Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 02 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы: поиск гармонии

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы: поиск гармонии

Просмотры 1665
Время чтения: 10 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы основана на сложных отношениях, над которыми приходится много трудиться обеим сторонам. Рыбы на символе знака сплетены хвостами, но плывут в разные стороны, так бывает и с партнёрами. Нежные и романтичные женщины-Рыбы нуждаются в сильном плече, которое не способен подставить мужчина-Рыбы. Водная стихия делает их неторопливым и плывущим по течению. Им бы самим не помешала сильная женщина, способная решать проблемы и брать на себя ответственность.

С возрастом Рыбы учатся лучше противостоять затягивающему быту и вороху житейских трудностей, оставаясь при этом мечтателями и романтиками. Такие зрелые личности способны создать крепкий союз и построить уютный мирок. Подробнее об особенностях совместимости мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы читайте в нашем материале.

Начало отношений мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы

Совместимость мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы во многом определяется психологическим состоянием партнеров. Мужчины этого знака обладают чувствительной и тонкой психикой, они не выносят нарушения границ их внутреннего мира, что свойственно некоторым смелым и бесцеремонным дамам. При общении с вежливой и деликатной женщиной знака Рыб этого не произойдет, она лучше других понимает, как надо вести себя с ним.

Начало отношений мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы

Для знакомства с мужчиной знака Рыб подходит шумная вечеринка или рабочая обстановка, именно в таких обстоятельствах он сможет лучше распознать ту, которая соответствует ему по природе. Там он сразу обратит внимание на девушку, которая не старается выделиться ярким нарядом и вызывающими манерами, а, напротив, сохраняет невозмутимость и внутреннее спокойствие. Так что оставьте хитрости и уловки, мужчина-Рыбы не сможет пройти мимо искренней доброты и мягкости.

По мнению астрологов, в таких отношениях лучшим оружием девушек будет естественность. Спокойная задушевная манера общения, лиричность и сентиментальный настрой дамы вызовут желание продолжить знакомство. Мужчина захочет открыть сердце, если она не станет осуждать его за некоторую детскость и впечатлительность.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

А вот расположить к себе девушку знака Рыб поможет проявление неусыпного внимания и заботы. Завоевание сердца можно начать, рассказав о драматичных событиях жизни, предательстве и любовных потерях. Почувствовав сострадание, она захочет поддержать нового знакомого.

В словах и поступках должны присутствовать романтика и даже мистика. Женщина-Рыбы не торопится переходить к более близким отношениям, стараясь продлить волнительное и неуверенное состояние начала любви. В этом для нее кроется особая магия. В ее поведении может наблюдаться переменчивость, она то нежная, то отстраненная. Ей нравится, когда партнер ухаживает за ней, добивается внимания к себе. Не форсируйте события и насладитесь этим романтическим периодом вместе.

Ее не привлекают сумасшедшая страсть, безумные поступки ухажера, бесшабашность и широкие жесты. Сердце тает от простой человеческой заботы и знаков внимания, она обрадуется, если парень встретит после работы, одарит комплиментом, букетом нежных цветов.

Плюсы и минусы союза мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы

В идеале партнеры знака Рыб хотели бы никогда не расставаться. Для них это желание сродни природным инстинктам рыб, живущих в морях и океанах, когда они держатся своей стаи. Супругам интереснее и комфортнее вместе бывать на праздниках, общественных мероприятиях, детских утренниках и корпоративных встречах.

Плюсы и минусы союза мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы

Личности-Рыбы не обладают сильными амбициями, стремятся к легкости жизни, им не свойственно отягощать любовную связь решением бытовых проблем. Строительство воздушных замков происходит на фоне вечного беспорядка. Главный секрет совместимости в любви мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы в умении сочувствовать, сопереживать и помогать друг другу. Понимание того, что родственную душу обрести очень сложно, служит гарантией совместных усилий по сохранению любви и брака. В их мире царят искренность, открытость и взаимное уважение.

Наибольшей жизнеспособностью отличаются семьи, которые сложились у партнеров-Рыб зрелого возраста. Такие люди готовы мудро принимать все ситуации, ценить хорошие качества мужа или жены.

Молодые мужчина-Рыбы и женщина-Рыбы, решившиеся на заключение брака, скорее всего, столкнутся с самыми разными жизненными проблемами, которые заставят их стать более практичными.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Эти люди по своей природе не склонны утруждать себя решением вопросов жизнеобеспечения и поддержания быта: экономно тратить деньги, заниматься ведением хозяйства. Им вполне комфортно в самых простых условиях, но для обеспечения нормальной жизни семьи (да еще с детьми) придется прикладывать больше сил и времени. Если оба ждут, что проблемы решатся сами, то такая семья быстро распадется.

Представители знака Рыб часто улетают в область фантазий и грез и подчас забывают о реальности. Если оба партнера склонны к иллюзорному представлению о мире, то рискуют в какой-то момент столкнуться с большими трудностями, которые разрушат придуманный образ семьи.

Чаще всего партнеры знака Рыб не готовы к самостоятельной семейной жизни. Они могут предаваться романтическим фантазиям наедине друг с другом, но жить в реальном мире им сложно.

Интимная жизнь Рыб

Интимная сторона семейной жизни – это та сфера, где Рыбы чувствуют себя в своей стихии. Богатое и ничем не ограниченное воображение помогает партнерам создавать необыкновенную обстановку, пронизанную нежностью, заботой о чувствах другого, вниманием к потребностям. Знак находится под управлением Нептуна, а с этой планетой связаны мечты о неземном блаженстве.

Природа наделила женщин знака Рыб необычайной нежностью, хрупкостью и чувственностью. Благодаря этим качествам мужчина-Рыбы чувствует себя свободно и раскрепощенно, тогда как с другими чаще бывает скован и замкнут. Здесь можно говорить о 100 % совместимости в интимных отношениях.

Родители знака зодиака Рыбы

Процесс воспитания в семье родителей-Рыб имеет двойственный характер. В зависимости от настроения, они то чрезмерно балуют своих чад, покупая дорогие и не очень нужные вещи, то без видимых причин могут отказать в приобретении самого необходимого. В их подходе отражены собственные воспоминания детства. В какой-то мере они пытаются дать своим детям то, что недополучили когда-то сами. Мама-Рыбы, помня о том, как ей хотелось одеваться красиво, а приходилось донашивать за старшей сестрой, будет покупать дочке стильные наряды.

Родители знака зодиака Рыбы

Отцу-Рыбы спокойно можно доверять посидеть с детьми: он и книжку почитает, и займет их играми или творчеством. Когда ребенок раскапризничается, папа сможет справиться с этим без наказаний. На него ведь тоже иногда «накатывает» желание капризничать. Только не стоит допускать столкновения этих «капризуль»! Для такого отца важно поддержать желание ребенка заниматься тем, что его интересует, а не запрещать. Он приложит все силы для раскрытия творческих талантов своего чада, станет единомышленником и наставником.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13719 человек уже скачали

Женщина-Рыбы, став матерью, проявит свои самые лучшие качества: она заботлива, внимательна и полностью поглощена воспитанием малыша. Требовать от нее строгости по отношению к ребенку практически невозможно, слишком уж она его любит. В представлении такой мамы детство должно быть беззаботным и счастливым. Основу ее отношений с детьми составляет тонкая душевная привязанность.

Мягкость и покладистость – основные черты родителей двенадцатого знака зодиака, поэтому им трудно прививать детям целеустремленность, упорство, дисциплинированность. Если у ребенка есть природные наклонности к проявлениям воли, обычно этими характеристиками отличаются Тельцы и Овны, у него получится развить их в себе без посторонней помощи. Для других знаков пробелы в воспитании выразятся в отсутствии у ребенка таких качеств, как пунктуальность, усидчивость и ответственность.

Родители-Рыбы не считают проблемой детские капризы, потакают своим чадам и все им разрешают. Само собой, потом все труднее становится удовлетворять их требования. Порой воспитанием ребенка, выросшего у родителей-Рыб, и его адаптацией в социуме приходится заниматься бабушке с дедушкой, школьным учителям, тренерам и т.д.

Измены в отношениях мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы

В целом женщина-Рыбы умеет хранить верность супругу, поэтому ему не о чем беспокоиться,по крайней мере в первые годы семейной жизни. Но, если девушка заскучает без романтики, то может улететь в своих мечтах далеко от обыденности и прозы жизни и… внезапно очутиться в объятиях другого мужчины.

Галантный и нежный любовник довольно легко сможет соблазнить ее обещаниями увезти на край света и добыть все сокровища Вселенной.

Курортный отдых может спровоцировать даму-Рыбы на новый яркий роман. Теплое море и горы очень благоприятствуют романтическим настроениям. Любовное чувство рождается само собой во время прогулок вдоль пляжа, наблюдения за закатами и звездным небом. О ее романах и приключениях никто не узнает, ведь она умеет молчать, как все рыбки. Развлечения такого рода оставляют приятные воспоминания, но это не повод, чтобы уходить от мужа.

Мужчины знака Рыб отличаются от женщин этого знака тем, что легко идут на измену. Но делают они это из-за природного свободолюбия и некоторой безответственности, а не от желания обидеть свою половину. Любовь и привязанность к прежней подруге продолжают жить в нем, но паспорт должен оставаться чистым! Кроме того, он обожает все прекрасное, в том числе прекрасных дам. Поэтому не станет сопротивляться, если чувствует заинтересованность к нему какой-либо женщины. Мужчины-Рыбы часто заняты творческой деятельностью: музыкой, литературой, театром, так что ищут женщину, способную дарить вдохновение.

Раскрытие измены мужчины знака Рыб не всегда влечет за собой расставание с женой, ведь у него и в мыслях не было уходить от нее. Получив прощение за свое легкомысленное поведение, он будет еще заботливей и внимательней к супруге.

Дружба между Рыбами

Представители разного пола одного знака часто стремятся к дружбе друг с другом – это известный астрологический факт. К Рыбам это относится в той же степени. В компании, на работе или студенческой группе они притягиваются друг другу, благодаря хорошей совместимости, общности интересов и черт характера.

Они не станут обременять свои отношения клятвами и обещаниями. И если обстоятельства изменятся в худшую сторону, дружба может легко растаять, как и началась. Есть риск того, что приятельство перейдет в любовный роман, причем их не остановит наличие у обоих партнеров. Так что их супругам нужно держать ухо востро.

Совместимость Рыб в работе

Творческий союз мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы может быть чрезвычайно успешным. Это для них самый перспективный вид партнерства, в совместном творчестве они смогут полностью реализоваться и получить признание людей. А вот направлять свои усилия в бизнес им не стоит. У них есть логика и деловое чутье, но без привлечения помощников они не способны довести дело до конца.

Совместимость Рыб в работе

Будучи коллегами, эти люди хорошо понимают друг и друга и отлично ладят. Они не участвуют в интригах и подковерных делах. Но им не стоит добиваться места начальника: женщины-Рыбы не могут отчитывать и наказывать подчиненных, а деятельность мужчин носит бурный характер, но не приводит к реализации плана. Двум Рыбам некомфортно и непродуктивно находиться в положении «начальник и подчиненный» в любом виде сотрудничества.

Как было уже сказано, для этой пары лучше всего развиваться в своем творческом проекте, где дуэт полностью раскроет свои таланты и завоюет любовь публики.

«Подводные камни» в отношениях Рыб

Партнеры знака Рыб бережно относятся к чувствам друг друга, стараются не создавать неприятных, неловких или ранящих сердце ситуаций. В это непростое время семейный очаг Рыб может стать для них убежищем, островком счастья или уютным «аквариумом».

«Подводные камни» в отношениях Рыб

Однако следует учитывать опасность создания такой изоляции от внешнего мира. Довольно часто Рыбы не готовы принимать реальность, как она есть. Желание защититься от проблем может привести к употреблению каких-либо одурманивающих средств (алкоголь, наркотики). Если они не учатся преодолевать трудности, то даже типичная ситуация с потерей работы кажется им трагедией, которая грозит разрушить их замкнутый комфортный мир.

Нежелание смотреть правде в лицо и решать проблемы подталкивает партнеров к сокрытию неприятных фактов, лжи по мелочам и по-крупному. И хотя в целом совместимость в браке у мужчины-Рыбы и женщины-Рыбы очень хорошая, такие вещи могут стать причиной разрыва. Убеждение партнеров, что вместе они сила, на деле оказывается миражом, который исчезает от дуновения ветра жизни.

В целях профилактики негативных последствий представителям знака Рыб стоит помнить о следующем:

  • Лучше создавать семью в зрелом возрасте или выбирать более практичного и ответственного партнера. В этом случае на него ляжет основная тяжесть принятия решений в трудные времена.
  • Брак молодых неопытных Рыб может быстро разрушиться из-за желания уйти от проблем. Довольно часто они «спасаются» тем, что при малейшей неприятности обращаются за помощью к родителям.
  • Вступая в брак, не будучи к нему готовыми, и тот, и другой партнер могут пристраститься к вредным привычкам, которыми раньше они не отличались. Надо остерегаться алкоголя и наркотиков как самых опасных и разрушительных веществ и не позволять себе привыкать к ним.

Пару могут преследовать депрессии и отчаяние, когда ссоры с громкими криками заканчиваются слезами, просьбами о прощении и мире. «Копилка» претензий и обид – это не лучшее приобретение семьи, нужно учиться говорить о своих чувствах, а не прятать и хранить годами.

Самое большое желание Рыб состоит в том, чтобы переложить все материальные заботы на кого-нибудь другого. Но, если рядом личность с такими же характеристиками, как быть тогда? Нерешительная и романтичная женщина-Рыбы не станет в одночасье бойкой и уверенной дамой, которая подскажет, поддержит, а где и подтолкнет партнера в нужном направлении.

А мужчина тоже не настолько целеустремленный, ответственный и волевой, чтобы взять на себя принятие общих решений, вырабатывать стратегии и решительно реализовывать планы. Чувствительность, ранимость и нежное сердце плохо сочетаются с приведенными выше качествами. Выход из ситуации только в том, чтобы не требовать от любимого человека того, чего он не может дать, вместе искать решения, а не прятаться от жизни.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок