Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 30 апреля
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Знаменитости-Девы: отечественные и зарубежные

Знаменитости-Девы: отечественные и зарубежные

Просмотры 1584
Время чтения: 13 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Знаменитости-Девы являются носителями стабильного, консервативного начала. Они по праву могут отождествляться с рассудком и привязанностью к реальности. Однако, несмотря на свою «земную» натуру, нативы часто становятся творческими личностями и завоёвывают любовь миллионов.

Все дело в том, что именно представители этого знака больше всех остальных стремятся к совершенству во всем, именно эта черта обеспечивает им успех. Давайте поговорим об этом подробнее, а также узнаем, кто из известных людей относится к этому знаку зодиака.

Характеристика знака зодиака Дева

Представители знака Девы — всегда подтянутые, внимательные и собранные, кажутся очень правильными и надёжными людьми, у которых всё под контролем. Именно Девы — главные перфекционисты зодиака: они требуют многого не только от себя, но и от других (что может создавать проблемы в общении с ними). При этом они гиперответственны и исполнительны от природы, поэтому на них смело можно полагаться.

Девы не сомневаются в своей способности менять мир. На отдыхе Девы показывают совершенно другую сторону своей натуры: энергичность, обаяние, увлечённость. Их внезапные перепады настроения могут немного обескуражить, однако эти перепады не толкают их на авантюры: любая Дева, будь то обычный человек или знаменитость, сперва всё обдумает и только потом начнёт действовать.

Характеристика знака зодиака Дева

Будучи одними из спокойнейших и серьёзнейших знаков зодиака, Девы, однако, моментально выходят из себя, столкнувшись с хамством или глупостью. Никто не уйдёт от их справедливого возмездия.

Мужчины-Девы наделены мощной энергией, но несколько тяжелы на подъём: они склонны скорее плыть по течению, чем предпринимать какие-то рискованные шаги. Девы в душе романтики, что не мешает им быть верными и внимательными супругами.

Женщины-Девы с первого взгляда кажутся идеальными, хотя и слишком застенчивыми. Однако тяжёлый характер — не редкость среди представительниц этого знака. Впрочем, высокий интеллект и страстность с лихвой окупают их недостатки.

Секрет успеха знаменитостей-Дев по знаку зодиака

У каждого из нас собственный уникальный набор возможностей. Кто-то талантлив в единственной сфере, а кто-то охватывает сразу несколько. Если вы хотите стать знаменитостью, главное — не знак, под которым вы родились, а настойчивость и сила воли. Практически все Девы-знаменитости заполучили славу и богатство именно благодаря этим качествам.

Среди Дев много знаменитостей из сферы искусства: писателей, актёров, музыкантов, сценаристов. Обаяние и загадочность — визитная карточка этого знака. Но даже самые одарённые Девы испытывают неуверенность в себе и не могут раскрыться, если не получают поддержки. Те же, кому повезло с окружением, впоследствии рассказывают, что успех пришёл к ним потому, что люди в них поверили. Девы — авторы большого числа шедевров мировой литературы. Эти люди креативно и нестандартно мыслят.

Однако полёт фантазии не затмевает их ясного рационального ума и врождённых лидерских способностей. Сам по себе успех мало особо интересует Дев, но они всё равно рано или поздно получают свою долю славы, признания и известности, если упорно трудятся и развивают свои способности.

Секрет успеха знаменитостей-Дев по знаку зодиака

Знаменитости-Девы не любят показуху, хвастовство и искусственное раздувание своей значимости. Наоборот, они держатся скромно и молчаливо.

Девы — великие аккуратисты и педанты. Каждая вещь у них лежит на своём месте, они поддерживают идеальный порядок в жилье, на рабочем месте и в делах, что иногда становится навязчивой идеей.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Представители этого земного знака редко посещают шумные сборища, потому что любят домашний уют или находят для себя другие варианты уединения. В многолюдных компаниях им не очень комфортно: они отшельники и аскеты по натуре.

Скромность, недемонстративность Дев, нежелание кичиться ни потрясающей начитанностью, ни вычурными нарядами зачастую поражают. Особенно когда речь идёт о знаменитостях, от которых ждут именно такого поведения. Как правило, Девы не распыляются на несколько направлений, а концентрируют внимание на каком-то одном деле и становятся настоящими профессионалами в нём.

Итак, Дев можно узнать по рассудительности, скромности и рациональному складу ума. Но при этом все Девы — и знаменитости, и никому не известные обыватели — весьма чувствительны и ранимы, потому что всё время наблюдают за окружающей реальностью, анализируют её, часто разочаровываются, тревожатся.

Ещё одна знаковая особенность Дев — потрясающая работоспособность, заметная с самых юных лет. Трудолюбивые Девы ожидают от окружающих такого же усердия, как и от самих себя, а это очень высокая планка требований.

Знаменитости Девы

Благодаря этому удивительному сочетанию — трудолюбию и скромности — Девы, ставшие знаменитостями и добившиеся успеха, не страдают от нападок завистников. Впрочем, эти представители земной стихии любят принимать невозмутимо-безразличный вид, и по лицу Девы трудно понять, какие чувства она испытывает.

Такая маска нужна Девам, чтобы скрыть глубокие переживания и не показать свою ранимость. Но тем, кто хотел бы проникнуть в их внутренний мир и оказать поддержку, это создаёт только проблемы.

Девы очень самостоятельны и независимы, грамотно распоряжаются деньгами. Им несложно экономить и копить, но при этом они не скупы и всегда приходят на помощь друзьям и близким, готовы отдать последнюю рубаху, если того требуют обстоятельства.

А вот принимать помощь, подарки и комплименты Девам сложно: это накладывает обязательства, сковывает. При всей своей готовности помочь, Девы тонко чувствуют фальшь и исключают неискренних людей из своего ближнего круга.

5 зарубежных знаменитостей-Дев

  • Бейонсе

Эта знаменитость, известная всему миру, родилась 4 сентября. На первый взгляд она совсем не соответствует зодиакальным стереотипам о знаке Девы. Однако если присмотреться к тому, сколько она «пашет», чтобы постоянно записывать новые альбомы и выступать на концертах (а это всё ведь нужно ещё и организовать!), и изучить её райдер, то всё станет ясно. Бейонсе требует именно того, что ей нужно, со всей дотошностью и строгостью, присущей Девам (чем доводит до белого каления концертных организаторов).

Бейонсе
  • Хью Грант – 9 сентября 1960 г.

Этот талантливейший британский актёр входит в рейтинг наиболее успешных голливудских звёзд. Основную популярность ему принесли четыре кинокартины: «Дневник Бриджит Джонс» (первая и вторая части), «Реальная любовь», «Ноттинг Хилл» и «Четыре свадьбы и одни похороны». Грант награждён премией BAFTA и почётной премией «Сезар», «Золотым глобусом», Кубком Вольпи. Он был младшим ребёнком в обычной семье среднего достатка. В период обучения в колледже Грант вступил в Драматическое общество Оксфордского университета.

Хью Грант

В свои 22 (это было в 1982 г.) актёр снялся в первом фильме, которым стала трагикомедия «Привилегированные». Его игру оценили столь высоко, что он сделал выбор в пользу актёрской карьеры и отбросил мечты о докторской степени. Сегодня этот представитель знака Дева — одна из знаменитостей Голливуда. Особенно хорошо ему удаются роли в романтических комедиях.

  • Фредди Меркьюри – 5 сентября 1946 г.

Фредди Меркьюри был одержим той же страстью, что и все Девы, в том числе знаменитости – поиском совершенства. Его вокал не только уникален и неповторим, но и трогает душу каждого слушателя. Звезда Фредди была столь яркой, что о нём ещё не скоро забудут. Его коллега по группе, Брайан Мэй, называл Меркьюри «любителем жизни, исполнителям песен». Его певческие и композиторские таланты не вызывают сомнений. Кстати, он всерьёз увлекался астрологией (что заметно по его сценическому псевдониму, ведь настоящее имя звезды — Фаррух Булсара).

Фредди Меркьюри

Меркурий является управляющей планетой знака Девы, и это было отлично известно Фредди. Эта планета отвечает за риторику, творчество, переговоры. Фредди Меркьюри обладал просто потрясающей харизмой: сила его голоса заводила толпу, никто не мог остаться равнодушным — все бросались петь и танцевать. Псевдоним Меркьюри помог скромному с детства мальчику раскрыть свою суть и стать тем, кем он должен был стать. Люди запомнили его именно таким, в зените славы.

  • Камерон Диас – 30 августа 1972 г.

Карьера этой голливудской актрисы удачно складывалась с самого начала: её первой ролью стала главная героиня комедии «Маска». За «Маской» последовало ещё несколько кинохитов с огромными сборами, в том числе «Свадьба моего лучшего друга». Камерон Диас быстро стала любимицей публики: её выразительные голубые глаза, светлые волосы и очаровательная улыбка покорили сердца зрителей.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Но Диас — не просто симпатичная однодневка: она действительно талантливая актриса, и её известность вполне заслуженная. Вы могли видеть её в таких фильмах, как «Ванильное небо», «Все без ума от Мэри» и «Мой ангел-хранитель». Кроме того, Диас снималась в эпизодах популярных телешоу Top Gear, Saturday Night Live, «X-фактор» (в последнем — в качестве судьи).

Камерон Диас

До начала своей актёрской карьеры эта знаменитость, рождённая под знаком Девы, много снималась в качестве модели. Красотка из Калифорнии уже в 16 лет представляла одежду таких брендов, как Levi’s и Calvin Klein. В журналах ей неоднократно присваивали звание самой красивой актрисы.

  • Чон Чонгук – 1 сентября 1997 г.

Таланты участника популярнейшего южнокорейского бойбенда BTS весьма разносторонни: Чонгук не только поёт и танцует, но и читает рэп. В группе он самый юный участник, и его очень любит молодёжь всего мира. Природа наградила Чона не только томным взглядом и чарующей внешностью, но и харизмой, и красивым высоким тембром.

Чон Чонгук

Во многом именно благодаря Чону у BTS столько фанатов с разных концов Земли (эти знаменитости известны не только у себя в Южной Корее). Многие его песни стали настоящими хитами. Талант, энергичность и сексуальность Чонгука — вот его секрет успеха. И, конечно, внешняя привлекательность сыграла не последнюю роль. Чтобы быть в форме, певец постоянно занимается спортом.

ТОП-5 документов,
которые подарят вам счастливые отношения
в 2024 году. Методики проверенные временем!

Ирина Чукреева Ирина Чукреева
Ирина Чукреева

Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас Топ-5 полезных материалов, которые помогут вам избежать ошибок и обрести то самое женское счастье!

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас Вы можете получить их БЕСПЛАТНО.

уже скачали

5 неосознанных ошибок женщины

Ошибки из-за которых рушатся 97% отношений. Станьте особенной!

pdf иконка

Знаки зодиака, которые изменяют чаще всех.

Узнаете, кому можно верить в отношениях, а кому нет. Предупрежден, значит вооружен!

pdf иконка

Как определить, что вы подходите друг другу?

Устали ходить на свидания? Узнайте заранее, как определить вашего человека

pdf иконка

Худшие недостатки знаков зодиака в отношениях

Прочитайте, с кем вам точно НЕ по пути!

pdf иконка

Как проявляют себя знаки зодиака в любви?

Хватит гадать, влюблён ОН или нет. Читайте описание, как ведет себя мужчина в любви!

Скачали 13960 уже скачали

5 отечественных знаменитостей-Дев

  • Земфира Рамазанова

Земфиру можно без преувеличения назвать одной из наиболее загадочных знаменитостей русского рока. Она ведёт крайне закрытый образ жизни, общается сдержанно и редко посещает светские тусовки. Земфира всегда очень неохотно рассказывает что-либо о своей личной жизни.

Земфира Рамазанова

Эта представительница знака Девы предпочитает одеваться в чёрное и особо не выделяться. Она сдержанна и немногословна, однако в крайних ситуациях взрывается и выплёскивает все накопившиеся чувства.

  • Лариса Долина

Звезда эстрады и джаза Лариса Долина родом из Баку. Целеустремлённость этой Девы-знаменитости просто поражает: она порой работает сутками, выкладываясь на все 100 %. Долина, как и любая Дева, не выносит вульгарность, поэтому к новому поколению поп-исполнителей относится весьма критично, отказывая им в наличии таланта.

Лариса Долина
  • Иосиф Кобзон

Среди Дев-знаменитостей много талантливых мужчин. Например, Иосиф Кобзон, чьи песни наизусть знают несколько поколений россиян. Отличительная особенность стиля Кобзона — неэмоциональность, сдержанная мимика.

Иосиф Кобзон

Для него была характерна скорее невозмутимость, чем энергичность — вполне типичное поведение для представителей знака Девы. Мощный, оригинальный, запоминающийся голос позволил артисту завоевать широкую популярность.

  • Валентин Гафт

Этот народный артист — настоящая рабочая пчёлка. Яркий талант этой знаменитости, рождённой под знаком Девы, принёс ему огромное количество интересных ролей в кино. В интервью Гафт совершенно не склонен распространяться на личные темы.

Валентин Гафт
  • Лев Толстой

Будучи потомственным дворянином и обеспеченным человеком, Толстой мог бы прожигать жизнь и тратить её на удовольствия, однако он выбрал путь аскетизма: питался только постной пищей, закалял своё тело и ходил босиком, изнурял себя работой, старался помочь крестьянам. Вообще труд для Толстого был главной ценностью, а к собственному творчеству эта знаменитость из созвездия Девы относилась крайне скептически.

Лев Толстой

Невозможно сказать, насколько повлиял на этих известных людей их знак зодиака. Созвездия, конечно, в чём-то определяют на характер. Однако, проживая свою жизнь, человек меняет и привычки, и ценности, и стиль мышления. Даже если вы не рождены под знаком Девы, вы тоже можете стать знаменитостью, если приложите достаточно усилий и будете брать пример с великих и успешных людей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы