Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 28 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Преданность по звездам: верные знаки зодиака

Преданность по звездам: верные знаки зодиака

Просмотры 1466
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

А бывают ли верные знаки зодиака? Все мы прекрасно знаем: наш характер во многом определяется положением астрономического неба в момент рождения. Но вот верность – для многих понятие относительное.

Можно ли ее измерить или оценить? Для кого-то верностью является готовностью быть вместе до гроба, глядя друг другу в глаза. А кто-то не видит ничего предосудительного в том, чтобы вместе оценить внешность другого мужчины или женщины.

Бывает и так, что рожденный под знаком зодиака, который астрологи определили как самый верный, меняет партнеров по алфавиту, даже не запоминая лица. А самый ветреный оказывается настолько преданным единственной любимой, что даже не мыслит своей жизни без нее. Так стоит ли делить знаки зодиака по степени верности?

3 самых верных знака зодиака

Если составить топ самых верных знаков зодиака независимо от пола, то он выглядел бы так:

Рак

Семья для Раков – тихая гавань, место, где можно чувствовать себя в безопасности и комфорте. Как в физическом смысле, так и в эмоциональном. Раки ценят партнеров, которые могут обеспечить им покой и уют. Искать новое место, чтобы «залечь на дно», просто потому что захотелось чего-то нового и интересного – абсолютно не в их характере. Они относятся к верным в любви знакам зодиака. Раки ценят и берегут то хорошее, что имеют. Стабильность и крепкие отношения в семье перевешивают для них возможную романтическую авантюру.

Рак

Скорпион

Насколько Скорпионы верные знаки зодиака, во многом зависит от того, как сильно они доверяют своим партнерам. Сначала они испытывают на прочность новые отношения и устанавливают приемлемые границы. Как только Скорпионы допускают человека в свой близкий круг, они его уже не предадут. Их верность часто обусловлена постоянством чувств партнера. Но стоит им заподозрить близкого человека в измене, преданность может легко превратиться в месть. Тогда Скорпионы ответят тем же, чем ранили их самих.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Козерог

Этот знак зодиака напрочь лишен легкомысленности. Он упорен в своих намерениях. В его случае верность равна твердости в доведении начатого до конца. Они не прыгают из одних отношений в другие. В случае, когда в союзе их что-то серьезно не устраивает, они его покинут. Но измены тут не будет.

Рейтинг самых верных мужчин среди всех знаков зодиака

Когда речь заходит о создании семьи и рождении ребенка, каждая из нас понимает, что надежность и верность – обязательные качества будущего мужа и отца. Ошибка в выборе этого человека может стоить очень дорого. Предательство разрушает семью. Такие травмы бесследно не проходят. Поэтому очень важно представлять, с кем ты связываешь свою жизнь.

Список самых верных знаков зодиака среди мужчин по праву открывают Тельцы.

Телец

Представители этого знака зодиака обладают сразу несколькими выигрышными чертами характера, выделяющими их среди других мужчин:

  • По нраву и темпераменту Тельцы – домоседы. Никакие встречи с друзьями и рыбалки не заменят этим мужчинам тихих уютных вечеров дома. Комфорт и красота семейного гнездышка для них стоят на одном из первых мест. Поэтому и жен они себе выбирают хозяйственных и заботливых.
  • Тельцы – однолюбы. Если женщина покорила их сердце, они не успокоятся, пока не добьются ее. Добившись, сделают все возможное, чтобы никогда не потерять.
  • Любовные отношения много значат для этих представителей верных мужских знаков зодиака. Они не жалеют ни сил, ни денег на поддержку огня романтики в семейном очаге. Для них важны искренность, доверие и глубина.
  • Семья и брак – не пустые слова для мужчин-Тельцов. Эти традиционные ценности много значат для них. Тельцам не свойственно гнаться за призрачными мимолетными отношениями, рискуя крепкой семьей.
Телец

Исключение может составить только измена супруги, которая разрушит идеальную картину мира. Простить это мужьям-Тельцам не всегда под силу. Обида может быть такой сильной, что они готовы изменить в отместку.

Козерог

Если вы хотите знать наверняка, какие мужчины относятся к самым верным знакам зодиака, признаемся, что самый-самый не определен. За пальму первенства постоянно борются Тельцы и Козероги. Дело в том, что характеристики этих представителей зодиака очень схожи в том, что касается отношения к семье. Судите сами:

  • Козероги не женятся на первой встречной. Даже если их решение кажется скоропалительным, внутри они давно взвесили все «за» и «против». Для них это важный и ответственный шаг.
  • Козероги порой кажутся скрытными. Но это, скорее, сдержанность и нежелание пустословить. Они всегда говорят правду, не любят интриг. Естественно, от партнеров они ждут того же.
  • Ответственность за семью — отличительная черта Козерогов. Другого они и представить себе не могут. Все важные решения они принимают сами и отвечают за них. А также берут на себя и материальное благополучие близких.
  • Налаженный быт и надежные отношения — залог стабильности. Она очень важна Козерогам для гармонии и душевного спокойствия. Самоконтроль и сила воля помогут им сохранить брак, даже если возникнет риск отношений на стороне.

Неверный Козерог — исключение, которое только подтверждает правило. С таким человеком спокойно и хорошо. Важно не забывать подкреплять отношения заботой, уважением и благодарностью со стороны партнера.

Лев

Львы выбирают себе супругу так, чтобы она соответствовала их статусу, уровню. Для них важно, чтобы близкий человек был им подобен по духу, ценностям. Они обращают внимание на харизматичность, цельность, незаурядную внешность. Найдя однажды свой идеал, они будут делать все, чтобы жизнь любимой была счастливой и безоблачной. Предавать свою королеву они не станут. Но есть исключительные случаи, когда Львы могут поступиться своими принципами:

  • Когда женщина не соответствует его первоначальным ожиданиям, растворяется в сильном партнере и не стремится к самореализации.
  • Если дама рядом оказалось не той, какой Лев ее себе представлял. Тогда ему хочется исправить ошибку и найти новую спутницу.
Лев

Дева

Самые верные знаки зодиака – мужчины, в браке с которыми все просто и понятно. Девы – яркие представители таковых. Они ценят уют, обустроенный быт и вкусную еду, чистоту и хорошую атмосферу в семье, совместный досуг и вечерние посиделки. Если Девы все это получают, то держатся за семью и супругу обеими руками.

Мужчины-Девы чистоплотны не только в быту, но и в отношениях. Им не свойственны связи на стороне еще и по этой причине. Но, с другой стороны, и простить измену им тоже сложно.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Весы

Мужчины, которые относятся к верным знакам зодиака в отношениях с женщиной, – это, безусловно, про них. Весы – однолюбы и если женятся, то именно на той, с которой хотят провести всю жизнь. Им важны в женщине хозяйственность, верность, спокойствие, забота. Отношения с мужчинами-Весами укрепляются, когда они видят со стороны жены благодарность, поддержку и восхищение. Они допускают флирт в компаниях, но это вряд ли дойдет до измены. Если все же предательство случилось, они не станут вести двойную жизнь и признаются в нем.

Рыбы

Характер Рыб-мужей отражается и на их семейной жизни. Им хорошо в семье, если жена не требует от него обязательного исполнения обязанностей и рутинных дел. Им подходят понимающие эмпатичные женщины с похожей натурой. Мужчины-Рыбы – мечтатели и романтики, искатели приключений. Будничные хлопоты могут убить в них огонек необычности. Тогда есть риск, что они захотят найти ее в новых отношениях. Приходится признать, что Рыбы – не самые верные мужья среди всех знаков зодиака.

Рыбы

Овен

Огненные мужчины-Овны живут яркими впечатлениями и эмоциями. В этом есть как плюсы, так и минусы для отношений:

  • Их чувства сильные и всепоглощающие. Это настоящий вихрь, о котором мечтают многие женщины. Но такой ураган быстро зарождается и также быстро может пройти.
  • Как истинные охотники, Овны часто стремятся поймать добычу, а обладать ею им уже скучно. Тогда они ищут новую игрушку.

[materials]

Чтобы Овны-мужчины не заскучали в браке, важно дать им то, чем они живут. Это новые эмоции, ощущение опасности, адреналин, острота ощущений. Получая в супружестве подпитку, обратную связь, Овны не будут искать новых. Надо постоянно подбрасывать дрова в огонь отношений с такими мужьями. Порой это стоит женщинам немалых усилий.

Близнецы

Близнецам важно, чтобы с партнером было интересно во всех отношениях. Общие интересы, схожесть в различных сферах делают брак с ними по-настоящему крепким. Удержаться на плаву с таким партнером не так-то просто. Если жизнь по какой-то причине не позволит женщине удовлетворять интеллектуальные, эмоциональные и физические потребности супруга, есть опасность, что он заскучает. Спасти от измены мужчин-Близнецов может и рациональность.

Рак

Быть уверенной в верности мужчины-Рака можно меньше всего. Его ветреность обусловлена определенными свойствами характера:

  • Они изменчивы во всем, так как им сложно понять, чего они хотят. Это же касается и брака.
  • Часто они не уверены в себе, им нужна постоянная подпитка извне, на которую Раки могут опереться. В новых отношениях они часто ищут именно этого. Поэтому чтобы сохранить брак с мужем-Раком, надо окружить его повышенным вниманием и заботой, дать ощущение его значимости.

Также часто бывает, что такие мужчины меняются с возрастом и в середине жизни переоценивают роль семьи. После 35 лет они, как правило, становятся верными.

Стрелец

Искатели приключений и новых ощущений, Стрельцы идут по жизни, собирая бесконечную коллекцию свежих впечатлений. Так же они относятся к романтическим отношениям – как к способу попробовать что-то неизведанное. Им сложно быть верным одному человеку. Если они и женятся, то часто потому, что надо соблюсти внешние правила. Это не останавливает их от флирта и поиска следующего объекта обольщения.

Счастливое исключение – ситуация, когда мужчины-Стрельцы находят одну-единственную женщину, которая заменит для него всех остальных.

Водолей

Характерные особенности характера Водолеев следующие:

  • Непостоянство. Их увлечения и интересы многократно меняются в течение жизни.
  • Идут навстречу приключениям, если считают, что так предначертано судьбой.
  • Способны бросить семью, если быт и домашняя рутина их душат.

Чтобы избежать потери мужчины-Водолея, надо сделать так, чтобы в браке он чувствовал себя свободно и его ни к чему не принуждали.

Скорпион

Неверность мужчин-Скорпионов обусловлена их природной страстностью. Они могут быть душой привязаны к одной женщине, но тело, удовлетворяя свои желания, вынуждает их быть ветреными. Муж-Скорпион может быть верен жене, если она сполна утоляет все его запросы в интимной жизни.

Скорпион

Если мужчине-Скорпиону посчастливится найти такое сокровище, он будет его беречь со всей своей пылкостью и хранить созданный союз.

Рейтинг самых верных женщин среди всех знаков зодиака

Дева

Это самый верный знак зодиака среди женщин. Возможно, это даже идеал. В них есть все, чего ищут многие мужчины. Хозяйственность, практичность, терпение и рационализм сочетаются в них с легкостью, чувством юмора и сексуальностью. Верность также входит в список их достоинств.

Близнецы

Женщины-Близнецы тонки и интеллектуальны. Они легко поддерживают разговор с собеседниками любого пола. Но не стоит принимать это за флирт. Своим партнерам они не изменяют, так как строят отношения лишь с теми, кого по-настоящему любят. Разумность и рассудительность остановят их от импульсивного шага.

Телец

Самые верные жены из знаков зодиака – те, кто придерживается по жизни твердых принципов в отношении себя и других. Тельцы к ним, безусловно, относятся. Внешне это настоящие женщины. Привлекательные, грациозные, интересные в общении. Одна из их характерных черт – консерватизм. Именно он является основой верности в отношениях.

Телец

Лев

Честолюбивые и независимые Львы получают четвертое место среди самых верных девушек по знаку зодиака. Они привыкли получать то, чего хотят, и неважно как. Понятия любовь, семья и секс для них могут существовать раздельно и в разных отношениях. Но это не значит, что, если им чего-то не хватает, они будут изменять партнеру. Часто обман им не приятен и это останавливает женщин-Львов от неверности.

Рак

Для женщин-Раков семья часто стоит по приоритетам на первом, если не на единственном, месте в жизни. Создание крепких отношений, рождение и воспитание детей – это то, чему они себя полностью посвящают. Так зачем же разрушать то, что является смыслом жизни? Другой вопрос, будет ли женщина-Рак действительно счастлива с мужем. Если почувствует, что нет, вполне может оставить его, чтобы создать настоящую семью с другим.

Водолей

Легкие на подъем, общительные, активные и изобретательные, женщины-Водолеи часто совершают неординарные поступки, которые удивляют не только близких, но и их самих. Активность не позволяет им сидеть на месте, они всегда ищут новых приключений. Но в отношениях это выглядит несколько иначе. Так как Водолеи – идеалистки, они ищут мужчину, который соответствовал бы созданному ими образу. Возможно, им придется сменить не одного мужа, пока не найдется тот самый. Но изменять законному супругу женщины-Водолеи не будут.

Козерог

Женщины-Козероги во всем любят основательность и серьезный подход. Это же касается и замужества. Они не думают о том, что «часики тикают», не смотрят на подруг и не оглядываются вокруг. Когда их долгие и скрупулезные поиски увенчаются успехом, они будут спать спокойно с чувством выполненного долга. Можно поставить галочку в графе «муж» и не думать об этой теме. Больше дамы-Козероги не станут тратить времени и сил на рассмотрение кандидатов на роль возможного партнера. Так они заслужили звание одних из самых верных знаков зодиака среди женщин в браке.

Козерог

Скорпион

Самые верные и преданные знаки зодиака – не только сдержанные консерваторы, но и страстные натуры, которые полагаются на свое сердце. Женщины-Скорпионы живут чувствами и доверяют себе. Если они знают, что это – их человек, то достаточно одной встречи, чтобы больше в этом не разувериться. Изменить своему возлюбленному для Женщин-Скорпионов то же самое, что предать свой выбор и признать собственную ошибку. Как правило, это страховка от неверности с их стороны.

Весы

Женщины-Весы не испытывают дефицита в мужском внимании. В них есть особая притягательность. Рецепт – в умении оставаться на дистанции, что создает атмосферу загадочности. Они женственны и магнетически привлекательны. Поэтому могут позволить себе выбрать суженого среди нескольких претендентов. В их жизни часто бывает не одно замужество. Но они не обязательно заканчиваются изменой со стороны жены-Весов. Им свойственно относиться бережно и с уважением к отношениям, в которых находятся.

Рыбы

Женщины-Рыбы ставят любовь на первое место. Смысл их жизни в том, чтобы делать счастливым своего мужа. Они готовы отдать себя всю, без остатка. Повинуясь велению сердца, женщины-Рыбы не способны слышать голос разума. К сожалению, это часто может привести в драме. Так как следуя за любимым, они способны бросить мужа, если он таковым уже не является. Искать оправданий они не будут, по их мнению, жить по сердцу – единственно верный жизненный путь.

Рыбы

Стрелец

Женщины-Стрельцы не будут сохранять брак ни ради принципов, ни ради приличий, ни ради стабильности. В союзе им нужны динамичность, свежесть отношений и чувств. Если даме-Стрельцу станет скучно или чувства остынут, долго думать она не будет – с легкостью расстанется без всякого сожаления. Сохранить отношения, скорее всего, не получится. Оживлять их женам-Скорпионам не интересно.

Овен

Такие женщины выбирают мужчин по внешности и не могут устоять перед привлекательными самцами. От желания узнать объект вожделения поближе, увы, не застрахованы и замужние дамы-Овны. Единственное утешение для мужей – обманывать не будут, а во всем признаются честно с самого начала. К сожалению, Овны – далеко не самый верный знак зодиака в отношениях. Женщины, принадлежащие к нему, не ставят преданность на первое место.

Выбирая себе спутника жизни, многие хотят подкрепить свое мнение информацией из достоверных источников. В частности, для многих это – гороскопы, в которых можно узнать верные друг другу знаки зодиака. Помните, что полностью полагаться на астрологические наблюдения было бы неосмотрительно. В них описаны общие характеристики. А вы будете иметь дело с конкретным человеком. И взаимоотношения зависят от многих факторов, в том числе от того, что сами в них вложите.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок