Получи персональный расчет своего денежного канала
Только до 04 мая
Реклама. ИП Бочкарева В.Ф.
ИНН 550505119324 ERID 2VtzquqjKqr 2VtzqwpcMfN
Фон топ бара Фон топ бара Фон топ бара
Главная Блог Шестерка Пентаклей как символ поддержки, щедрости и великодушия

Шестерка Пентаклей как символ поддержки, щедрости и великодушия

Просмотры 1289
Время чтения: 9 минут
Сохранить статью:
Сохранить статью:

Что означает? Шестерка Пентаклей Таро представляет собой символ щедрости, душевной теплоты и благотворительности. Человек, который ассоциируется с этой картой, обладает высокой самооценкой. Он испытывает гордость за свои достижения, открыт в своем великодушии и часто оказывает поддержку окружающим.

В чем подвох? Появление карты в перевернутом виде указывает на проблемы в работе или бизнесе, а также на возможные неудобства. Существует риск отказа в финансировании новых инициатив. Шестерка монет предостерегает от участия в сомнительных денежных операциях, влекущих за собой значительные расходы.

Общее описание Шестерки Пентаклей Таро

Шестёрка Пентаклей означает хорошие вести, перемены к лучшему. Но это не навсегда, и человек должен воспринимать это как шанс, спасательный круг, который позволит ему выбраться из неприятностей, если он проявит смекалку и задумается.

Также карта может говорить о том, что человек контролирует ситуацию и находится в роли благодетеля. Такое впечатление ложное, так как путь к счастью не может лежать через гордыню.

Классический рисунок на карте — это мужчина в богатой одежде красного цвета. В руках у него весы, а у ног находятся двое нищих. Одному из этих людей он насыпает в руку монеты. Вдалеке за героями изображен город с высоким замком.

Шестерка Пентаклей

Красное одеяние — это символ инициативности. Ситуация полностью определяется принятыми решениями и может измениться как в лучшую, так и в худшую сторону.

Весы олицетворяют справедливость — каждый получает по заслугам.

Город на заднем плане — это еще не достигнутые цели. Если один из людей может взять напрокат лошадь, заплатив полученным золотом, и доехать на ней до замка, то у второго такой возможности нет, и ему придется шагать пешком, сбивая ноги.

Значение Шестерки Пентаклей Таро в прямом положении

В раскладе карту Шестерку Пентаклей бывает трудно растолковать. Она является многоуровневой, и смысл ее определяется тем, в амплуа какого героя находитесь вы — тот ли вы человек, кто получает, или тот, кто отдает. Эта карта противоположностей:

  • иметь или не иметь;
  • щедрость или скупость;
  • подчиняться или властвовать;
  • давать работу или отбирать;
  • благородство или подлость.

Традиционно карта означает благотворительность, получение помощи, покровительство, щедрость. При жизненных неурядицах или финансовых трудностях вам придет помощь от друзей или членов семьи, вы приобретете то, что вам нужно.

Помощь может прийти не только в форме материальных ценностей, но и в виде совета, моральной поддержки, предложения новой работы или проекта.

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все волнующие вопросы с помощью таро

Хотели бы вы запросто получать ответы на свои вопросы? Это возможно! С помощью карт таро вы получаете доступ к секретным знаниям, ответы на все свои вопросы. И справиться с картами может даже новичок.

Приготовила вам полезные материалы про таро, чтобы разобраться, как работают карты. И да, это бесплатно, хорошие мои! 

Хватайте, пока делюсь: скачивайте — и получайте свои гайды

5 гайдов из закрытой базы, чтобы получить ответы на все вопросы с помощью таро
main
Ирина Чукреева
Звёздный астролог и мастер таро
pdf
4 самых эффективных техники гадания на таро
Собрали все основные секреты. Вы точно не знали этого про Таро
pdf
Инструкция, какие карты лучше всего использовать новичкам
Узнайте что такое колода карт Таро Кроули и почему стоит выбрать именно ее
pdf
Как с помощью таро узнать, что Вас ждет в отношениях
9 правильных вопросов, которые покажут реальную картину ваших отношений
pdf
Как узнать, как стать богаче именно Вам
С помощью 6 раскладов узнаете, что мешает вам зарабатывать больше
pdf
Все о том, как узнать свое предназначение с помощью таро
Какие вопросы можно задавать картам Таро и 3 расклада на предназначение
Скачать подборку бесплатноPDF 2,5 mb
Уже скачали 27173 человек people

Успех может быть достигнут, если вы приложите определенные усилия.

Социальная помощь людям, потерявшим работу или попавшим в тяжелые жизненные ситуации, больным. Не обязательно она будет в большом размере, но сложный этап пережить поможет.

Шестерка Пентаклей означает, что может прийти и неожиданный успех, подарок, получение наследства, нежданная денежная прибыль, приобретение желаемого. Возможно, обстоятельства изменятся к лучшему, появятся новые возможности, улучшится материальное положение.

Карта указывает на донорство, благотворительность. Если вы помогаете людям, то помощь необязательно должна заключаться в вещах или деньгах, людям важно дать то, что им действительно нужно. Например, ваши умения, опыт и время могут стать для них более ценными.

Помощь, душевная доброта, милосердие к страждущим, отдавать или принимать деньги, дарить или брать подарки.

Шестерка Пентаклей в отношениях отвечает за атмосферу подчинения и власти. Если это устраивает обе стороны в паре, например, когда один партнер занимается зарабатыванием денег, а второй ведет хозяйство и растит детей, то всем хорошо.

Значение Шестерки Пентаклей Таро в перевернутом положении

Перевернутая Шестерка Пентаклей говорит о том, что ваша помощь людям обратно не возвратится.  Если вы одалживаете кому-то деньги, то не ждите, что их вернут. При оказании услуги не ждите от человека какой-то услуги в ответ или даже просто благодарности.

Помните это и одалживайте деньги осторожно, особенно если сами в этот момент испытываете финансовые сложности. Есть вероятность, что вы склонны отдавать и растрачивать больше, чем это возможно для вас.

Помощь, в которой нуждались, не будет получена. Щедрости нет, просящему не дается то, чего он хочет и ждет.

Вы можете получить отрицательный ответ при обращении за деньгами или иной поддержкой, и будете разочарованы.

Шестерка Пентаклей

Ощущение, что раздел имущества или распределение наследства были проведены несправедливо, нечестно разделены денежные средства. Суд может принять решение в поддержку соперника.

Карта означает неоправданные траты, обман людей для достижения успеха, неудачные вложения, жажду наживы, стремление пустить пыль в глаза.

Появление Шестерки Пентаклей Таро в отношении денег предупреждает о возможном мошенничестве, нужно проявлять осторожность в применении разных схем, сулящих быстрые деньги. То же касается и азартных игр, есть вероятность потерять деньги.

Внимательным нужно быть и при оформлении кредита, так как со временем может оказаться, что вы не можете вовремя вносить требуемую сумму из-за слишком высокой процентной ставки.

Шестерка Пентаклей в обратном направлении предупреждает, что нужно хорошо проверять, как именно будут использованы ваши финансы, если вы хотите вложить их в какой-то проект или на что-то пожертвовать.

Подпишитесь на мой Телеграм-канал и получайте самые полезные материалы, астро-советы и приглашения на бесплатные мероприятия.

tg Перейти в Telegram

Могут возникнуть ситуации, связанные с нетрудовыми доходами, незаконным обогащением, воровством средств. Риск попасть в финансовую пирамиду. Кто-то прикидывается нуждающимся, просящим помощи, чтобы заполучить деньги обманом или незаконно иметь социальное обеспечение.

Характер перевернутой Шестерки Пентаклей — чувство превосходства, злоупотребление преимуществами, которые дает финансовое благополучие, или высоким положением. Получение долга любым путем. На перевернутой карте рисунок воспринимается так, что монеты сыпятся в руку богача.

Значение Шестерки Пентаклей Таро в характеристике личности

Прямое расположение карты — человек великодушный, щедрый, имеет спокойный уравновешенный характер. Он не отказывает в помощи людям, внимательно относится к их нуждам, помогает деньгами, занимается спонсорством и благотворительностью.

Перевернутая Шестерка Пентаклей — человек жадный, эгоистичный и равнодушный. Его терзают внутренние противоречия, он не способен оказать помощь в трудную минуту, не может посочувствовать и проявить внимание. Он не испытывает угрызений совести, предпочитает чувственные удовольствия.

Значение Шестерки Пентаклей Таро в раскладе на отношения и любовь

Прямая карта говорит о теплых взаимоотношениях с друзьями, любимыми, семьей. Человек активно участвует в делах окружающих его людей, проявляет щедрость. Он многое знает и всегда готов помочь как материально, так и ценными советами.

У таких людей стабильный постоянный доход, они прочно стоят на ногах и четко чувствуют, кому необходима помощь, а кто может справиться и сам. Так они показывают, что уважают способности другого человека.

Значение обратной Шестерки Пентаклей в любви — нездоровые отношения. Карта свидетельствует о желании жить за счет другого человека, а также о расточительности. Шестерки первого типа используются окружающими как финансовый источник, они недальновидны и склонны к жертвенности. Ко второму типу относятся люди, желающие жить за счет партнера. В отношениях они проявляют эгоизм, ленятся и считают, что все им что-то должны.

Значение Шестерки Пентаклей Таро в раскладе на ситуацию

Прямое расположение аркана говорит о любой помощи. Как правило, это выражается в материальной поддержке, но в некоторых ситуациях карта может указать на советы в финансовой сфере или платные психологические услуги. В любом случае все действия по этой карте связаны со стихией Пентаклей Таро.

Карта отвечает за благотворительные мероприятия, призы, премии и награды, дарение и прием подарков, наставничество, передачу опыта, обучение, вопросы, касающиеся раздела имущества.

Еще одно значение — крепкое здоровье. Если есть какие-то заболевания, то карта Шести Пентаклей предрекает появление врача, который поможет их вылечить.

Для перевернутой карты характерны два полюса: эгоизм, нежелание делиться и скупердяйство с одной стороны, и опрометчивость и транжирство – с другой. Человек растрачивает деньги, не замечая, что превращается в «сырьевой придаток» для тунеядцев и лодырей.

Шестерка Пентаклей

В отношении здоровья обратный Аркан свидетельствует о хронических заболеваниях, гиподинамии, избыточном весе и постоянной усталости.

Значение Шестерки Пентаклей Таро в раскладе на финансы и карьеру

Прямое положение карты говорит об устойчивом материальном положении. Переговоры и сделки проходят удачно, деловое партнерство приносит успех, благосостояние растет, есть возможность вернуть долги. Работа на стабильном предприятии, получение премий, а также частичной государственной поддержки или субсидий.

Скачайте бесплатно подборку документов из наших закрытых курсов и раскройте свое настоящее предназначение
Ирина Чукреева
Практикующий звездный астролог

Мы подготовили для вас топ-5 полезных материалов, с помощью которых вы прокачаете все сферы своей жизни: финансы, реализация, отношения, семья, предназначение.

Обычно эти материалы мы открываем только для наших учеников, но сейчас ВЫ МОЖЕТЕ ПОЛУЧИТЬ ИХ БЕСПЛАТНО.

Скачивайте и используйте уже сегодня:
уже скачали
Стратегия богатства, которой следуют все миллионеры
3 важных аспекта для достижения цели
уже скачали
Раскройте потенциал вашего ребенка на 100%
Особенности знаков зодиака и их значение в жизни детей
уже скачали
Узнайте как использовать астрологию рода для достижения успеха
Улучшите свою жизнь благодаря опыту предков
уже скачали
Начните новую жизнь узнав свое предназначение всего за 3 шага
Найдите свой путь и обретите целостность
уже скачали
Проверьте своего партнера на верность
Топ самых верных знаков зодиака
Скачать файлы бесплатно 5,6 Mb

Значение перевернутой Шестерки Пентаклей — проигрыши, неудачные вложения финансов, отказ в помощи, воровство, потеря денег из-за мошенников. Карта предупреждает о двойной бухгалтерии, нечестных контрактах, невозможности возврата своих средств или жизни в долгах.

Часто задаваемые вопросы о Шестерке Пентаклей

На какие вопросы дает ответы карта?

Карта скажет:

  • Что вы можете дать?
  • Что вам дают?
  • Не много ли вы отдаете людям?
  • Не много ли вы получаете от других?
  • Умеете ли благодарить окружающих?
  • В чем вы нуждаетесь?

Что означает как карта дня?

Сегодня день связан с приобретением денег и имущества, получением наград и подарков, деловыми отношениями. Вы окажете поддержку или, напротив, сами получите помощь. В целом хороший период, но с финансами нужно быть аккуратнее, так как есть риск кражи или обмана со стороны партнеров по работе.

Каков совет карты?

Делайте добрые дела, внимательно относитесь к нуждам других людей, оказывайте им помощь. Любые хорошие поступки возвратятся к вам в виде поддержки в трудные времена. Слушайте людей, сочувствуйте им, проявляйте щедрость. Вы можете оказаться единственным в жизни другого человека, кто сможет повлиять на его будущее.

В этот день осуществляются все планы, поэтому действовать можно без страха. Карта дня Шестерка Пентаклей обещает получение долгожданной поддержки, восстановление утерянных связей, налаживание отношений между людьми. Все совершенное ранее добро вернется к вам.

Аркан символизирует дух щедрости, благотворительности и взаимопомощи. Карта напоминает, что нужно поддерживать ближнего, не забывать о социальных связях. В раскладах она может говорить о достижении равновесия между духовными и материальными благами, предоставление или получение помощи.

Совет Шестерки Пентаклей — в любой ситуации не забывать о поддержке нуждающихся в ней, помнить, что если вы что-то даете другим, то оно часто приходит к вам обратно, многократно умноженное.

Аватар автора статьи
Автор - Ирина Петракова
Практикующий астролог, ученица Ирины Чукреевой
Добавить комментарий

Нажимая на кнопку "Отправить комментарий", я даю согласие на обработку персональных данных в соответствии с политикой обработки персональных данных

виджет материалов виджет материалов
Скачать полезные материалы