Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 04 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог 7 Мечей Таро в раскладах и сочетаниях

7 Мечей Таро в раскладах и сочетаниях

Просмотры 1302
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что значит? 7 Мечей Таро ассоциируется с хитростью и предательством. В раскладах она предвещает кражи, обман, риск, лицемерие. Причем все это может как исходить от самого кверента, так и быть направленным против него.

Как толковать? Но все это буквальное значение. В общем смысле карта помогает человеку найти выход из ситуации, решить проблемы и избежать конфронтации, используя изворотливость, хитрый ум и некоторые уловки. Более точно растолковать предсказание 7 Мечей помогут окружающие арканы.

Общее значение 7 Мечей Таро

Если в раскладе карт таро вам выпала 7 Мечей, то это почти всегда означает выход из сложной жизненной ситуации. Но решение проблемы будет не тривиальным, а построенным на хитростях и махинациях. Вам придется воспользоваться всей своей изобретательностью, чтобы с блеском выйти из положения и добиться успешного результата.

На карте 7 Мечей изображен человек, который, хоронясь, убегает из какого-то походного лагеря, держа в руках пять мечей. Еще два лежат на земле позади него. Изображение наталкивает на мысль, что карта связана с уходом от ответственности, хитростью, обманом или предательством.

Человек изображен с уверенным лицом, кажется, что он не сомневается в успехе своего дела, связанного с кражей мечей. Но он не замечает, что слева от него, кажется, стоит группа солдат, которые обнаружили пропажу, и один из них держит в руках флаг или оружие, как бы сообщая о том, что они собираются организовать погоню.

7 Мечей Таро в раскладах и сочетаниях

Карта не предвещает ничего хорошего, это олицетворение уловок, хитрости, воровства, лицемерия. Ведь украсть можно не только какую-то материальную ценность, но и удачную идею, завершенный проект и даже внимание любимого человека. Либо вы сами строите коварные планы для достижения поставленной цели, либо в отношении вас кто-то другой лжет, мошенничает и замышляет недоброе.

7 Мечей не знает преград, поэтому надо быть готовым к утрате чего-то важного. Но все не так категорично: вор унес часть, два меча остались лежать на земле. Раз он не смог унеси все сразу, значит, еще не все потеряно, и можно побороться.

Не менее важно для значения 7 Мечей Таро и ее окружение. Если оно негативно, то это говорит о риске и излишней самоуверенности, о том, что надо быть более осмотрительным и осторожным. Позитивное окружение будет рисовать удачу и приятные неожиданности, например, возможность оказаться в нужное время в нужном месте и получить от этого какие-то преференции.

Значение 7 Мечей Таро в прямом положении

Традиционное значение этой карты Таро – упорство вместе с развитым интеллектом, который всегда поможет найти выход даже из самой сложной ситуации. Эта карта – покровитель профессиональных разведчиков, агентов под прикрытием и всех, кто по роду своей деятельности вынужден что-то скрывать.

Если она выпадает в раскладе, то это означает мастерство, опыт, умение действовать умно, скрытно, избегать опасности, не вступать в конфликты и конфронтации.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Также 7 Мечей может означать кражу, если ее окружают негативные карты, – похищение чего-либо или шантаж. Это сигнификатор любых подделок – денег, любви, документов, она указывает на потайные ящики и карманы, далеко спрятанные заначки, шкатулки с двойным дном, скрытые камеры и диктофоны, смартфоны и ноутбуки под паролем.

Значение 7 Мечей Таро в перевернутом положении

7 Мечей в перевернутом положении означает, что решить проблему можно быстро, но незаконными методами. В данном случае аркан советует не мошенничать, а продолжать действовать дальше, как обычно. Если решение будет отложено, то возможно наступление бессилия, опустошения, снижение иммунитета, эмоциональные срывы.

Другое значение перевернутой 7 Мечей – снятие маски, демонстрация своего истинного лица или вероятность разоблачения. Все возникающие вопросы надо решать внимательно и осторожно, полностью сконцентрировавшись на проблеме.

Значение 7 Мечей Таро в раскладах

На отношения, любовь и чувства

При раскладе на любовь и отношения чувства у 7 Мечей могут оказаться лживыми, ненастоящими. Будьте особенно осторожны, если познакомились с каким-то новым человеком.

Есть вероятность того, что либо вы его обманываете, либо он ведет против вас нечестную игру. Если интуиция подсказывает, что он вам неверен, вызовите его на откровенный разговор, чтобы прояснить отношения до конца.

Если это вы нечестны в своих чувствах, то стоит подумать о дальнейшем развитии событий. Даже ложь во благо может стать большой проблемой, если не устранить ее причину.

Если вы одиноки, вам придется пересмотреть свое отношение к потенциальным возлюбленным – не были ли вы с ними слишком подозрительны и недоверчивы. А с другой стороны, не преувеличивали ли вы свои достоинства, что тоже является своего рода обманом.

Перевернутая 7 Мечей в отношениях – это явная зависимость партнеров друг от друга. Постоянные конфликты на этой почве приведут в конце концов к разрыву.

На работу и карьеру

Рядом с вами в коллективе, возможно, не очень порядочные люди, поэтому ложь и обман могут застать вас врасплох. Есть вероятность, что коллеги будут распускать про вас сплетни и сомнительные слухи, наговаривать на вас начальству или пытаться приписать себе ваши заслуги.

Если карта Таро 7 Мечей появилась в вашем раскладе, подумайте о своем окружении и о тех, кому вы доверяете: опасность может прийти оттуда, откуда вы ее не ждали. Иногда присутствие этой карты может указывать на то, что при реализации ваших проектов вам потребуется особая стратегия.

Вы окажетесь в последних рядах, в то время как у ваших соперников будет больше возможностей и ресурсов. Поэтому вашим преимуществом может стать проведение тактической подготовки.

Делающий расклад специалист может дать совет своему клиенту, но решение тот должен принимать сам. Сделать выбор помогут другие карты, выпавшие в раскладе. Например, сочетание с Кубками подсказывает, что надо прислушаться к собственной интуиции и правильный ответ будет найден.

На финансы

К своим финансам всегда надо относиться внимательно, а после такого предупреждения тем более, потому что сейчас возможен какой-то обман, мошенничество и даже кража ваших денег.

Вы можете стать не только инициатором такой ситуации, но и оказаться в роли пострадавшего, если попытаетесь поправить свое положение с помощью каких-то схем по получению быстрых денег или других сомнительных сделок. 7 Мечей предупреждает вас, что надо держаться подальше от всего подозрительного или чересчур привлекательного во избежание риска попасться на удочку.

7 Мечей Таро в раскладах и сочетаниях

В перевернутом положении карта теряет весь негатив и получает значение мудрых советов, указаний, подсказок. Гадающий сможет уйти от ответственности. Он будет обдумывать каждый свой шаг, и эта тактика убережет его от поражения и провала.

На здоровье

7 Мечей в таком раскладе говорит о том, что необходимо комплексное обследование для выявления каких-то заболеваний. Человека, возможно, будут одолевать депрессия, меланхолия, апатия.

В перевернутом положении карта оповещает о начале выздоровления, отступлении тяжелого кризиса, начале восстановительного периода.

Значение 7 Мечей в сочетании со старшими арканами

Со старшими арканами это карта иллюзий, обмана.

Старшие арканы в сочетании с 7 Мечей будут истолкованы следующим образом:

  • Шут — пуститься во все тяжкие.
  • Маг — хитрость.
  • Жрица — сокрытие правды.
  • Императрица — манипуляции близкими людьми.
  • Император — бегство от излишней опеки.
  • Влюбленные — отказ от какого-либо выбора.
  • Жрец — ложь во спасение.
  • Колесница — избежать конфликта.
  • Отшельник — одиночество.
  • Справедливость — ложные обвинения.
  • Колесо фортуны — выход из сложившейся ситуации.
  • Сила — притворство, обман.
  • Повешенный — потеря статуса.
  • Смерть — действовать, как всегда.
  • Умеренность — компромисс.
  • Дьявол — патологическая ложь.
  • Башня — обхитрить кого-либо.
  • Звезда — потерять собственный путь.
  • Луна — подавить свои желания.
  • Солнце — умение договориться.
  • Суд — избежать наказания, возмездия.
  • Мир — перехитрить.

Значение 7 Мечей в сочетании с младшими арканами

В сочетании с фигурными картами укажет на предателя. С помощью цифровых арканов подскажет объем и причины потери денег, имущества, репутации.

В сочетании с мастью Жезлов:

  • Туз: склонность к авантюрным поступкам.
  • Двойка: игнорирование проблем, бегство от наказания.
  • Тройка: хитрость, продумывание обманного плана.
  • Четверка: обманчивая договоренность с партнером/партнерами (любовная сфера, работа).
  • Пятерка: нечестная конкуренция, клевета.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram
  • Шестерка: использование любых методов для достижения желаемой цели.
  • 7 Жезлов и 7 Мечей: разоблачение, «срывание масок».
  • Восьмерка: победа над конкурентами.
  • Девятка: «надетая маска», утаивание истинного лица не приведет к успеху.
  • Десятка: желание скрыть настоящее положение вещей провалится.
  • Паж: нечестное поведение в отношении более слабого человека.
  • Рыцарь: неожиданный поворот событий, сюрприз.
  • Королева: коварство, обман, предательство.
  • Король: утрата доверия в отношении определенного человека.

В сочетании с мастью Кубков:

  • Туз: утаивание чувств, мыслей, намерений.
  • Двойка: поведение, которое можно назвать безответственным.
  • Тройка: предатель, обманщик, скрывающий свои истинные, корыстные намерения.
  • Четверка: действия, направленные против себя самого.
  • Пятерка: увольнение с постоянного места работы, переезд на новое место жительства, смена рода деятельности.
  • Шестерка: прошлое, покрытое мраком, тайной.
  • 7 Кубков и 7 Мечей: очень запутанная ситуация.
  • Восьмерка: уход без прощания, по-английски.
  • Девятка: похищенная идея.
  • Десятка: игнорирование принципов, моральных устоев, выступление «против системы».
  • Паж: неудачное предложение со стороны «доброжелателей».
  • Рыцарь: хитрость, коварство, мошенничество.
  • Королева: подлая, коварная женщина.
  • Король: лжец, предатель.

В сочетании 7 Мечей Таро с мастью Мечей:

  • Туз: желание схитрить в своих действиях.
  • Двойка: неуверенность деяний, сомнения в собственных способностях.
  • Тройка: предательство, коварство, измена со стороны близкого человека.
  • Четверка: желание отдохнуть, уход от выполнения своих обязанностей, моральная/физическая усталость.
  • Пятерка: эгоцентризм, излишняя самоуверенность во всем.
  • Шестерка: уход от конфликтов, споров, переезд на другое место жительства. В любовной сфере — нежелание в чем-то разбираться, выяснение отношений.
  • Восьмерка: наличие трудностей, препятствий.
  • Девятка: переживания о прошлых поступках, звучание голоса совести, беспричинные страхи.
  • Десятка: невезение, разочарования.
  • Паж: сплетни, интриги, козни.
  • Рыцарь: ссоры, конфликты.
  • Королева: желание отстоять независимость.
  • Король: принятие осознанного решения.

В сочетании с мастью Пентаклей:

  • Туз: быстрое преодоление всех трудностей.
  • Двойка: продумывание дальнейших действий.
  • Тройка: преследование сильным соперником, опытным обманщиком.
  • Четверка: потеря цели, смысла жизни.
  • Пятерка: смирение и покорность в отношении определенной ситуации.
  • Шестерка: расплата за совершенные поступки.
  • 7 Пентаклей и 7 Мечей: напрасно питаемые надежды.
  • Восьмерка: провал.
  • Девятка: достижение поставленных целей несмотря на препятствия.
  • Десятка: составление хитрой стратегии.
  • Паж: использование имеющихся знаний для достижения задуманного.
  • Рыцарь: стабильность ситуации.
  • Королева: получение материальной выгоды.
  • Король: заслуженное финансовое благополучие.

Часто задаваемые вопросы о 7 Мечей

На какого человека указывает 7 Мечей?

Человек 7 Мечей обладает острым умом, находчив, ловок, изворотлив, может выбраться из любой ситуации. С помощью ума и хитрости легко уходит от проблем.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Обладает хорошим чувством юмора, лукавый. Умеет действовать тайно, применяет хитрость, ловко уворачивается от опасности, не вступая в открытый конфликт с соперником. Часто открыто врет, но всегда с честным лицом. С таким нужно быть предельно осторожным.

Что советует и от чего предостерегает 7 Мечей?

7 Мечей направляет мысли в сторону проявления смекалки и дипломатичности. Не стоит идти на конфликт или действовать напролом при решении своих проблем, лучше найти обходные пути, искусно замаскировав свои истинные намерения. Классическое предупреждение 7 Мечей: больше молчать.

Надо стараться избегать излишней самоуверенности, иначе все развалится. Не стоит рваться вперед и всем рассказывать о своих планах. Карта предупреждает, что не надо раскрывать своих планов или рассказывать о том, что вам нужно, – подобная разговорчивость может сыграть с злую шутку.

Что говорит 7 Мечей в качестве карты дня?

При выходе из дома хорошенько спрячьте наиболее ценные и важные вещи – существует большая вероятность кражи. Не исключена в этот день и встреча с предательством или мошенничеством.

При решении каких-то своих проблем вам придется хитрить и изворачиваться, но успешный результат того стоит. Перевернутая 7 Мечей означает, что в этот день человека покинут силы, но останутся страхи и лень. Сделать что-то важное для себя не хватит решимости, в итоге день будет считаться прожитым зря.

Постарайтесь использовать эту карту как призыв к прямому и честному обсуждению проблем, к действиям по формированию доверия. Будьте готовы выразить свои мнения и чувства с уважением к окружающим, а также быть открытым для принятия доводов партнера.

Стремитесь к устранению конфликтов и восстановлению гармоничных отношений. Возможно, вам придется провести работу над искоренением чувства недоверия и созданием качественных крепких связей.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы