Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Женщина-Телец: характеристика и психологический портрет

Женщина-Телец: характеристика и психологический портрет

Просмотры 3697
Время чтения: 14 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Женщина-Телец, характеристика которой будет сегодня рассмотрена в статье, обладает амбициозным нравом. Кроме того, она умна и однозначно заслуживает доверия. Честность ставит превыше всего, гордясь тем, что ее взаимоотношения с людьми свободны от секретов и вранья.

Однако есть и минусы у представительниц данного знака. Например, они славятся своим упрямством, из-за которого часто застревают на одном месте. Обо всех особенностях женщин, рожденных под покровительством этого знака, читайте в нашей статье.

Характеристика и психологический портрет женщины-Тельца

Рождённые под знаком Тельца относятся к категории людей, которые не принимают активных действий в какой-либо сфере, а просто ждут, когда всё получится само собой. Если она находит работу по душе, то занимается ею очень усердно и при этом показывает свою индивидуальность. Способна видеть красоту или уродство во всём, даже в поведении окружающих. Любит удобство, обладает глубоким умом и делает всё размеренно, отчего становится отличной домохозяйкой.

Характеристика и психологический портрет женщины-Тельца

Телец любит поговорить, у него хороший музыкальный слух, он не сомневается в своих силах и пользуется популярностью у противоположного пола. Карьеру такая женщина старается строить в тех направлениях, которые улучшат ее благосостояние – всё, что связано с недвижимостью, финансами и творчеством. Не признаёт нововведения, предпочитает жить в реальном мире, а не в фантазиях.

Окружающим в большинстве случаев нравится общаться с женщиной-Тельцом, она умеет расположить к себе, при этом является не доверчивым мизантропом. У нее хорошая стрессоустойчивость, любит пошутить и сама отлично понимает шутки. Для нее важны гарантии, может находиться только в комфортной и безопасной обстановке.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Тонко чувствует эмоции других людей, получает силы от окружающего мира. Если научится сочувствовать окружающим, то сможет стать проводником между загробным миром и миром людей, психоаналитиком или врачом. Ей необходима гармония в сексуальном влечении и его удовлетворении. От партнёра хочет, чтобы тот наполнял ее чувствами и эмоциями.

Предпочитает стабильность во всём, к трудностям в браке относится достаточно спокойно.

Женщина-Телец характеризуется тем, что в ней собрались самые хорошие человеческие качества. У неё крепкий организм и хорошая гибкость. Говорит она всегда спокойно. Легко справляется с домашними делами, любит чистоту и умеет вкусно готовить.

Она всегда следит за своим вешним видом и при этом остаётся отличной хозяйкой.

Как и все представители этого знака зодиака, она довольно флегматична и за счёт этого нравится противоположному полу. Эта женщина даже в отношениях на всё смотрит объективно. Не терпит прилипал, выбирает обеспеченных мужчин. В сексе любит ласку и лёгкие касания.

Характеристика и психологический портрет женщины-Тельца

Брак для женщины-Тельца – неотъемлемая часть её жизни. Она очень внимательная, любящая жена и мать. С мужем во всём считается. Для своих детей она лучший друг, который всегда готов помочь и поддержать.

Женщина этого знака зодиака склонна к поискам партнёров на стороне. Тем не менее, семья для неё важнее всего, и она сделает всё, чтобы её не разрушить.

У женщин-Тельцов множество достоинств, и их можно считать одними из самых сильных среди слабого пола. Они имеют предрасположенность ко многим вещам, обладают сильной энергетикой.

Достоинства:

  • коммуникабельность и способность красиво и грамотно говорить;
  • спокойное отношение к любым трудностям;
  • умение ждать, развитый инстинкт самосохранения;
  • рациональный подход ко всему;
  • хорошее отношение к шуткам, общительность.
Характеристика женщины-Тельца

Помимо хороших качеств, она, как и все люди на Земле, имеет свои недостатки.

Недостатки:

  • скупа на эмоции и чувства;
  • боится сделать что-то не так и испытать чувство стыда;
  • большое значение имеет то, что о ней скажут или подумают другие люди;
  • не умеет уступать;
  • способна мириться со всеми плохими качествами человека.

Но это не значит, что все такие, ведь каждый человек уникальный. Притом очень важную роль играет воспитание. Тельцы во многом похожи на своих родителей.

Характеристика женщины-Тельца в дружбе и работе

Тельцы – прекрасные друзья, надёжные и нетребовательные. Телец притягивает к себе людей своим спокойным, уравновешенным характером, верой в себя и свои силы. И ведь действительно, когда рядом представитель этого знака зодиака, на душе становится спокойнее и хочется быть более дружелюбным.

Характеристика женщины-Тельца в дружбе и работе

Людям, у которых нестабильная нервная система, или тем, кто обладает артистизмом, просто необходимо дружить с Тельцами. А им нравится общаться с творческими натурами, потому что они очень отличаются от него самого, чем забавляют Тельца.

С женщиной-Тельцом быстро хотят завести дружеские отношения, но она не станет за короткий период времени близко общаться с кем-либо. Это происходит из-за ее недоверия. Ей сложно завести настоящую дружбу. Для этого женщине-Тельцу необходимо немало времени, чтобы она убедилась в том, что вы ее не подведёте.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Если вы стали другом для женщины-Тельца, то будьте уверены в том, что сможете всегда на нее положиться. Вы в любой момент можете излить ей душу, а она без труда подскажет решение ваших проблем, поможет материально или ещё как-то. И всё же одолжить деньги у женщины-Тельца не так-то просто.

Она не жадная, просто и сама не любит тратить сбережения даже на себя. В случае, когда она всё-таки заняла вам денег, вернуть их необходимо вовремя, потому что от этого зависит, как Телец будет к вам относиться. Если же ему пару раз вообще не вернуть долг, то она начнёт отстраняться от вас.

Чтобы дружба с женщиной-Тельцом длилась как можно дольше, необходимо уметь договариваться с ней, потому что она упёртая и всегда уверена в своей правоте. С представителями этого знака зодиака бесполезно вступать в дискуссии, это всё равно закончится либо их выигрышем, либо компромиссом.

Главное, не стоит обводить ее вокруг пальца. Это выводит Тельцов из себя, и в таком состоянии они способны совершать поступки, о которых в итоге будут жалеть, поэтому лучше избегать таких ситуаций.

Женщинам-Тельцам нравится дружить с теми, кто не доставляет им дискомфорта. Когда она заканчивает какую-то работу, в которую вложила много сил и энергии, ей нужно время, чтобы восполнить их, и ее лучше не беспокоить. Для этого она выбирает малоактивный отдых, например, просмотр телевизора или чтение лёгкой литературы.

Пусть кто-то посчитает это скучным, но только так женщина-Телец может быстрее отдохнуть, и если ей не мешать, вскоре она с удовольствием проведёт с вами время. Но она всё равно не согласится на что-то опасное, потому что рождённые под этим знаком зодиака не любят экстремальные занятия. Ей нравится заниматься тем, что безопасно и обыденно. Если у вас с женщиной-Тельцом будет какое-то общее увлечение, то это очень положительно скажется на вашей дружбе.

Тельцам нравится говорить о сокровенном в спокойной обстановке. Они не терпят тех, кто очень много говорит или слишком сильно показывает свои эмоции. Женщина-Телец считает, что во всём нужна мера. Их друзьями чаще всего становятся те, кто обладает такими же чертами характера. Тельцы предпочитают общаться с теми, кто добился в жизни немного больше их.

Характеристика женщины-Тельца в дружбе

В этом нет поиска выгоды, просто они в восторге от сильных личностей, которые умеют достигать своих целей. Единственное, Тельцы не всегда понимают, как правильно подступиться к таким людям и завести с ними дружбу.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

В дружбе с женщиной-Тельцом есть свои подводные камни. Главным из них является ревность, которую она будет испытывать к тому, кто стал ей по-настоящему близким и кому она смогла полностью открыться.

Она в каком-то смысле собственник, и если вы будете с интересом общаться с кем-то ещё, женщина покажет своё недовольство через внезапную холодность к вам. Тельцы ценят то, что сделано на века. Это относится не только к вещам, но и к друзьям. Поэтому вам придётся приложить немало усилий, чтобы выстроить с женщиной-Тельцом настоящую и крепкую дружбу.

Что касается работы, то Тельцы получили репутацию самого трудолюбивого знака не просто так. Они не боятся замарать руки, если речь идёт о работе, поэтому готовы даже к тяжёлому труду. Никогда не бросают дела на полпути. Заканчивают всё, за что берутся, даже если на это уходит много времени. Представители этого знака зодиака скорее окажут кому-то помощь, чем сами о ней попросят. Из-за этого Тельцов очень любят на работе.

Есть только одна вещь способная повлиять на трудоспособность женщины-Тельца – душевные переживания, из-за которых у нее пропадает желание что-либо делать. В это сложно поверить, но так и есть. Рождённым под этим знаком, после того как они побывают в стрессовой ситуации, необходимо немало времени, чтобы вернуться в своё прежнее состояние. Не все способны понять такое поведение Тельца, принимая его за простое «отлынивание» от работы.

Женщина-Телец в любовных отношениях с мужчинами других знаков зодиака

Женщины-Тельцы характеризуются тем, что выбирают для себя такого партнёра, с которым можно и в огонь, и в воду. Слабые и бесхарактерные мужчины не пара Тельцу. Для неё важно, чтобы мужчина обладал хорошими манерами и не был чересчур грубым.

Женщина-Телец в любовных отношениях с мужчинами других знаков зодиака
  • Волевая женщина-Телец сможет создать крепкие отношения с Рыбами, которые за счёт своего спокойного характера подарят ей покой. Мужчина будет возносить свою женщину и исполнять любое её желание.
  • Хорошей кандидатурой на роль избранника станет Рак, который тоже будет делать всё, что пожелает Телец. В начале отношений им будет непросто, но спустя время они привыкнут друг к другу и построят крепкий и нерушимый союз, обретя гармонию в паре.
  • Мужчина-Козерог тоже может стать избранником Тельца. Но их отношения будут сухими и больше построятся на выгоде.
  • Мужчина-Дева и женщина-Телец также могут стать хорошей парой.
  • А вот у двух Тельцов вряд ли что-либо получится, но вероятность есть. Они во многом схожи, и это даёт шанс на отношения, которые на первый взгляд кажутся невозможными, но могут длиться на протяжении многих лет.

Для женщины-Тельца характерно ожидать от партнёра трепетного и терпеливого отношения к ней. Когда люди подходят друг другу в сексуальном плане, они получают намного больше удовольствия в постели. Женщине-Тельцу нравится разнообразие в сексе. Для неё очень важны долгие прелюдии. Эта женщина использует секс как ещё одну возможность раскрыться партнёру.

В принципе, женщина-Телец способна доставить удовольствие любому представителю противоположного пола.

  • Телец-Скорпион (98 %). Эта пара лучше всего показывает, что люди, у которых очень мало общего, всё равно могут создать крепкие отношения.
  • Телец-Дева (92 %). Они одинаково желают построить отношения, в которых не будет ссор и недопонимания.
  • Телец-Весы (92 %). Этих людей свела любовь к обыденной жизни.
  • Телец-Рыбы (91 %). Женщина в этой паре смотрит на всё прозаически, но способна окружить партнёра вниманием. Мужчина – тонкая натура. Он живёт в своём мире.
  • Телец-Козерог (89 %). У них получается построить крепкие отношения. Мужчина-Козерог дарит женщине-Тельцу чувство защищенности и уверенности, когда она находится рядом с ним.
  • Телец-Лев (88 %). Эту пару можно легко охарактеризовать с помощью строк из романа «Евгений Онегин»: «Они сошлись. Волна и камень, стихи и проза, лёд и пламень».
  • Телец-Телец (87 %). Они очень схожи, оттого живут в полном согласии, но в их отношениях нет эмоций и страсти.
  • Телец-Рак (83 %). Союз этих двоих очень крепкий и вряд ли распадётся.
  • Телец-Водолей (83 %). Водолеи очень ценят свободу, им присуще принимать спонтанные решения, поэтому ласковая и уравновешенная женщина-Телец идеально ему подходит.
  • Телец-Стрелец (81 %). Стрельцам не сидится на месте, своей любовью к развлечениям они смогут дарить новые эмоции женщине-Тельцу. А та, в свою очередь, будет радовать избранника вкусной едой.
  • Телец-Близнецы (73 %). Такие отношения имеют право на существование, но маловероятно, что они будут удачными, потому что Близнецы склонны искать любовниц, а Тельцу очень важна преданность и верность её партнёра.
  • Телец-Овен (72 %). Женщина-Телец нежная, но любит настоять на своём, Овен эмоциональный и пылкий. Вероятность таких отношений мала, но всё равно есть.

Женщина, рождённая под знаком Тельца, отличается глубоким умом, мягкостью и постоянством. Эта дама – карьеристка с привлекательной внешностью. Однако если поставить её перед выбором – работа или семья, она выберет второй вариант. Но это произойдёт только тогда, когда она будет уверена в том, что избрала правильного человека для создания семьи.

Для женщины-Тельца характерно жить в реальности, а не в мечтах, но это не делает её менее романтичной, чем остальные представительницы прекрасного пола. Если вы хотите, чтобы эта потрясающая женщина стала вашей избранницей, придётся приложить немало усилий.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы