследствии приведут к серьезному конфликту.

Козерогам следует научиться быть менее упрямыми, а Девам – стать терпеливее и немного поумерить импульсивность. К сожалению, в этой паре подобные жертвы – большая редкость, потому как партнерам плохо удается совладать с этими чертами характера, пусть и во имя любви.

Только узаконивание отношений может посодействовать Деве и Козерогу оставаться парой как можно дольше.

В сексе

Совместимость девушки-Козерога и парня-Девы в постели – это яркий пример гармоничного и ярчайшего союза, в котором партнеры понимают друг друга буквально без слов. Именно секс становится для обоих идеальной возможностью избавиться от эмоций и напряжения, отдавшись на волю собственным чувствам. Умение дарить наслаждение присуще обоим любовникам, что делает их интимную связь очень чувственной и крепкой. С годами страсть не исчезает, а лишь усиливается.

Разбить страстный союз двух сердец может либо утрата одним из партнеров чувств к другому, либо появление на стороне соперника.

В браке

Несмотря на то, что мужчина-Дева не торопится связывать себя узами брака с избранницей, все же его можно характеризовать как хорошего и заботливого отца и мужа. Примерный семьянин, он станет использовать любые возможности, чтобы обеспечить своим домочадцам стабильное материальное положение, принимая на себя ответственность за решение финансовых вопросов.

Совместимость женщины-Козерога и мужчины-Девы в любви, постели и браке

Женщина-Козерог, напротив, не приемлет внебрачных связей, для нее очень важно иметь полноценную семью, дом, общий с мужем быт. К слову говоря, это отличная хозяйка, умеющая хранить тепло домашнего очага, отдающая всю себя заботам о детях и супруге.

В ее руках работа спорится: дома порядок, на столе вкусный ужин, белье наглажено, да и временем никого из близких она не обделит. При этом успевает заниматься собственным совершенствованием.

Семейная жизнь этой пары похожа на сказку. Она действительно может быть такой, если женщина-Козерог не будет чересчур требовательной к супругу, и сумеет совладать со своим упрямством.

Совместимость женщины-Козерог и мужчины-Дева в работе и дружбе

В дружбе

Схожесть интересов и предпочтений представителей знаков Девы и Козерога формирует из них отличный дружеский союз. Им вместе всегда комфортно, потому как оба находят точки соприкосновения практически во всех своих взглядах.

Нередко таких людей объединяет увлеченность одним делом, хобби или научным изысканием. Одинаковое отношение к деньгам, стремление избегать шума и толпы, позволяют мужчине-Деве и женщине-Козерогу принимать единогласное решение о местах встреч для общения.

Эта дружба очень крепкая и долговечная, основанная на взаимопонимании и доверии. Нередко она может перерасти в брачный союз, фундаментом которого является полное принятие партнерами друг друга. Как правило, инициирует подобный шаг мужчина.

В работе

Чем моложе деловые партнеры в лице женщины-Козерога и мужчины-Девы, тем более развито в них чувство соперничества. Это отрицательно влияет на результат совместных проектов, потому как участник каждый убежден в своей правоте.

С возрастом приходит мудрость и осознание того, что только поиски компромисса и рациональный подход к общему делу, помогут представителям знаков добиться успехов в любых совместных начинаниях.

Секреты завоевания мужчины-Девы и женщины-Козерога

Как завоевать мужчину-Деву?

Первое, что нужно знать женщине, желающий видеть в качестве своего спутника мужчину-Девы, это то, что он не приемлет неаккуратность, легкомыслие и нечистоплотность в дамах. Его избранница должна соответствовать требованиям верности, спокойствия и самое главное – невмешательства в его определенный жизненный план.

Секреты завоевания мужчины-Девы и женщины-Козерога

Поэтому задачей женщины-Козерога станет поддержание ровных спокойных отношений без эмоциональных встрясок. Ей также не стоит пытаться взять под свой контроль ежедневный распорядок супруга, ему это будет катастрофически неприятно. Душевному балансу мужчины-Девы будет способствовать уют и спокойная атмосфера в доме, создаваемая хозяйкой.

Как завоевать женщину-Козерога?

Уверенность и стабильность мужчины – вот то, что заставит женщину-Козерога полностью раскрыться своему избраннику. Также для нее важно не испытывать ощущений ограничения личной свободы, это непременно должен учитывать мужчина-Девы и не пытаться вогнать свою спутницу в определенные рамки долга и обязанностей.

 Только надежный, уравновешенный, здравомыслящий мужчина найдет способ ужиться с дамой, от природы обладающей упрямым характером. Однако и она в долгу не останется: чувствуя уверенность в своем партнере, женщина-Козерог обеспечит ему гармонию и уют дома, посвятит себя заботам о нем и детях, окажет поддержку и необходимую помощь.

Особенности сохранения союза Девы и Козерога

Для Девы характерно уделять большое внимание кажущимся на первый взгляд незначительным вещам. Для Козерога это и вовсе мелочи, которыми он порой пренебрегает, предпочитая справляться с проблемами по мере их возникновения.

Особенности сохранения союза Девы и Козерога

 Но, как показывает опыт, его неуемный оптимизм порой мешает объективной оценке ситуации. Из-за этого неприятности возникают там, где их, собственно, и не ждали. Чем чаще ей удается доказать свое превосходство, тем больше страдает самолюбие Козерога. Да, этому знаку трудно сдавать свои лидерские позиции и следовать планам, разработанным Девой.

Поискам компромиссных решений в этой паре мешает нестыковка в характерах представителей знаков. Козерог, являясь амбициозной и упрямой личностью, не всегда понимает хлопотливую Деву. Последней же бывает трудно мириться с упорством партнера, особенно когда тот замыкается в себе и всячески старается скрыть свои эмоции. Разгадать чувства Козерога даже мудрой Деве не всегда под силу.

К слову сказать, скрытность последнего становится не просто помехой в общении партнеров, но и влияет на его поведение, от которого Дева приходит в полное недоумение. Все дело в том, что наедине с собой Козерог сосредоточен на переживании собственных неудач и страданий, что приводит его к еще большей печали.

Стремясь скрыть внутренние волнения, он маскирует чувства напускной грубостью и отстраненностью, что, конечно же, ранит Деву, которая мысленно всегда вырабатывает планы действий по достижению семейного благополучия.

Хорошая совместимость знаков зодиака Козерога и Девы обеспечивается во многом благодаря отсутствию эмоциональных споров и скандалов в паре. Первоочередной задачей каждого из партнеров является налаживание семейного быта, достижения профессиональных успехов, создание комфортной обстановки в доме.

Добиться желаемого Дева и Козерог могут, доверяя друг другу и оказывая необходимую поддержку. Именно это становится залогом прочных, долгих, счастливых отношений.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы