Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Как трактовать соединение Венера-Плутон в синастрии

Как трактовать соединение Венера-Плутон в синастрии

Просмотры 10744
Время чтения: 18 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Соединение Венера-Плутон в синастрии всегда свидетельствует о сильнейшей эмоциональной связи. Подопечные Плутона обладают мощной энергетикой, которую настолько сложно контролировать, что не всегда удается понять, созидательна ли она или же несет разрушительное начало. У тех же, кому покровительствует Венера, есть концентрированная сексуальная красота и шарм.

Соединение этих планет дает то, что принято называть кармическим притяжением или же предназначением. Роковая страсть, бесконтрольное обоюдное влечение… Даже находиться рядом с этой парочкой опасно, так как этот водоворот эмоций может задеть каждого. Но что будет, когда схлынет страсть первоначального узнавания друг друга? И есть ли шанс у соединения Венера-Плутон в синастрии на счастливый и долгий брак?

Трактование Венеры в астрологии

Венера символизирует способность и желание строить отношения с противоположным полом и характеризует многие другие личные качества индивида. Её положение показывает, насколько выражены эти свойства и в какой сфере влияние планеты проявляется ярче всего.

  • Максимальное влияние Венера оказывает в знаках Тельца и Весов.
  • В Скорпионе и Овне её положение ослаблено.
  • В Рыбах Венера достигает экзальтации.
  • В знаке Девы качества Венеры практически не выражены.
Трактование Венеры в астрологии

Венера — покровительница творческих личностей, искателей, изобретателей и всех, кто создаёт что-либо новое. Сильная Венера в натальной карте делает человека очень раскованным, эмоциональным и сексуальным, подталкивает его развивать свои таланты, видеть красоту вокруг и создавать её самому. Как правило, это очень творческие люди с необычным внутренним миром.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Венера в натальной карте женщины

Наиболее ярки проявления качеств Венеры в женских натальных картах, ведь эта планета определяет, насколько человек сексуален, умеет выражать свои эмоции и симпатии, раскрепощён в общении, обаятелен. Сильная Венера делает женщину привлекательной и чарующей, дарует ей лёгкие победы над противоположным полом и повышенное внимание со стороны мужчин.

Венера в натальной карте женщины

Такие женщины обычно обладают творческой жилкой и весьма неординарны. Они могу добиться успеха в музыке, на сцене и в других видах искусства, у них великолепный вкус, они стильно одеваются, не боясь проявить свою натуру достаточно ярко и заметно. Умеют выгодно себя подать в любом обществе, благодаря чему легко добиваются власти над различными сферами жизни.

Что касается любовных отношений, то именно от Венеры зависит, насколько страстной, эмоциональной и чувственной является женщина. Венера влияет даже на ориентацию. Это не значит, впрочем, что все женщины со слабым положением Венеры — асексуальные и холодные (иногда такое положение обеспечивает весьма нестандартные сексуальные пристрастия).

Венера в натальной карте мужчины

На гороскоп мужчины Венера тоже влияет очень заметно и характерно. Сильные проявления Венеры дают мужчине способность легко завязывать романтические отношения, выражать свои симпатии и эмоции. Удачное положение Венеры в натальной карте — это открытость любви и страсти, отсутствие боязни бросаться в омут чувств.

Венера в натальной карте мужчины

Кроме того, Венера во многом определяет женский идеал мужчины. Как правило, это стройные блондинки (иногда брюнетки). Иногда Венера дополняется влиянием Луны и формирует образ идеальной любовницы, о соединении с которой мечтает мужчина.

Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Творческие способности также находятся под управлением этого небесного светила. Чем более проявлена Венера, тем более талантлив человек и тем сильнее его тянет к творчеству, тем лучше развиты у него эмпатия и умение находить контакт с собеседником. Как именно повлияет Венера на судьбу мужчины, зависит от других аспектов, дома и знака, где она находится.

Влияние планеты Плутон на мужчин и женщин

Название «Плутон» дала этой далёкой планете Констанция Берни, 11-летняя школьница из Англии. Оно отсылает к имени божества древнеримского пантеона — бога Плутона, управляющего подземными чертогами. Плутон в астрологии символизирует преображение, трансформацию, смерть и изменения.

Плутон — двигатель глобальных перемен, управляющий массами. Крупные катаклизмы, серьёзные катастрофы, в которых гибнут тысячи людей — дело рук Плутона. Эта планета также влияет на тонкие процессы на клеточном уровне, на уровне атома (те, которые исследует атомная и ядерная физика). Глубинные нарушения в функционировании человеческого организма и, как следствие, раковые опухоли тоже являются влиянием Плутона.

Влияние планеты Плутон на мужчин и женщин

Подобно Нептуну и Урану, Плутон является «коллективной планетой», поэтому в натальных картах нечасто можно встретить его сильные проявления. На свете не так много людей, олицетворяющих функции данного небесного светила в полной мере. Эти личности – плутонианцы – являются прирождёнными лидерами, способными управлять целыми нациями и гигантскими массами людей.

Кем бы ни были люди Плутона по профессии, они всегда оказывают мощное влияние на окружающих — через свои поступки или идеи. Среди плутонианцев было много исторических деятелей: царей, главнокомандующих, великих учёных и других людей, переломивших ход событий и способных вывести человечество на следующий виток развития. Именно воздействие Плутона даёт нативу способность влиять на массы людей и управлять целыми обществами. Но даже если плутонианец занимает не самую высокую должность и не является ни генералом, ни директором крупного предприятия, ни мэром города, он в любом случае будет организовывать, управлять, принимать решения.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Другой тип людей, находящихся под сильным воздействием этой планеты — это экстрасенсы. Их способности тоже сильно выше среднестатистических, но эти люди влияют на окружение не через прямое управление, а посредством исцеления от болезней (физических и психических). Люди с сильным Плутоном в натальной карте способны выживать в самых экстремальных ситуациях и катастрофах.

Плутон в женской натальной карте

Космограмма женщины, где присутствует сильный Плутон, указывает на то, что перед нами сексуальная и независимая натура, наделённая мощной интуицией. Такие дамы часто имеют славу роковых красоток, очаровывающих мужчин буквально за секунды общения, убеждающих всех в своей неотразимости и великолепии. Даже если у такой женщины вполне обычная внешность, она необыкновенно притягательна для окружающих. При этом она не полагаются на мужчин, предпочитая ни от кого не зависеть и самостоятельно защищать свои интересы.

Плутон в женской натальной карте

Плутон толкает на рискованные поступки, поэтому неприятности в жизни женщин с сильным Плутоном в гороскопе нередки. В худшем случае они вредят не только себе, но и другим людям.

Плутон в мужской натальной карте

В натальных картах мужчин Плутон тоже символизирует риск, опасность, катастрофы, хирургические вмешательства. Но при сильном положении Плутона в космограмме у человека появляется способность переживать даже самые экстремальные ситуации, возрождаясь, как феникс. Такие люди с удовольствием рискуют и ввязываются в опасные предприятия.

Плутон в мужской натальной карте

Как правило, это жёсткие мужчины, нередко суровых или опасных профессий. Деятельность может быть связана с загробным миром, магией, чрезвычайными ситуациями и медициной.

Соединение Венера-Плутон в синастрии

Когда встречаются люди, у которых в натальных картах есть Плутон и Венера, они тянутся друг к другу в романтическом и сексуальном смысле. Негативные аспекты приводят к следующей ситуации: плутонианец ревнует и всячески контролирует венерианца, считая его своей собственностью и пытаясь перевоспитать. Это отражается и на интимной стороне взаимоотношений таких личностей, причём крайне разрушительно.

Соединение Венера-Плутон в синастрии

Если же аспект позитивен, то оба партнёра духовно возрождаются. В этом случае вопрос, кто страдает при соединении Венеры и Плутона в синастрии, неактуален: отношения развиваются гармонично, партнёры эффективно сотрудничают в деловой и финансовой сферах, в культуре, занимаются искусством вместе, глубоко уважают друг друга и совместно преодолевают трудности. Причём плутонианец старается материально поддержать венерианца.

Личность с сильным Плутоном в натальной карте склонна к ревности, требовательности и властности. Возможны собственнические поползновения в сторону личности, в чьей космограмме выражено влияние Венеры. Трин и секстиль при этом обеспечивают благополучие в отношениях. Такие аспекты потенциально выгодны, если речь идёт о сотрудничестве в социальном или экономическом контекстах. Отношения индивидов с соединением Венеры и Плутона в синастрии могут привести обоих к серьёзному пересмотру системы ценностей. Браки и тесное деловое сотрудничество таких людей чреваты финансовыми проблемами, из-за которых участники могут стать врагами, ввести друг друга в заблуждение или обмануть. Человек Венеры в этом случае более уязвим.

Что касается романтических отношений, то Плутон может довести Венеру до деградации, если будет вести себя пошло, грубо и позволять себе сексуальные домогательства. Чтобы предсказать, насколько радикальной окажется эта проверка моральных качеств обоих участников, нужно знать остальные аспекты.

Соединение Венеры мужчины в синастрии с Плутоном женщины

Из-за соединения в синастрии Венеры в натальной карте мужчины и Плутона женщины первый отождествляет себя со своей анимой и пытается трансформироваться. Женщина в такой паре фактически выражает всё то, что нравится её партнёру, но он не решается этот озвучить — это его тень (впрочем, не факт, что женщина когда-нибудь расскажет ему об этом). Внутренние причины и мотивы реакций женщины, её переменчивости и взрывов страсти скрыты от партнёра, однако чем дольше длятся отношения, тем больше накаляются чувства в паре — они перерастают из любовного романа в мистическую связь душ. Ключевая тема отношений людей с соединением Плутона и Венеры в синастрии — это то, как меняется представление мужчины о собственной роли в жизни.

Соединение Венеры женщины в синастрии с Плутоном мужчины

Когда у партнёров наблюдается соединение Венеры и Плутона в синастрии, то мужчина выражает в отношениях такие глубокие реакции, которые женщина привыкла сдерживать и не показывать. Между этими двумя возникает сильнейшее сексуальное влечение и страсть, которые приводит обоих в движение. Каждое новое открытие заставляет забывать о прошлом.

Синастрия в паре, где есть соединение Венеры женщины и Плутона мужчины, всегда особенная: она сохраняет свою силу всё время, пока эти двое вместе. Впрочем, подобная мистическая связь не длится долго, хотя и возрождается таинственным образом раз за разом, и неважно, кого к кому тянет при соединении Плутона и Венеры. Если женщина нашла себя, то мужчина понимает, что это возрождение произошло благодаря ему, и осознаёт свою силу, а также свою роль в глобальном плане.

Соединение Венеры женщины в синастрии с Плутоном мужчины

В таких парах, где есть соединение с синастрии Плутона с Венерой, отношения выливаются в совершенно новые формы и выходят на высочайшие уровни искренности. Их невозможно уместить в традиционные рамки и представления. Люди с этим аспектом в гороскопе всегда стремятся к максимальной откровенности, избавляются от всего притворного и наносного и точно так же относится к партнёру — желают разгадать его истинную сущность. Как правило, такие люди обладают повышенной привлекательностью с оттенком таинственности.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок