Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Весы в работе: гармония, помноженная на трудоголизм

Весы в работе: гармония, помноженная на трудоголизм

Просмотры 2665
Время чтения: 16 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Весы в работе предпочитают деятельность, не связанную с физическим трудом. Они должны получать удовольствие даже от рутины. Именно поэтому среди представителей данного знака можно найти так много прирожденных дипломатов и прочих виртуозов общения. Основа их качественной работы – гармоничные отношения с коллегами и окружением.

При отсутствии равновесия и возможностей достичь его собственными усилиями Весы теряют интерес к своей деятельности. И потому так важно сделать правильный выбор уже на первом этапе. О том, на какие профессии стоит обратить внимание Весам и с какими знаками они совместимы на работе, расскажем далее.

Отношение знак зодиака Весы к работе

Каждый знак зодиака по-разному проявляет себя в работе. Что можно сказать о Весах? Они олицетворяют шаткую гармонию. Немного перевеса в одну сторону и перед вами предстанет уже другой человек. Весам легко дается работа с людьми. Они ловко балансируют между своими и чужими интересами.

Выстраивать коммуникации, заводить полезные знакомства, умение вести переговоры и дар убеждения – положительные качества, присущие этому знаку. Но имеются и недостатки. Равновесие Весов может быстро пошатнуться и повлечь за собой смену настроения, работы, приоритетов. Упорство и стремление к целям легко сменяется на лень и безразличие.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Весы-руководитель

В работе Весам необходимо чувствовать себя комфортно. Излишний хаос и суматоха будут только отвлекать. Спокойный и миролюбивый знак зодиака требует такой же атмосферы вокруг себя. Он не стремится агрессивно давить на своих подчиненных, но требует четкое выполнение своих обязанностей взамен своего лояльного отношения.

Безукоризненная работа коллектива помогает избежать Весам принятие сложных решений, касающихся будущего их дела. Несмотря на то, что ответственность их не привлекает, к повышениям и высоким должностям Весы относятся трепетно. За счет достижения определенного титула они чувствуют себя более уверенно и самоутверждаются.

Весы-руководитель
  • Весы-подчиненный

Весы – отличные специалисты. В качестве подчиненного вы получите энтузиаста с ответственным подходом к делу. Весы успешно справляются с любыми поручениями, единственной оговоркой будет не состоятельность в принятии решений. Представители этого знака чувствуют людей и отлично ведут переговоры.

Если вы предоставите им все необходимые данные и инструменты, можете не сомневаться в прекрасном выполнении работы. Все плюсы Весов-подчиненных перекрывают их незначительные минусы: небольшая медлительность, неприятие дедлайнов. С уважением относитесь к такому ранимому знаку, и он ответит результативным выполнением задач.

Выбор будущей работы для Весов

Дипломат

Умение договариваться делает из Весов отличных дипломатов. Эта профессия так легко дается им, потому что Весы – эмпаты, они чувствуют людей, их эмоции, могут поставить себя на их место и понять, что можно и нужно предложить. Находить компромиссы и решать разногласия – прирожденная стезя Весов в работе.

Дипломатия помогает раскрыть Весам весь их потенциал. Но природных качеств порой не хватает для достижения высоких целей. Следует помнить, что временами Весы бывают ленивы и не всегда могут принять важное решение. Им не хватает твердости и стойкости, чтобы довести дело до конца. Поэтому не следует останавливаться только на этом направлении.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Коуч

Эмпатия и развитые коммуникативные способности могут помочь в овладении профессии коуча. Убеждать других людей, быть немного выше их и в центре внимания – то, что так нравится Весам. Коучинг помогает реализовать навыки ораторского искусства, которые так сильно развиты у Весов.

Юрист

Быть экспертом в чем-либо означает быть успешным. Это то, чего так желают Весы. Поэтому их выбор нередко останавливается на правоведческих вариантах. Сюда относятся должности судьи, юриста, адвоката, прокурора. Единственным исключением из этого списка будут скучные и однообразные занятия, например, затворническая и неотлучная работа нотариуса и юрисконсульта.

Писатель

Часто из Весов получаются писатели. У них часто обнаруживается тяга к созданию прекрасного. Истории, написанные Весами, всегда поражают своей живостью, незаурядностью, насыщенностью. Без сомнения, можно сказать, что на этом поприще Весы могут быть признаны гениями.

Как поистине творческая натура, Весы в писательской работе не потерпят давления со стороны. Даже не пытайтесь устанавливать деделайны и писать то, о чем Весы не хотят даже думать. Золотой серединой в этом случае будет убедить представителя знака зодиака, что его писательский труд и конечный результат очень значимы, интересны и будут оценены по достоинству. Так вы поможете Весам взять себя в руки и не поддаваться лени, которая сопровождает их буквально на каждом шагу.

Писатель

Неумение проявить жесткость характера толкает Весы на выполнение нелюбимой работы. Если вам удалось привести убедительные доводы, они не смогу отказать вам. Но не стоит надеяться на лучший результат. То, к чему не лежит душа Весов, приведет к их выгоранию. Их действия будут сведены к минимуму, чтобы создать только видимость вовлеченности, но не более. Ситуация может усугубиться и привести к депрессии, что не повлечет за собой никаких положительных результатов.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13882 человек уже скачали

Принуждать к исполнительности, читать нотации – бесполезный номер. Ничто не приведет Весы в чувство. Единственным выходом в этом случае будет только увольнение, на которое нерешительные Весы будут смотреть с опаской долгое время.

Совместимость Весов с другими знаками зодиака на работе

Весы – Овен

Этот тандем сулит только благоприятную работу. Каждый из партнеров сможет перенять положительные черты и дополнить друг у друга. Сочетание двух противоположных знаков может привести к частым конфликтам и стычкам внутри пары. Резкий и темпераментный Овен может упрямиться, вести себя эгоистично, но спокойные Весы смогут уравновесить этот пыл. При должном отношении друг к другу, Весы и Овен могут создать отличный союз. 

Уважение и терпение должны быть основами данного партнерства, тем самым способствуя преодолению всех препятствий. И Весам, и Овнам следует помнить о том, каковы их партнеры, не пытаясь изменить их натуру. Учтите все факторы и сможете создать долгосрочную перспективу доверительных и плодотворных отношений.

Весы – Телец

Если возникла работа, которая требует сосредоточенности и скрупулезности, то следует обратить внимание на союз Весов и Тельца. Очень похожие и в то же время очень разные личности обещают быть хорошими партнерами. Тельца отличает трудолюбие, упорство и категоричность, в свою очередь Весы отдают все свое спокойствие, легкость и изворотливость. Партнерство Тельцов и Весов имеет особый успех в архитектуре и садоводстве.

Весы – Телец

Камнем преткновения может стать упрямство Тельца и нерешительность Весов. Чтобы спасти хорошие отношения стоит вести диалог и искать компромисс. К счастью, в этом вопросе Весы не имеют равных.

Весы – Близнецы

Сочетание двух представителей Воздуха не может давать плохие результаты. В Близнецах и Весах так много общего, что кажется, будто они читают мысли друг друга. Находясь на одной волне, они могут создавать нечто удивительное и креативное. Близнецы – люди, которые видят мир немного шире других, а Весы дают конструктивную оценку, которую их партнер принимает беспрекословно. Идеальный баланс изобретательности и приземленности. Для такой команды не составит труда работать в творческом направлении или там, где их оригинальность может помочь людям.

Однако великие выдумщики бывает слишком глубоко уходят в свои фантазии и забывают о насущных делах. Все же не стоит терять голову и помнить о поставленных задачах. Поэтому каждому из партнеров необходимо изредка брать под контроль другого.

Весы – Рак

Команда, от которой веет гармонией и спокойствием. Неспешность Весов и благородство Рака делают совместную работаю наслаждением. Рак любит держать все под контролем, но не перегибает палку. В этом они дополняют Весы, которые бояться принимать сложные решения. Организованность Раков и тактичность Весов – основы для успешного выполнения даже самых трудных и серьезных проектов.

Весы – Рак

В целом, в таком союзе не возникает серьезных проблем. Но если появляется давление со стороны, которое принесет за собой лишнюю суматоху, то Рак и Весы могут потерять рабочий настрой, наделать ошибки и поссориться друг с другом. 

Весы – Лев

Весы и Лев могут без труда найти общий язык со всеми вокруг. Они покоряют людей своей открытостью, яркостью, харизматичностью и легкостью. Такой команде самое место в сфере продаж или развлечений. Умиротворенность натуры Весов сдерживает чересчур резкий подход Львов. Последние завораживают своим бесстрашием и нередко помогают раскрыть потенциал и скрытые способности Весов. Представители обоих знаков будут довольны образовавшимся союзом и отлично сработаются вместе.

Однако излишняя резкость Льва может подпортить созданную идиллию. Неосторожно высказанная фраза может сильно ранить Весы, которые в свою очередь не будут спускать такое поведение на тормозах. Поэтому стоит проявить уважение к друг другу. Львам научиться терпению и доверию, а Весам – давать больше свободы партнеру.

Весы – Дева

Такой тандем будет полезен для обоих знаков зодиака. Дева отличается своей точностью, можно даже сказать излишней дотошностью, что помогает выполнить работу идеально до мельчайших деталей. В то же время этот знак прекрасно ладит с людьми и очень исполнительный. Она без труда принимает сложные решения и не боится рисковать. Нередко ее заносит, и Дева становится слишком придирчива и упряма. В таких случаях Весы смогут притормозить ее порыв и найти другие пути решения задач.

Весы – Дева

Проблемы в тандеме возникают в основном из-за жесткого контроля Девы. К сожалению, этот знак не умеет полностью доверять бразды правления другим. Такой дисбаланс может выбить из колеи гармоничные Весы. Поэтому Деве следует ослабить хватку и научиться работать сообща.

Весы – Весы

Сочетание сильных качеств знака зодиака делает союз Весов в работе просто невероятным. Оригинальность мышления, исполнительность, объективность – все это помогает сделать рабочий процесс плодотворным. Желание добиться справедливости и докопаться до правды помогает двум Весам в сфере правопорядка. Весы очень спокойные и любят во всем достигать гармонии. В дуете одинаковых знаков зодиака справиться с этой задачей будет гораздо проще. Абсолютный баланс благоприятно влияет на совместную деятельность.

Но там, где сочетаются их лучшие качества, удваиваются и плохие. Нерешительность Весов может испортить весь их кропотливый труд. Принять важное решение каждому из них будет очень трудно. Но при должной поддержке друг друга команда сможет справиться с любым препятствием.

Весы – Скорпион

Если дело касается преступлений, то смело выбирайте команду Весов и Скорпиона. Скорпион отличается гибким умом, сообразительностью и упертостью. Весы в свою очередь любят искать истину, добиваться торжества справедливости. Смешение этих качеств помогают в решении проблем касательно законов и нарушений.  Больше всего этому тандему подходит работа в сфере исследований, криминалистики и адвокатуры. В них лучше всего Скорпион сможет проявить свои аналитические способности, а Весы блеснут дипломатичностью.

Весы – Скорпион

Часто резкие высказывания Скорпиона могут ранить окружающих, даже если не несли в себе злого умысла. Весы могут не понять тонкий юмор своего напарника, а те в свою очередь будут с трудом переносить стремление к безупречности в работе Весов.

Весы – Стрелец

Отличный дуэт для благотворительной деятельности. В нем раскроются все альтруистские качества каждого из знаков зодиака. Весы покажут свое ярое чувство справедливости, а Стрельцы – бескорыстное желание помогать другим. Сплоченность этой команде принесет их искренняя доброта и отзывчивость. Им будет в радость отдавать свое внимание и заботу другим людям, не ожидая ничего взамен. Стрельцу и Весам следует доверить работу в благотворительных организациях или в адвокатском бюро.

Обостренные чувство долга и желание помочь может привести очень эмоциональные натуры Стрельца и Весов к конфликтам на пустом месте. Малейшее непонимание может угробить все партнерские отношения. Стоит делать перерывы в общении и не ожидать друг от друга слишком многого. В конце концов у каждого есть право на ошибку.

Весы – Козерог

Строгий, сдержанный, но при этом довольно мягкий союз. Весы приносят в команду свои лучшие качества, например, умение искать компромиссы, спокойствие, хладнокровие, стойкость. В то же время Козероги дарят команде осмотрительность, внимательность, жизненный опыт.  Дисциплинированность Козерога и обостренное чувство справедливости Весов помогут выполнять исследовательскую или бухгалтерскую деятельность, а также работу в органах правопорядка. В этих направлениях вы не найдёте равных Весам и Козерогу.

Весы – Козерог

Но есть и отрицательные моменты. Время от времени упрямство и эго каждого знака начинают бастовать. В этом случае необходимо давать перерыв друг другу, чтобы остыть, отвлечься и разгрузиться. Не стоит принимать каждое слово всерьез, а относиться проще.

Весы – Водолей

Это союз безграничных возможностей. Целеустремленность и желание идти до конца заставят открыться каждую дверь перед командой Весов и Водолея. В этих двух знаках уместилось умение креативно мыслить, подходить к задачам творчески и делать всевозможное для достижения результата. Их подход к работе отличается справедливостью, порядочностью, достижением баланса, искренней самоотверженностью.

Как и в других воздушных тандемах, существует риск того, что оба партнера погрузятся в свои мысли, не замечая происходящих событий. Важно не забывать спускаться с небес на землю, чтобы конечный результат был представлен в срок и хорошего качества. Работая сообща, вы сможете с этим справиться.

Весы – Рыбы

Коммуникабельность и дружелюбие помогают Весам установить доверительные отношения с любым человеком. Рыбы – любители повеселиться в хорошем плане и найти в любой работе приятные моменты. В сочетании этих качеств вы получите искрометный тандем. Если вдруг вы услышите, как из офиса доноситься громкая музыка, значит там устроили мозговой штурм Весы и Рыбы. Но на первый взгляд легкомысленный подход нисколько не мешает в работе Весам и Рыбам. Не сомневайтесь, что они точно уложатся в срок и сделают все на высшем уровне.

Весы – Рыбы

Команда таких знаков не будет скоплением проблем. Но стоит соблюдать правила. Нужно убрать любые ограничения и все, что может угнетать союз. Дополнительное напряжение со стороны не принесет пользу вашей команде.

Весы – один из самых обаятельных знаков. Они легко найдут правильные слова и смогут раскрыть вашу душу перед ними. Поэтому у них так много полезных знакомств, которые нередко выручают Весы при возникновении проблем. Весы в работе чаще всего проявляют себя с лучшей стороны, ожидая того же от своей команды не только в рабочих процессах, но и в личной жизни.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы