Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 03 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф. ИНН 550505119324 ERID 2VtzquvFPj9 2VtzqwE4VMd
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Летний пикник за городом

Летний пикник за городом

Просмотры 1482
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Мэри Рушоник

Summertime NO Sadness

Привет, друзья! Что нас ждёт этим летом? Давайте, возьмём ответственность за наше хорошее времяпрепровождение и устроим пикники, посиделки с друзьями (уже скоро не в Zoom). В этой статье вы найдёте не только подборки образов для загородного отдыха, но и вкусные рецепты и идеи для активного времяпрепровождения. Читайте всё внимательно и приготовьтесь планировать свой summertime с учётом астрологии.



Овен

  • Арендовать мотороллер — так и запишите в ежедневнике. Если вы проводите лето за городом, и климат позволяет — ставим галочку.
  • Уже решили, как будете топить баню/камин/печку? Вторая половинка наколоть дров… нет — наколите от души, выпустите пар (но в перчатках! чтобы не повредить руки).
  • Не стоит с завистью смотреть на тела ангелов Виктории Сикрет. Все они включают бокс в свои еженедельные тренировки. Заказывайте симпатичные леггинсы и боксёрские перчатки! Небольшую грушу закажите в спорт-товарах и смело используйте её в любых сложных ситуациях, чтобы выпустить пар.
  • Вашего запала хватит, чтобы собрать соседей и друзей, вместе организовать сбор мусора в ближайшем лесу или у озера. Мы получаем, и мы отдаём!
Летний пикник за городом

Телец

  • Растяжка и медитация вне дома — ваш источник здорового самочувствия и хорошего цвета лица. Пока подружки закупаются симпатичными баночками с кремом, вы (записывайте) собираете большую сумку с ковриком для йоги, красивую (а как иначе) бутылку с талой водой (поставить в морозильник, растопить при комнатной температуре, выкинуть серединку). Мягкий кашемировый костюм, солнцезащитный крем и полезный перекус из гречневого хлеба, гороховой колбасы и веганской моцареллы сделают ваше пребывание за городом комфортным и неголодным. И да — цвет лица).
  • Найдите загородный СПА и восстановите силы. Горячие источники, массаж, турецкая парная — всё сразу или выборочно).
Летний пикник за городом

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

Близнецы

  • Собрать друзей у себя на веранде (балконе, за городом — что у вас есть) и устроить вечер настольных игр. Позаботьтесь об атмосфере уютного общения. За городом можно зонировать участок сада. Расстелите пледы и раскидайте подушки, расставьте свечи и пиалы с полезными снэками. Порежьте соломкой морковь, сельдерей, огурец, поставьте в стаканчики, и подавайте с хумусом. Вымоченные ночью орехи просушите и положите вместе с финиками и изюмом. Холодный чай (гибискус + мята; гречневый чай, апельсиновый, или малиновый чаи) в красивом графине отличная замена сокам и лимонадам.
  • Непременно удобные плетёные сандалии, короткие шорты на высокой талии и джинсовая куртка. От солнышка спасайтесь стильным козырьком и не забывайте про солнцезащитный крем.
  • Купите гамак! В нём прекрасно не только дремать в полуденный зной, но и болтать по телефону с подружкой, которая никак не соберётся к вам в гости.
Летний пикник за городом

Рак

  • Платья-халаты на запахе в мелкий цветочек длины миди, юбки А-силуэта и кроп-топы из кружева-ришелье. Шляпы и косынки не только спасают от перегрева, но и дополняют образ. Купите холщовую сумку и ходите на местный рынок только с ней, никаких одноразовых пакетов.
  • Собирать букеты из первых цветов и делать гербарий.
  • Зимой не было время на увлекательный исторический роман? Не забудьте нанести крем от загара, а то увлечетесь книгой и обгорите.
  • Посадить мини-огород у себя на веранде/балконе. Если вы ещё не вырастили лаванду, розмарин, мяту или курчавую петрушку, очень советую! Француженки делают это с шиком, и мы будем.
  • Запишите в красивый ежедневник: найти озеро или реку и плавать, плавать, плавать! Можно в бассейне, конечно, но постарайтесь быть ближе к природе.
Летний пикник за городом

Лев

  • Устройте вечеринку в стиле Великого Гетсби (можно посмотреть фильм с Дикаприо для атмосферы или прочитать «Ночь нежна») и наслаждайтесь вниманием гостей. Главное — яркое платье и очень красивые бокалы для коктейлей.
  • Самые большие очки и широкополые шляпы были созданы для Львов. Вы никуда не торопитесь и наслаждаетесь произведённым впечатлением! Плетёная сумка может быть большой, но носить в ней будете очки, бальзам для губ и крем от загара.
  • Купите яркое пляжное полотенце и пледы! На даче, на газоне или на берегу озера вы должны смотреться эстетично!
Летний пикник за городом
Только до 31 марта
Пройдите бесплатно базовый курс по астрологии и узнайте,
как удвоить доход, обрести любовь и реализовать свой потенциал!
gift

Авторская методичка, рекомендации
для каждого дня недели и подборка материалов
для начинающего астролога в подарок!

Дева

  • Поездка на велосипеде может удивить. Составьте план, отметьте на карте города, исторические места с красивой архитектурой и наслаждайтесь! Electra -велосипед для неспешных прогулок по городу и эстетической поездке по загородной дороге. Красивая многоразовая бутылка с водой (добавьте лайм, мяту и огурец), молескин для зарисовок и интересных наблюдений и удобный рюкзак (не спортивный! тонкий и эстетичный), комфортная парка из «дышащего» материала или льняной костюм и ваш тонкий вкус не вступит в спор с комфортом.
  • Приносите домой полевые цветы!
  • На месяц исключите сахар и кофе из вашего питания. Тяжело только первую неделю! Хороший детокс на природе переносится легче! А глубокое дыхание помогает справиться со стрессом в первую неделю особенно.
Летний пикник за городом

Весы

  • Пикник с подружками — это хорошо! Но добавьте к пикнику игру в бадминтон (вы уже успели про него забыть? — Вуаля!). Короткие плиссированные юбки и поло, пастельная эстетика. Супер тренд (горячий, прямо с подиума, ловите!) напульсники и шляпы-козырьки.
  • Лёгкая светлая одежда + льняные костюмы и кеды. Огромные солнцезащитные очки и холщовая сумка.
  • Если за городом есть теннисный клуб, возьмите пару уроков у персонального (и дико симпатичного) тренера и потом ходите с подружкой/подругом 🙂
  • Научитесь делать быстрые и лёгкие завтраки (булгур с водой 1/2 на 20 мин. при 180 C в духовку. Вынуть, добавить огурец, помидоры, красный лук, базилик и авокадо — и не надо вздыхать, это быстро). Яйцо пашот на тост с огурчиком. Банановые блинчики с вареньем из свежей земляники).
Летний пикник за городом

Скорпион

  • Сёрфинг — если море рядом! Можно кататься на лонгборде — если дороги позволяют. А вечером позвать друзей на вечеринку и поиграть в «правда или действие». Для атмосферы зажгите свечи (в H&M Home привезли чудесные чёрные свечи!) и приготовьте коктейли на основе сока чёрной смородины и шампанского. Виноград, козий сыр и грейпфрут — не хуже любого афродизиака, так что — не увлекайтесь … хотя это зависит от компании.

Секрет Венеры, который знают только 3% женщин. самый простой путь стать желанной и обеспеченной

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звёздный астролог

Узнайте как можно прокачать основные сферы жизни с помощью ВЕНЕРЫ!

Мы подготовили подборку главных секретов из нашей закрытой группы. Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 секретов, как стать красивой и желанной, благодаря Венере

pdf иконка

Талисманы для каждого знака зодиака, которые привлекут уверенность и удачу в Вашу жизнь

pdf иконка

Научитесь привлекать деньги в Вашу жизнь с помощью Венеры

pdf иконка

Как включить «Женскую магию» и управлять любыми отношениями

PDF 2.4 mb DOC 1.7 mb
Скачали 13720 человек уже скачали
  • Утренние тренировки боди-балетом на веранде — бодрее, чем ристретто! И тело удивительным образом подтягивается. После в душе сделайте скраб из кофе, сахара и масла иланг-иланга, что опять насоветовала вам афродизиак? Не может быть.
Летний пикник за городом

Стрелец

  • Путешествовать даже на недалёкие расстояния можно с шиком. Вам, стрельцы — нужно! Длинное платье в богемном стиле, казаки, широкополая шляпа и видавшая виды сумка — ваш образ на лето. И конечно, шляпа может быть не единственной, а платьев, как мы знаем, много не бывает. Блузы и платья с вышивкой ришелье — найдёте во всех массмаркет брендах. А хорошую шляпу вы уже привезли из поездки.
  • Пикник в богемной стилистике можно устроить и для нескольких близких друзей и для семьи. Захватите цветные пледы, мягкие подушки, большие тарелки в марокканском стиле и приготовьте лёгкие закуски. Если смешать шёлковый тофу (упаковку) с лаймом и оливковым маслом — получите один из самых вкусных веганских соусов.
  • Записывайте рецепты из поездок и адаптируйте под локальные продукты.
  • Фотографируйте новые места, что вас поразили и делайте коллажи. Распечатывайте фото и вешайте на стене для тёплых воспоминаний.
Летний пикник за городом

Козерог

  • Найти (а если найду?) холмистую местность и устроить себе различные вариации хайкинга. В лесу- супер! Не забыть средство от комаров, чтобы вас не сожрали по пути к цели. Вы везунчик и нашли горы — положите в косметичку солнцезащитный крем spf 50 (и не спорить!), стильные очки с хорошими (у вас других не бывает) стёклами и наденьте удобную обувь на толстой подошве. Лёгкий и вместительный рюкзак и многоразовая бутылка с талой водой (вы же берёте от природы всё самое лучшее).
  • Если уезжаете на дачу, обустроить рабочее место. Чтобы никто не тревожил вас, пока вы составляете чёткий и продуманный план по захвату мира. Рядом на стене повесить расписание тренировок по zoom с вашим персональным тренером. Что? Работу и тренировки никто не отменял!
  • Пригласите на дачу друзей (напомните, чтобы не опаздывали и собрались точно ко времени) и устройте лёгкие закуски и приличный Эрл Грэй (чай, а не Мистер Грей… хотя…) и расскажите о вашем восхождении на гору (соседний холм).
Летний пикник за городом

Водолей

  • Устроить домашний кинотеатр на открытом воздухе. Куб Проектор для фильмов на открытом воздухе + колонка для отличной слышимости.
  • Расставить свечи на земле для атмосферы! Не забыть про пледы и подушки, приготовить поп-корн, домашний лимонад (газированная вода + замороженная малина + лайм + тростниковый сахар … и блендер в помощь. Украсить мятой, подавать со льдом). Позвать соседей или друзей и посмотреть фантастические фильмы про космос. Вдруг во время просмотра придёт мысль, как изобрести телепорт … на всякий случай, держать блокнот для записей.
  • Купить воздушного змея или квадрокоптер. Можно с детьми, можно с мужчиной … реакция одинаковая.
  • Прочитать Стивена Хокинга «Простые ответы на сложные вопросы» об устройстве Вселенной.
  • Собрать коллекцию приятных впечатлений в виде записок, ракушек, цветочков. Превратить всё это в арт-объект.
Летний пикник за городом

Рыбы

  • Лето — отличное время, чтобы собирать травы и ягоды. Вручную собранный зверобой, ромашка, иван-чай лягут в основу травяных чаёв.
  • Писать стихи, делать зарисовки расцветающей природы в блокноте. Собирать книгу воспоминаний с билетиками на выставки, цветами, камушками, отрывками любимых стихотворений.
  • Сделать глиняные таблички с отпечатком растений/рук ребёнка, лап кота — использовать для хранения ключей или как арт-объект.
  • Покататься на лодке с друзьями или в одиночестве (с собой термос с чаем, контейнер со свежим салатом: кейл + козий сыр + инжир + мята + замоченный кешью).
  • Снимите документальный фильм о буднях вашей семьи. Или сделайте серию фотографий на плёночный фотоаппарат. Проявлять плёнку — отдельный вид медитации.

 

Летний пикник за городом

Исключительные права на все текстовые материалы, размещенные на Сайте принадлежат Чукреевой Ирине. Согласно ст. 1274 ГК РФ запрещается любая переработка, копирование, распространение без согласия правообладателя и указания источника цитирования. Нарушитель может быть привлечен к ответственности в размере компенсации до 5 000 000 рублей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы
виджет подарка виджет подарка
Забрать гарантированный подарок